Login

 
 
 
 
 
1

Aktuelle Einteilungen

 
 
 
 
 
 
Datum / OrtHeimGastKlasse/LigaSchiedsrichter
10.12.2021, 19:30 Uhr
ROFA-Stadion
Starbulls Rosenheim
SC Riessersee
OL
OL
10.12.2021, 19:30 Uhr
Rheinlandhalle
Krefelder EV 81
Crocodiles Hamburg
OL
OL
10.12.2021, 19:30 Uhr

ESV Kaufbeuren
EC Kassel Huskies
DEL2
DEL2
10.12.2021, 19:30 Uhr

EC Bad Nauheim
Löwen Frankfurt
DEL2
DEL2
10.12.2021, 19:30 Uhr

EV Landshut
Ravensburg Towerstars
DEL2
DEL2
10.12.2021, 19:30 Uhr

Selber Wölfe
Dresdner Eislöwen
DEL2
DEL2
10.12.2021, 20:00 Uhr

Eispiraten Crimmitschau
Tölzer Löwen
DEL2
DEL2
10.12.2021, 20:00 Uhr

Bayreuth Tigers
Lausitzer Füchse
DEL2
DEL2
10.12.2021, 20:00 Uhr

Heilbronner Falken
EHC Freiburg
DEL2
DEL2
10.12.2021, 20:00 Uhr
Eishalle Rostock
Rostock Piranhas
Saale Bulls Halle
OL
OL
10.12.2021, 20:00 Uhr
Hannibal-Arena
Herner EV Miners
Herforder EV
OL
OL
10.12.2021, 20:00 Uhr
beta Finanz Eissportarena
Hammer Eisbären
ESC Wohnbau Moskitos Essen
OL
OL
10.12.2021, 20:00 Uhr
IJssportcentrum Tilburg
Tilburg Trappers
EXA Icefighters Leipzig
OL
OL
10.12.2021, 20:00 Uhr
hus de groot EISARENA
Hannover Scorpions
Hannover Indians
OL
OL
10.12.2021, 20:00 Uhr
Eishalle Erfurt
TecArt Black Dragons
EG Diez-Limburg
OL
OL
10.12.2021, 20:00 Uhr
das Stadtwerk.Donau-Arena
Eisbären Regensburg
EV Füssen
OL
OL
10.12.2021, 20:00 Uhr
Eis-Arena Passau
EHF Passau Black Hawks
Höchstadter EC
OL
OL
10.12.2021, 20:00 Uhr
Eissporthalle Landsberg
HC Landsberg Riverkings
Deggendorfer SC
OL
OL
10.12.2021, 20:00 Uhr
Hans-Schröpf-Arena
Blue Devils Weiden
EC Peiting
OL
OL
10.12.2021, 20:00 Uhr
Eissporthalle am Hühnerberg
ECDC Memmingen Indians
EV Lindau Islanders
OL
OL
11.12.2021, 13:00 Uhr
Eis Arena Wolfsburg
EHC Grizzly Adams Wolfsburg
EV Duisburg
U20III
U20
11.12.2021, 13:00 Uhr
HELIOS Arena
Schwenninger ERC
EHC 80 Nürnberg
U17
U17
11.12.2021, 15:15 Uhr
EgeTrans Arena
SC Bietigheim-Bissingen
EV Landshut
U17
U17
11.12.2021, 15:30 Uhr
EnergieVerbund Arena
ESC Dresden
Düsseldorfer EG
U17
U17
11.12.2021, 15:45 Uhr
Eisstadion Peiting
EC Peiting
1. EV Weiden
U20III
U20
11.12.2021, 16:00 Uhr
Wellblechpalast
Eisbären Juniors Berlin
ES Weißwasser
U17
U17
11.12.2021, 16:15 Uhr
Eissporthalle Landsberg
HC Landsberg Riverkings
1. EV Weiden
U17II
U17
11.12.2021, 16:30 Uhr
Festung an der Trat
Deggendorfer SC
HC Landsberg Riverkings
U20III
U20
11.12.2021, 16:30 Uhr
Bundesstützpunkt Füssen
EV Füssen
EC Bad Tölz
U17
U17
11.12.2021, 16:30 Uhr
ROFA-Stadion
Starbulls Rosenheim
EHC Straubing
U17
U17
11.12.2021, 16:30 Uhr
Saturn Arena
ERC Ingolstadt
Eisbären Juniors Berlin
U20
U20
11.12.2021, 16:45 Uhr
SAP-Arena
Jungadler Mannheim
EV Landshut
U20
U20
11.12.2021, 17:00 Uhr
Eisstadion Grafing
ESC Planegg-Würmtal
ECDC Memmingen Indians
DFEL
FRAUEN
11.12.2021, 17:00 Uhr
erdgas schwaben arena
ESV Kaufbeuren
Jungadler Mannheim
U17
U17
11.12.2021, 17:00 Uhr
Eishalle Erfurt
EHC Erfurt
Hamburger SV
U17II
U17
11.12.2021, 17:00 Uhr
Rheinlandhalle
Krefelder EV
Kölner Junghaie
U17
U17
11.12.2021, 17:00 Uhr
RSS Arena
EC Bad Tölz
EV Füssen
U20II
U20
11.12.2021, 17:30 Uhr
Kunsteisstadion im Sahnpark
ETC Crimmitschau
Eishockey Jugend Kassel
U17II
U17
11.12.2021, 17:45 Uhr
Colonel-Knight-Stadion
Rote Teufel Bad Nauheim
Löwen Frankfurt
U17II
U17
11.12.2021, 17:50 Uhr
q.beyond Arena
Hamburger SV
EJ Kassel
U20III
U20
11.12.2021, 18:00 Uhr
Curt-Frenzel-Stadion
Augsburger EV
Mannheimer ERC
U17II
U17
11.12.2021, 18:20 Uhr
Eisbahn HH-Stellingen
Crocodiles im FTV HH
RT Bad Nauheim
U20III
U20
11.12.2021, 18:30 Uhr
Olympia-Eisstadion München
EHC München
Deggendorfer SC
U17II
U17
11.12.2021, 19:00 Uhr
Wellblechpalast
Eisbären Juniors Berlin
ERC Ingolstadt
DFEL
FRAUEN
11.12.2021, 19:30 Uhr
Rheinlandhalle
Krefelder EV 81
Augsburger EV
U20
U20
11.12.2021, 19:30 Uhr
Eisstadion an der Brehmstrasse
Düsseldorfer EG
Jung-Eisbären Regensburg
U20
U20
11.12.2021, 19:30 Uhr
ROFA-Stadion
Starbulls Rosenheim
Iserlohner EC
U20II
U20
11.12.2021, 19:30 Uhr
Eissporthalle am Seilersee
Iserlohner EC
EHC GA Wolfsburg
U17
U17
11.12.2021, 19:45 Uhr
Küchwaldhalle Chemnitz
ESV 03 Chemnitz
ESC Moskitos Essen
U17II
U17
11.12.2021, 19:45 Uhr
SAP-Arena, Nebenhallen
Mannheimer ERC
EHC 80 Nürnberg
U20III
U20
11.12.2021, 20:00 Uhr
EnergieVerbund Arena
ESC Dresden
Schwenninger ERC
U20II
U20
11.12.2021, 20:30 Uhr
Eisarena Bremerhaven
REV Bremerhaven
Löwen Frankfurt
U20III
U20
12.12.2021, 08:30 Uhr
Eis Arena Wolfsburg
EHC Grizzly Adams Wolfsburg
EV Duisburg
U20III
U20
12.12.2021, 09:00 Uhr
Eishalle Erfurt
EHC Erfurt
Hamburger SV
U17II
U17
12.12.2021, 09:00 Uhr
Kunsteisstadion im Sahnpark
ETC Crimmitschau
Eishockey Jugend Kassel
U17II
U17
12.12.2021, 10:00 Uhr
Eisstadion Peiting
EC Peiting
1. EV Weiden
U20III
U20
12.12.2021, 10:00 Uhr
Eisarena Bremerhaven
REV Bremerhaven
Löwen Frankfurt
U20III
U20
12.12.2021, 10:30 Uhr
ROFA-Stadion
Starbulls Rosenheim
Iserlohner EC
U20II
U20
12.12.2021, 10:30 Uhr
EnergieVerbund Arena
ESC Dresden
Eisbären Juniors Berlin
U17
U17
12.12.2021, 10:30 Uhr
erdgas schwaben arena
ESV Kaufbeuren
Jung-Eisbären Regensburg
U17
U17
12.12.2021, 10:30 Uhr
Rheinlandhalle
Krefelder EV 81
Augsburger EV
U20
U20
12.12.2021, 11:00 Uhr
Eisstadion an der Brehmstrasse
Düsseldorfer EG
Jung-Eisbären Regensburg
U20
U20
12.12.2021, 11:00 Uhr
SAP-Arena
Jungadler Mannheim
EV Landshut
U20
U20
12.12.2021, 11:00 Uhr
RSS Arena
EC Bad Tölz
EV Füssen
U20II
U20
12.12.2021, 11:15 Uhr
Saturn Arena
ERC Ingolstadt
Eisbären Juniors Berlin
U20
U20
12.12.2021, 11:20 Uhr
q.beyond Arena
Hamburger SV
EJ Kassel
U20III
U20
12.12.2021, 11:30 Uhr
Curt-Frenzel-Stadion
Augsburger EV
Mannheimer ERC
U17II
U17
12.12.2021, 11:30 Uhr
Eissporthalle Landsberg
HC Landsberg Riverkings
1. EV Weiden
U17II
U17
12.12.2021, 11:30 Uhr
Küchwaldhalle Chemnitz
ESV 03 Chemnitz
ESC Moskitos Essen
U17II
U17
12.12.2021, 12:15 Uhr
Colonel-Knight-Stadion
Rote Teufel Bad Nauheim
Löwen Frankfurt
U17II
U17
12.12.2021, 12:45 Uhr
Eisbahn HH-Stellingen
Crocodiles im FTV HH
RT Bad Nauheim
U20III
U20
12.12.2021, 12:45 Uhr
EnergieVerbund Arena
ESC Dresden
Schwenninger ERC
U20II
U20
12.12.2021, 13:00 Uhr
EgeTrans Arena
SC Bietigheim-Bissingen
EC Bad Tölz
U17
U17
12.12.2021, 13:00 Uhr
Wellblechpalast
Eisbären Juniors Berlin
ERC Ingolstadt
DFEL
FRAUEN
12.12.2021, 14:00 Uhr
HELIOS Arena
Schwenninger ERC
EV Landshut
U17
U17
12.12.2021, 14:00 Uhr
SAP-Arena, Nebenhallen
Mannheimer ERC
EHC 80 Nürnberg
U20III
U20
12.12.2021, 15:40 Uhr
Festung an der Trat
Deggendorfer SC
EHC München
U17II
U17
12.12.2021, 16:00 Uhr

