Login

 
 
 
 
 
1

Aktuelle Einteilungen

 
 
 
 
 
Datum / OrtHeimGastKlasse/LigaSchiedsrichter
24.08.2019, 08:00 Uhr
Wellblechpalast
Eisbären Juniors Berlin
Sparta Prag (CZE)
FSU17
U17
24.08.2019, 08:45 Uhr
Erdgas Schwaben Arena
ESV Kaufbeuren
EV Füssen
FSU20
U20
24.08.2019, 10:00 Uhr
EgeTrans Arena
SC Bietigheim-Bissingen
Erfurt Dragons
FSU17
U17
24.08.2019, 10:05 Uhr
Wellblechpalast
Växjö Lakers (SWE)
IHA Florida (USA)
FSU17
U17
24.08.2019, 10:45 Uhr
Erdgas Schwaben Arena
Augsburger EV
Eisbären Berlin
FSU20
U20
24.08.2019, 12:10 Uhr
Wellblechpalast
GCK Lions Zürich (SUI)
HS Riga (LAT)
FSU17
U17
24.08.2019, 12:30 Uhr
SAP Arena
Loser G 10
Loser G 11
FSU20
U20
24.08.2019, 13:00 Uhr
weeArena
EC Bad Tölz
EV Landshut
FSU20
U20
24.08.2019, 13:15 Uhr
Eisstadion Weißwasser
Eissport Weißwasser
ESV 03 Chemnitz
FSU17
U17
24.08.2019, 14:15 Uhr
Wellblechpalast
Växjö Lakers (SWE)
IHA Florida (USA)
FSU17
U17
24.08.2019, 14:15 Uhr
Erdgas Schwaben Arena
ESV Kaufbeuren
Augsburger EV
FSU20
U20
24.08.2019, 15:00 Uhr
Hannibal-Arena
Verlierer Spiel 1
Verlierer Spiel 2
FSOL
OL
24.08.2019, 15:30 Uhr
Rheinlandhalle
Krefelder EV 81
Kölner Junghaie
FSU20
U20
24.08.2019, 16:00 Uhr
Arena Dresden
Krefeld Pinguine
HC Verva Litvinov
FSDEL2
DEL2
24.08.2019, 16:00 Uhr
SAP Arena
Winner G 10
Winner G 11
FSU20
U20
24.08.2019, 16:20 Uhr
Wellblechpalast
Eisbären Juniors Berlin
HS Riga (LAT)
FSU17
U17
24.08.2019, 16:30 Uhr
Erdgas Schwaben Arena
EV Füssen
Eisbären Berlin
FSU20
U20
24.08.2019, 16:30 Uhr
Eisstadion am Pulverturm
EHC Straubing
EHC 80 Nürnberg
FSU17
U17
24.08.2019, 16:30 Uhr
Eissporthalle an der Trat
Deggendorfer SC
EHC Nürnberg
FSU20III
U20III
24.08.2019, 17:00 Uhr
CHG Arena
EV Ravensburg
HC Landsberg
FSU20
U20
24.08.2019, 17:00 Uhr
Eisland Farmsen
Crocodiles Hamburg
Lausitzer Füchse
FSOL
OL
24.08.2019, 18:00 Uhr
Hannibal-Arena
Sieger Spiel 1
Sieger Spiel 2
FSOL
OL
24.08.2019, 18:00 Uhr
Eissporthalle Frankfurt
Löwen Frankfurt
Heilbronner Falken
FSDEL2
DEL2
24.08.2019, 18:25 Uhr
Wellblechpalast
IHA Florida (USA)
Sparta Prag (CZE)
FSU17
U17
24.08.2019, 18:30 Uhr
Curt-Frenzel-Stadion
Augsburger EV
EV Füssen
FSU17
U17
24.08.2019, 19:30 Uhr
Arena Dresden
Dresdner Eislöwen
EV Landshut
FSDEL2
DEL2
24.08.2019, 19:30 Uhr
Eisstadion Brehmstraße
Düsseldorfer EG
Krefelder EV
FSU17
U17
25.08.2019, 08:00 Uhr
Wellblechpalast
Växjö Lakers (SWE)
HS Riga (LAT)
FSU17
U17
25.08.2019, 08:45 Uhr
Erdgas Schwaben Arena
ESV Kaufbeuren
Eisbären Berlin
FSU20
U20
25.08.2019, 10:05 Uhr
