Login

 
 
 
 
 
1

Aktuelle Einteilungen

 
 
 
 
 
Datum / OrtHeimGastKlasse/LigaSchiedsrichter
17.09.2021, 17:00 Uhr
Saturn Arena
EWHL Team 1
EWHL Team 2
EWHL
FRAUEN
17.09.2021, 19:30 Uhr

Lausitzer Füchse
Eispiraten Crimmitschau
FSDEL2
DEL2
17.09.2021, 19:30 Uhr

Tölzer Löwen
SC Riessersee
FSDEL2
DEL2
17.09.2021, 19:30 Uhr

EC Bad Nauheim
EHC Freiburg
FSDEL2
DEL2
17.09.2021, 19:30 Uhr

VER Selb
Höchstädter EC
FSDEL2
DEL2
17.09.2021, 19:30 Uhr
ROFA Stadion
Starbulls Rosenheim
EV Landshut
FSOL
OL
17.09.2021, 19:30 Uhr
Bundesstützpunkt Füssen
EV Füssen
EV Lindau Islanders
FSOL
OL
17.09.2021, 19:30 Uhr
Rheinlandhalle
Krefelder EV
Tilburg Trappers
FSOL
OL
17.09.2021, 19:45 Uhr
Eissporthalle Landsberg
HC Landsberg Riverkings
Augsburger EV
U17II
U17
17.09.2021, 20:00 Uhr

Heilbronner Falken
Ravensburg Towerstars
FSDEL2
DEL2
17.09.2021, 20:00 Uhr

Bayreuth Tigers
Dresdner Eislöwen
FSDEL2
DEL2
17.09.2021, 20:00 Uhr
Eissporthalle Diez
EG Diez Limburg
Hijs Hokij Den Haag
FSOL
OL
17.09.2021, 20:00 Uhr
Eissporthalle Essen
Moskitos Essen
Herner EV Miners
FSOL
OL
17.09.2021, 20:00 Uhr
Eisstadion am Pferdeturm
Hannover Indians
Herforder EV
FSOL
OL
17.09.2021, 20:00 Uhr
Sparkassen Eisdom
Saale Bulls Halle
tbd
FSOL
OL
17.09.2021, 20:00 Uhr
Erfurt
Erfurt Dragons
Rostock Piranhas
FSOL
OL
17.09.2021, 20:00 Uhr
Eisland Farmsen
Hamburg Crocodiles
Fylers Heerenveen
FSOL
OL
17.09.2021, 20:00 Uhr
hus de groot Eisarena Mellendorf
Kassel Huskies (DEL2)
Hammer Eisbären
FSOL
OL
17.09.2021, 20:15 Uhr
Saturn Arena
EWHL Team 3
EWHL Team 4
EWHL
FRAUEN
18.09.2021, 10:30 Uhr
Saturn Arena
EWHL Team 1
EWHL Team 3
EWHL
FRAUEN
18.09.2021, 13:15 Uhr
Saturn Arena
ERC Ingolstadt
Jung-Eisbären Regensburg
U17
U17
18.09.2021, 13:30 Uhr
ARENA Nürnberger Versicherung
EHC 80 Nürnberg
EHC Straubing
U17
U17
18.09.2021, 13:45 Uhr
Saturn Arena
EWHL Team 2
EWHL Team 4
EWHL
FRAUEN
18.09.2021, 14:00 Uhr
Eissporthalle Essen-West
ESC Moskitos Essen
Eishockey Jugend Kassel
U17II
U17
18.09.2021, 14:30 Uhr
Eis Arena Wolfsburg
EHC GA Wolfsburg
Iserlohner EC
U17
U17
18.09.2021, 15:15 Uhr
EgeTrans Arena
SC Bietigheim-Bissingen
Jungadler Mannheim
U17
U17
18.09.2021, 16:00 Uhr
das Stadtwerk.Donau-Arena
Jung-Eisbären Regensburg
ESV Kaufbeuren
U20
U20
18.09.2021, 16:20 Uhr
Eisland HH-Farmsen
Crocodiles im FTV HH
EV Duisburg
U20III
U20
18.09.2021, 16:30 Uhr
Saturn Arena
ERC Ingolstadt
Augsburger EV
U20
U20
18.09.2021, 16:30 Uhr
Kölnarena 2
Kölner Junghaie
Krefelder EV
U17
U17
18.09.2021, 16:30 Uhr
Bundesstützpunkt Füssen
EV Füssen
Starbulls Rosenheim
U17
U17
18.09.2021, 16:30 Uhr
Eissporthalle Landsberg
HC Landsberg Riverkings
Mannheimer ERC
U20III
U20
18.09.2021, 16:30 Uhr
Colonel-Knight-Stadion
Rote Teufel Bad Nauheim
EHC Erfurt
U17II
U17
18.09.2021, 16:45 Uhr
SAP-Arena
Jungadler Mannheim
Kölner Junghaie
U20
U20
18.09.2021, 17:00 Uhr
erdgas schwaben arena
ESV Kaufbeuren
Schwenninger ERC
U17
U17
18.09.2021, 17:30 Uhr
Eisstadion Peiting
EC Peiting
VER Selb
U20III
U20
18.09.2021, 17:30 Uhr
weeEisArena Weißwasser
ES Weißwasser
Eisbären Juniors Berlin
U17
U17
18.09.2021, 17:35 Uhr
Eissporthalle Frankfurt
Löwen Frankfurt
EHC Grizzly Adams Wolfsburg
U20III
U20
18.09.2021, 18:30 Uhr
Olympia-Eisstadion München
EHC München
EC Peiting
U17II
U17
18.09.2021, 18:30 Uhr
EgeTrans Arena
SC Bietigheim-Bissingen
Deggendorfer SC
U20III
U20
18.09.2021, 19:00 Uhr
Wellblechpalast
Eisbären Juniors Berlin
Krefelder EV 81
U20
U20
18.09.2021, 19:00 Uhr
Eishalle Erfurt
EHC Erfurt
EJ Kassel
U20III
U20
18.09.2021, 19:00 Uhr
HELIOS Arena
Schwenninger ERC
Starbulls Rosenheim
U20II
U20
18.09.2021, 19:30 Uhr
Eissporthalle am Seilersee
Iserlohner EC
EV Füssen
U20II
U20
18.09.2021, 19:30 Uhr
Eisstadion an der Brehmstrasse
Düsseldorfer EG
ESC Dresden
U17
U17
18.09.2021, 19:45 Uhr
SAP-Arena, Nebenhallen
Mannheimer ERC
1. EV Weiden
U17II
U17
18.09.2021, 20:00 Uhr
RSS Arena
EC Bad Tölz
SC Riessersee
U20II
U20
18.09.2021, 20:00 Uhr
EnergieVerbund Arena
ESC Dresden
ESV 03 Chemnitz
U20II
U20
18.09.2021, 20:00 Uhr
Hans-Schröpf-Arena
1. EV Weiden
EV Ravensburg
U20III
U20
18.09.2021, 20:30 Uhr
Eisarena Bremerhaven
REV Bremerhaven
RT Bad Nauheim
U20III
U20
19.09.2021, 09:00 Uhr
SAP-Arena, Nebenhallen
Mannheimer ERC
1. EV Weiden
U17II
U17
19.09.2021, 10:00 Uhr
Eisarena Bremerhaven
REV Bremerhaven
RT Bad Nauheim
U20III
U20
19.09.2021, 10:00 Uhr
Hans-Schröpf-Arena
1. EV Weiden
EV Ravensburg
U20III
U20
19.09.2021, 10:00 Uhr
Saturn Arena
EWHL Team 1
EWHL Team 4
EWHL
FRAUEN
19.09.2021, 10:15 Uhr
Colonel-Knight-Stadion
Rote Teufel Bad Nauheim
EHC Erfurt
U17II
U17
19.09.2021, 10:30 Uhr
EgeTrans Arena
SC Bietigheim-Bissingen
Deggendorfer SC
U20III
U20
19.09.2021, 10:30 Uhr
erdgas schwaben arena
ESV Kaufbeuren
Schwenninger ERC
U17
U17
19.09.2021, 10:30 Uhr
weeEisArena Weißwasser
ES Weißwasser
Eisbären Juniors Berlin
U17
U17
19.09.2021, 10:45 Uhr
Eissporthalle Essen-West
ESC Moskitos Essen
Eishockey Jugend Kassel
U17II
U17
19.09.2021, 11:00 Uhr
das Stadtwerk.Donau-Arena
Jung-Eisbären Regensburg
EV Füssen
U17
U17
19.09.2021, 11:00 Uhr
Eisstadion an der Brehmstrasse
Düsseldorfer EG
ESC Dresden
U17
U17
19.09.2021, 11:00 Uhr
Eis Arena Wolfsburg
EHC GA Wolfsburg
Iserlohner EC
U17
U17
19.09.2021, 11:00 Uhr
Curt-Frenzel-Stadion
Augsburger EV
HC Landsberg Riverkings
U17II
U17
19.09.2021, 11:00 Uhr
HELIOS Arena
Schwenninger ERC
Starbulls Rosenheim
U20II
U20
19.09.2021, 11:15 Uhr
Kölnarena 2
Kölner Junghaie
Krefelder EV
U17
U17
19.09.2021, 11:15 Uhr
Q.beyond Eisarena
Hamburger SV
Löwen Frankfurt
U17II
U17
19.09.2021, 11:15 Uhr
Q.beyond Eisarena
Hamburger SV
Löwen Frankfurt
U17II
U17
19.09.2021, 11:30 Uhr
Eissporthalle Landsberg
HC Landsberg Riverkings
Mannheimer ERC
U20III
U20
19.09.2021, 12:00 Uhr
Eissporthalle am Seilersee
Iserlohner EC
EV Füssen
U20II
U20
19.09.2021, 12:00 Uhr
Eishalle Erfurt
EHC Erfurt
EJ Kassel
U20III
U20
19.09.2021, 12:20 Uhr
Olympia-Eissport-Zentrum
SC Riessersee
EC Bad Tölz
U20II
U20
19.09.2021, 12:30 Uhr
Eissporthalle Frankfurt
Löwen Frankfurt
EHC Grizzly Adams Wolfsburg
U20III
U20
19.09.2021, 13:00 Uhr
EnergieVerbund Arena
ESC Dresden
ESV 03 Chemnitz
U20II
U20
19.09.2021, 13:00 Uhr
Wellblechpalast
Eisbären Juniors Berlin
Krefelder EV 81
U20
U20
19.09.2021, 13:00 Uhr
Eisstadion Peiting
EC Peiting
VER Selb
U20III
U20
19.09.2021, 13:00 Uhr
Eisstadion am Pulverturm
EHC Straubing
EHC 80 Nürnberg
U17
U17
19.09.2021, 13:15 Uhr
Saturn Arena
EWHL Team 3
EWHL Team 2
EWHL
FRAUEN
19.09.2021, 14:00 Uhr
SAP-Arena
Jungadler Mannheim
SC Bietigheim-Bissingen
U17
U17
19.09.2021, 14:20 Uhr
Eisland HH-Farmsen
Crocodiles im FTV HH
EV Duisburg
U20III
U20
19.09.2021, 14:30 Uhr
Saturn Arena
ERC Ingolstadt
EV Landshut
U20
U20
19.09.2021, 15:00 Uhr
Ijssportcentrum Stappegoor
Tilburg Trappers
Moskitos Essen
FSOL
OL
19.09.2021, 16:00 Uhr
erdgas schwaben arena
ESV Kaufbeuren
Augsburger EV
U20
U20
19.09.2021, 16:00 Uhr
Eisstadion Peiting
EC Peiting
EHC München
U17II
U17
19.09.2021, 17:00 Uhr