Dresdner Eislöwen
EC Bad Nauheim
DEL2
DEL2
12.12.2021, 16:00 Uhr
Eisland HH-Farmsen
Crocodiles Hamburg
TecArt Black Dragons
OL
OL
12.12.2021, 16:45 Uhr
Eissporthalle Landsberg
HC Landsberg Riverkings
Deggendorfer SC
U20III
U20
12.12.2021, 17:00 Uhr

Lausitzer Füchse
EV Landshut
DEL2
DEL2
12.12.2021, 18:00 Uhr
Kohlrabizirkus Eisarena
EXA Icefighters Leipzig
Hammer Eisbären
OL
OL
12.12.2021, 18:00 Uhr
imos Eishalle "Im kleinen Felde"
Herforder EV
Rostock Piranhas
OL
OL
12.12.2021, 18:00 Uhr
Eisstadion Peiting
EC Peiting
ECDC Memmingen Indians
OL
OL
12.12.2021, 18:00 Uhr
Eissportarena Lindau
EV Lindau Islanders
Starbulls Rosenheim
OL
OL
12.12.2021, 18:00 Uhr
Olympia-Eissport-Zentrum
SC Riessersee
Eisbären Regensburg
OL
OL
12.12.2021, 18:00 Uhr
Bundesstützpunkt Füssen
EV Füssen
EHF Passau Black Hawks
OL
OL
12.12.2021, 18:00 Uhr
Eisstadion Höchstadt
Höchstadter EC
HC Landsberg Riverkings
OL
OL
12.12.2021, 18:15 Uhr
Sparkassen-Eisdom
Saale Bulls Halle
Krefelder EV 81
OL
OL
12.12.2021, 18:30 Uhr
Eissporthalle Essen-West
ESC Wohnbau Moskitos Essen
Herner EV Miners
OL
OL
12.12.2021, 18:30 Uhr
Eissporthalle Diez
EG Diez-Limburg
Hannover Scorpions
OL
OL
12.12.2021, 18:30 Uhr

Tölzer Löwen
ESV Kaufbeuren
DEL2
DEL2
12.12.2021, 18:30 Uhr

EC Kassel Huskies
Heilbronner Falken
DEL2
DEL2
12.12.2021, 18:30 Uhr

Löwen Frankfurt
Eispiraten Crimmitschau
DEL2
DEL2
12.12.2021, 18:30 Uhr

Ravensburg Towerstars
Selber Wölfe
DEL2
DEL2
12.12.2021, 18:30 Uhr

EHC Freiburg
Bayreuth Tigers
DEL2
DEL2
12.12.2021, 18:30 Uhr
Eissporthalle am Hühnerberg
ECDC Memmingen Indians
ESC Planegg-Würmtal
DFEL
FRAUEN
12.12.2021, 18:45 Uhr
Festung an der Trat
Deggendorfer SC
Blue Devils Weiden
OL
OL
12.12.2021, 19:00 Uhr
Eisstadion am Pferdeturm
Hannover Indians
Tilburg Trappers
OL
OL
14.12.2021, 19:00 Uhr
Rheinlandhalle
Krefelder EV 81
Düsseldorfer EG
U20
U20
14.12.2021, 19:30 Uhr

ESV Kaufbeuren
Selber Wölfe
DEL2
DEL2
14.12.2021, 19:30 Uhr

EV Landshut
Löwen Frankfurt
DEL2
DEL2
14.12.2021, 19:30 Uhr
Eisland HH-Farmsen
Crocodiles Hamburg
EXA Icefighters Leipzig
OL
OL
14.12.2021, 20:00 Uhr

Eispiraten Crimmitschau
Ravensburg Towerstars
DEL2
DEL2
15.12.2021, 17:30 Uhr
weeEisArena Weißwasser
ES Weißwasser
ESC Dresden
U17
U17
15.12.2021, 19:30 Uhr
Küchwaldhalle Chemnitz
ESV 03 Chemnitz
ESC Dresden
U20II
U20
17.12.2021, 19:30 Uhr
Eissportarena Lindau
EV Lindau Islanders
Deggendorfer SC
OL
OL
17.12.2021, 19:30 Uhr
ROFA-Stadion
Starbulls Rosenheim
Eisbären Regensburg
OL
OL
17.12.2021, 19:30 Uhr

Dresdner Eislöwen
EC Kassel Huskies
DEL2
DEL2
17.12.2021, 19:30 Uhr

EC Bad Nauheim
EHC Freiburg
DEL2
DEL2
17.12.2021, 19:30 Uhr

Selber Wölfe
ESV Kaufbeuren
DEL2
DEL2
17.12.2021, 19:30 Uhr

Löwen Frankfurt
Heilbronner Falken
DEL2
DEL2
17.12.2021, 19:30 Uhr

Tölzer Löwen
EV Landshut
DEL2
DEL2
17.12.2021, 19:30 Uhr
Rheinlandhalle
Krefelder EV 81
Hannover Indians
OL
OL
17.12.2021, 20:00 Uhr
Eishalle Rostock
Rostock Piranhas
EG Diez-Limburg
OL
OL
17.12.2021, 20:00 Uhr
Hannibal-Arena
Herner EV Miners
Saale Bulls Halle
OL
OL
17.12.2021, 20:00 Uhr
IJssportcentrum Tilburg
Tilburg Trappers
Hammer Eisbären
OL
OL
17.12.2021, 20:00 Uhr
hus de groot EISARENA
Hannover Scorpions
ESC Wohnbau Moskitos Essen
OL
OL
17.12.2021, 20:00 Uhr
Eishalle Erfurt
TecArt Black Dragons
EXA Icefighters Leipzig
OL
OL
17.12.2021, 20:00 Uhr