Wellblechpalast
Sparta Prag (CZE)
GCK Lions Zürich (SUI)
FSU17
U17
25.08.2019, 10:30 Uhr
Olympia-Eissport-Zentrum
SC Riessersee
EC Bad Tölz
FSU20
U20
25.08.2019, 10:30 Uhr
Eissporthalle an der Trat
Deggendorfer SC
EHC Nürnberg
FSU20III
U20III
25.08.2019, 10:45 Uhr
Erdgas Schwaben Arena
EV Füssen
Augsburger EV
FSU20
U20
25.08.2019, 12:10 Uhr
Wellblechpalast
Eisbären Juniors Berlin
IHA Florida (USA)
FSU17
U17
25.08.2019, 13:00 Uhr
Curt-Frenzel-Stadion
Augsburger EV
EHC München
FSU17
U17
25.08.2019, 14:00 Uhr
Arena Dresden
Verlierer Spiel 2
Verlierer Spiel 1
FSDEL2
DEL2
25.08.2019, 14:15 Uhr
Erdgas Schwaben Arena
Platz 3
Platz 4
FSU20
U20
25.08.2019, 14:30 Uhr
Kölnarena2
Kölner Junghaie
Krefelder EV 81 (OL)
FSU20
U20
25.08.2019, 14:30 Uhr
Eissporthalle Duisburg
EV Duisburg
EC Kassel Huskies
FSU17
U17
25.08.2019, 15:00 Uhr
Rheinlandhalle
Krefelder EV 81
Düsseldorfer EG
FSU17
U17
25.08.2019, 16:00 Uhr
Eisarena Weißwasser
Lausitzer Füchse
HC Ceske Budejovice
FSDEL2
DEL2
25.08.2019, 16:30 Uhr
Bad Nauheim
EC Bad Nauheim
Bayreuth Tigers
FSDEL2
DEL2
25.08.2019, 16:30 Uhr
Erdgas Schwaben Arena
Platz 1
Platz 2
FSU20
U20
25.08.2019, 17:00 Uhr
Olympia-Eissport-Zentrum
SC Riessersee
Tölzer Löwen
FSOL
OL
25.08.2019, 17:00 Uhr
ROFA-Stadion
Starbulls Rosenheim
Broncos Sterzing
FSOL
OL
25.08.2019, 17:30 Uhr
Hungerbachdome Landsberg
HC Landsberg
EV Ravensburg
FSU20
U20
25.08.2019, 17:30 Uhr
Arena Dresden
Sieger Spiel 2
Spieger Spiel 1
FSDEL2
DEL2
25.08.2019, 18:30 Uhr
Kassel
EC Kassel Huskies
HC Energie Karlovy Vary
FSDEL2
DEL2
25.08.2019, 18:30 Uhr
Ravensburg
Ravensburg Towerstars
HC TWK Innsbruck
FSDEL2
DEL2
25.08.2019, 18:30 Uhr
Kolbenschmidt Arena Heilbronn
Heilbronner Falken
Löwen Frankfurt
FSDEL2
DEL2
25.08.2019, 20:00 Uhr
Eissporthalle Duisburg
EV Duisburg
GSC Moers Senioren
FSU20
U20
27.08.2019, 18:30 Uhr
Colonel-Knight-Stadion
RT Bad Nauheim
Löwen Frankfurt
FSU20III
U20III
27.08.2019, 18:30 Uhr
Colonel-Knight-Stadion
RT Bad Nauheim
Löwen Frankfurt
FSU20III
U20III
27.08.2019, 18:30 Uhr
Colonel-Knight-Stadion
RT Bad Nauheim
Löwen Frankfurt
FSU20III
U20III
27.08.2019, 19:00 Uhr
Eissporthalle an der Trat
Deggendorfer SC
EV Regensburg
FSU20III
U20III
28.08.2019, 19:30 Uhr
Eisstadion Brehmstraße
Düsseldorfer EG
Füchse Duisburg
FSU20
U20
29.08.2019, 18:45 Uhr
CHG Arena
EV Ravensburg
SC Bietigheim-Bissingen
FSU20
U20
29.08.2019, 20:00 Uhr
Eisstadion Deggendorf
Deggendorfer SC
Uni Ottawa (CAN)
FSOL
OL
30.08.2019, 12:45 Uhr
weeArena
SKP Bratislava
Aisulu Almaty