Eispiraten Crimmitschau
Lausitzer Füchse
FSDEL2
DEL2
19.09.2021, 17:00 Uhr

VER Selb
EC Bad Nauheim
FSDEL2
DEL2
19.09.2021, 17:00 Uhr
Kohlrabizirkus Eisarena
Icefighters Leipzig
Halle Saale Bulls
FSOL
OL
19.09.2021, 17:15 Uhr
Saturn Arena
ERC Ingolstadt
EV Landshut
U17
U17
19.09.2021, 17:15 Uhr
Rheinlandhalle
Krefelder EV
Bulldogs Lüttich
FSOL
OL
19.09.2021, 18:00 Uhr
Eissporthalle am Hühnerberg
ECDC Memmingen
Tölzer Löwen
FSOL
OL
19.09.2021, 18:00 Uhr
Olympia Eissport Zentrum
SC Riessersee
Starbulls Rosenheim
FSOL
OL
19.09.2021, 18:00 Uhr
Eisstadion Höchstadt
Höchstadter EC
EG Diez Limburg
FSOL
OL
19.09.2021, 18:00 Uhr
Eissporthalle Landsberg
HC Landsberg
Stuttgarter EC
FSOL
OL
19.09.2021, 18:00 Uhr
imos Eishalle "Im kleinen Felde"
Herforder EV
Hannover Indians
FSOL
OL
19.09.2021, 18:30 Uhr

Ravensburg Towerstars
Heilbronner Falken
FSDEL2
DEL2
19.09.2021, 18:30 Uhr
Eisarena Passau
EHF Passau Black Hawks
Eisbären Regensburg
FSOL
OL
19.09.2021, 18:30 Uhr
Hannibal Arena
Herner EV Miners
Kassel Huskies
FSOL
OL
19.09.2021, 18:30 Uhr
Hans Schröpf Arena
Blue Devils Weiden
EHC Bayreuth Tigers
FSOL
OL
19.09.2021, 18:30 Uhr
beta Finanz Eissportarena
Hammer Eisbären
Unis Flyers Heerenveen (NED)
FSOL
OL
19.09.2021, 19:00 Uhr
Rostock
Rostock Piranhas
Erfurt Dragons
FSOL
OL
21.09.2021, 18:00 Uhr
Eishalle Lauterbach
Kassel Huskies
EV Landshut
FSDEL2
DEL2
21.09.2021, 19:30 Uhr

ESV Kaufbeuren
EV Füssen
FSDEL2
DEL2
24.09.2021, 19:30 Uhr
Eisstadion Peiting
EC Peiting
EV Lindau Islanders
FSOL
OL
24.09.2021, 19:30 Uhr
ROFA Stadion
Starbulls Rosenheim
SC Riessersee
FSOL
OL
24.09.2021, 19:30 Uhr
Eissporthalle am Hühnerberg
ECDC Memmingen
EHC Freiburg
FSOL
OL
24.09.2021, 19:30 Uhr

Lausitzer Füchse
Dresdner Eislöwen
FSDEL2
DEL2
24.09.2021, 19:30 Uhr

Tölzer Löwen
EV Landshut
FSDEL2
DEL2
24.09.2021, 19:30 Uhr

EC Bad Nauheim
EC Kassel Huskies
FSDEL2
DEL2
24.09.2021, 19:30 Uhr

ESV Kaufbeuren
Ravensburg Towerstars
FSDEL2
DEL2
24.09.2021, 20:00 Uhr

Bayreuth Tigers
Eisbären Regensburg
FSDEL2
DEL2
24.09.2021, 20:00 Uhr

Eispiraten Crimmitschau
VER Selb
FSDEL2
DEL2
24.09.2021, 20:00 Uhr
Eisstadion am Pferdeturm
Hannover Indians
Crocodiles Hamburg
OL
OL
24.09.2021, 20:00 Uhr
Eisarena Passau
EHF Passau Black Hawks
Deggendorfer SC
FSOL
OL
24.09.2021, 20:00 Uhr
Eisland HH-Farmsen
Crocodiles im FTV HH
Hamburger SV
U20III
U20
25.09.2021, 10:15 Uhr
Saturn Arena
ERC Ingolstadt
Jungadler Mannheim
U17
U17
25.09.2021, 11:00 Uhr
ARENA Nürnberger Versicherung
EHC 80 Nürnberg
1. EV Weiden
U20III
U20
25.09.2021, 11:30 Uhr
das Stadtwerk.Donau-Arena
Jung-Eisbären Regensburg
ERC Ingolstadt
U20
U20
25.09.2021, 12:30 Uhr
Bundesstützpunkt Füssen
EV Füssen
Jung-Eisbären Regensburg
U17
U17
25.09.2021, 14:45 Uhr
Q.beyond Eisarena
Hamburger SV
ESC Moskitos Essen
U17II
U17
25.09.2021, 15:15 Uhr
EgeTrans Arena
SC Bietigheim-Bissingen
Schwenninger ERC
U17
U17
25.09.2021, 15:30 Uhr
Olympia-Eisstadion München
EHC München
Mannheimer ERC
U17II
U17
25.09.2021, 16:00 Uhr
Wellblechpalast
Eisbären Juniors Berlin
Iserlohner EC
U17
U17
25.09.2021, 16:20 Uhr
Eisland HH-Farmsen
Crocodiles im FTV HH
Hamburger SV
U20III
U20
25.09.2021, 16:30 Uhr
Bundesstützpunkt Füssen
EV Füssen
EC Bad Tölz
U20II
U20
25.09.2021, 16:30 Uhr
Festung an der Trat
Deggendorfer SC
HC Landsberg Riverkings
U17II
U17
25.09.2021, 16:30 Uhr
Eisstadion am Pulverturm
EHC Straubing
Starbulls Rosenheim
U17
U17
25.09.2021, 16:30 Uhr
Eissporthalle Landsberg
HC Landsberg Riverkings
Deggendorfer SC
U20III
U20
25.09.2021, 16:30 Uhr
Colonel-Knight-Stadion
Rote Teufel Bad Nauheim
ESV 03 Chemnitz
U17II
U17
25.09.2021, 16:30 Uhr
Eishalle Erfurt
EHC Erfurt
Eishockey Jugend Kassel
U17II
U17
25.09.2021, 17:00 Uhr
CHG Arena
EV Ravensburg
VER Selb
U20III
U20
25.09.2021, 17:00 Uhr
erdgas schwaben arena
ESV Kaufbeuren
EHC 80 Nürnberg
U17
U17
25.09.2021, 17:00 Uhr
Kölnarena 2
Kölner Junghaie
Düsseldorfer EG
U20
U20
25.09.2021, 17:00 Uhr
Rheinlandhalle
Krefelder EV 81
Jungadler Mannheim
U20
U20
25.09.2021, 17:15 Uhr
Eissporthalle am Hühnerberg
ECDC Memmingen Indians
ERC Ingolstadt
DFEL
FRAUEN
25.09.2021, 17:30 Uhr
weeEisArena Weißwasser
ES Weißwasser
EHC GA Wolfsburg
U17
U17
25.09.2021, 17:35 Uhr
Eissporthalle Frankfurt
Löwen Frankfurt
ETC Crimmitschau
U17II
U17
25.09.2021, 18:00 Uhr
Eissport-Arena Lauterbach
EJ Kassel
RT Bad Nauheim
U20III
U20
25.09.2021, 18:30 Uhr
Curt-Frenzel-Stadion
Augsburger EV
EV Landshut
U20
U20
25.09.2021, 19:00 Uhr
Wellblechpalast
Eisbären Juniors Berlin
ESC Planegg-Würmtal
DFEL
FRAUEN
25.09.2021, 19:00 Uhr
HELIOS Arena
Schwenninger ERC
ESC Dresden
U20II
U20
25.09.2021, 19:30 Uhr
Eissporthalle am Seilersee
Iserlohner EC
Starbulls Rosenheim
U20II
U20
25.09.2021, 19:30 Uhr
SAP-Arena
Mad Dogs Mannheim
KEC "Die Haie"
DFEL
FRAUEN
25.09.2021, 19:30 Uhr
Rheinlandhalle
Krefelder EV
Düsseldorfer EG
U17
U17
25.09.2021, 19:45 Uhr
Kölnarena 2
Kölner Junghaie
ESC Dresden
U17
U17
25.09.2021, 19:45 Uhr
SAP-Arena, Nebenhallen
Mannheimer ERC
EC Peiting
U20III
U20
25.09.2021, 20:00 Uhr
Hans-Schröpf-Arena
1. EV Weiden
EC Peiting
U17II
U17
25.09.2021, 20:00 Uhr
Küchwaldhalle Chemnitz
ESV 03 Chemnitz
SC Riessersee
U20II
U20
26.09.2021, 09:00 Uhr
Eishalle Erfurt
EHC Erfurt
Eishockey Jugend Kassel
U17II
U17
26.09.2021, 10:00 Uhr
Eissporthalle am Seilersee
Iserlohner EC
Starbulls Rosenheim
U20II
U20
26.09.2021, 10:00 Uhr
Hans-Schröpf-Arena
1. EV Weiden
EC Peiting
U17II
U17
26.09.2021, 10:00 Uhr
Wellblechpalast
Eisbären Juniors Berlin
Iserlohner EC
U17
U17
26.09.2021, 10:15 Uhr
Colonel-Knight-Stadion
Rote Teufel Bad Nauheim
ESV 03 Chemnitz
U17II
U17
26.09.2021, 10:30 Uhr
weeEisArena Weißwasser
ES Weißwasser
EHC GA Wolfsburg
U17
U17
26.09.2021, 10:30 Uhr
Rheinlandhalle
Krefelder EV 81
Jungadler Mannheim
U20
U20
26.09.2021, 10:30 Uhr
Olympia-Eisstadion München
EHC München
Mannheimer ERC
U17II
U17
26.09.2021, 10:30 Uhr
Eissport-Arena Lauterbach
EJ Kassel
RT Bad Nauheim
U20III
U20
26.09.2021, 10:30 Uhr
erdgas schwaben arena
ESV Kaufbeuren
EHC Straubing
U17
U17
26.09.2021, 11:00 Uhr
RSS Arena
EC Bad Tölz
Starbulls Rosenheim
U17
U17
26.09.2021, 11:00 Uhr
das Stadtwerk.Donau-Arena
Jung-Eisbären Regensburg
Jungadler Mannheim
U17
U17
26.09.2021, 11:00 Uhr
Bundesstützpunkt Füssen
EV Füssen
EC Bad Tölz
U20II
U20
26.09.2021, 11:00 Uhr
HELIOS Arena
Schwenninger ERC
ESC Dresden
U20II
U20
26.09.2021, 11:00 Uhr
Eisstadion an der Brehmstrasse
Düsseldorfer EG
Kölner Junghaie
U20
U20
26.09.2021, 11:00 Uhr
Eisbahn HH-Stellingen
Hamburger SV
ESC Moskitos Essen
U17II
U17
26.09.2021, 11:00 Uhr
SAP-Arena, Nebenhallen
Mannheimer ERC
EC Peiting
U20III
U20
26.09.2021, 11:15 Uhr
Kölnarena 2
Kölner Junghaie
ESC Dresden
U17
U17
26.09.2021, 11:30 Uhr
Curt-Frenzel-Stadion
Augsburger EV
EV Landshut
U20
U20
26.09.2021, 11:45 Uhr
ARENA Nürnberger Versicherung
EHC 80 Nürnberg
1. EV Weiden
U20III
U20
26.09.2021, 12:00 Uhr
CHG Arena
EV Ravensburg
VER Selb
U20III
U20
26.09.2021, 12:30 Uhr
Eissporthalle Frankfurt
Löwen Frankfurt
ETC Crimmitschau
U17II
U17
26.09.2021, 13:00 Uhr
Wellblechpalast
Eisbären Juniors Berlin
ESC Planegg-Würmtal
DFEL
FRAUEN
26.09.2021, 14:00 Uhr
HELIOS Arena
Schwenninger ERC
SC Bietigheim-Bissingen
U17
U17
26.09.2021, 14:45 Uhr
Kölnarena 2
KEC "Die Haie"
Mad Dogs Mannheim
DFEL
FRAUEN
26.09.2021, 15:00 Uhr
IJssportcentrum Tilburg
Tilburg Trappers
Rostock Piranhas
OL
OL
26.09.2021, 16:00 Uhr
Eisland HH-Farmsen
Crocodiles Hamburg
EXA Icefighters Leipzig
OL
OL
26.09.2021, 16:00 Uhr
Eishalle Erfurt
TecArt Black Dragons
Herner EV Miners
OL
OL
26.09.2021, 16:00 Uhr
Küchwaldhalle Chemnitz
ESV 03 Chemnitz
SC Riessersee
U20II
U20
26.09.2021, 17:00 Uhr
Eissportarena Lindau
EV Lindau Islanders
EHC Freiburg
FSOL
OL
26.09.2021, 17:00 Uhr
das Stadtwerk.Donau-Arena
Eisbären Regensburg
Deggendorfer SC
FSOL
OL
26.09.2021, 17:00 Uhr

