Login

 
 
 
 
 
1

Aktuelle Einteilungen

 
 
 
 
 
Datum / OrtHeimGastKlasse/LigaSchiedsrichter
20.01.2018, 12:30 Uhr
Colonel-Knight-Stadion
RT Bad Nauheim
Eishockey Jugend Kassel
DNL2
DNL2
20.01.2018, 13:00 Uhr
Saturn Arena
ERC Ingolstadt
ESC Planegg-Würmtal
FB
Frauen-BL
20.01.2018, 13:00 Uhr
Eisstadion Weißwasser
ES Weißwasser
ESC Dresden
SCH
Sch-BL
20.01.2018, 13:30 Uhr
Brehmstrasse
DEG
SC Langenhagen
FB
Frauen-BL
20.01.2018, 13:45 Uhr
Eissporthalle Kassel
Eishockey Jugend Kassel
EV Duisburg
SCH
Sch-BL
20.01.2018, 14:00 Uhr
Eissporthalle Essen
ESC Moskitos Essen
Löwen Frankfurt
DNL2
DNL2
20.01.2018, 15:00 Uhr
Kolbenschmidt Arena
Heilbronner EC
SC Riessersee
DNL2
DNL2
20.01.2018, 15:00 Uhr
Donau-Arena
EV Regensburg
EV Landshut
SCH
Sch-BL
20.01.2018, 15:00 Uhr
BLZ Füssen
EV Füssen
Augsburger EV
SCH
Sch-BL
20.01.2018, 16:00 Uhr
Eishalle Erfurt
EHC Erfurt
EHC GA Wolfsburg
SCH
Sch-BL
20.01.2018, 16:30 Uhr
Eisstadion an der Brehmstrasse
Düsseldorfer EG
Kölner EC Die Haie
SCH
Sch-BL
20.01.2018, 16:30 Uhr
emilo Stadion
Starbulls Rosenheim
ERC Ingolstadt
SCH
Sch-BL
20.01.2018, 16:30 Uhr
Eisstadion Schwenningen
Schwenninger ERC
EV Ravensburg
SCH
Sch-BL
20.01.2018, 16:45 Uhr
Olympiastadion
EHC München
1. EV Weiden
SCH
Sch-BL
20.01.2018, 16:45 Uhr
Memmingen
ECDC Memmingen
Eisbären Juniors Berlin
FB
Frauen-BL
20.01.2018, 17:00 Uhr
Hacker Pschorr Arena
EC Bad Tölz
SC Bietigheim-Bissingen
SCH
Sch-BL
20.01.2018, 17:00 Uhr
Eissportzentrum Chemnitz
ESV 03 Chemnitz
EHC GA Wolfsburg
DNL2
DNL2
20.01.2018, 17:00 Uhr
Rheinlandhalle
Krefelder EV 81
Kölner EC Die Haie
DNL
DNL
20.01.2018, 17:00 Uhr
Eisstadion Dresden
ESC Dresden
EV Regensburg
DNL
DNL
20.01.2018, 17:15 Uhr
Eisstadion Weißwasser
ES Weißwasser
ECC Preussen Berlin
DNL2
DNL2
20.01.2018, 17:15 Uhr
Erdgas Schwaben Arena
ESV Kaufbeuren
Jungadler Mannheim
SCH
Sch-BL
20.01.2018, 17:30 Uhr
Kunsteisstadion Crimmitschau
ETC Crimmitschau
Iserlohner EC
SCH
Sch-BL
20.01.2018, 17:45 Uhr
Colonel-Knight-Stadion
RT Bad Nauheim
EC Hannover Indians
SCH
Sch-BL
20.01.2018, 18:00 Uhr
Kunsteisbahn Stellingen
Hamburger SV
ECC Preussen Berlin
SCH
Sch-BL
20.01.2018, 18:30 Uhr
BLZ Füssen
EV Füssen
Schwenninger ERC
DNL
DNL
20.01.2018, 18:30 Uhr
Arena Nürnberger Versicherung
EHC 80 Nürnberg
EC Peiting
SCH
Sch-BL
20.01.2018, 19:30 Uhr
Mannheim
Mad Dogs Mannheim
EC Bergkamener Bären
FB
Frauen-BL
20.01.2018, 19:30 Uhr
emilo Stadion
Starbulls Rosenheim
ERC Ingolstadt
DNL
DNL
20.01.2018, 19:30 Uhr
Rheinlandhalle
Krefelder EV 81
Eisbären Juniors Berlin
SCH
Sch-BL
20.01.2018, 19:45 Uhr
SAP-Arena
Mannheimer ERC
SC Bietigheim-Bissingen
DNL2
DNL2
20.01.2018, 20:00 Uhr
Hacker Pschorr Arena
EC Bad Tölz
Jungadler Mannheim
DNL
DNL
20.01.2018, 20:00 Uhr
Eissporthalle am Sailersee
Iserlohner EC
ESV Kaufbeuren
DNL
DNL
21.01.2018, 09:00 Uhr
Kunsteisstadion Crimmitschau
ETC Crimmitschau
Iserlohner EC
SCH
Sch-BL
21.01.2018, 09:30 Uhr
Arena Nürnberger Vers.