EWHL
Frauen-BL
30.08.2019, 14:45 Uhr
Donau-Arena
EV Regensburg
Starbulls Rosenheim
FSU17
U17
30.08.2019, 15:45 Uhr
weeArena Trainingshalle
ESC Planegg
DEC Salzburg
EWHL
Frauen-BL
30.08.2019, 17:00 Uhr
Hannibal-Arena
Saale Bulls Halle
Krefelder EV 81
FSOL
OL
30.08.2019, 18:00 Uhr
Ravensburg
Ravensburg Towerstars
Rapperswil-Jona Lakers
FSDEL2
DEL2
30.08.2019, 18:15 Uhr
Kunsteisstadion Crimmitschau
ETC Crimmitschau
ESV 03 Chemnitz
FSU17
U17
30.08.2019, 19:30 Uhr
Eisstadion Peiting
EC Peiting
Eisbären Regensburg
FSOL
OL
30.08.2019, 19:30 Uhr
ROFA-Stadion
Starbulls Rosenheim
HC Klagenfurt
FSOL
OL
30.08.2019, 19:30 Uhr
Arena Dresden
Dresdner Eislöwen
University of Ottawa
FSDEL2
DEL2
30.08.2019, 19:30 Uhr
Eisstadion Bayreuth
Bayreuth Tigers
EC Bad Nauheim
FSDEL2
DEL2
30.08.2019, 19:30 Uhr
Bad Tölz
Tölzer Löwen
ESV Kaufbeuren
FSDEL2
DEL2
30.08.2019, 19:30 Uhr
Eissporthalle Iserlohn
Iserlohner EC
Krefelder EV
FSU20
U20
30.08.2019, 20:00 Uhr
Eisstadion am Pferdeturm
Hannover Indians
Crocodiles Hamburg
FSOL
OL
30.08.2019, 20:00 Uhr
Hannibal-Arena
Herner EV
Füchse Duisburg
FSOL
OL
30.08.2019, 20:00 Uhr
Eissporthalle Duisburg
EV Duisburg
Troisdorf
FSU17
U17
31.08.2019, 09:45 Uhr
Kunsteisstadion Crimmitschau
ETC Crimmitschau
EHC GA Wolfsburg
FSU17
U17
31.08.2019, 11:15 Uhr
Kunsteisstadion Crimmitschau
ESV 03 Chemnitz
EHC 80 Nürnberg
FSU17
U17
31.08.2019, 11:30 Uhr
Donau-Arena
EV Regensburg
EC Bad Tölz
FSU17
U17
31.08.2019, 12:00 Uhr
Eissporthalle Iserlohn
Iserlohner EC
Grizzlys Wolfsburg
FSU20
U20
31.08.2019, 12:00 Uhr
Hans-Schröpf-Arena
1. EV Weiden
HC Banik Sokolov
FSU17
U17
31.08.2019, 13:15 Uhr
weeArena
Aisulu Almaty
ESC Planegg
EWHL
Frauen-BL
31.08.2019, 13:15 Uhr
weeArena
EC Bad Tölz
EV Regensburg
FSU20
U20
31.08.2019, 14:00 Uhr
Kunsteisstadion Crimmitschau
ETC Crimmitschau
HC Karlovy Vary (CZE)
FSU17
U17
31.08.2019, 14:30 Uhr
EnergieVerbund Arena Dresden
ESC Dresden
Eisbären Juniors Berlin
FSU20
U20
31.08.2019, 15:00 Uhr
Hannibal-Arena
Verlierer Spiel 1
Verlierer Spiel 2
FSOL
OL
31.08.2019, 15:00 Uhr
Eissporthalle Iserlohn
Iserlohner EC
Kölner Junghaie
FSU17
U17
31.08.2019, 15:30 Uhr
Kunsteisstadion Crimmitschau
ESV 03 Chemnitz
EHC GA Wolfsburg
FSU17
U17
31.08.2019, 16:00 Uhr
Eisstadion Peiting
EC Peiting
Schwenninger ERC
FSU17
U17
31.08.2019, 16:00 Uhr
Hans-Schröpf-Arena
Blue Devils Weiden
HC Most Lvi
FSOL
OL
31.08.2019, 16:15 Uhr
weeArena
SKP Bratislava
DEC Salzburg
EWHL
Frauen-BL
31.08.2019, 16:30 Uhr
Eisstadion am Pulverturm
EHC Straubing