Dresdner Eislöwen
Bayreuth Tigers
FSDEL2
DEL2
26.09.2021, 17:00 Uhr

VER Selb
Eispiraten Crimmitschau
FSDEL2
DEL2
26.09.2021, 17:15 Uhr
Saturn Arena
ERC Ingolstadt
ECDC Memmingen Indians
DFEL
FRAUEN
26.09.2021, 17:15 Uhr
Rheinlandhalle
Krefelder EV 81
Hannover Scorpions
OL
OL
26.09.2021, 17:15 Uhr
Saturn Arena
ERC Ingolstadt
Jung-Eisbären Regensburg
U20
U20
26.09.2021, 18:00 Uhr
Eissporthalle Landsberg
HC Landsberg
ESC Kempten
FSOL
OL
26.09.2021, 18:00 Uhr
Eissporthalle am Hühnerberg
ECDC Memmingen
EV Ravensburg
FSOL
OL
26.09.2021, 18:15 Uhr
Sparkassen-Eisdom
Saale Bulls Halle
ESC Wohnbau Moskitos Essen
OL
OL
26.09.2021, 18:30 Uhr
beta Finanz Eissportarena
Hammer Eisbären
Herforder EV
OL
OL
26.09.2021, 18:30 Uhr
Eissporthalle Diez
EG Diez-Limburg
Hannover Indians
OL
OL
26.09.2021, 18:30 Uhr

Heilbronner Falken
ESV Kaufbeuren
FSDEL2
DEL2
26.09.2021, 18:30 Uhr

Tölzer Löwen
Löwen Frankfurt
FSDEL2
DEL2
26.09.2021, 18:30 Uhr
Eisarena Passau
EHF Passau Black Hawks
TSV Erding
FSOL
OL
29.09.2021, 20:00 Uhr
Eisstadion Deggendorf
Deggendorfer SC
EHF Black Hawks Passau
FSOL
OL
01.10.2021, 19:30 Uhr

EC Kassel Huskies
Tölzer Löwen
DEL2
DEL2
01.10.2021, 19:30 Uhr

EHC Freiburg
Löwen Frankfurt
DEL2
DEL2
01.10.2021, 19:30 Uhr

ESV Kaufbeuren
Ravensburg Towerstars
DEL2
DEL2
01.10.2021, 19:30 Uhr

EC Bad Nauheim
EV Landshut
DEL2
DEL2
01.10.2021, 19:30 Uhr

Lausitzer Füchse
Dresdner Eislöwen
DEL2
DEL2
01.10.2021, 20:00 Uhr

Bayreuth Tigers
Selber Wölfe
DEL2
DEL2
01.10.2021, 20:00 Uhr

Heilbronner Falken
Eispiraten Crimmitschau
DEL2
DEL2
01.10.2021, 20:00 Uhr
Hannibal-Arena
Herner EV Miners
Hannover Indians
OL
OL
01.10.2021, 20:00 Uhr
IJssportcentrum Tilburg
Tilburg Trappers
Herforder EV
OL
OL
01.10.2021, 20:00 Uhr
beta Finanz Eissportarena
Hammer Eisbären
Saale Bulls Halle
OL
OL
01.10.2021, 20:00 Uhr
Eissporthalle Essen-West
ESC Wohnbau Moskitos Essen
Crocodiles Hamburg
OL
OL
01.10.2021, 20:00 Uhr
Kohlrabizirkus Eisarena
EXA Icefighters Leipzig
EG Diez-Limburg
OL
OL
01.10.2021, 20:00 Uhr
Eishalle Erfurt
TecArt Black Dragons
Krefelder EV 81
OL
OL
01.10.2021, 20:00 Uhr
hus de groot EISARENA
Hannover Scorpions
Rostock Piranhas
OL
OL
02.10.2021, 12:15 Uhr
Eissporthalle am Seilersee
Iserlohner EC
Düsseldorfer EG
U17
U17
02.10.2021, 13:00 Uhr
Eis Arena Wolfsburg
EHC GA Wolfsburg
Kölner Junghaie
U17
U17
02.10.2021, 13:45 Uhr
Eissporthalle Kassel
Eishockey Jugend Kassel
Hamburger SV
U17II
U17
02.10.2021, 14:00 Uhr
Eissporthalle Essen-West
ESC Moskitos Essen
Löwen Frankfurt
U17II
U17
02.10.2021, 15:15 Uhr
EgeTrans Arena
SC Bietigheim-Bissingen
Mannheimer ERC
U20III
U20
02.10.2021, 15:30 Uhr
Olympia-Eisstadion München
EHC München
Augsburger EV
U17II
U17
02.10.2021, 16:00 Uhr
Wellblechpalast
Eisbären Juniors Berlin
ESC Dresden
U17
U17
02.10.2021, 16:00 Uhr
das Stadtwerk.Donau-Arena
Jung-Eisbären Regensburg
EV Landshut
U17
U17
02.10.2021, 16:00 Uhr
Küchwaldhalle Chemnitz
ESV 03 Chemnitz
EHC Erfurt
U17II
U17
02.10.2021, 16:30 Uhr
Bundesstützpunkt Füssen
EV Füssen
SC Bietigheim-Bissingen
U17
U17
02.10.2021, 16:30 Uhr
ROFA-Stadion
Starbulls Rosenheim
ERC Ingolstadt
U17
U17
02.10.2021, 16:30 Uhr
Eisstadion am Pulverturm
EHC Straubing
Schwenninger ERC
U17
U17
02.10.2021, 16:30 Uhr
Colonel-Knight-Stadion
RT Bad Nauheim
EJ Kassel
U20III
U20
02.10.2021, 16:45 Uhr
SAP-Arena
Jungadler Mannheim
Düsseldorfer EG
U20
U20
02.10.2021, 17:00 Uhr
Kölnarena 2
Kölner Junghaie
Eisbären Juniors Berlin
U20
U20
02.10.2021, 17:00 Uhr
erdgas schwaben arena
ESV Kaufbeuren
EC Bad Tölz
U17
U17
02.10.2021, 17:00 Uhr
EnergieVerbund Arena
ESC Dresden
EV Füssen
U20II
U20
02.10.2021, 17:30 Uhr
weeEisArena Weißwasser
ES Weißwasser
Krefelder EV
U17
U17
02.10.2021, 17:30 Uhr
Kunsteisstadion im Sahnpark
ETC Crimmitschau
Rote Teufel Bad Nauheim
U17II
U17
02.10.2021, 17:35 Uhr
Eissporthalle Frankfurt
Löwen Frankfurt
EV Duisburg
U20III
U20
02.10.2021, 18:00 Uhr
Eisbahn HH-Stellingen
Hamburger SV
Crocodiles im FTV HH
U20III
U20
02.10.2021, 19:00 Uhr
HELIOS Arena
Schwenninger ERC
ESV 03 Chemnitz
U20II
U20
02.10.2021, 19:45 Uhr
Kölnarena 2
KEC "Die Haie"
Eisbären Juniors Berlin
DFEL
FRAUEN
02.10.2021, 19:45 Uhr
SAP-Arena, Nebenhallen
Mannheimer ERC
EC Peiting
U17II
U17
02.10.2021, 20:00 Uhr
Hans-Schröpf-Arena
1. EV Weiden
Deggendorfer SC
U17II
U17
02.10.2021, 20:30 Uhr
Eisarena Bremerhaven
REV Bremerhaven
EHC Erfurt
U20III
U20
03.10.2021, 09:00 Uhr
SAP-Arena, Nebenhallen
Mannheimer ERC
EC Peiting
U17II
U17
03.10.2021, 09:00 Uhr
Kunsteisstadion im Sahnpark
ETC Crimmitschau
Rote Teufel Bad Nauheim
U17II
U17
03.10.2021, 09:30 Uhr
EgeTrans Arena
SC Bietigheim-Bissingen
Mannheimer ERC
U20III
U20
03.10.2021, 10:00 Uhr
Eisarena Bremerhaven
REV Bremerhaven
EHC Erfurt
U20III
U20
03.10.2021, 10:00 Uhr
ARENA Nürnberger Versicherung
EHC 80 Nürnberg
EV Landshut
U17
U17
03.10.2021, 10:00 Uhr
EnergieVerbund Arena
ESC Dresden
EV Füssen
U20II
U20
03.10.2021, 10:15 Uhr
Colonel-Knight-Stadion
RT Bad Nauheim
EJ Kassel
U20III
U20
03.10.2021, 10:30 Uhr
Eisstadion am Pulverturm
EHC Straubing
Jungadler Mannheim
U17
U17
03.10.2021, 10:30 Uhr
weeEisArena Weißwasser
ES Weißwasser
Krefelder EV
U17
U17
03.10.2021, 10:45 Uhr
Eissporthalle Essen-West
ESC Moskitos Essen
Löwen Frankfurt
U17II
U17
03.10.2021, 11:00 Uhr
SAP-Arena
Jungadler Mannheim
Düsseldorfer EG
U20
U20
03.10.2021, 11:00 Uhr
das Stadtwerk.Donau-Arena
Jung-Eisbären Regensburg
Schwenninger ERC
U17
U17
03.10.2021, 11:00 Uhr
HELIOS Arena
Schwenninger ERC
ESV 03 Chemnitz
U20II
U20
03.10.2021, 11:15 Uhr
q.beyond Arena
Hamburger SV
Crocodiles im FTV HH
U20III
U20
03.10.2021, 11:15 Uhr
Eissporthalle Kassel
Eishockey Jugend Kassel
Hamburger SV
U17II
U17
03.10.2021, 11:30 Uhr
Küchwaldhalle Chemnitz
ESV 03 Chemnitz
EHC Erfurt
U17II
U17
03.10.2021, 12:00 Uhr
Kölnarena 2
Kölner Junghaie
Eisbären Juniors Berlin
U20
U20
03.10.2021, 12:00 Uhr
Eissporthalle am Seilersee
Iserlohner EC
Düsseldorfer EG
U17
U17
03.10.2021, 12:00 Uhr
Eis Arena Wolfsburg
EHC GA Wolfsburg
Kölner Junghaie
U17
U17
03.10.2021, 12:30 Uhr
EnergieVerbund Arena
ESC Dresden
Eisbären Juniors Berlin
U17
U17
03.10.2021, 12:30 Uhr
Eissporthalle Frankfurt
Löwen Frankfurt
EV Duisburg
U20III
U20
03.10.2021, 12:30 Uhr
EgeTrans Arena
SC Bietigheim-Bissingen
EV Füssen
U17
U17
03.10.2021, 14:15 Uhr
Curt-Frenzel-Stadion
Augsburger EV
EHC München
U17II
U17
03.10.2021, 15:00 Uhr
Kölnarena 2
KEC "Die Haie"
Eisbären Juniors Berlin
DFEL
FRAUEN
03.10.2021, 15:45 Uhr
Festung an der Trat
Deggendorfer SC
1. EV Weiden
U17II
U17
03.10.2021, 16:00 Uhr