EHC Nürnberg 80
EC Peiting
SCH
Sch-BL
21.01.2018, 10:00 Uhr
EnergieVerbund Arena
ESC Dresden
ES Weißwasser
SCH
Sch-BL
21.01.2018, 10:30 Uhr
Rheinlandhalle
Krefelder EV 81
Eisbären Juniors Berlin
SCH
Sch-BL
21.01.2018, 10:30 Uhr
Erdgas Schwaben Arena
ESV Kaufbeuren
Jungadler Mannheim
SCH
Sch-BL
21.01.2018, 10:45 Uhr
Eissporthalle Paradice, Bremen
SC Langenhagen
DEG
FB
Frauen-BL
21.01.2018, 10:45 Uhr
Eissporthalle Essen
ESC Moskitos Essen
RT Bad Nauheim
DNL2
DNL2
21.01.2018, 11:00 Uhr
Kolbenschmidt Arena
Heilbronner EC
SC Riessersee
DNL2
DNL2
21.01.2018, 11:00 Uhr
Brehmstrasse
Düsseldorfer EG
Krefelder EV 81
DNL
DNL
21.01.2018, 11:00 Uhr
BLZ Füssen
EV Füssen
Schwenninger ERC
DNL
DNL
21.01.2018, 11:00 Uhr
Hacker Pschorr Arena
EC Bad Tölz
SC Bietigheim-Bissingen
SCH
Sch-BL
21.01.2018, 11:00 Uhr
Hans-Schröpf-Arena
1. EV Weiden
Augsburger EV
SCH
Sch-BL
21.01.2018, 11:15 Uhr
Eissporthalle Kassel
Eishockey Jugend Kassel
EHC Erfurt
SCH
Sch-BL
21.01.2018, 11:30 Uhr
Eisstadion Wolfsburg
EHC GA Wolfsburg
RT Bad Nauheim
SCH
Sch-BL
21.01.2018, 11:30 Uhr
Donau-Arena
EV Regensburg
Starbulls Rosenheim
SCH
Sch-BL
21.01.2018, 11:30 Uhr
Eissporthalle Frankfurt
Löwen Frankfurt
Eishockey Jugend Kassel
DNL2
DNL2
21.01.2018, 12:00 Uhr
Eisstadion Dresden
ESC Dresden
EV Regensburg
DNL
DNL
21.01.2018, 12:00 Uhr
Eissporthalle am Sailersee
Iserlohner EC
ESV Kaufbeuren
DNL
DNL
21.01.2018, 12:00 Uhr
SAP-Arena
Mannheimer ERC
Schwenninger ERC
SCH
Sch-BL
21.01.2018, 12:00 Uhr
Eissporthalle Ravensburg
EV Ravensburg
Heilbronner EC
SCH
Sch-BL
21.01.2018, 12:15 Uhr
Memmingen
ECDC Memmingen
Eisbären Juniors Berlin
FB
Frauen-BL
21.01.2018, 13:00 Uhr
Hacker Pschorr Arena
EC Bad Tölz
Jungadler Mannheim
DNL
DNL
21.01.2018, 14:00 Uhr
Eisstadion am Gutenbergweg
EV Landshut
ERC Ingolstadt
SCH
Sch-BL
21.01.2018, 14:00 Uhr
BLZ Füssen
EV Füssen
EHC München
SCH
Sch-BL
21.01.2018, 16:00 Uhr
Dresden
Dresdner Eislöwen
Steelers Bietigheim
DEL2
DEL2
21.01.2018, 17:00 Uhr
Mannheim
Mad Dogs Mannheim
EC Bergkamener Bären
FB
Frauen-BL
21.01.2018, 17:00 Uhr
Crimmitschau
Eispiraten Crimmitschau
EHC Freiburg
DEL2
DEL2
21.01.2018, 17:00 Uhr
Garmisch-Partenkirchen
SC Riessersee
Heilbronner Falken
DEL2