Ravensburg Towerstars
Lausitzer Füchse
DEL2
DEL2
17.12.2021, 20:00 Uhr

Eispiraten Crimmitschau
Bayreuth Tigers
DEL2
DEL2
17.12.2021, 20:00 Uhr
Eis-Arena Passau
EHF Passau Black Hawks
Blue Devils Weiden
OL
OL
17.12.2021, 20:00 Uhr
Eisstadion Höchstadt
Höchstadter EC
ECDC Memmingen Indians
OL
OL
17.12.2021, 20:00 Uhr
Eissporthalle Landsberg
HC Landsberg Riverkings
EC Peiting
OL
OL
17.12.2021, 20:00 Uhr
Olympia-Eissport-Zentrum
SC Riessersee
EV Füssen
OL
OL
17.12.2021, 20:30 Uhr
imos Eishalle "Im kleinen Felde"
Herforder EV
Crocodiles Hamburg
OL
OL
18.12.2021, 13:00 Uhr
Eisstadion am Gutenbergweg
EV Landshut
Schwenninger ERC
U17
U17
18.12.2021, 13:35 Uhr
Jomizu Arena
EV Duisburg
REV Bremerhaven
U20III
U20
18.12.2021, 13:45 Uhr
erdgas schwaben arena
ESV Kaufbeuren
EHC 80 Nürnberg
U17
U17
18.12.2021, 13:45 Uhr
Eissporthalle Kassel
Eishockey Jugend Kassel
Rote Teufel Bad Nauheim
U17II
U17
18.12.2021, 14:45 Uhr
Eissporthalle Frankfurt
Löwen Frankfurt
Hamburger SV
U17II
U17
18.12.2021, 15:00 Uhr
Curt-Frenzel-Stadion
Augsburger EV
Deggendorfer SC
U17II
U17
18.12.2021, 15:15 Uhr
EgeTrans Arena
SC Bietigheim-Bissingen
EHC Straubing
U17
U17
18.12.2021, 16:00 Uhr
Wellblechpalast
Eisbären Juniors Berlin
Düsseldorfer EG
U17
U17
18.12.2021, 16:30 Uhr
Eissporthalle Landsberg
HC Landsberg Riverkings
VER Selb
U20III
U20
18.12.2021, 16:30 Uhr
Saturn Arena
ERC Ingolstadt
Jungadler Mannheim
U20
U20
18.12.2021, 16:30 Uhr
Eisstadion am Gutenbergweg
EV Landshut
Krefelder EV 81
U20
U20
18.12.2021, 16:45 Uhr
SAP-Arena
Jungadler Mannheim
Starbulls Rosenheim
U17
U17
18.12.2021, 17:00 Uhr
RSS Arena
EC Bad Tölz
ERC Ingolstadt
U17
U17
18.12.2021, 17:00 Uhr
CHG Arena
EV Ravensburg
EC Peiting
U20III
U20
18.12.2021, 17:00 Uhr
erdgas schwaben arena
ESV Kaufbeuren
Eisbären Juniors Berlin
U20
U20
18.12.2021, 17:30 Uhr
Kunsteisstadion im Sahnpark
ETC Crimmitschau
ESV 03 Chemnitz
U17II
U17
18.12.2021, 17:30 Uhr
Eissporthalle Frankfurt
Löwen Frankfurt
RT Bad Nauheim
U20III
U20
18.12.2021, 18:00 Uhr
Eisbahn HH-Stellingen
Hamburger SV
EHC Erfurt
U20III
U20
18.12.2021, 18:30 Uhr
Curt-Frenzel-Stadion
Augsburger EV
Düsseldorfer EG
U20
U20
18.12.2021, 19:00 Uhr
Kölnarena 2
Kölner Junghaie
EHC GA Wolfsburg
U17
U17
18.12.2021, 19:15 Uhr
Eishalle Erfurt
EHC Erfurt
ESC Moskitos Essen
U17II
U17
18.12.2021, 19:30 Uhr
SAP-Arena, Nebenhallen
Mannheimer ERC
SC Bietigheim-Bissingen
U20III
U20
18.12.2021, 19:30 Uhr
EnergieVerbund Arena
ESC Dresden
Schwenninger ERC
U20II
U20
18.12.2021, 19:30 Uhr
ROFA-Stadion
Starbulls Rosenheim
EC Bad Tölz
U20II
U20
18.12.2021, 19:45 Uhr
Küchwaldhalle Chemnitz
ESV 03 Chemnitz
EV Füssen
U20II
U20
18.12.2021, 20:00 Uhr
Hans-Schröpf-Arena
1. EV Weiden
EHC München
U17II
U17
19.12.2021, 09:00 Uhr
Kunsteisstadion im Sahnpark
ETC Crimmitschau
ESC Moskitos Essen
U17II
U17
19.12.2021, 10:00 Uhr
Hans-Schröpf-Arena
1. EV Weiden
EHC München
U17II
U17
19.12.2021, 10:00 Uhr
Wellblechpalast
Eisbären Juniors Berlin
Düsseldorfer EG
U17
U17
19.12.2021, 10:00 Uhr
Eisstadion am Gutenbergweg
EV Landshut
Krefelder EV 81
U20
U20
19.12.2021, 10:30 Uhr
erdgas schwaben arena
ESV Kaufbeuren
Eisbären Juniors Berlin
U20
U20
19.12.2021, 10:30 Uhr
Jomizu Arena
EV Duisburg
REV Bremerhaven
U20III
U20
19.12.2021, 11:00 Uhr
Olympia-Eissport-Zentrum
SC Riessersee
Starbulls Rosenheim
U20II
U20
19.12.2021, 11:00 Uhr
SAP-Arena
Jungadler Mannheim
EHC Straubing
U17
U17
19.12.2021, 11:00 Uhr
RSS Arena
EC Bad Tölz
EHC 80 Nürnberg
U17
U17
19.12.2021, 11:00 Uhr
das Stadtwerk.Donau-Arena
Jung-Eisbären Regensburg
ESV Kaufbeuren
U17
U17
19.12.2021, 11:00 Uhr
Curt-Frenzel-Stadion
Augsburger EV
Düsseldorfer EG
U20
U20
19.12.2021, 11:15 Uhr
Saturn Arena
ERC Ingolstadt
Jungadler Mannheim
U20
U20
19.12.2021, 11:15 Uhr
Eissporthalle Kassel
Eishockey Jugend Kassel
Hamburger SV
U17II
U17
19.12.2021, 11:20 Uhr
q.beyond Arena
Hamburger SV
EHC Erfurt
U20III
U20
19.12.2021, 11:30 Uhr
Küchwaldhalle Chemnitz
ESV 03 Chemnitz
Schwenninger ERC
U20II
U20
19.12.2021, 11:30 Uhr
Eissporthalle Frankfurt
Löwen Frankfurt
Rote Teufel Bad Nauheim
U17II
U17
19.12.2021, 11:30 Uhr
Eissporthalle Landsberg
HC Landsberg Riverkings
VER Selb
U20III
U20
19.12.2021, 12:15 Uhr
Colonel-Knight-Stadion
RT Bad Nauheim
Löwen Frankfurt
U20III
U20
19.12.2021, 13:00 Uhr
EnergieVerbund Arena
ESC Dresden
EV Füssen
U20II
U20
19.12.2021, 13:00 Uhr
Eisstadion Peiting
EC Peiting
HC Landsberg Riverkings
U17II
U17
19.12.2021, 13:00 Uhr
Eisstadion am Gutenbergweg
EV Landshut
EV Füssen
U17
U17
19.12.2021, 14:00 Uhr
EgeTrans Arena
SC Bietigheim-Bissingen
Starbulls Rosenheim
U17
U17
19.12.2021, 14:00 Uhr
SAP-Arena, Nebenhallen
Mannheimer ERC
SC Bietigheim-Bissingen
U20III
U20
19.12.2021, 14:00 Uhr
Curt-Frenzel-Stadion
Augsburger EV
Deggendorfer SC
U17II
U17
19.12.2021, 14:00 Uhr

EC Kassel Huskies
Selber Wölfe
DEL2
DEL2
19.12.2021, 16:00 Uhr
Eisland HH-Farmsen
Crocodiles Hamburg
Rostock Piranhas
OL
OL
19.12.2021, 17:00 Uhr
das Stadtwerk.Donau-Arena
Eisbären Regensburg
EHF Passau Black Hawks
OL
OL
19.12.2021, 17:00 Uhr

ESV Kaufbeuren
Löwen Frankfurt
DEL2
DEL2
19.12.2021, 17:00 Uhr

EV Landshut
Eispiraten Crimmitschau
DEL2
DEL2
19.12.2021, 17:00 Uhr

Lausitzer Füchse
EC Bad Nauheim
DEL2
DEL2
19.12.2021, 17:00 Uhr

Bayreuth Tigers
Dresdner Eislöwen
DEL2
DEL2
19.12.2021, 17:15 Uhr
Saturn Arena
ERC Ingolstadt
Schwenninger ERC
U17
U17
19.12.2021, 18:00 Uhr
Kohlrabizirkus Eisarena
EXA Icefighters Leipzig
Hannover Scorpions
OL
OL
19.12.2021, 18:00 Uhr
Bundesstützpunkt Füssen
EV Füssen
EV Lindau Islanders
OL
OL
19.12.2021, 18:00 Uhr
Eisstadion Peiting
EC Peiting
SC Riessersee
OL
OL
19.12.2021, 18:00 Uhr
Eissporthalle am Hühnerberg
ECDC Memmingen Indians
HC Landsberg Riverkings
OL
OL
19.12.2021, 18:15 Uhr
Sparkassen-Eisdom
Saale Bulls Halle
Herforder EV
OL
OL
19.12.2021, 18:30 Uhr
beta Finanz Eissportarena
Hammer Eisbären
Herner EV Miners
OL
OL
19.12.2021, 18:30 Uhr
Eissporthalle Essen-West
ESC Wohnbau Moskitos Essen
Tilburg Trappers
OL
OL
19.12.2021, 18:30 Uhr
Eissporthalle Diez
EG Diez-Limburg
Krefelder EV 81
OL
OL
19.12.2021, 18:30 Uhr

Heilbronner Falken
Ravensburg Towerstars
DEL2
DEL2
19.12.2021, 18:30 Uhr

EHC Freiburg
Tölzer Löwen
DEL2
DEL2
19.12.2021, 18:30 Uhr
Hans-Schröpf-Arena
Blue Devils Weiden
Starbulls Rosenheim
OL
OL
19.12.2021, 18:45 Uhr
Festung an der Trat
Deggendorfer SC
Höchstadter EC
OL
OL
19.12.2021, 18:45 Uhr
Küchwaldhalle Chemnitz
ESV 03 Chemnitz
EHC Erfurt
U17II
U17
19.12.2021, 19:00 Uhr
Eisstadion am Pferdeturm
Hannover Indians
TecArt Black Dragons
OL
OL
21.12.2021, 19:30 Uhr

EHC Freiburg
Selber Wölfe
DEL2
DEL2
21.12.2021, 20:00 Uhr

Eispiraten Crimmitschau
ESV Kaufbeuren
DEL2
DEL2
21.12.2021, 20:00 Uhr
IJssportcentrum Tilburg
Tilburg Trappers
Herner EV Miners
OL
OL
22.12.2021, 18:30 Uhr
Eissporthalle Kassel
Eishockey Jugend Kassel
Löwen Frankfurt
U17II
U17
22.12.2021, 18:30 Uhr
Kunsteisstadion im Sahnpark
ETC Crimmitschau
EHC Erfurt
U17II
U17
22.12.2021, 19:30 Uhr
Eisland HH-Farmsen
Crocodiles Hamburg
Saale Bulls Halle
OL
OL
22.12.2021, 19:30 Uhr

Dresdner Eislöwen
EV Landshut
DEL2
DEL2
23.12.2021, 13:30 Uhr
Kunsteisstadion im Sahnpark
ETC Crimmitschau
EHC Erfurt
U17II
U17
23.12.2021, 18:30 Uhr

Ravensburg Towerstars
Eispiraten Crimmitschau
DEL2
DEL2
23.12.2021, 19:30 Uhr

ESV Kaufbeuren
EC Bad Nauheim
DEL2
DEL2
23.12.2021, 19:30 Uhr

Selber Wölfe
EHC Freiburg
DEL2
DEL2
23.12.2021, 19:30 Uhr

Tölzer Löwen
Löwen Frankfurt
DEL2
DEL2
23.12.2021, 19:30 Uhr

EC Kassel Huskies
Lausitzer Füchse
DEL2
DEL2
23.12.2021, 19:30 Uhr
ROFA-Stadion
Starbulls Rosenheim
SC Riessersee
OL
OL
23.12.2021, 20:00 Uhr
Eissporthalle Landsberg
HC Landsberg Riverkings
Deggendorfer SC
OL
OL
23.12.2021, 20:00 Uhr
Hans-Schröpf-Arena
Blue Devils Weiden
EC Peiting
OL
OL
23.12.2021, 20:00 Uhr
Eissporthalle am Hühnerberg
ECDC Memmingen Indians
EV Lindau Islanders
OL
OL
23.12.2021, 20:00 Uhr
das Stadtwerk.Donau-Arena
Eisbären Regensburg
EV Füssen
OL
OL
23.12.2021, 20:00 Uhr