Dresdner Eislöwen
Bayreuth Tigers
DEL2
DEL2
03.10.2021, 16:00 Uhr
Eisland HH-Farmsen
Crocodiles Hamburg
Hammer Eisbären
OL
OL
03.10.2021, 17:00 Uhr

Selber Wölfe
EC Kassel Huskies
DEL2
DEL2
03.10.2021, 17:00 Uhr

Eispiraten Crimmitschau
EV Landshut
DEL2
DEL2
03.10.2021, 17:15 Uhr
Saturn Arena
ERC Ingolstadt
Starbulls Rosenheim
U17
U17
03.10.2021, 17:15 Uhr
Rheinlandhalle
Krefelder EV 81
Herner EV Miners
OL
OL
03.10.2021, 18:00 Uhr
imos Eishalle "Im kleinen Felde"
Herforder EV
Hannover Scorpions
OL
OL
03.10.2021, 18:15 Uhr
Sparkassen-Eisdom
Saale Bulls Halle
Tilburg Trappers
OL
OL
03.10.2021, 18:30 Uhr
Eissporthalle Diez
EG Diez-Limburg
ESC Wohnbau Moskitos Essen
OL
OL
03.10.2021, 18:30 Uhr

Löwen Frankfurt
ESV Kaufbeuren
DEL2
DEL2
03.10.2021, 18:30 Uhr

Ravensburg Towerstars
Heilbronner Falken
DEL2
DEL2
03.10.2021, 18:30 Uhr

Tölzer Löwen
EHC Freiburg
DEL2
DEL2
03.10.2021, 18:30 Uhr

EC Bad Nauheim
Lausitzer Füchse
DEL2
DEL2
03.10.2021, 19:00 Uhr
Eishalle Rostock
Rostock Piranhas
TecArt Black Dragons
OL
OL
03.10.2021, 19:00 Uhr
Eisstadion am Pferdeturm
Hannover Indians
EXA Icefighters Leipzig
OL
OL
08.10.2021, 19:30 Uhr

EC Kassel Huskies
Löwen Frankfurt
DEL2
DEL2
08.10.2021, 19:30 Uhr

EHC Freiburg
Ravensburg Towerstars
DEL2
DEL2
08.10.2021, 19:30 Uhr

ESV Kaufbeuren
Eispiraten Crimmitschau
DEL2
DEL2
08.10.2021, 19:30 Uhr

Selber Wölfe
EV Landshut
DEL2
DEL2
08.10.2021, 19:30 Uhr

Lausitzer Füchse
Tölzer Löwen
DEL2
DEL2
08.10.2021, 20:00 Uhr

Bayreuth Tigers
EC Bad Nauheim
DEL2
DEL2
08.10.2021, 20:00 Uhr

Heilbronner Falken
Dresdner Eislöwen
DEL2
DEL2
08.10.2021, 20:00 Uhr
Eisland HH-Farmsen
Crocodiles Hamburg
Hannover Scorpions
OL
OL
08.10.2021, 20:00 Uhr
Sparkassen-Eisdom
Saale Bulls Halle
TecArt Black Dragons
OL
OL
08.10.2021, 20:00 Uhr
Eishalle Rostock
Rostock Piranhas
Herner EV Miners
OL
OL
08.10.2021, 20:00 Uhr
Kohlrabizirkus Eisarena
EXA Icefighters Leipzig
ESC Wohnbau Moskitos Essen
OL
OL
08.10.2021, 20:00 Uhr
Eisstadion am Pferdeturm
Hannover Indians
Hammer Eisbären
OL
OL
08.10.2021, 20:00 Uhr
Eissporthalle Diez
EG Diez-Limburg
Tilburg Trappers
OL
OL
08.10.2021, 20:30 Uhr
imos Eishalle "Im kleinen Felde"
Herforder EV
Krefelder EV 81
OL
OL
09.10.2021, 13:00 Uhr
Eisstadion am Gutenbergweg
EV Landshut
EHC 80 Nürnberg
U17
U17
09.10.2021, 13:45 Uhr
Eissporthalle Kassel
EJ Kassel
Crocodiles im FTV HH
U20III
U20
09.10.2021, 15:15 Uhr
EgeTrans Arena
SC Bietigheim-Bissingen
VER Selb
U20III
U20
09.10.2021, 16:00 Uhr
HELIOS Arena
Schwenninger ERC
EHC Straubing
U17
U17
09.10.2021, 16:15 Uhr
Eissporthalle Landsberg
HC Landsberg Riverkings
Mannheimer ERC
U17II
U17
09.10.2021, 16:30 Uhr
Festung an der Trat
Deggendorfer SC
EC Peiting
U17II
U17
09.10.2021, 16:30 Uhr
ROFA-Stadion
Starbulls Rosenheim
EC Bad Tölz
U17
U17
09.10.2021, 16:30 Uhr
Eishalle Erfurt
EHC Erfurt
Löwen Frankfurt
U17II
U17
09.10.2021, 16:30 Uhr
Colonel-Knight-Stadion
Rote Teufel Bad Nauheim
Hamburger SV
U17II
U17
09.10.2021, 16:30 Uhr
Bundesstützpunkt Füssen
EV Füssen
ERC Ingolstadt
U17
U17
09.10.2021, 16:45 Uhr
SAP-Arena
Jungadler Mannheim
Eisbären Juniors Berlin
U20
U20
09.10.2021, 17:00 Uhr
Kölnarena 2
Kölner Junghaie
ESV Kaufbeuren
U20
U20
09.10.2021, 17:15 Uhr
Curt-Frenzel-Stadion
Augsburger EV
1. EV Weiden
U17II
U17
09.10.2021, 17:30 Uhr
Kunsteisstadion im Sahnpark
ETC Crimmitschau
ESC Moskitos Essen
U17II
U17
09.10.2021, 17:35 Uhr
Eissporthalle Frankfurt
Löwen Frankfurt
Hamburger SV
U20III
U20
09.10.2021, 19:00 Uhr
HELIOS Arena
Schwenninger ERC
EV Füssen
U20II
U20
09.10.2021, 19:15 Uhr
Eishalle Erfurt
EHC Erfurt
EHC Grizzly Adams Wolfsburg
U20III
U20
09.10.2021, 19:30 Uhr
Eisstadion an der Brehmstrasse
Düsseldorfer EG
Krefelder EV 81
U20
U20
09.10.2021, 19:30 Uhr
SAP-Arena
Mad Dogs Mannheim
EC Bergkamener Bären
DFEL
FRAUEN
09.10.2021, 19:45 Uhr
Küchwaldhalle Chemnitz
ESV 03 Chemnitz
Eishockey Jugend Kassel
U17II
U17
10.10.2021, 09:00 Uhr
Kunsteisstadion im Sahnpark
ETC Crimmitschau
ESC Moskitos Essen
U17II
U17
10.10.2021, 09:30 Uhr
Eisstadion am Gutenbergweg
EV Landshut
EC Bad Tölz
U17
U17
10.10.2021, 10:00 Uhr
EgeTrans Arena
SC Bietigheim-Bissingen
VER Selb
U20III
U20
10.10.2021, 10:15 Uhr
Colonel-Knight-Stadion
Rote Teufel Bad Nauheim
Hamburger SV
U17II
U17
10.10.2021, 10:30 Uhr
Festung an der Trat
Deggendorfer SC
EC Peiting
U17II
U17
10.10.2021, 11:00 Uhr
Curt-Frenzel-Stadion
Augsburger EV
1. EV Weiden
U17II
U17
10.10.2021, 11:00 Uhr
SAP-Arena
Jungadler Mannheim
Eisbären Juniors Berlin
U20
U20
10.10.2021, 11:00 Uhr
Eisstadion an der Brehmstrasse
Düsseldorfer EG
Krefelder EV 81
U20
U20
10.10.2021, 11:00 Uhr
HELIOS Arena
Schwenninger ERC
SC Riessersee
U20II
U20
10.10.2021, 11:15 Uhr
Eissporthalle Kassel
EJ Kassel
Crocodiles im FTV HH
U20III
U20
10.10.2021, 11:30 Uhr
Eissporthalle Landsberg
HC Landsberg Riverkings
Mannheimer ERC
U17II
U17
10.10.2021, 11:30 Uhr
Küchwaldhalle Chemnitz
ESV 03 Chemnitz
Eishockey Jugend Kassel
U17II
U17
10.10.2021, 11:45 Uhr
SAP-Arena
Mad Dogs Mannheim
EC Bergkamener Bären
DFEL
FRAUEN
10.10.2021, 12:00 Uhr
Kölnarena 2
Kölner Junghaie
ESV Kaufbeuren
U20
U20
10.10.2021, 12:00 Uhr
Eishalle Erfurt
EHC Erfurt
EHC Grizzly Adams Wolfsburg
U20III
U20
10.10.2021, 12:30 Uhr
Eissporthalle Frankfurt
Löwen Frankfurt
Hamburger SV
U20III
U20
10.10.2021, 13:30 Uhr
EgeTrans Arena
SC Bietigheim-Bissingen
Jung-Eisbären Regensburg
U17
U17
10.10.2021, 15:00 Uhr
IJssportcentrum Tilburg
Tilburg Trappers
Crocodiles Hamburg
OL
OL
10.10.2021, 16:00 Uhr
Eishalle Erfurt
TecArt Black Dragons
Herforder EV
OL
OL
10.10.2021, 16:30 Uhr
ARENA Nürnberger Versicherung
EHC 80 Nürnberg
ESV Kaufbeuren
U17
U17
10.10.2021, 17:00 Uhr