DEL2
21.01.2018, 17:00 Uhr
kw-RENT EISARENA
EXA Icefighters Leipzig
Hannover Indians
OL
OL
21.01.2018, 17:15 Uhr
Saturn Arena
ERC Ingolstadt
Starbulls Rosenheim
DNL
DNL
21.01.2018, 18:00 Uhr
Kölnarena 2
Kölner EC Die Haie
Düsseldorfer EG
SCH
Sch-BL
21.01.2018, 18:00 Uhr
Wurmbergstadion
EC Harzer Falken
Crocodiles Hamburg
OL
OL
21.01.2018, 18:00 Uhr
Netzsch-Arena
Selber Wölfe
Starbulls Rosenheim
OL
OL
21.01.2018, 18:00 Uhr
Eisstadion am Gutenbergweg
EV Landshut
EC Peiting
OL
OL
21.01.2018, 18:00 Uhr
Kassel
EC Kassel Huskies
Tölzer Löwen
DEL2
DEL2
21.01.2018, 18:00 Uhr
Donau-Arena
Eisbären Regensburg
Deggendorfer SC
OL
OL
21.01.2018, 18:30 Uhr
Hans-Schröpf-Arena
Blue Devils Weiden
ERC Bulls Sonthofen
OL
OL
21.01.2018, 18:30 Uhr
Bad Nauheim
EC Bad Nauheim
Löwen Frankfurt
DEL2
DEL2
21.01.2018, 18:30 Uhr
Bayreuth
Bayreuth Tigers
Lausitzer Füchse
DEL2
DEL2
21.01.2018, 18:30 Uhr
Ravensburg
Ravensburg Towerstars
ESV Kaufbeuren
DEL2
DEL2
21.01.2018, 18:30 Uhr
Eishalle am Westbahnhof
ESC Wohnbau Moskitos Essen
Tilburg Trappers
OL
OL
21.01.2018, 18:30 Uhr
hus de groot EISARENA
Hannover Scorpions
Füchse Duisburg
OL
OL
21.01.2018, 19:00 Uhr
Eishalle Schillingallee
Rostock Piranhas
TecArt Black Dragons
OL
OL
23.01.2018, 19:30 Uhr
Kaufbeuren
ESV Kaufbeuren
Eispiraten Crimmitschau
DEL2
DEL2
23.01.2018, 19:30 Uhr
Bad Tölz
Tölzer Löwen
EHC Freiburg
DEL2
DEL2
23.01.2018, 19:30 Uhr
Weißwasser
Lausitzer Füchse
Löwen Frankfurt
DEL2
DEL2
23.01.2018, 20:00 Uhr
Bayreuth
Bayreuth Tigers
EC Bad Nauheim
DEL2
DEL2
23.01.2018, 20:00 Uhr
Ravensburg
Ravensburg Towerstars
Steelers Bietigheim
DEL2
DEL2
23.01.2018, 20:00 Uhr
Heilbronn
Heilbronner Falken
Dresdner Eislöwen
DEL2
DEL2
23.01.2018, 20:00 Uhr
Garmisch-Partenkirchen
SC Riessersee
EC Kassel Huskies
DEL2
DEL2
24.01.2018, 19:00 Uhr
Kölnarena 2
Kölner EC Die Haie
Düsseldorfer EG
DNL
DNL
26.01.2018, 19:30 Uhr
Frankfurt
Löwen Frankfurt
Heilbronner Falken
DEL2
DEL2
26.01.2018, 19:30 Uhr
Kassel
EC Kassel Huskies
Ravensburg Towerstars
DEL2
DEL2
26.01.2018, 19:30 Uhr
Kaufbeuren
ESV Kaufbeuren
Tölzer Löwen
DEL2
DEL2
26.01.2018, 19:30 Uhr
Freiburg
EHC Freiburg
Dresdner Eislöwen
DEL2
DEL2
26.01.2018, 19:30 Uhr
Bad Nauheim