Heilbronner Falken
Bayreuth Tigers
DEL2
DEL2
23.12.2021, 20:00 Uhr
Eissporthalle Diez
EG Diez-Limburg
Herforder EV
OL
OL
23.12.2021, 20:00 Uhr
Eisstadion am Pferdeturm
Hannover Indians
Rostock Piranhas
OL
OL
23.12.2021, 20:00 Uhr
Kohlrabizirkus Eisarena
EXA Icefighters Leipzig
Krefelder EV 81
OL
OL
23.12.2021, 20:00 Uhr
Eissporthalle Essen-West
ESC Wohnbau Moskitos Essen
TecArt Black Dragons
OL
OL
23.12.2021, 20:00 Uhr
beta Finanz Eissportarena
Hammer Eisbären
Hannover Scorpions
OL
OL
26.12.2021, 17:00 Uhr

Selber Wölfe
EC Kassel Huskies
DEL2
DEL2
26.12.2021, 17:00 Uhr

Eispiraten Crimmitschau
EV Landshut
DEL2
DEL2
26.12.2021, 17:00 Uhr

Dresdner Eislöwen
Bayreuth Tigers
DEL2
DEL2
26.12.2021, 17:15 Uhr
Rheinlandhalle
Krefelder EV 81
ESC Wohnbau Moskitos Essen
OL
OL
26.12.2021, 18:00 Uhr
imos Eishalle "Im kleinen Felde"
Herforder EV
Hannover Indians
OL
OL
26.12.2021, 18:00 Uhr
Eissportarena Lindau
EV Lindau Islanders
EHF Passau Black Hawks
OL
OL
26.12.2021, 18:00 Uhr
Eisstadion Peiting
EC Peiting
Eisbären Regensburg
OL
OL
26.12.2021, 18:00 Uhr
Olympia-Eissport-Zentrum
SC Riessersee
Blue Devils Weiden
OL
OL
26.12.2021, 18:00 Uhr
Eisstadion Höchstadt
Höchstadter EC
Starbulls Rosenheim
OL
OL
26.12.2021, 18:00 Uhr
Bundesstützpunkt Füssen
EV Füssen
HC Landsberg Riverkings
OL
OL
26.12.2021, 18:15 Uhr
Sparkassen-Eisdom
Saale Bulls Halle
EG Diez-Limburg
OL
OL
26.12.2021, 18:30 Uhr
Hannibal-Arena
Herner EV Miners
Crocodiles Hamburg
OL
OL
26.12.2021, 18:30 Uhr

Tölzer Löwen
EHC Freiburg
DEL2
DEL2
26.12.2021, 18:30 Uhr

EC Bad Nauheim
Lausitzer Füchse
DEL2
DEL2
26.12.2021, 18:30 Uhr

Löwen Frankfurt
ESV Kaufbeuren
DEL2
DEL2
26.12.2021, 18:30 Uhr

Ravensburg Towerstars
Heilbronner Falken
DEL2
DEL2
26.12.2021, 18:45 Uhr
Festung an der Trat
Deggendorfer SC
ECDC Memmingen Indians
OL
OL
26.12.2021, 19:00 Uhr
hus de groot EISARENA
Hannover Scorpions
Tilburg Trappers
OL
OL
26.12.2021, 19:00 Uhr
Eishalle Rostock
Rostock Piranhas
EXA Icefighters Leipzig
OL
OL
26.12.2021, 20:00 Uhr
Eishalle Erfurt
TecArt Black Dragons
Hammer Eisbären
OL
OL
28.12.2021, 19:30 Uhr
Bundesstützpunkt Füssen
EV Füssen
Deggendorfer SC
OL
OL
28.12.2021, 19:30 Uhr

EC Kassel Huskies
Tölzer Löwen
DEL2
DEL2
28.12.2021, 19:30 Uhr

EHC Freiburg
Löwen Frankfurt
DEL2
DEL2
28.12.2021, 19:30 Uhr

ESV Kaufbeuren
Ravensburg Towerstars
DEL2
DEL2
28.12.2021, 19:30 Uhr

EV Landshut
EC Bad Nauheim
DEL2
DEL2
28.12.2021, 19:30 Uhr

Lausitzer Füchse
Dresdner Eislöwen
DEL2
DEL2
28.12.2021, 20:00 Uhr

Bayreuth Tigers
Selber Wölfe
DEL2
DEL2
28.12.2021, 20:00 Uhr

Heilbronner Falken
Eispiraten Crimmitschau
DEL2
DEL2
28.12.2021, 20:00 Uhr
Eis-Arena Passau
EHF Passau Black Hawks
Starbulls Rosenheim
OL
OL
28.12.2021, 20:00 Uhr
Olympia-Eissport-Zentrum
SC Riessersee
EV Lindau Islanders
OL
OL
28.12.2021, 20:00 Uhr
das Stadtwerk.Donau-Arena
Eisbären Regensburg
ECDC Memmingen Indians
OL
OL
28.12.2021, 20:00 Uhr
Eisstadion Höchstadt
Höchstadter EC
EC Peiting
OL
OL
28.12.2021, 20:00 Uhr
Eissporthalle Landsberg
HC Landsberg Riverkings
Blue Devils Weiden
OL
OL
28.12.2021, 20:00 Uhr
Eissporthalle Diez
EG Diez-Limburg
Herner EV Miners
OL
OL
28.12.2021, 20:00 Uhr
IJssportcentrum Tilburg
Tilburg Trappers
Krefelder EV 81
OL
OL
28.12.2021, 20:00 Uhr
beta Finanz Eissportarena
Hammer Eisbären
Rostock Piranhas
OL
OL
28.12.2021, 20:00 Uhr
Kohlrabizirkus Eisarena
EXA Icefighters Leipzig
Saale Bulls Halle
OL
OL
28.12.2021, 20:00 Uhr
Eisstadion am Pferdeturm
Hannover Indians
Crocodiles Hamburg
OL
OL
28.12.2021, 20:00 Uhr
hus de groot EISARENA
Hannover Scorpions
TecArt Black Dragons
OL
OL
28.12.2021, 20:30 Uhr
imos Eishalle "Im kleinen Felde"
Herforder EV
ESC Wohnbau Moskitos Essen
OL
OL
30.12.2021, 18:30 Uhr

Ravensburg Towerstars
Bayreuth Tigers
DEL2
DEL2
30.12.2021, 19:00 Uhr
Sparkassen-Eisdom
Saale Bulls Halle
ESC Wohnbau Moskitos Essen
OL
OL
30.12.2021, 19:30 Uhr
Rheinlandhalle
Krefelder EV 81
Hannover Scorpions
OL
OL
30.12.2021, 19:30 Uhr
Eisland HH-Farmsen
Crocodiles Hamburg
EXA Icefighters Leipzig
OL
OL
30.12.2021, 19:30 Uhr
Eisstadion Peiting
EC Peiting
EV Füssen
OL
OL
30.12.2021, 19:30 Uhr
Eissportarena Lindau
EV Lindau Islanders
Höchstadter EC
OL
OL
30.12.2021, 19:30 Uhr
ROFA-Stadion
Starbulls Rosenheim
HC Landsberg Riverkings
OL
OL
30.12.2021, 19:30 Uhr

Tölzer Löwen
Heilbronner Falken
DEL2
DEL2
30.12.2021, 19:30 Uhr

EC Bad Nauheim
EC Kassel Huskies
DEL2
DEL2
30.12.2021, 19:30 Uhr

Dresdner Eislöwen
ESV Kaufbeuren
DEL2
DEL2
30.12.2021, 19:30 Uhr

Selber Wölfe
Lausitzer Füchse
DEL2
DEL2
30.12.2021, 19:30 Uhr

Löwen Frankfurt
EV Landshut
DEL2
DEL2
30.12.2021, 20:00 Uhr

Eispiraten Crimmitschau
EHC Freiburg
DEL2
DEL2
30.12.2021, 20:00 Uhr
Eissporthalle am Hühnerberg
ECDC Memmingen Indians
EHF Passau Black Hawks
OL
OL
30.12.2021, 20:00 Uhr
Festung an der Trat
Deggendorfer SC
SC Riessersee
OL
OL
30.12.2021, 20:00 Uhr
Hans-Schröpf-Arena
Blue Devils Weiden
Eisbären Regensburg
OL
OL
30.12.2021, 20:00 Uhr
Eishalle Rostock
Rostock Piranhas
Tilburg Trappers
OL
OL
30.12.2021, 20:00 Uhr
Eishalle Erfurt
TecArt Black Dragons
Herner EV Miners
OL
OL
30.12.2021, 20:00 Uhr
Eissporthalle Diez
EG Diez-Limburg
Hannover Indians
OL
OL
30.12.2021, 20:30 Uhr
imos Eishalle "Im kleinen Felde"
Herforder EV
Hammer Eisbären
OL
OL
02.01.2022, 11:00 Uhr
Eis Arena Wolfsburg
EHC GA Wolfsburg
ES Weißwasser
U17
U17
02.01.2022, 11:00 Uhr
RSS Arena
EC Bad Tölz
EV Landshut
U17
U17
02.01.2022, 15:00 Uhr
IJssportcentrum Tilburg
Tilburg Trappers
Herforder EV
OL
OL
02.01.2022, 16:00 Uhr
Eishalle Erfurt
TecArt Black Dragons
Krefelder EV 81
OL
OL
02.01.2022, 16:00 Uhr