Eispiraten Crimmitschau
EHC Freiburg
DEL2
DEL2
10.10.2021, 17:00 Uhr

Dresdner Eislöwen
ESV Kaufbeuren
DEL2
DEL2
10.10.2021, 17:00 Uhr

Selber Wölfe
Lausitzer Füchse
DEL2
DEL2
10.10.2021, 17:15 Uhr
Rheinlandhalle
Krefelder EV 81
Rostock Piranhas
OL
OL
10.10.2021, 18:30 Uhr
Hannibal-Arena
Herner EV Miners
EXA Icefighters Leipzig
OL
OL
10.10.2021, 18:30 Uhr
beta Finanz Eissportarena
Hammer Eisbären
EG Diez-Limburg
OL
OL
10.10.2021, 18:30 Uhr

EC Bad Nauheim
EC Kassel Huskies
DEL2
DEL2
10.10.2021, 18:30 Uhr

Tölzer Löwen
Heilbronner Falken
DEL2
DEL2
10.10.2021, 18:30 Uhr

Löwen Frankfurt
EV Landshut
DEL2
DEL2
10.10.2021, 18:30 Uhr

Ravensburg Towerstars
Bayreuth Tigers
DEL2
DEL2
10.10.2021, 19:00 Uhr
hus de groot EISARENA
Hannover Scorpions
Saale Bulls Halle
OL
OL
10.10.2021, 19:30 Uhr
Eissporthalle Essen-West
ESC Wohnbau Moskitos Essen
Hannover Indians
OL
OL
12.10.2021, 20:00 Uhr

Heilbronner Falken
ESV Kaufbeuren
DEL2
DEL2
15.10.2021, 19:30 Uhr

EC Kassel Huskies
Ravensburg Towerstars
DEL2
DEL2
15.10.2021, 19:30 Uhr

Tölzer Löwen
EC Bad Nauheim
DEL2
DEL2
15.10.2021, 19:30 Uhr

EHC Freiburg
EV Landshut
DEL2
DEL2
15.10.2021, 19:30 Uhr

Löwen Frankfurt
Dresdner Eislöwen
DEL2
DEL2
15.10.2021, 19:30 Uhr

Lausitzer Füchse
Eispiraten Crimmitschau
DEL2
DEL2
15.10.2021, 20:00 Uhr

Heilbronner Falken
Selber Wölfe
DEL2
DEL2
15.10.2021, 20:00 Uhr

Bayreuth Tigers
ESV Kaufbeuren
DEL2
DEL2
15.10.2021, 20:00 Uhr
Eissporthalle Essen-West
ESC Wohnbau Moskitos Essen
Hammer Eisbären
OL
OL
15.10.2021, 20:00 Uhr
Kohlrabizirkus Eisarena
EXA Icefighters Leipzig
Tilburg Trappers
OL
OL
15.10.2021, 20:00 Uhr
Eisstadion am Pferdeturm
Hannover Indians
Hannover Scorpions
OL
OL
15.10.2021, 20:00 Uhr
Eissporthalle Diez
EG Diez-Limburg
TecArt Black Dragons
OL
OL
15.10.2021, 20:00 Uhr
Eisland HH-Farmsen
Crocodiles Hamburg
Krefelder EV 81
OL
OL
15.10.2021, 20:00 Uhr
Sparkassen-Eisdom
Saale Bulls Halle
Rostock Piranhas
OL
OL
15.10.2021, 20:30 Uhr
imos Eishalle "Im kleinen Felde"
Herforder EV
Herner EV Miners
OL
OL
16.10.2021, 13:35 Uhr
Jomizu Arena
EV Duisburg
EHC Grizzly Adams Wolfsburg
U20III
U20
16.10.2021, 13:45 Uhr
Eissporthalle Kassel
EJ Kassel
Hamburger SV
U20III
U20
16.10.2021, 16:00 Uhr
Küchwaldhalle Chemnitz
ESV 03 Chemnitz
Hamburger SV
U17II
U17
16.10.2021, 16:30 Uhr
Festung an der Trat
Deggendorfer SC
HC Landsberg Riverkings
U17II
U17
16.10.2021, 17:00 Uhr
CHG Arena
EV Ravensburg
SC Bietigheim-Bissingen
U20III
U20
16.10.2021, 17:35 Uhr
Eissporthalle Frankfurt
Löwen Frankfurt
REV Bremerhaven
U20III
U20
16.10.2021, 17:45 Uhr
Colonel-Knight-Stadion
RT Bad Nauheim
Crocodiles im FTV HH
U20III
U20
16.10.2021, 19:30 Uhr
Eissporthalle am Seilersee
Iserlohner EC
Schwenninger ERC
U20II
U20
16.10.2021, 19:45 Uhr
SAP-Arena, Nebenhallen
Mannheimer ERC
Deggendorfer SC
U20III
U20
17.10.2021, 10:30 Uhr
Jomizu Arena
EV Duisburg
EHC Grizzly Adams Wolfsburg
U20III
U20
17.10.2021, 11:15 Uhr
Eissporthalle Kassel
EJ Kassel
Hamburger SV
U20III
U20
17.10.2021, 12:00 Uhr
CHG Arena
EV Ravensburg
SC Bietigheim-Bissingen
U20III
U20
17.10.2021, 12:15 Uhr
Colonel-Knight-Stadion
RT Bad Nauheim
Crocodiles im FTV HH
U20III
U20
17.10.2021, 12:30 Uhr
Eissporthalle Frankfurt
Löwen Frankfurt
REV Bremerhaven
U20III
U20
17.10.2021, 14:00 Uhr
SAP-Arena, Nebenhallen
Mannheimer ERC
Deggendorfer SC
U20III
U20
17.10.2021, 16:00 Uhr

Bayreuth Tigers
EV Landshut
DEL2
DEL2
17.10.2021, 16:30 Uhr
Eissporthalle Landsberg
HC Landsberg Riverkings
EC Peiting
U17II
U17
17.10.2021, 17:00 Uhr

ESV Kaufbeuren
Lausitzer Füchse
DEL2
DEL2
17.10.2021, 17:00 Uhr

Dresdner Eislöwen
EHC Freiburg
DEL2
DEL2
17.10.2021, 17:00 Uhr

Selber Wölfe
Löwen Frankfurt
DEL2
DEL2
17.10.2021, 17:00 Uhr

Eispiraten Crimmitschau
EC Kassel Huskies
DEL2
DEL2
17.10.2021, 17:45 Uhr
Kunsteisstadion im Sahnpark
ETC Crimmitschau
Bad Nauheim
U17
IIHF
17.10.2021, 18:30 Uhr