EC Bad Nauheim
Lausitzer Füchse
DEL2
DEL2
26.01.2018, 19:30 Uhr
Glockenturmstr
ECC Preussen Berlin
Rostock Piranhas
OL
OL
26.01.2018, 20:00 Uhr
hus de groot EISARENA
Hannover Scorpions
EXA Icefighters Leipzig
OL
OL
26.01.2018, 20:00 Uhr
Sparkassen-Eisdom
Saale Bulls Halle
Hannover Indians
OL
OL
26.01.2018, 20:00 Uhr
Ijssportcentrum Stappegoor
Tilburg Trappers
Füchse Duisburg
OL
OL
26.01.2018, 20:00 Uhr
Eishalle HH-Farmsen
Crocodiles Hamburg
EHC Timmendorfer Strand 06
OL
OL
26.01.2018, 20:00 Uhr
Eishalle Erfurt
TecArt Black Dragons
EC Harzer Falken
OL
OL
26.01.2018, 20:00 Uhr
Eissporthalle Sonthofen
ERC Bulls Sonthofen
EC Peiting
OL
OL
26.01.2018, 20:00 Uhr
Eisstadion Deggendorf
Deggendorfer SC
Starbulls Rosenheim
OL
OL
26.01.2018, 20:00 Uhr
Hans-Schröpf-Arena
Blue Devils Weiden
EV Landshut
OL
OL
26.01.2018, 20:00 Uhr
Crimmitschau
Eispiraten Crimmitschau
Bayreuth Tigers
DEL2
DEL2
26.01.2018, 20:00 Uhr
Garmisch-Partenkirchen
SC Riessersee
Steelers Bietigheim
DEL2
DEL2
27.01.2018, 13:15 Uhr
Curt-Frenzel-Stadion
Augsburger EV
EV Ravensburg
SCH
Sch-BL
27.01.2018, 13:45 Uhr
Eissporthalle Kassel
Eishockey Jugend Kassel
RT Bad Nauheim
DNL2
DNL2
27.01.2018, 15:00 Uhr
Donau-Arena
EV Regensburg
EV Füssen
DNL
DNL
27.01.2018, 15:00 Uhr
Kolbenschmidt Arena
Heilbronner EC
Mannheimer ERC
SCH
Sch-BL
27.01.2018, 15:15 Uhr
EgeTrans Arena
SC Bietigheim-Bissingen
EC Peiting
DNL2
DNL2
27.01.2018, 15:30 Uhr
P9 Charlottenburg
ECC Preussen Berlin
Löwen Frankfurt
DNL2
DNL2
27.01.2018, 16:00 Uhr
Wellblechpalast
Eisbären Juniors Berlin
EV Landshut
DNL
DNL
27.01.2018, 16:00 Uhr
Eishalle Erfurt
EHC Erfurt
Eishockey Jugend Kassel
SCH
Sch-BL
27.01.2018, 16:30 Uhr
Eisstadion Deggendorf
Deggendorfer SC
Mannheimer ERC
DNL2
DNL2
27.01.2018, 16:30 Uhr
Kölnarena 2
Kölner EC Die Haie
EC Bad Tölz
DNL
DNL
27.01.2018, 16:30 Uhr
Brehmstrasse
DEG
ERC Ingolstadt
FB
Frauen-BL
27.01.2018, 16:45 Uhr
Olympiastadion
EHC München
EHC 80 Nürnberg
SCH
Sch-BL
27.01.2018, 17:00 Uhr
Eissporthalle Ravensburg
EV Ravensburg
Heilbronner EC
DNL2
DNL2
27.01.2018, 17:00 Uhr
Rheinlandhalle
Krefelder EV 81
Augsburger EV
DNL
DNL
27.01.2018, 17:15 Uhr
Eisstadion Weißwasser
ES Weißwasser
ESC Moskitos Essen
DNL2