Heilbronner Falken
Dresdner Eislöwen
DEL2
DEL2
02.01.2022, 17:00 Uhr

EV Landshut
Selber Wölfe
DEL2
DEL2
02.01.2022, 17:00 Uhr

Lausitzer Füchse
Tölzer Löwen
DEL2
DEL2
02.01.2022, 17:00 Uhr

Bayreuth Tigers
EC Bad Nauheim
DEL2
DEL2
02.01.2022, 17:00 Uhr

ESV Kaufbeuren
Eispiraten Crimmitschau
DEL2
DEL2
02.01.2022, 17:45 Uhr
Colonel-Knight-Stadion
RT Bad Nauheim
EJ Kassel
U20III
U20
02.01.2022, 18:00 Uhr
Eisstadion Peiting
EC Peiting
ECDC Memmingen Indians
OL
OL
02.01.2022, 18:00 Uhr
Eissportarena Lindau
EV Lindau Islanders
Starbulls Rosenheim
OL
OL
02.01.2022, 18:00 Uhr
Olympia-Eissport-Zentrum
SC Riessersee
Eisbären Regensburg
OL
OL
02.01.2022, 18:00 Uhr
Bundesstützpunkt Füssen
EV Füssen
EHF Passau Black Hawks
OL
OL
02.01.2022, 18:00 Uhr
Eisstadion Höchstadt
Höchstadter EC
HC Landsberg Riverkings
OL
OL
02.01.2022, 18:00 Uhr
Kohlrabizirkus Eisarena
EXA Icefighters Leipzig
EG Diez-Limburg
OL
OL
02.01.2022, 18:30 Uhr
Hannibal-Arena
Herner EV Miners
Hannover Indians
OL
OL
02.01.2022, 18:30 Uhr
beta Finanz Eissportarena
Hammer Eisbären
Saale Bulls Halle
OL
OL
02.01.2022, 18:30 Uhr
Eissporthalle Essen-West
ESC Wohnbau Moskitos Essen
Crocodiles Hamburg
OL
OL
02.01.2022, 18:30 Uhr

EC Kassel Huskies
Löwen Frankfurt
DEL2
DEL2
02.01.2022, 18:30 Uhr

EHC Freiburg
Ravensburg Towerstars
DEL2
DEL2
02.01.2022, 18:45 Uhr
Festung an der Trat
Deggendorfer SC
Blue Devils Weiden
OL
OL
02.01.2022, 19:00 Uhr
hus de groot EISARENA
Hannover Scorpions
Rostock Piranhas
OL
OL
04.01.2022, 19:30 Uhr
Rheinlandhalle
Krefelder EV 81
Herner EV Miners
OL
OL
04.01.2022, 19:30 Uhr
Eisland HH-Farmsen
Crocodiles Hamburg
Hammer Eisbären
OL
OL
04.01.2022, 20:00 Uhr
Eishalle Rostock
Rostock Piranhas
TecArt Black Dragons
OL
OL
04.01.2022, 20:00 Uhr
Eisstadion am Pferdeturm
Hannover Indians
EXA Icefighters Leipzig
OL
OL
04.01.2022, 20:00 Uhr
Eissporthalle Diez
EG Diez-Limburg
ESC Wohnbau Moskitos Essen
OL
OL
04.01.2022, 20:00 Uhr
IJssportcentrum Tilburg
Tilburg Trappers
Saale Bulls Halle
OL
OL
04.01.2022, 20:30 Uhr
imos Eishalle "Im kleinen Felde"
Herforder EV
Hannover Scorpions
OL
OL
05.01.2022, 19:30 Uhr
ROFA-Stadion
Starbulls Rosenheim
EC Peiting
OL
OL
05.01.2022, 19:30 Uhr

ESV Kaufbeuren
Lausitzer Füchse
DEL2
DEL2
05.01.2022, 19:30 Uhr

EV Landshut
Bayreuth Tigers
DEL2
DEL2
05.01.2022, 19:30 Uhr

EC Bad Nauheim
Heilbronner Falken
DEL2
DEL2
05.01.2022, 19:30 Uhr

Dresdner Eislöwen
EHC Freiburg
DEL2
DEL2
05.01.2022, 19:30 Uhr

Selber Wölfe
Löwen Frankfurt
DEL2
DEL2
05.01.2022, 20:00 Uhr

Ravensburg Towerstars
Tölzer Löwen
DEL2
DEL2
05.01.2022, 20:00 Uhr

Eispiraten Crimmitschau
EC Kassel Huskies
DEL2
DEL2
05.01.2022, 20:00 Uhr
Hans-Schröpf-Arena
Blue Devils Weiden
EV Lindau Islanders
OL
OL
05.01.2022, 20:00 Uhr
Eissporthalle am Hühnerberg
ECDC Memmingen Indians
EV Füssen
OL
OL
05.01.2022, 20:00 Uhr
Eis-Arena Passau
EHF Passau Black Hawks
Deggendorfer SC
OL
OL
05.01.2022, 20:00 Uhr
das Stadtwerk.Donau-Arena
Eisbären Regensburg
Höchstadter EC
OL
OL
05.01.2022, 20:00 Uhr
Eissporthalle Landsberg
HC Landsberg Riverkings
SC Riessersee
OL
OL
06.01.2022, 17:30 Uhr
Eishalle Erfurt
EHC Erfurt
Löwen Frankfurt
U20III
U20
06.01.2022, 19:30 Uhr
Bundesstützpunkt Füssen
EV Füssen
Starbulls Rosenheim
U20II
U20
06.01.2022, 20:00 Uhr
Eisstadion an der Brehmstrasse
Düsseldorfer EG
Kölner Junghaie
U17
U17
07.01.2022, 19:30 Uhr

Selber Wölfe
Eispiraten Crimmitschau
DEL2
DEL2
07.01.2022, 19:30 Uhr

ESV Kaufbeuren
Heilbronner Falken
DEL2
DEL2
07.01.2022, 19:30 Uhr

EV Landshut
EC Kassel Huskies
DEL2
DEL2
07.01.2022, 19:30 Uhr

EC Bad Nauheim
Ravensburg Towerstars
DEL2
DEL2
07.01.2022, 19:30 Uhr

Lausitzer Füchse
EHC Freiburg
DEL2
DEL2
07.01.2022, 19:30 Uhr

Dresdner Eislöwen
Tölzer Löwen
DEL2
DEL2
07.01.2022, 19:30 Uhr
ROFA-Stadion
Starbulls Rosenheim
Höchstadter EC
OL
OL
07.01.2022, 19:45 Uhr
ARENA Nürnberger Versicherung
EHC 80 Nürnberg
Jung-Eisbären Regensburg
U17
U17
07.01.2022, 20:00 Uhr