Ravensburg Towerstars
Tölzer Löwen
DEL2
DEL2
17.10.2021, 18:30 Uhr

EC Bad Nauheim
Heilbronner Falken
DEL2
DEL2
18.10.2021, 19:00 Uhr
Rheinlandhalle
Krefelder EV
ESC Dresden
U17
U17
19.10.2021, 11:00 Uhr
Rheinlandhalle
Krefelder EV
ESC Dresden
U17
U17
23.10.2021, 13:45 Uhr
Eissporthalle Kassel
EJ Kassel
EHC Grizzly Adams Wolfsburg
U20III
U20
23.10.2021, 14:00 Uhr
Eissporthalle Essen-West
ESC Moskitos Essen
ESV 03 Chemnitz
U17II
U17
23.10.2021, 14:30 Uhr
ARENA Nürnberger Versicherung
EHC 80 Nürnberg
Starbulls Rosenheim
U17
U17
23.10.2021, 14:30 Uhr
Eis Arena Wolfsburg
EHC GA Wolfsburg
Düsseldorfer EG
U17
U17
23.10.2021, 14:45 Uhr
Eissporthalle Frankfurt
Löwen Frankfurt
Rote Teufel Bad Nauheim
U17II
U17
23.10.2021, 15:30 Uhr
Olympia-Eisstadion München
EHC München
Deggendorfer SC
U17II
U17
23.10.2021, 16:00 Uhr
Wellblechpalast
Eisbären Juniors Berlin
Krefelder EV
U17
U17
23.10.2021, 16:00 Uhr
HELIOS Arena
Schwenninger ERC
EV Füssen
U17
U17
23.10.2021, 16:00 Uhr
das Stadtwerk.Donau-Arena
Jung-Eisbären Regensburg
SC Bietigheim-Bissingen
U17
U17
23.10.2021, 16:45 Uhr
SAP-Arena
Jungadler Mannheim
ESV Kaufbeuren
U17
U17
23.10.2021, 17:00 Uhr
RSS Arena
EC Bad Tölz
EV Landshut
U17
U17
23.10.2021, 17:30 Uhr
Eissporthalle Frankfurt
Löwen Frankfurt
RT Bad Nauheim
U20III
U20
23.10.2021, 17:30 Uhr
weeEisArena Weißwasser
ES Weißwasser
Kölner Junghaie
U17
U17
23.10.2021, 17:45 Uhr
Eisstadion am Pulverturm
EHC Straubing
ERC Ingolstadt
U17
U17
23.10.2021, 18:00 Uhr
Eishalle Erfurt
EHC Erfurt
Hamburger SV
U20III
U20
23.10.2021, 18:00 Uhr
Eisbahn HH-Stellingen
Hamburger SV
EHC Erfurt
U17II
U17
23.10.2021, 19:30 Uhr
Eissporthalle am Seilersee
Iserlohner EC
ESC Dresden
U17
U17
23.10.2021, 19:45 Uhr
SAP-Arena, Nebenhallen
Mannheimer ERC
Augsburger EV
U17II
U17
23.10.2021, 19:45 Uhr
Küchwaldhalle Chemnitz
ESV 03 Chemnitz
ESC Dresden
U20II
U20
23.10.2021, 20:00 Uhr
Hans-Schröpf-Arena
1. EV Weiden
HC Landsberg Riverkings
U17II
U17
23.10.2021, 20:30 Uhr
Eisarena Bremerhaven
REV Bremerhaven
EV Duisburg
U20III
U20
24.10.2021, 09:00 Uhr
Eishalle Erfurt
EHC Erfurt
Hamburger SV
U20III
U20
24.10.2021, 10:00 Uhr
Eisarena Bremerhaven
REV Bremerhaven
EV Duisburg
U20III
U20
24.10.2021, 10:00 Uhr
Hans-Schröpf-Arena
1. EV Weiden
HC Landsberg Riverkings
U17II
U17
24.10.2021, 10:00 Uhr
Wellblechpalast
Eisbären Juniors Berlin
Krefelder EV
U17
U17
24.10.2021, 10:30 Uhr
weeEisArena Weißwasser
ES Weißwasser
Kölner Junghaie
U17
U17
24.10.2021, 10:45 Uhr
Eissporthalle Essen-West
ESC Moskitos Essen
ESV 03 Chemnitz
U17II
U17
24.10.2021, 11:00 Uhr
Eis Arena Wolfsburg
EHC GA Wolfsburg
Düsseldorfer EG
U17
U17
24.10.2021, 11:00 Uhr
SAP-Arena, Nebenhallen
Mannheimer ERC
Augsburger EV
U17II
U17
24.10.2021, 11:00 Uhr
das Stadtwerk.Donau-Arena
Jung-Eisbären Regensburg
EC Bad Tölz
U17
U17
24.10.2021, 11:15 Uhr
Eissporthalle Kassel
EJ Kassel
EHC Grizzly Adams Wolfsburg
U20III
U20
24.10.2021, 11:30 Uhr
Eissporthalle Frankfurt
Löwen Frankfurt
Rote Teufel Bad Nauheim
U17II
U17
24.10.2021, 12:00 Uhr
Eissporthalle am Seilersee
Iserlohner EC
ESC Dresden
U17
U17
24.10.2021, 12:15 Uhr
Colonel-Knight-Stadion
RT Bad Nauheim
Löwen Frankfurt
U20III
U20
24.10.2021, 12:45 Uhr
HH-Stellingen
Hamburger SV
EHC Erfurt
U17II
U17
24.10.2021, 13:00 Uhr
Eisstadion am Gutenbergweg
EV Landshut
Starbulls Rosenheim
U17
U17
24.10.2021, 15:40 Uhr
Festung an der Trat
Deggendorfer SC
EHC München
U17II
U17
24.10.2021, 17:15 Uhr
Saturn Arena
ERC Ingolstadt
EHC Straubing
U17
U17
24.10.2021, 19:00 Uhr
Küchwaldhalle Chemnitz
ESV 03 Chemnitz
ESC Dresden
U20II
U20
30.10.2021, 11:00 Uhr
RSS Arena
EC Bad Tölz
Jung-Eisbären Regensburg
U17
U17
30.10.2021, 12:00 Uhr
ARENA Nürnberger Versicherung
EHC 80 Nürnberg
Jungadler Mannheim
U17
U17
30.10.2021, 13:35 Uhr
Jomizu Arena
EV Duisburg
Hamburger SV
U20III
U20
30.10.2021, 13:45 Uhr
Eissporthalle Kassel
Eishockey Jugend Kassel
Löwen Frankfurt
U17II
U17
30.10.2021, 16:00 Uhr
HELIOS Arena
Schwenninger ERC
ERC Ingolstadt
U17
U17
30.10.2021, 16:00 Uhr
Küchwaldhalle Chemnitz
ESV 03 Chemnitz
EC Bad Tölz
U20II
U20
30.10.2021, 16:30 Uhr
Eisstadion am Pulverturm
EHC Straubing
ESV Kaufbeuren
U17
U17
30.10.2021, 16:30 Uhr
Eishalle Erfurt
EHC Erfurt
RT Bad Nauheim
U20III
U20
30.10.2021, 16:30 Uhr
Festung an der Trat
Deggendorfer SC
Augsburger EV
U17II
U17
30.10.2021, 16:30 Uhr
Kölnarena 2
Kölner Junghaie
Eisbären Juniors Berlin
U17
U17
30.10.2021, 17:00 Uhr
Rheinlandhalle
Krefelder EV
Iserlohner EC
U17
U17
30.10.2021, 17:00 Uhr
EnergieVerbund Arena
ESC Dresden
EHC GA Wolfsburg
U17
U17
30.10.2021, 17:30 Uhr
weeEisArena Weißwasser
ES Weißwasser
Düsseldorfer EG
U17
U17
30.10.2021, 17:45 Uhr
Colonel-Knight-Stadion
Rote Teufel Bad Nauheim
Hamburger SV
U17II
U17
30.10.2021, 18:30 Uhr
Olympia-Eisstadion München
EHC München
1. EV Weiden
U17II
U17
30.10.2021, 19:00 Uhr
HELIOS Arena
Schwenninger ERC
Iserlohner EC
U20II
U20
30.10.2021, 19:30 Uhr
ROFA-Stadion
Starbulls Rosenheim
EV Füssen
U17
U17
30.10.2021, 19:45 Uhr
SAP-Arena, Nebenhallen
Mannheimer ERC
1. EV Weiden
U20III
U20
31.10.2021, 09:00 Uhr
Eishalle Erfurt
EHC Erfurt
RT Bad Nauheim
U20III
U20
31.10.2021, 10:30 Uhr
Jomizu Arena
EV Duisburg
Hamburger SV
U20III
U20
31.10.2021, 10:30 Uhr
Rheinlandhalle
Krefelder EV
Iserlohner EC
U17
U17
31.10.2021, 10:30 Uhr
weeEisArena Weißwasser
ES Weißwasser
Düsseldorfer EG
U17
U17
31.10.2021, 11:00 Uhr
das Stadtwerk.Donau-Arena
Jung-Eisbären Regensburg
ERC Ingolstadt
U17
U17
31.10.2021, 11:00 Uhr
RSS Arena
EC Bad Tölz
ESV Kaufbeuren
U17
U17
31.10.2021, 11:00 Uhr
Bundesstützpunkt Füssen
EV Füssen
EHC 80 Nürnberg
U17
U17
31.10.2021, 11:00 Uhr
HELIOS Arena
Schwenninger ERC
Iserlohner EC
U20II
U20
31.10.2021, 11:15 Uhr
Kölnarena 2
Kölner Junghaie
Eisbären Juniors Berlin
U17
U17
31.10.2021, 11:30 Uhr
Küchwaldhalle Chemnitz
ESV 03 Chemnitz
EC Bad Tölz
U20II
U20
31.10.2021, 13:00 Uhr
EnergieVerbund Arena
ESC Dresden
EHC GA Wolfsburg
U17
U17
31.10.2021, 14:00 Uhr
SAP-Arena, Nebenhallen
Mannheimer ERC
1. EV Weiden
U20III
U20
31.10.2021, 17:15 Uhr
Eisstadion Peiting
EC Peiting
HC Landsberg Riverkings
U17II
U17
06.11.2021, 12:30 Uhr
Bundesstützpunkt Füssen
EV Füssen
Starbulls Rosenheim
U20II
U20
06.11.2021, 13:00 Uhr
Eishalle Erfurt
EHC Erfurt
Rote Teufel Bad Nauheim
U17II
U17
06.11.2021, 13:00 Uhr
Eis Arena Wolfsburg
EHC GA Wolfsburg
Krefelder EV
U17
U17
06.11.2021, 13:00 Uhr
Eisstadion am Gutenbergweg
EV Landshut
ESV Kaufbeuren
U17
U17
06.11.2021, 13:45 Uhr
Eissporthalle Kassel
Eishockey Jugend Kassel
ESC Moskitos Essen
U17II
U17
06.11.2021, 14:45 Uhr
Eissporthalle Frankfurt
Löwen Frankfurt
Hamburger SV
U17II
U17
06.11.2021, 15:15 Uhr
EgeTrans Arena
SC Bietigheim-Bissingen
EV Ravensburg
U20III
U20
06.11.2021, 15:20 Uhr
das Stadtwerk.Donau-Arena
Jung-Eisbären Regensburg
EHC 80 Nürnberg
U17
U17
06.11.2021, 16:00 Uhr
HELIOS Arena
Schwenninger ERC
Starbulls Rosenheim
U17