Deggendorfer SC
FSU17
U17
31.08.2019, 16:30 Uhr
SAP Arena Nebenhalle
Mannheimer ERC
RT Bad Nauheim
FSU17
U17
31.08.2019, 17:00 Uhr
Eissporthalle Essen
ESC Moskitos Essen
Düsseldorfer EG
FSOL
OL
31.08.2019, 17:00 Uhr
Eissporthalle an der Trat
Deggendorfer SC
St. Pölten (AUT)
FSU20III
U20III
31.08.2019, 17:00 Uhr
ROFA-Stadion
Starbulls Rosenheim
EV Landshut
FSU20
U20
31.08.2019, 17:15 Uhr
Hungerbachdome Landsberg
HC Landsberg
EC Peiting
FSU20
U20
31.08.2019, 18:00 Uhr
Hannibal-Arena
Sieger Spiel 1
Sieger Spiel 2
FSOL
OL
31.08.2019, 18:15 Uhr
Kunsteisstadion Crimmitschau
ETC Crimmitschau
EHC 80 Nürnberg
FSU17
U17
31.08.2019, 18:30 Uhr
BLZ Füssen
EV Füssen
Augsburger EV
FSU20
U20
31.08.2019, 19:00 Uhr
Eissporthalle Duisburg
EV Duisburg
Ratinger Ice Aliens
FSU20
U20
31.08.2019, 19:15 Uhr
Curt-Frenzel-Stadion
Augsburger EV
EV Füssen
FSU17
U17
31.08.2019, 19:30 Uhr
Rheinlandhalle
Krefelder EV 81
U18 Nat.Team NED
FSU17
U17
31.08.2019, 19:30 Uhr
Eisstadion Brehmstraße
Düsseldorfer EG
NL Nationalmannschaft
FSU20
U20
31.08.2019, 19:45 Uhr
SAP Arena Nebenhalle
Mannheimer ERC
RT Bad Nauheim
FSU20
U20
31.08.2019, 19:45 Uhr
Kunsteisstadion Crimmitschau
ESV 03 Chemnitz
HC Karlovy Vary (CZE)
FSU17
U17
01.09.2019, 09:00 Uhr
SAP Arena Nebenhalle
Mannheimer ERC
Löwen Frankfurt
FSU17
U17
01.09.2019, 09:30 Uhr
Eissporthalle an der Trat
Deggendorfer SC
EHC Straubing
FSU20III
U20III
01.09.2019, 10:30 Uhr
Kunsteisstadion Crimmitschau
EHC GA Wolfsburg
HC Karlovy Vary (CZE)
FSU17
U17
01.09.2019, 10:30 Uhr
Rheinlandhalle
Krefelder EV 81
U20 Nat.Team NED
FSU20
U20
01.09.2019, 11:00 Uhr
Eisstadion Peiting
EC Peiting
ESV Kaufbeuren
FSU17
U17
01.09.2019, 11:15 Uhr
weeArena
SKP Bratislava
ESC Planegg
EWHL
Frauen-BL
01.09.2019, 11:45 Uhr
SAP Arena Nebenhalle
Mannheimer ERC
Löwen Frankfurt
FSU20
U20
01.09.2019, 12:00 Uhr
CHG Arena
EV Ravensburg
ESV Kaufbeuren
FSU20
U20
01.09.2019, 12:00 Uhr
Kunsteisstadion Crimmitschau
EHC GA Wolfsburg
EHC 80 Nürnberg
FSU17
U17
01.09.2019, 12:30 Uhr
Curt-Frenzel-Stadion
Augsburger EV
EV Regensburg
FSU20
U20
01.09.2019, 13:00 Uhr
EnergieVerbund Arena
ESC Dresden
HC Sokolov (CZE)
FSU20
U20
01.09.2019, 13:00 Uhr
SAP-Arena
Jungadler Mannheim
Kölner Junghaie
FSU20
U20
01.09.2019, 13:30 Uhr
Kunsteisstadion Crimmitschau
EHC 80 Nürnberg
HC Karlovy Vary (CZE)
FSU17
U17
01.09.2019, 13:30 Uhr
Ingolstadt
ERC Ingolstadt
Freising U20
FSFB
Frauen-BL
01.09.2019, 14:00 Uhr
Eisstadion Peiting
EC Peiting
EHC München
FSU20
U20
01.09.2019, 14:30 Uhr