Bayreuth Tigers
Löwen Frankfurt
DEL2
DEL2
07.01.2022, 20:00 Uhr
das Stadtwerk.Donau-Arena
Eisbären Regensburg
EC Peiting
OL
OL
07.01.2022, 20:00 Uhr
Eissporthalle Landsberg
HC Landsberg Riverkings
EV Füssen
OL
OL
07.01.2022, 20:00 Uhr
Hans-Schröpf-Arena
Blue Devils Weiden
SC Riessersee
OL
OL
07.01.2022, 20:00 Uhr
Eissporthalle am Hühnerberg
ECDC Memmingen Indians
Deggendorfer SC
OL
OL
07.01.2022, 20:00 Uhr
Eis-Arena Passau
EHF Passau Black Hawks
EV Lindau Islanders
OL
OL
07.01.2022, 20:00 Uhr
Eisland HH-Farmsen
Crocodiles Hamburg
Krefelder EV 81
OL
OL
07.01.2022, 20:00 Uhr
Sparkassen-Eisdom
Saale Bulls Halle
Rostock Piranhas
OL
OL
07.01.2022, 20:00 Uhr
Eissporthalle Essen-West
ESC Wohnbau Moskitos Essen
Hammer Eisbären
OL
OL
07.01.2022, 20:00 Uhr
Kohlrabizirkus Eisarena
EXA Icefighters Leipzig
Tilburg Trappers
OL
OL
07.01.2022, 20:00 Uhr
Eisstadion am Pferdeturm
Hannover Indians
Hannover Scorpions
OL
OL
07.01.2022, 20:00 Uhr
Eissporthalle Diez
EG Diez-Limburg
TecArt Black Dragons
OL
OL
07.01.2022, 20:30 Uhr
imos Eishalle "Im kleinen Felde"
Herforder EV
Herner EV Miners
OL
OL
08.01.2022, 13:15 Uhr
Saturn Arena
ERC Ingolstadt
EV Füssen
U17
U17
08.01.2022, 13:30 Uhr
Eisstadion an der Brehmstrasse
Düsseldorfer EG
Iserlohner EC
U17
U17
08.01.2022, 14:00 Uhr
Eissporthalle Essen-West
ESC Moskitos Essen
Eishockey Jugend Kassel
U17II
U17
08.01.2022, 14:30 Uhr
Eis Arena Wolfsburg
EHC GA Wolfsburg
ESC Dresden
U17
U17
08.01.2022, 15:00 Uhr
Hans-Schröpf-Arena
1. EV Weiden
Deggendorfer SC
U17II
U17
08.01.2022, 15:20 Uhr
das Stadtwerk.Donau-Arena
Jung-Eisbären Regensburg
Eisbären Juniors Berlin
U20
U20
08.01.2022, 16:00 Uhr
HELIOS Arena
Schwenninger ERC
Jungadler Mannheim
U17
U17
08.01.2022, 16:30 Uhr
ROFA-Stadion
Starbulls Rosenheim
Jung-Eisbären Regensburg
U17
U17
08.01.2022, 16:30 Uhr
Eisstadion am Pulverturm
EHC Straubing
EV Landshut
U17
U17
08.01.2022, 16:30 Uhr
Eissporthalle Landsberg
HC Landsberg Riverkings
EC Peiting
U20III
U20
08.01.2022, 16:30 Uhr
Saturn Arena
ERC Ingolstadt
Krefelder EV 81
U20
U20
08.01.2022, 17:00 Uhr
Netzsch-Arena
VER Selb
SC Bietigheim-Bissingen
U20III
U20
08.01.2022, 17:00 Uhr
RSS Arena
EC Bad Tölz
SC Bietigheim-Bissingen
U17
U17
08.01.2022, 17:30 Uhr
Eissporthalle Frankfurt
Löwen Frankfurt
EJ Kassel
U20III
U20
08.01.2022, 17:45 Uhr
Colonel-Knight-Stadion
RT Bad Nauheim
EV Duisburg
U20III
U20
08.01.2022, 17:50 Uhr
q.beyond Arena
Hamburger SV
EHC Grizzly Adams Wolfsburg
U20III
U20
08.01.2022, 18:00 Uhr
Eisstadion Peiting
EC Peiting
Mannheimer ERC
U17II
U17
08.01.2022, 18:00 Uhr
Eisbahn HH-Stellingen
Hamburger SV
ETC Crimmitschau
U17II
U17
08.01.2022, 18:30 Uhr
Olympia-Eisstadion München
EHC München
Augsburger EV
U17II
U17
08.01.2022, 19:15 Uhr
Eishalle Erfurt
EHC Erfurt
Crocodiles im FTV HH
U20III
U20
08.01.2022, 19:30 Uhr
Rheinlandhalle
Krefelder EV
ES Weißwasser
U17
U17
08.01.2022, 19:30 Uhr
Eissporthalle am Seilersee
Iserlohner EC
SC Riessersee
U20II
U20
08.01.2022, 19:45 Uhr
Küchwaldhalle Chemnitz
ESV 03 Chemnitz
Löwen Frankfurt
U17II
U17
08.01.2022, 19:45 Uhr
SAP-Arena, Nebenhallen
Mannheimer ERC
EV Ravensburg
U20III
U20
08.01.2022, 20:00 Uhr
Hans-Schröpf-Arena
1. EV Weiden
Deggendorfer SC
U20III
U20
09.01.2022, 09:00 Uhr
SAP-Arena, Nebenhallen
Mannheimer ERC
EV Ravensburg
U20III
U20
09.01.2022, 10:00 Uhr
Hans-Schröpf-Arena
1. EV Weiden
EHC 80 Nürnberg
U20III
U20
09.01.2022, 10:30 Uhr
Netzsch-Arena
VER Selb
SC Bietigheim-Bissingen
U20III
U20
09.01.2022, 10:30 Uhr
ROFA-Stadion
Starbulls Rosenheim
EHC 80 Nürnberg
U17
U17
09.01.2022, 11:00 Uhr
RSS Arena
EC Bad Tölz
EV Füssen
U17
U17
09.01.2022, 11:00 Uhr
Eissporthalle Essen-West
ESC Moskitos Essen
EHC Erfurt
U17II
U17
09.01.2022, 11:00 Uhr
Eis Arena Wolfsburg
EHC GA Wolfsburg
Eisbären Juniors Berlin
U17
U17
09.01.2022, 11:00 Uhr
das Stadtwerk.Donau-Arena
Jung-Eisbären Regensburg
Eisbären Juniors Berlin
U20
U20
09.01.2022, 11:15 Uhr
Saturn Arena
ERC Ingolstadt
Krefelder EV 81
U20
U20
09.01.2022, 11:20 Uhr
q.beyond Arena
Hamburger SV
EHC Grizzly Adams Wolfsburg
U20III
U20
09.01.2022, 11:30 Uhr
Küchwaldhalle Chemnitz
ESV 03 Chemnitz
Löwen Frankfurt
U17II
U17
09.01.2022, 12:00 Uhr
Eishalle Erfurt
EHC Erfurt
Crocodiles im FTV HH
U20III
U20
09.01.2022, 12:00 Uhr
Eissporthalle am Seilersee
Iserlohner EC
Krefelder EV
U17
U17
09.01.2022, 12:15 Uhr
Colonel-Knight-Stadion
RT Bad Nauheim
EV Duisburg
U20III
U20
09.01.2022, 13:00 Uhr
Eisstadion Peiting
EC Peiting
Mannheimer ERC
U17II
U17
09.01.2022, 13:00 Uhr
Eisstadion am Gutenbergweg
EV Landshut
EHC Straubing
U17
U17
09.01.2022, 14:00 Uhr
SAP-Arena
Jungadler Mannheim
Schwenninger ERC
U17
U17
09.01.2022, 14:00 Uhr
Eisstadion an der Brehmstrasse
Düsseldorfer EG
ES Weißwasser
U17
U17
09.01.2022, 15:00 Uhr
IJssportcentrum Tilburg
Tilburg Trappers
Hannover Indians
OL
OL
09.01.2022, 15:40 Uhr
Festung an der Trat
Deggendorfer SC
1. EV Weiden
U17II
U17
09.01.2022, 16:00 Uhr
Eishalle Erfurt
TecArt Black Dragons
Crocodiles Hamburg
OL
OL
09.01.2022, 16:30 Uhr
EgeTrans Arena
SC Bietigheim-Bissingen
ERC Ingolstadt
U17
U17
09.01.2022, 16:45 Uhr
Eissporthalle Landsberg
HC Landsberg Riverkings
EC Peiting
U20III
U20
09.01.2022, 17:00 Uhr

Eispiraten Crimmitschau
EC Bad Nauheim
DEL2
DEL2
09.01.2022, 17:15 Uhr
Rheinlandhalle
Krefelder EV 81
Saale Bulls Halle
OL
OL
09.01.2022, 18:00 Uhr
Eisstadion Peiting
EC Peiting
Starbulls Rosenheim
OL
OL
09.01.2022, 18:00 Uhr
Eissportarena Lindau
EV Lindau Islanders
Blue Devils Weiden
OL
OL
09.01.2022, 18:00 Uhr
Bundesstützpunkt Füssen
EV Füssen
ECDC Memmingen Indians
OL
OL
09.01.2022, 18:00 Uhr
Eisstadion Höchstadt
Höchstadter EC
Eisbären Regensburg
OL
OL
09.01.2022, 18:00 Uhr
Olympia-Eissport-Zentrum
SC Riessersee
HC Landsberg Riverkings
OL
OL
09.01.2022, 18:30 Uhr
beta Finanz Eissportarena
Hammer Eisbären
EXA Icefighters Leipzig
OL
OL
09.01.2022, 18:30 Uhr
Hannibal-Arena
Herner EV Miners
ESC Wohnbau Moskitos Essen
OL
OL
09.01.2022, 18:30 Uhr

EC Kassel Huskies
Bayreuth Tigers
DEL2
DEL2
09.01.2022, 18:30 Uhr

Tölzer Löwen
Selber Wölfe
DEL2
DEL2
09.01.2022, 18:30 Uhr

EHC Freiburg
ESV Kaufbeuren
DEL2
DEL2
09.01.2022, 18:30 Uhr

Löwen Frankfurt
Lausitzer Füchse
DEL2
DEL2
09.01.2022, 18:30 Uhr

Heilbronner Falken
EV Landshut
DEL2
DEL2
09.01.2022, 18:30 Uhr

Ravensburg Towerstars
Dresdner Eislöwen
DEL2
DEL2
09.01.2022, 18:45 Uhr
Festung an der Trat
Deggendorfer SC
EHF Passau Black Hawks
OL
OL
09.01.2022, 19:00 Uhr
hus de groot EISARENA
Hannover Scorpions
EG Diez-Limburg
OL
OL
09.01.2022, 19:00 Uhr
Eishalle Rostock
Rostock Piranhas
Herforder EV
OL
OL
09.01.2022, 19:00 Uhr
Küchwaldhalle Chemnitz
ESV 03 Chemnitz
ESC Dresden
U20II
U20
10.01.2022, 19:00 Uhr
Eissporthalle Kassel
EJ Kassel
EHC Erfurt
U20III
U20
11.01.2022, 19:30 Uhr