U17
06.11.2021, 16:00 Uhr
Eishalle Erfurt
EHC Erfurt
EV Duisburg
U20III
U20
06.11.2021, 16:15 Uhr
Eissporthalle Landsberg
HC Landsberg Riverkings
Deggendorfer SC
U17II
U17
06.11.2021, 16:30 Uhr
Eisstadion an der Brehmstrasse
Düsseldorfer EG
Eisbären Juniors Berlin
U17
U17
06.11.2021, 16:30 Uhr
Kölnarena 2
Kölner Junghaie
Iserlohner EC
U17
U17
06.11.2021, 16:30 Uhr
Bundesstützpunkt Füssen
EV Füssen
Jungadler Mannheim
U17
U17
06.11.2021, 16:30 Uhr
Eisstadion am Pulverturm
EHC Straubing
EC Bad Tölz
U17
U17
06.11.2021, 16:30 Uhr
Saturn Arena
ERC Ingolstadt
SC Bietigheim-Bissingen
U17
U17
06.11.2021, 17:30 Uhr
Eissporthalle Frankfurt
Löwen Frankfurt
EJ Kassel
U20III
U20
06.11.2021, 17:30 Uhr
weeEisArena Weißwasser
ES Weißwasser
ESC Dresden
U17
U17
06.11.2021, 17:45 Uhr
Colonel-Knight-Stadion
RT Bad Nauheim
EHC Grizzly Adams Wolfsburg
U20III
U20
06.11.2021, 18:00 Uhr
Eisstadion Peiting
EC Peiting
1. EV Weiden
U17II
U17
06.11.2021, 19:00 Uhr
HELIOS Arena
Schwenninger ERC
EC Bad Tölz
U20II
U20
06.11.2021, 19:30 Uhr
Eissporthalle am Seilersee
Iserlohner EC
ESV 03 Chemnitz
U20II
U20
06.11.2021, 19:30 Uhr
SAP-Arena, Nebenhallen
Mannheimer ERC
EHC München
U17II
U17
06.11.2021, 19:45 Uhr
Küchwaldhalle Chemnitz
ESV 03 Chemnitz
ETC Crimmitschau
U17II
U17
06.11.2021, 20:30 Uhr
Eisarena Bremerhaven
REV Bremerhaven
Crocodiles im FTV HH
U20III
U20
07.11.2021, 09:00 Uhr
SAP-Arena, Nebenhallen
Mannheimer ERC
EHC München
U17II
U17
07.11.2021, 09:00 Uhr
Eishalle Erfurt
EHC Erfurt
Rote Teufel Bad Nauheim
U17II
U17
07.11.2021, 09:00 Uhr
EgeTrans Arena
SC Bietigheim-Bissingen
EV Ravensburg
U20III
U20
07.11.2021, 09:30 Uhr
Eisstadion am Gutenbergweg
EV Landshut
SC Bietigheim-Bissingen
U17
U17
07.11.2021, 10:30 Uhr
erdgas schwaben arena
ESV Kaufbeuren
ERC Ingolstadt
U17
U17
07.11.2021, 10:30 Uhr
HELIOS Arena
Schwenninger ERC
Starbulls Rosenheim
U17
U17
07.11.2021, 11:00 Uhr
RSS Arena
EC Bad Tölz
EHC Straubing
U17
U17
07.11.2021, 11:15 Uhr
Eissporthalle Kassel
Eishockey Jugend Kassel
ESC Moskitos Essen
U17II
U17
07.11.2021, 11:30 Uhr
Küchwaldhalle Chemnitz
ESV 03 Chemnitz
ETC Crimmitschau
U17II
U17
07.11.2021, 11:30 Uhr
Eissporthalle Frankfurt
Löwen Frankfurt
Hamburger SV
U17II
U17
07.11.2021, 11:30 Uhr
Eissporthalle Landsberg
HC Landsberg Riverkings
Deggendorfer SC
U17II
U17
07.11.2021, 12:00 Uhr
Eissporthalle am Seilersee
Iserlohner EC
Eisbären Juniors Berlin
U17
U17
07.11.2021, 12:00 Uhr
Eishalle Erfurt
EHC Erfurt
EV Duisburg
U20III
U20
07.11.2021, 12:15 Uhr
Colonel-Knight-Stadion
RT Bad Nauheim
EHC Grizzly Adams Wolfsburg
U20III
U20
07.11.2021, 13:30 Uhr
Eisland HH-Farmsen
Crocodiles im FTV HH
REV Bremerhaven
U20III
U20
07.11.2021, 13:30 Uhr
Bundesstützpunkt Füssen
EV Füssen
Starbulls Rosenheim
U20II
U20
07.11.2021, 14:00 Uhr
SAP-Arena
Jungadler Mannheim
EV Füssen
U17
U17
07.11.2021, 14:00 Uhr
Eisstadion an der Brehmstrasse
Düsseldorfer EG
Kölner Junghaie
U17
U17
07.11.2021, 16:30 Uhr
ARENA Nürnberger Versicherung
EHC 80 Nürnberg
Jung-Eisbären Regensburg
U17
U17
13.11.2021, 13:45 Uhr
Eissporthalle Kassel
EJ Kassel
EHC Erfurt
U20III
U20
13.11.2021, 17:45 Uhr
Colonel-Knight-Stadion
RT Bad Nauheim
Hamburger SV
U20III
U20
13.11.2021, 19:30 Uhr
SAP-Arena, Nebenhallen
Mannheimer ERC
VER Selb
U20III
U20
14.11.2021, 11:00 Uhr
SAP-Arena, Nebenhallen
Mannheimer ERC
VER Selb
U20III
U20
14.11.2021, 11:15 Uhr
Eissporthalle Kassel
EJ Kassel
EHC Erfurt
U20III
U20
14.11.2021, 12:15 Uhr
Colonel-Knight-Stadion
RT Bad Nauheim
Hamburger SV
U20III
U20
20.11.2021, 10:15 Uhr
Saturn Arena
ERC Ingolstadt
EHC 80 Nürnberg
U17
U17
20.11.2021, 13:45 Uhr
Eissporthalle Kassel
Eishockey Jugend Kassel
Löwen Frankfurt
U17II
U17
20.11.2021, 14:00 Uhr
Eissporthalle Essen-West
ESC Moskitos Essen
Rote Teufel Bad Nauheim
U17II
U17
20.11.2021, 15:00 Uhr
Curt-Frenzel-Stadion
Augsburger EV
EHC München
U17II
U17
20.11.2021, 16:00 Uhr
EnergieVerbund Arena
ESC Dresden
Iserlohner EC
U17
U17
20.11.2021, 16:00 Uhr
HELIOS Arena
Schwenninger ERC
EC Bad Tölz
U17
U17
20.11.2021, 16:15 Uhr
Küchwaldhalle Chemnitz
ESV 03 Chemnitz
Hamburger SV
U17II
U17
20.11.2021, 16:30 Uhr
Eisstadion am Pulverturm
EHC Straubing
SC Bietigheim-Bissingen
U17
U17
20.11.2021, 16:30 Uhr
ROFA-Stadion
Starbulls Rosenheim
ESV Kaufbeuren
U17
U17
20.11.2021, 16:30 Uhr
Bundesstützpunkt Füssen
EV Füssen
EV Landshut
U17
U17
20.11.2021, 16:30 Uhr
Kölnarena 2
Kölner Junghaie
ES Weißwasser
U17
U17
20.11.2021, 16:45 Uhr
SAP-Arena
Jungadler Mannheim
Jung-Eisbären Regensburg
U17
U17
20.11.2021, 17:00 Uhr
Rheinlandhalle
Krefelder EV
Eisbären Juniors Berlin
U17
U17
20.11.2021, 17:00 Uhr
CHG Arena
EV Ravensburg
EHC 80 Nürnberg
U20III
U20
20.11.2021, 17:30 Uhr
Kunsteisstadion im Sahnpark
ETC Crimmitschau
EHC Erfurt
U17II
U17
20.11.2021, 17:30 Uhr
Eissporthalle Frankfurt
Löwen Frankfurt
Crocodiles im FTV HH
U20III
U20
20.11.2021, 17:45 Uhr
Colonel-Knight-Stadion
RT Bad Nauheim
EHC Erfurt
U20III
U20
20.11.2021, 18:00 Uhr
Eisbahn HH-Stellingen
Hamburger SV
EV Duisburg
U20III
U20
20.11.2021, 19:00 Uhr
HELIOS Arena
Schwenninger ERC
Starbulls Rosenheim
U20II
U20
20.11.2021, 19:30 Uhr
Eissporthalle am Seilersee
Iserlohner EC
EV Füssen
U20II
U20
20.11.2021, 19:30 Uhr
Eisstadion an der Brehmstrasse
Düsseldorfer EG
EHC GA Wolfsburg
U17
U17
20.11.2021, 19:45 Uhr
SAP-Arena, Nebenhallen
Mannheimer ERC
EC Peiting
U17II
U17
20.11.2021, 20:00 Uhr
Hans-Schröpf-Arena
1. EV Weiden
Deggendorfer SC
U17II
U17
20.11.2021, 20:30 Uhr
Eisarena Bremerhaven
REV Bremerhaven
EJ Kassel
U20III
U20
21.11.2021, 09:00 Uhr
Kunsteisstadion im Sahnpark
ETC Crimmitschau
EHC Erfurt
U17II
U17
21.11.2021, 10:00 Uhr
Eisarena Bremerhaven
REV Bremerhaven
EJ Kassel
U20III
U20
21.11.2021, 10:30 Uhr
ROFA-Stadion
Starbulls Rosenheim
SC Bietigheim-Bissingen
U17
U17
21.11.2021, 10:45 Uhr
Eissporthalle Essen-West
ESC Moskitos Essen
Rote Teufel Bad Nauheim
U17II
U17
21.11.2021, 11:00 Uhr
Bundesstützpunkt Füssen
EV Füssen
ESV Kaufbeuren
U17
U17
21.11.2021, 11:00 Uhr
SAP-Arena
Jungadler Mannheim
EC Bad Tölz
U17
U17
21.11.2021, 11:00 Uhr
Eisstadion an der Brehmstrasse
Düsseldorfer EG
Krefelder EV
U17
U17
21.11.2021, 11:15 Uhr
Eissporthalle Kassel
Eishockey Jugend Kassel
Löwen Frankfurt
U17II
U17
21.11.2021, 11:20 Uhr
q.beyond Arena
Hamburger SV
EV Duisburg
U20III
U20
21.11.2021, 11:30 Uhr
Eissporthalle Frankfurt
Löwen Frankfurt
Crocodiles im FTV HH
U20III
U20
21.11.2021, 11:30 Uhr
Küchwaldhalle Chemnitz
ESV 03 Chemnitz
Hamburger SV
U17II
U17
21.11.2021, 12:00 Uhr
CHG Arena
EV Ravensburg
EHC 80 Nürnberg
U20III
U20
21.11.2021, 12:00 Uhr
Eissporthalle am Seilersee
Iserlohner EC
ES Weißwasser
U17
U17
21.11.2021, 12:15 Uhr
Colonel-Knight-Stadion
RT Bad Nauheim
EHC Erfurt
U20III
U20
21.11.2021, 16:30 Uhr
ARENA Nürnberger Versicherung
EHC 80 Nürnberg
ERC Ingolstadt
U17
U17
21.11.2021, 17:15 Uhr
Curt-Frenzel-Stadion
Augsburger EV
EHC München
U17II
U17