Memmingen Indians
Aisulu Almaty (KAZ)
EWHL
Frauen-BL
01.09.2019, 16:00 Uhr
Hungerbachdome Landsberg
HC Landsberg
EV Füssen
FSU17
U17
01.09.2019, 16:00 Uhr
Eisland Farmsen
Crocodiles Hamburg
OL Odense BK
FSOL
OL
01.09.2019, 16:30 Uhr
Eisstadion am Pulverturm
EHC Straubing
EV Landshut
FSU17
U17
01.09.2019, 17:00 Uhr
Rheinlandhalle
Krefelder EV 81
Kölner Junghaie
FSU17
U17
01.09.2019, 17:00 Uhr
Eissporthalle Duisburg
Füchse Duisburg
Kassel Huskies (DEL2)
FSOL
OL
01.09.2019, 17:00 Uhr
Eisstadion Deggendorf
Deggendorfer SC
ERC Ingolstadt
FSOL
OL
01.09.2019, 18:00 Uhr
Donau-Arena
Eisbären Regensburg
Dresdner Eislöwen
FSOL
OL
01.09.2019, 18:30 Uhr
Kaufbeuren
ESV Kaufbeuren
Tölzer Löwen
FSDEL2
DEL2
01.09.2019, 18:30 Uhr
Bad Nauheim
EC Bad Nauheim
Herner EV
FSDEL2
DEL2
01.09.2019, 18:30 Uhr
Freiburg
EHC Freiburg
University of Waterloo/ CAN
FSDEL2
DEL2
01.09.2019, 19:00 Uhr
Crimmitschau
Eispiraten Crimmitschau
Ottawa Gee-Gees
FSDEL2
DEL2
01.09.2019, 20:00 Uhr
Hans-Schröpf-Arena
1. EV Weiden
ERV Chemnitz
FSU20
U20
03.09.2019, 19:30 Uhr
Bad Nauheim
EC Bad Nauheim
Kölner Haie
FSDEL2
DEL2
03.09.2019, 19:30 Uhr
Freiburg
EHC Freiburg
University of Carleton/ CAN
FSDEL2
DEL2
04.09.2019, 20:00 Uhr
Eissporthalle am Hühnerberg
ECDC Memmingen Indians
ESV Kaufbeuren
FSOL
OL
04.09.2019, 20:00 Uhr
Ravensburg
Ravensburg Towerstars
Lindau Islanders
FSDEL2
DEL2
06.09.2019, 19:30 Uhr
Eisstadion Peiting
EC Peiting
ERC Bulls Sonthofen
FSOL
OL
06.09.2019, 19:30 Uhr
Eissporthalle Duisburg
Füchse Duisburg
Krefelder EV 81
FSOL
OL
06.09.2019, 19:30 Uhr
Eisstadion Bayreuth
Bayreuth Tigers
Thomas Sabo Ice Tigers
FSDEL2
DEL2
06.09.2019, 19:30 Uhr
Kaufbeuren
ESV Kaufbeuren
ERC Ingolstadt
FSDEL2
DEL2
06.09.2019, 19:30 Uhr
Bad Tölz
Tölzer Löwen
EV Füssen
FSDEL2
DEL2
06.09.2019, 19:30 Uhr
Freiburg
EHC Freiburg
EC Bad Nauheim
FSDEL2
DEL2
06.09.2019, 20:00 Uhr
Eisstadion am Pferdeturm
Hannover Indians
Lausitzer Füchse
FSOL
OL
06.09.2019, 20:00 Uhr
Hans-Schröpf-Arena
Blue Devils Weiden
Eispiraten Crimmitschau
FSOL
OL
06.09.2019, 20:00 Uhr
Sparkassen-Eisdom
MEC Saale Bulls
Kassel Huskies
FSOL
OL
06.09.2019, 20:00 Uhr