EV Landshut
Selber Wölfe
DEL2
DEL2
11.01.2022, 20:00 Uhr

Eispiraten Crimmitschau
Lausitzer Füchse
DEL2
DEL2
13.01.2022, 19:30 Uhr
Bundesstützpunkt Füssen
EV Füssen
Starbulls Rosenheim
U20II
U20
14.01.2022, 20:00 Uhr
Eissporthalle Kassel
Eishockey Jugend Kassel
Löwen Frankfurt
U17II
U17
15.01.2022, 12:00 Uhr
CHG Arena
EV Ravensburg
EC Peiting
U20III
U20
15.01.2022, 13:45 Uhr
Eissporthalle Kassel
Eishockey Jugend Kassel
ETC Crimmitschau
U17II
U17
15.01.2022, 14:00 Uhr
Eissporthalle Essen-West
ESC Moskitos Essen
ESV 03 Chemnitz
U17II
U17
15.01.2022, 15:00 Uhr
Curt-Frenzel-Stadion
Augsburger EV
EC Peiting
U17II
U17
15.01.2022, 15:15 Uhr
EgeTrans Arena
SC Bietigheim-Bissingen
1. EV Weiden
U20III
U20
15.01.2022, 16:00 Uhr
Küchwaldhalle Chemnitz
ESV 03 Chemnitz
Schwenninger ERC
U20II
U20
15.01.2022, 17:30 Uhr
q.beyond Arena
Crocodiles im FTV HH
EJ Kassel
U20III
U20
15.01.2022, 17:45 Uhr
Colonel-Knight-Stadion
RT Bad Nauheim
REV Bremerhaven
U20III
U20
15.01.2022, 18:00 Uhr
Eisbahn HH-Stellingen
Hamburger SV
EHC Erfurt
U17II
U17
15.01.2022, 18:30 Uhr
Olympia-Eisstadion München
EHC München
HC Landsberg Riverkings
U17II
U17
15.01.2022, 19:45 Uhr
SAP-Arena, Nebenhallen
Mannheimer ERC
Deggendorfer SC
U17II
U17
15.01.2022, 20:00 Uhr
Eissporthalle am Seilersee
Iserlohner EC
EC Bad Tölz
U20II
U20
16.01.2022, 10:00 Uhr
Eissporthalle am Seilersee
Iserlohner EC
EC Bad Tölz
U20II
U20
16.01.2022, 10:30 Uhr
EgeTrans Arena
SC Bietigheim-Bissingen
1. EV Weiden
U20III
U20
16.01.2022, 11:00 Uhr
Eissporthalle Essen-West
ESC Moskitos Essen
EHC Erfurt
U17II
U17
16.01.2022, 11:20 Uhr
q.beyond Eisarena
Crocodiles im FTV HH
EJ Kassel
U20III
U20
16.01.2022, 11:30 Uhr
Küchwaldhalle Chemnitz
ESV 03 Chemnitz
Schwenninger ERC
U20II
U20
16.01.2022, 11:30 Uhr
Eissporthalle Frankfurt
Löwen Frankfurt
ETC Crimmitschau
U17II
U17
16.01.2022, 12:15 Uhr
Colonel-Knight-Stadion
RT Bad Nauheim
REV Bremerhaven
U20III
U20
16.01.2022, 16:30 Uhr
Eissporthalle Landsberg
HC Landsberg Riverkings
EHC München
U17II
U17
16.01.2022, 17:45 Uhr
Colonel-Knight-Stadion
RT Bad Nauheim
Crocodiles im FTV HH
U20III
U20
18.01.2022, 20:00 Uhr
Hannibal-Arena
Herner EV Miners
EG Diez-Limburg
OL
OL
21.01.2022, 20:00 Uhr
Eissporthalle Kassel
EJ Kassel
EHC Grizzly Adams Wolfsburg
U20III
U20
22.01.2022, 13:35 Uhr
Jomizu Arena
EV Duisburg
EHC Erfurt
U20III
U20
22.01.2022, 13:45 Uhr
Eissporthalle Kassel
EJ Kassel
Löwen Frankfurt
U20III
U20
22.01.2022, 15:15 Uhr
EgeTrans Arena
SC Bietigheim-Bissingen
HC Landsberg Riverkings
U20III
U20
22.01.2022, 15:45 Uhr
Eisstadion Peiting
EC Peiting
1. EV Weiden
U17II
U17
22.01.2022, 16:15 Uhr
Festung an der Trat
Deggendorfer SC
HC Landsberg Riverkings
U17II
U17
22.01.2022, 16:30 Uhr
Eishalle Erfurt
EHC Erfurt
ESV 03 Chemnitz
U17II
U17
22.01.2022, 17:30 Uhr
Eissporthalle Frankfurt
Löwen Frankfurt
ESC Moskitos Essen
U17II
U17
22.01.2022, 17:45 Uhr
Colonel-Knight-Stadion
Rote Teufel Bad Nauheim
ETC Crimmitschau
U17II
U17
22.01.2022, 18:00 Uhr
Eisbahn HH-Stellingen
Hamburger SV
Eishockey Jugend Kassel
U17II
U17
22.01.2022, 18:30 Uhr
Olympia-Eisstadion München
EHC München
Mannheimer ERC
U17II
U17
22.01.2022, 19:30 Uhr
Eissporthalle am Seilersee
Iserlohner EC
ESC Dresden
U20II
U20
22.01.2022, 20:30 Uhr
Eisarena Bremerhaven
REV Bremerhaven
Crocodiles im FTV HH
U20III
U20
23.01.2022, 10:00 Uhr
Eissporthalle am Seilersee
Iserlohner EC
ESC Dresden
U20II
U20
23.01.2022, 10:30 Uhr
Jomizu Arena
EV Duisburg
EHC Erfurt
U20III
U20
23.01.2022, 10:30 Uhr
EgeTrans Arena
SC Bietigheim-Bissingen
HC Landsberg Riverkings
U20III
U20
23.01.2022, 11:15 Uhr
Eissporthalle Kassel
EJ Kassel
Löwen Frankfurt
U20III
U20
23.01.2022, 11:15 Uhr
q.beyond Arena
Crocodiles im FTV HH
REV Bremerhaven
U20III
U20
23.01.2022, 11:30 Uhr
Eissporthalle Frankfurt
Löwen Frankfurt
ESC Moskitos Essen
U17II
U17
23.01.2022, 12:00 Uhr
Eishalle Erfurt
EHC Erfurt
ESV 03 Chemnitz
U17II
U17
23.01.2022, 12:15 Uhr
Colonel-Knight-Stadion
Rote Teufel Bad Nauheim
ETC Crimmitschau
U17II
U17
23.01.2022, 12:15 Uhr
Eisbahn HH-Stellingen
Hamburger SV
Eishockey Jugend Kassel
U17II
U17
23.01.2022, 13:00 Uhr
Eisstadion Peiting
EC Peiting
1. EV Weiden
U17II
U17
25.01.2022, 19:30 Uhr

Lausitzer Füchse
Selber Wölfe
DEL2
DEL2
25.01.2022, 19:30 Uhr

ESV Kaufbeuren
Bayreuth Tigers
DEL2
DEL2
25.01.2022, 19:30 Uhr

EC Kassel Huskies
Eispiraten Crimmitschau
DEL2
DEL2
29.01.2022, 12:00 Uhr
CHG Arena
EV Ravensburg
HC Landsberg Riverkings
U20III
U20
29.01.2022, 13:45 Uhr
Eissporthalle Kassel
EJ Kassel
EV Duisburg
U20III
U20
29.01.2022, 14:00 Uhr
Eissporthalle Essen-West
ESC Moskitos Essen
Löwen Frankfurt
U17II
U17
29.01.2022, 15:45 Uhr
Eisstadion Peiting
EC Peiting
EHC München
U17II
U17
29.01.2022, 16:00 Uhr
HELIOS Arena
Schwenninger ERC
Starbulls Rosenheim
U20II
U20
29.01.2022, 16:15 Uhr
Eissporthalle Landsberg
HC Landsberg Riverkings
Augsburger EV
U17II
U17
29.01.2022, 16:30 Uhr
Fanatec Arena
EV Landshut
Jungadler Mannheim
U20
U20
29.01.2022, 17:00 Uhr
EnergieVerbund Arena
ESC Dresden
Iserlohner EC
U20II
U20
29.01.2022, 17:30 Uhr
Kunsteisstadion im Sahnpark
ETC Crimmitschau
Rote Teufel Bad Nauheim
U17II
U17
29.01.2022, 18:00 Uhr
Eisbahn HH-Stellingen
Hamburger SV
Löwen Frankfurt
U20III
U20
29.01.2022, 19:15 Uhr
Eishalle Erfurt
EHC Erfurt
Eishockey Jugend Kassel
U17II
U17
29.01.2022, 19:45 Uhr
SAP-Arena, Nebenhallen
Mannheimer ERC
VER Selb
U20III
U20
29.01.2022, 20:00 Uhr
Hans-Schröpf-Arena
1. EV Weiden
Mannheimer ERC
U17II
U17
30.01.2022, 09:00 Uhr
Kunsteisstadion im Sahnpark
ETC Crimmitschau
EHC Erfurt
U17II
U17
30.01.2022, 10:00 Uhr
Fanatec Arena
EV Landshut
Jungadler Mannheim
U20
U20
30.01.2022, 11:15 Uhr
Eissporthalle Kassel
EJ Kassel
EV Duisburg
U20III
U20
30.01.2022, 11:30 Uhr
Küchwaldhalle Chemnitz
ESV 03 Chemnitz
Eishockey Jugend Kassel
U17II
U17
30.01.2022, 11:45 Uhr
SAP-Arena, Nebenhallen
Mannheimer ERC
VER Selb
U20III
U20
30.01.2022, 12:45 Uhr
Eisbahn HH-Stellingen
Hamburger SV
Löwen Frankfurt
U20III
U20
30.01.2022, 16:00 Uhr
Eisarena Bremerhaven
REV Bremerhaven
EHC Grizzly Adams Wolfsburg
U20III
U20
30.01.2022, 16:45 Uhr
Eissporthalle Landsberg
HC Landsberg Riverkings
1. EV Weiden
U20III
U20
02.02.2022, 19:30 Uhr
imos Eishalle "Im kleinen Felde"
Herforder EV
Herner EV Miners
OL
OL
05.02.2022, 13:35 Uhr
Jomizu Arena
EV Duisburg
Crocodiles im FTV HH
U20III
U20
05.02.2022, 13:45 Uhr
Eissporthalle Kassel
EJ Kassel
REV Bremerhaven
U20III
U20
05.02.2022, 14:00 Uhr
Eissporthalle Essen-West
ESC Moskitos Essen
Hamburger SV
U17II
U17
05.02.2022, 16:15 Uhr
Eissporthalle Landsberg
HC Landsberg Riverkings
EC Peiting
U17II
U17
05.02.2022, 16:30 Uhr
Festung an der Trat
Deggendorfer SC
Augsburger EV
U17II
U17
05.02.2022, 17:00 Uhr
CHG Arena
EV Ravensburg
Mannheimer ERC
U20III
U20
05.02.2022, 18:00 Uhr
Eisbahn HH-Stellingen
Hamburger SV
RT Bad Nauheim
U20III
U20
05.02.2022, 18:30 Uhr
Olympia-Eisstadion München
EHC München
1. EV Weiden
U17II
U17
05.02.2022, 19:00 Uhr
HELIOS Arena
Schwenninger ERC
EC Bad Tölz
U20II
U20
05.02.2022, 19:30 Uhr
Eissporthalle am Seilersee
Iserlohner EC
ESV 03 Chemnitz
U20II
U20
05.02.2022, 19:45 Uhr
Küchwaldhalle Chemnitz
ESV 03 Chemnitz
Rote Teufel Bad Nauheim
U17II
U17
05.02.2022, 20:00 Uhr
IJssportcentrum Tilburg
Tilburg Trappers
Rostock Piranhas
OL
OL
06.02.2022, 10:30 Uhr
Jomizu Arena
EV Duisburg
Crocodiles im FTV HH
U20III
U20
06.02.2022, 10:30 Uhr
Olympia-Eisstadion München
EHC München
1. EV Weiden
U17II
U17
06.02.2022, 10:45 Uhr
Eissporthalle Essen-West
ESC Moskitos Essen
Hamburger SV
U17II
U17
06.02.2022, 11:00 Uhr
HELIOS Arena
Schwenninger ERC
EC Bad Tölz
U20II
U20
06.02.2022, 11:15 Uhr
Eissporthalle Kassel
EJ Kassel
REV Bremerhaven
U20III
U20
06.02.2022, 11:30 Uhr
Küchwaldhalle Chemnitz
ESV 03 Chemnitz
Rote Teufel Bad Nauheim
U17II
U17
06.02.2022, 12:00 Uhr
CHG Arena
EV Ravensburg
Mannheimer ERC
U20III
U20
06.02.2022, 12:00 Uhr
Eissporthalle am Seilersee
Iserlohner EC
ESV 03 Chemnitz
U20II
U20
06.02.2022, 12:45 Uhr
Eisbahn HH-Stellingen
Hamburger SV
RT Bad Nauheim
U20III
U20
06.02.2022, 15:40 Uhr
Festung an der Trat
Deggendorfer SC
Augsburger EV
U17II
U17
08.02.2022, 19:30 Uhr