26.11.2021, 19:30 Uhr
Eisstadion Peiting
EC Peiting
Augsburger EV
U17II
U17
27.11.2021, 12:00 Uhr
ARENA Nürnberger Versicherung
EHC 80 Nürnberg
SC Bietigheim-Bissingen
U17
U17
27.11.2021, 13:35 Uhr
Jomizu Arena
EV Duisburg
Löwen Frankfurt
U20III
U20
27.11.2021, 13:45 Uhr
Eissporthalle Kassel
Eishockey Jugend Kassel
ETC Crimmitschau
U17II
U17
27.11.2021, 14:30 Uhr
Eis Arena Wolfsburg
EHC GA Wolfsburg
ES Weißwasser
U17
U17
27.11.2021, 16:00 Uhr
das Stadtwerk.Donau-Arena
Jung-Eisbären Regensburg
EHC Straubing
U17
U17
27.11.2021, 16:30 Uhr
Eisstadion am Gutenbergweg
EV Landshut
ERC Ingolstadt
U17
U17
27.11.2021, 16:30 Uhr
ROFA-Stadion
Starbulls Rosenheim
Jungadler Mannheim
U17
U17
27.11.2021, 16:30 Uhr
Eishalle Erfurt
EHC Erfurt
REV Bremerhaven
U20III
U20
27.11.2021, 17:00 Uhr
erdgas schwaben arena
ESV Kaufbeuren
EV Füssen
U17
U17
27.11.2021, 17:00 Uhr
EnergieVerbund Arena
ESC Dresden
Kölner Junghaie
U17
U17
27.11.2021, 17:45 Uhr
Colonel-Knight-Stadion
Rote Teufel Bad Nauheim
ESV 03 Chemnitz
U17II
U17
27.11.2021, 18:00 Uhr
Eisbahn HH-Stellingen
Hamburger SV
ESC Moskitos Essen
U17II
U17
27.11.2021, 18:30 Uhr
Olympia-Eisstadion München
EHC München
Deggendorfer SC
U17II
U17
27.11.2021, 19:15 Uhr
Eishalle Erfurt
EHC Erfurt
Löwen Frankfurt
U17II
U17
27.11.2021, 19:45 Uhr
SAP-Arena, Nebenhallen
Mannheimer ERC
Augsburger EV
U17II
U17
27.11.2021, 19:45 Uhr
Küchwaldhalle Chemnitz
ESV 03 Chemnitz
Iserlohner EC
U20II
U20
27.11.2021, 20:00 Uhr
EnergieVerbund Arena
ESC Dresden
Starbulls Rosenheim
U20II
U20
27.11.2021, 20:00 Uhr
RSS Arena
EC Bad Tölz
Schwenninger ERC
U17
U17
27.11.2021, 20:00 Uhr
Hans-Schröpf-Arena
1. EV Weiden
HC Landsberg Riverkings
U17II
U17
28.11.2021, 09:00 Uhr
Eishalle Erfurt
EHC Erfurt
REV Bremerhaven
U20III
U20
28.11.2021, 10:30 Uhr
Jomizu Arena
EV Duisburg
Löwen Frankfurt
U20III
U20
28.11.2021, 10:30 Uhr
ROFA-Stadion
Starbulls Rosenheim
EV Landshut
U17
U17
28.11.2021, 11:00 Uhr
Bundesstützpunkt Füssen
EV Füssen
Schwenninger ERC
U17
U17
28.11.2021, 11:15 Uhr
Eissporthalle Kassel
Eishockey Jugend Kassel
ETC Crimmitschau
U17II
U17
28.11.2021, 11:30 Uhr
Küchwaldhalle Chemnitz
ESV 03 Chemnitz
Iserlohner EC
U20II
U20
28.11.2021, 12:00 Uhr
Eishalle Erfurt
EHC Erfurt
Löwen Frankfurt
U17II
U17
28.11.2021, 13:00 Uhr
EnergieVerbund Arena
ESC Dresden
Starbulls Rosenheim
U20II
U20
28.11.2021, 13:00 Uhr
RSS Arena
EC Bad Tölz
Jungadler Mannheim
U17
U17
28.11.2021, 13:00 Uhr
Wellblechpalast
Eisbären Juniors Berlin
Kölner Junghaie
U17
U17
28.11.2021, 14:00 Uhr
Eisstadion an der Brehmstrasse
Düsseldorfer EG
Krefelder EV
U17
U17
28.11.2021, 16:20 Uhr
Eisland HH-Farmsen
Crocodiles im FTV HH
EHC Grizzly Adams Wolfsburg
U20III
U20
28.11.2021, 16:30 Uhr
Eisstadion am Pulverturm
EHC Straubing
Jung-Eisbären Regensburg
U17
U17
28.11.2021, 16:30 Uhr
EgeTrans Arena
SC Bietigheim-Bissingen
EHC 80 Nürnberg
U17
U17
28.11.2021, 17:15 Uhr
Saturn Arena
ERC Ingolstadt
ESV Kaufbeuren
U17
U17
04.12.2021, 12:00 Uhr
ARENA Nürnberger Versicherung
EHC 80 Nürnberg
EV Füssen
U17
U17
04.12.2021, 13:00 Uhr
HELIOS Arena
Schwenninger ERC
Jung-Eisbären Regensburg
U17
U17
04.12.2021, 13:45 Uhr
Eissporthalle Kassel
Eishockey Jugend Kassel
ESV 03 Chemnitz
U17II
U17
04.12.2021, 14:00 Uhr
Eissporthalle Essen-West
ESC Moskitos Essen
ETC Crimmitschau
U17II
U17
04.12.2021, 14:00 Uhr
Energieverbund Arena Dresden
ESC Dresden
Krefelder EV
U17
U17
04.12.2021, 14:45 Uhr
Eissporthalle Frankfurt
Löwen Frankfurt
EHC Erfurt
U17II
U17
04.12.2021, 15:45 Uhr
Eisstadion Peiting
EC Peiting
Deggendorfer SC
U17II
U17
04.12.2021, 16:00 Uhr
Wellblechpalast
Eisbären Juniors Berlin
EHC GA Wolfsburg
U17
U17
04.12.2021, 16:30 Uhr
Kölnarena 2
Kölner Junghaie
Düsseldorfer EG
U17
U17
04.12.2021, 16:45 Uhr
SAP-Arena
Jungadler Mannheim
ERC Ingolstadt
U17
U17
04.12.2021, 17:00 Uhr
erdgas schwaben arena
ESV Kaufbeuren
EV Landshut
U17
U17
04.12.2021, 17:00 Uhr
EnergieVerbund Arena
ESC Dresden
EC Bad Tölz
U20II
U20
04.12.2021, 17:00 Uhr
CHG Arena
EV Ravensburg
1. EV Weiden
U20III
U20
04.12.2021, 18:00 Uhr
Eisbahn HH-Stellingen
Hamburger SV
Rote Teufel Bad Nauheim
U17II
U17
04.12.2021, 19:00 Uhr
Eishalle Erfurt
EHC Erfurt
Löwen Frankfurt
U20III
U20
04.12.2021, 19:30 Uhr
Eissporthalle am Seilersee
Iserlohner EC
ES Weißwasser
U17
U17
04.12.2021, 19:45 Uhr
SAP-Arena, Nebenhallen
Mannheimer ERC
HC Landsberg Riverkings
U17II
U17
04.12.2021, 20:00 Uhr
Hans-Schröpf-Arena
1. EV Weiden
Augsburger EV
U17II
U17
04.12.2021, 20:30 Uhr
Eisarena Bremerhaven
REV Bremerhaven
Hamburger SV
U20III
U20
05.12.2021, 09:00 Uhr
SAP-Arena, Nebenhallen
Mannheimer ERC
HC Landsberg Riverkings
U17II
U17
05.12.2021, 10:00 Uhr
Eisstadion Peiting
EC Peiting
Deggendorfer SC
U17II
U17
05.12.2021, 10:00 Uhr
Hans-Schröpf-Arena
1. EV Weiden
Augsburger EV
U17II
U17
05.12.2021, 10:00 Uhr
EnergieVerbund Arena
ESC Dresden
EC Bad Tölz
U20II
U20
05.12.2021, 10:00 Uhr
Wellblechpalast
Eisbären Juniors Berlin
EHC GA Wolfsburg
U17
U17
05.12.2021, 10:30 Uhr
erdgas schwaben arena
ESV Kaufbeuren
Starbulls Rosenheim
U17
U17
05.12.2021, 10:45 Uhr
Eissporthalle Essen-West
ESC Moskitos Essen
ETC Crimmitschau
U17II
U17
05.12.2021, 11:00 Uhr
SAP-Arena
Jungadler Mannheim
EHC 80 Nürnberg
U17
U17
05.12.2021, 11:15 Uhr
q.beyond Arena
Hamburger SV
Rote Teufel Bad Nauheim
U17II
U17
05.12.2021, 11:15 Uhr
Eissporthalle Kassel
Eishockey Jugend Kassel
ESV 03 Chemnitz
U17II
U17
05.12.2021, 11:30 Uhr
Eissporthalle Frankfurt
Löwen Frankfurt
EHC Erfurt
U17II
U17
05.12.2021, 12:00 Uhr
CHG Arena
EV Ravensburg
1. EV Weiden
U20III
U20
05.12.2021, 12:00 Uhr
Eishalle Erfurt
EHC Erfurt
Löwen Frankfurt
U20III
U20
05.12.2021, 12:00 Uhr
Eissporthalle am Seilersee
Iserlohner EC
ES Weißwasser
U17
U17
05.12.2021, 13:00 Uhr
Eisstadion am Gutenbergweg
EV Landshut
Jung-Eisbären Regensburg
U17
U17
05.12.2021, 14:00 Uhr
Eisstadion an der Brehmstrasse
Düsseldorfer EG
Kölner Junghaie
U17
U17
05.12.2021, 16:00 Uhr
Eisarena Bremerhaven
REV Bremerhaven
Hamburger SV
U20III
U20
11.12.2021, 13:00 Uhr
HELIOS Arena
Schwenninger ERC
EHC 80 Nürnberg
U17
U17
11.12.2021, 15:15 Uhr
EgeTrans Arena
SC Bietigheim-Bissingen
EV Landshut
U17
U17
11.12.2021, 15:30 Uhr
EnergieVerbund Arena
ESC Dresden
Düsseldorfer EG
U17
U17
11.12.2021, 16:00 Uhr
Wellblechpalast
Eisbären Juniors Berlin
ES Weißwasser
U17
U17
11.12.2021, 16:15 Uhr
Eissporthalle Landsberg
HC Landsberg Riverkings
1. EV Weiden
U17II
U17
11.12.2021, 16:30 Uhr
Bundesstützpunkt Füssen
EV Füssen
EC Bad Tölz
U17
U17
11.12.2021, 16:30 Uhr
ROFA-Stadion
Starbulls Rosenheim
EHC Straubing
U17
U17
11.12.2021, 17:00 Uhr
erdgas schwaben arena
ESV Kaufbeuren
Jungadler Mannheim
U17
U17

Quellen

Big Moments...

 
DEB Schiedsrichter

©2021 deb-schiedsrichter.de

Design & Umsetzung:
dynamicSTYLE - Ihre Full-Service-Internetagentur für responsive Webdesign und Content-Management in Mannheim (Rhein/Neckar)

 
loading