Eissporthalle am Hühnerberg
ECDC Memmingen Indians
HC Landsberg
FSOL
OL
06.09.2019, 20:00 Uhr
Olympia-Eissport-Zentrum
SC Riessersee
VEU Feldkirch (AUT)
FSOL
OL
06.09.2019, 20:00 Uhr
Eisstadion Deggendorf
Deggendorfer SC
Klagenfurter AC 2 (AUT)
FSOL
OL
06.09.2019, 20:00 Uhr
Hannibal-Arena
Herner EV
Selber Wölfe
FSOL
OL
06.09.2019, 20:00 Uhr
Donau-Arena
Eisbären Regensburg
EC Adler Kitzbühel (AUT)
FSOL
OL
06.09.2019, 20:00 Uhr
hus de groot EISARENA
Hannover Scorpions
TAG Salzgitter
FSOL
OL
07.09.2019, 09:30 Uhr
Eissporthalle Duisburg
EV Duisburg
Neusser EV
FSU17
U17
07.09.2019, 10:00 Uhr
Berlin Welli
ZSC Zürich
Eisbären Juniors Frauen
INTFRA
IIHF
07.09.2019, 11:30 Uhr
erdgas schwaben arena
ESV Kaufbeuren
EC Bad Tölz
FSU17
U17
07.09.2019, 12:00 Uhr
Berlin Welli
Mad Dogs Mannheim
Hvidorve IK
INTFRA
IIHF
07.09.2019, 12:30 Uhr
Eissporthalle Frankfurt
Löwen Frankfurt
Mannheimer ERC
FSU17
U17
07.09.2019, 12:30 Uhr
Eissporthalle Frankfurt
Löwen Frankfurt
Mannheimer ERC
FSU17
U17
07.09.2019, 13:15 Uhr
SAP-Arena
Jungadler Mannheim
Kölner Junghaie
FSU17
U17
07.09.2019, 14:00 Uhr
Berlin Welli
ZSC Zürich
EHV Sabres Wien
INTFRA
IIHF
07.09.2019, 16:00 Uhr
Berlin Welli
Hvidorve IK
Eisbären Juniors Frauen
INTFRA
IIHF
07.09.2019, 16:30 Uhr
Eisstadion am Pulverturm
EHC Straubing
EV Landshut
FSU17
U17
07.09.2019, 16:30 Uhr
Eisstadion Brehmstraße
Düsseldorfer EG
Mechelen
FSFB
Frauen-BL
07.09.2019, 16:45 Uhr
Olympia Eisstadion
EHC München
Augsburger EV
FSU17
U17
07.09.2019, 17:00 Uhr
Eissporthalle Essen
ESC Moskitos Essen
Selber Wölfe
FSOL
OL
07.09.2019, 18:00 Uhr
Berlin Welli
EHV Sabres Wien
Mad Dogs Mannheim
INTFRA
IIHF
07.09.2019, 19:15 Uhr
Eissporthalle Peiting
EC Peiting
EV Ravensburg
FSU20III
U20III
08.09.2019, 09:00 Uhr
Berlin Welli
EHV Sabres Wien
Hvidorve IK
INTFRA
IIHF
08.09.2019, 11:00 Uhr
Berlin Welli
Mad Dogs Mannheim
ZSC Zürich
INTFRA
IIHF
08.09.2019, 13:00 Uhr
Berlin Welli
Eisbären Juniors Frauen
EHV Sabres Wien
INTFRA
IIHF
08.09.2019, 14:00 Uhr
BLZ Füssen
EV Füssen
EC Peiting
FSU17
U17
08.09.2019, 14:30 Uhr
Hungerbachdome Landsberg
HC Landsberg
EV Ravensburg
FSU17
U17
08.09.2019, 15:00 Uhr