Dresdner Eislöwen
Selber Wölfe
DEL2
DEL2
08.02.2022, 19:30 Uhr

EV Landshut
Bayreuth Tigers
DEL2
DEL2
12.02.2022, 13:35 Uhr
Jomizu Arena
EV Duisburg
EJ Kassel
U20III
U20
12.02.2022, 17:30 Uhr
q.beyond Arena
Hamburger SV
REV Bremerhaven
U20III
U20
12.02.2022, 17:30 Uhr
Eissporthalle Frankfurt
Löwen Frankfurt
EHC Erfurt
U20III
U20
12.02.2022, 17:45 Uhr
Colonel-Knight-Stadion
Rote Teufel Bad Nauheim
EHC Erfurt
U17II
U17
12.02.2022, 19:00 Uhr
HELIOS Arena
Schwenninger ERC
EV Füssen
U20II
U20
12.02.2022, 19:45 Uhr
SAP-Arena, Nebenhallen
Mannheimer ERC
HC Landsberg Riverkings
U20III
U20
13.02.2022, 10:30 Uhr
Jomizu Arena
EV Duisburg
EJ Kassel
U20III
U20
13.02.2022, 11:00 Uhr
HELIOS Arena
Schwenninger ERC
EV Füssen
U20II
U20
13.02.2022, 11:00 Uhr
SAP-Arena, Nebenhallen
Mannheimer ERC
HC Landsberg Riverkings
U20III
U20
13.02.2022, 11:20 Uhr
Q.beyond Eisarena
Hamburger SV
REV Bremerhaven
U20III
U20
13.02.2022, 11:30 Uhr
Eissporthalle Frankfurt
Löwen Frankfurt
EHC Erfurt
U20III
U20
13.02.2022, 16:02 Uhr
Eisland HH-Farmsen
Crocodiles im FTV HH
EHC Grizzly Adams Wolfsburg
U20III
U20
15.02.2022, 19:30 Uhr
Eisland HH-Farmsen
Crocodiles Hamburg
Hammer Eisbären
OL
OL
15.02.2022, 20:00 Uhr
IJssportcentrum Tilburg
Tilburg Trappers
EG Diez-Limburg
OL
OL
18.02.2022, 20:00 Uhr
Festung an der Trat
Deggendorfer SC
Eisbären Regensburg
OL
OL
19.02.2022, 13:35 Uhr
Jomizu Arena
EV Duisburg
RT Bad Nauheim
U20III
U20
19.02.2022, 13:45 Uhr
Eissporthalle Kassel
Eishockey Jugend Kassel
EHC Erfurt
U17II
U17
19.02.2022, 14:00 Uhr
Eissporthalle Essen-West
ESC Moskitos Essen
Rote Teufel Bad Nauheim
U17II
U17
19.02.2022, 15:00 Uhr
Curt-Frenzel-Stadion
Augsburger EV
1. EV Weiden
U17II
U17
19.02.2022, 15:15 Uhr
EgeTrans Arena
SC Bietigheim-Bissingen
EHC 80 Nürnberg
U20III
U20
19.02.2022, 16:15 Uhr
Eissporthalle Landsberg
HC Landsberg Riverkings
Mannheimer ERC
U17II
U17
19.02.2022, 16:30 Uhr
Festung an der Trat
Deggendorfer SC
EC Peiting
U17II
U17
19.02.2022, 17:00 Uhr
CHG Arena
EV Ravensburg
HC Landsberg Riverkings
U20III
U20
19.02.2022, 17:30 Uhr
Kunsteisstadion im Sahnpark
ETC Crimmitschau
Löwen Frankfurt
U17II
U17
19.02.2022, 18:00 Uhr
Eisbahn HH-Stellingen
Crocodiles im FTV HH
EHC Erfurt
U20III
U20
19.02.2022, 19:30 Uhr
Eissporthalle am Seilersee
Iserlohner EC
SC Riessersee
U20II
U20
19.02.2022, 19:45 Uhr
Küchwaldhalle Chemnitz
ESV 03 Chemnitz
Starbulls Rosenheim
U20II
U20
20.02.2022, 09:00 Uhr
Kunsteisstadion im Sahnpark
ETC Crimmitschau
Löwen Frankfurt
U17II
U17
20.02.2022, 10:00 Uhr
EgeTrans Arena
SC Bietigheim-Bissingen
EHC 80 Nürnberg
U20III
U20
20.02.2022, 10:30 Uhr
Jomizu Arena
EV Duisburg
RT Bad Nauheim
U20III
U20
20.02.2022, 11:15 Uhr
q.beyond Arena
Crocodiles im FTV HH
EHC Erfurt
U20III
U20
20.02.2022, 11:15 Uhr
Eissporthalle Kassel
Eishockey Jugend Kassel
EHC Erfurt
U17II
U17
20.02.2022, 11:30 Uhr
Küchwaldhalle Chemnitz
ESV 03 Chemnitz
Starbulls Rosenheim
U20II
U20
20.02.2022, 12:00 Uhr
Eissporthalle am Seilersee
Iserlohner EC
SC Riessersee
U20II
U20
20.02.2022, 13:00 Uhr
Eisstadion Peiting
EC Peiting
HC Landsberg Riverkings
U17II
U17
26.02.2022, 10:30 Uhr
Curt-Frenzel-Stadion
Augsburger EV
EC Peiting
U17II
U17
26.02.2022, 14:45 Uhr
Eissporthalle Frankfurt
Löwen Frankfurt
Eishockey Jugend Kassel
U17II
U17
26.02.2022, 16:30 Uhr
Festung an der Trat
Deggendorfer SC
Mannheimer ERC
U17II
U17
26.02.2022, 17:45 Uhr
Colonel-Knight-Stadion
Rote Teufel Bad Nauheim
ESC Moskitos Essen
U17II
U17
26.02.2022, 17:50 Uhr
Q.beyond Eisarena
Hamburger SV
ESV 03 Chemnitz
U17II
U17
26.02.2022, 18:30 Uhr
Olympia-Eisstadion München
EHC München
HC Landsberg Riverkings
U17II
U17
26.02.2022, 19:15 Uhr
Eishalle Erfurt
EHC Erfurt
ETC Crimmitschau
U17II
U17
27.02.2022, 10:30 Uhr
Festung an der Trat
Deggendorfer SC
Mannheimer ERC
U17II
U17
27.02.2022, 11:15 Uhr
Q.beyond Eisarena
Hamburger SV
ESV 03 Chemnitz
U17II
U17
27.02.2022, 11:30 Uhr
Eissporthalle Frankfurt
Löwen Frankfurt
Eishockey Jugend Kassel
U17II
U17
27.02.2022, 12:00 Uhr
Eishalle Erfurt
EHC Erfurt
ETC Crimmitschau
U17II
U17
27.02.2022, 12:15 Uhr
Colonel-Knight-Stadion
Rote Teufel Bad Nauheim
ESC Moskitos Essen
U17II
U17
01.03.2022, 18:30 Uhr
Kunsteisstadion im Sahnpark
ETC Crimmitschau
ESV 03 Chemnitz
U17II
U17
04.03.2022, 19:45 Uhr
Eissporthalle Landsberg
HC Landsberg Riverkings
Augsburger EV
U17II
U17
05.03.2022, 13:45 Uhr
Eissporthalle Kassel
Eishockey Jugend Kassel
Rote Teufel Bad Nauheim
U17II
U17
05.03.2022, 14:45 Uhr
Eissporthalle Frankfurt
Löwen Frankfurt
ESV 03 Chemnitz
U17II
U17
05.03.2022, 17:30 Uhr
Kunsteisstadion im Sahnpark
ETC Crimmitschau
Hamburger SV
U17II
U17
05.03.2022, 18:30 Uhr
Olympia-Eisstadion München
EHC München
EC Peiting
U17II
U17
05.03.2022, 20:00 Uhr
Hans-Schröpf-Arena
1. EV Weiden
Mannheimer ERC
U17II
U17
06.03.2022, 09:00 Uhr
Kunsteisstadion im Sahnpark
ETC Crimmitschau
Hamburger SV
U17II
U17
06.03.2022, 10:00 Uhr
Hans-Schröpf-Arena
1. EV Weiden
Mannheimer ERC
U17II
U17
06.03.2022, 11:15 Uhr
Eissporthalle Kassel
Eishockey Jugend Kassel
Rote Teufel Bad Nauheim
U17II
U17
06.03.2022, 11:30 Uhr
Eissporthalle Frankfurt
Löwen Frankfurt
ESV 03 Chemnitz
U17II
U17
06.03.2022, 13:00 Uhr
Eisstadion Peiting
EC Peiting
EHC München
U17II
U17
06.03.2022, 17:30 Uhr
Curt-Frenzel-Stadion
Augsburger EV
HC Landsberg Riverkings
U17II
U17

Quellen

Big Moments...

 
DEB Schiedsrichter

©2021 deb-schiedsrichter.de

Design & Umsetzung:
dynamicSTYLE - Ihre Full-Service-Internetagentur für responsive Webdesign und Content-Management in Mannheim (Rhein/Neckar)

 
loading