Berlin Welli
Hvidorve IK
ZSC Zürich
INTFRA
IIHF
08.09.2019, 16:00 Uhr
Eisstadion Bayreuth
Bayreuth Tigers
TecArt Black Dragons
FSDEL2
DEL2
08.09.2019, 16:00 Uhr
Eisland Farmsen
Crocodiles Hamburg
EG Diez-Limburg
FSOL
OL
08.09.2019, 17:00 Uhr
ROFA-Stadion
Starbulls Rosenheim
HC Pustertal
FSOL
OL
08.09.2019, 17:00 Uhr
Bietigheim
Bietigheim Steelers
Thomas Sabo Ice Tigers
FSDEL2
DEL2
08.09.2019, 17:00 Uhr
Crimmtschau
Eispiraten Crimmitschau
Hannover Indians
FSDEL2
DEL2
08.09.2019, 17:00 Uhr
Kölnarena2
Kölner Junghaie
Düsseldorfer EG
FSU17
U17
08.09.2019, 17:00 Uhr
Berlin Welli
Eisbären Juniors Frauen
Mad Dogs Mannheim
INTFRA
IIHF
08.09.2019, 17:15 Uhr
Hungerbachdome Landsberg
HC Landsberg
EHC München
FSU20
U20
08.09.2019, 17:15 Uhr
Rheinlandhalle
Krefelder EV 81
EHC Neuwied
FSOL
OL
08.09.2019, 17:30 Uhr
Ravensburg
Ravensburg Towerstars
Löwen Frankfurt
FSDEL2
DEL2
08.09.2019, 18:00 Uhr
BLZ Füssen
EV Füssen
ERC Bulls Sonthofen
FSOL
OL
08.09.2019, 18:00 Uhr
Eisstadion Peiting
EC Peiting
ECDC Memmingen Indians
FSOL
OL
08.09.2019, 18:00 Uhr
Donau-Arena
EV Regensburg
EHC 80 Nürnberg
FSU17
U17
08.09.2019, 18:30 Uhr
Eissporthalle Duisburg
Füchse Duisburg
Herner EV
FSOL
OL
08.09.2019, 18:30 Uhr
Eisstadion Deggendorf
Deggendorfer SC
Eisbären Regensburg
FSOL
OL
08.09.2019, 18:30 Uhr
Kassel
EC Kassel Huskies
Tilburg Trappers
FSDEL2
DEL2
08.09.2019, 18:30 Uhr
Bad Tölz
Tölzer Löwen
Red Bull Salzburg
FSDEL2
DEL2
08.09.2019, 18:30 Uhr
Bad Nauheim
EC Bad Nauheim
EV Landshut
FSDEL2
DEL2
10.09.2019, 19:45 Uhr
Ingolstadt
ERC Ingolstadt
Aisulu Almaty (KAZ)
EWHL
EWHL
14.09.2019, 16:00 Uhr
Ingolstadt
ERC Ingolstadt
SKP Bratislava
EWHL
EWHL
14.09.2019, 17:15 Uhr

Memmingen Indians
KMH Budapest (HUN)
EWHL
Frauen-BL
15.09.2019, 12:15 Uhr

Memmingen Indians
MAC Budapest (HUN)
EWHL
Frauen-BL
15.09.2019, 13:45 Uhr
Ingolstadt
ERC Ingolstadt
KMH Budapest (HUN)
EWHL
EWHL

Quellen

Big Moments...

 
DEB Schiedsrichter

©2019 deb-schiedsrichter.de

Design & Umsetzung:
dynamicSTYLE - Ihre Full-Service-Internetagentur für responsive Webdesign und Content-Management in Mannheim (Rhein/Neckar)

 
loading