DNL2
27.01.2018, 17:15 Uhr
Erdgas Schwaben Arena
ESV Kaufbeuren
ERC Ingolstadt
DNL
DNL
27.01.2018, 17:45 Uhr
Colonel-Knight-Stadion
RT Bad Nauheim
ECC Preussen Berlin
SCH
Sch-BL
27.01.2018, 18:00 Uhr
Kunsteisbahn Stellingen
Hamburger SV
EV Duisburg
SCH
Sch-BL
27.01.2018, 18:15 Uhr
Eisstadion Unna
Iserlohner EC
Schwenninger ERC
DNL
DNL
27.01.2018, 18:30 Uhr
BLZ Füssen
EV Füssen
1. EV Weiden
SCH
Sch-BL
27.01.2018, 19:30 Uhr
Eisstadion am Pferdeturm
EC Hannover Indians
EHC GA Wolfsburg
SCH
Sch-BL
27.01.2018, 19:30 Uhr
Eisstadion Dresden
ESC Dresden
Starbulls Rosenheim
DNL
DNL
28.01.2018, 10:00 Uhr
EgeTrans Arena
SC Bietigheim-Bissingen
EC Peiting
DNL2
DNL2
28.01.2018, 10:00 Uhr
Wellblechpalast
Eisbären Juniors Berlin
EV Landshut
DNL
DNL
28.01.2018, 10:30 Uhr
Eisstadion Weißwasser
ES Weißwasser
ESC Moskitos Essen
DNL2
DNL2
28.01.2018, 10:30 Uhr
Rheinlandhalle
Krefelder EV 81
Augsburger EV
DNL
DNL
28.01.2018, 11:00 Uhr
Eisstadion Deggendorf
Deggendorfer SC
Mannheimer ERC
DNL2
DNL2
28.01.2018, 11:00 Uhr
Olympia-Eissport-Zentrum
SC Riessersee
EV Ravensburg
DNL2
DNL2
28.01.2018, 11:00 Uhr
P9 Charlottenburg
ECC Preussen Berlin
Löwen Frankfurt
DNL2
DNL2
28.01.2018, 11:00 Uhr
Saturn Arena
ERC Ingolstadt
EV Regensburg
DNL
DNL
28.01.2018, 11:00 Uhr
Eisstadion Wolfsburg
EHC GA Wolfsburg
Hamburger SV
SCH
Sch-BL
28.01.2018, 11:00 Uhr
Kolbenschmidt Arena
Heilbronner EC
Augsburger EV
SCH
Sch-BL
28.01.2018, 11:00 Uhr
BLZ Füssen
EV Füssen
ESV Kaufbeuren
DNL
DNL
28.01.2018, 11:15 Uhr
Eissporthalle Kassel
Eishockey Jugend Kassel
ECC Preussen Berlin
SCH
Sch-BL
28.01.2018, 12:00 Uhr
Eishalle Erfurt
EHC Erfurt
RT Bad Nauheim
SCH
Sch-BL
28.01.2018, 12:00 Uhr
Kölnarena 2
Kölner EC Die Haie
EC Bad Tölz
DNL
DNL
28.01.2018, 12:00 Uhr
Eissporthalle am Sailersee
Iserlohner EC
Schwenninger ERC
DNL
DNL
28.01.2018, 12:15 Uhr
Colonel-Knight-Stadion
RT Bad Nauheim
Eishockey Jugend Kassel
DNL2
DNL2
28.01.2018, 12:30 Uhr
Arena Nürnberger Versicherung
EHC 80 Nürnberg
EV Ravensburg
SCH
Sch-BL
28.01.2018, 13:00 Uhr
Eisstadion Dresden
ESC Dresden
Starbulls Rosenheim
DNL
DNL
28.01.2018, 14:00 Uhr
BLZ Füssen
EV Füssen
1. EV Weiden
SCH
Sch-BL
28.01.2018, 14:00 Uhr
Brehmstrasse
DEG
ERC Ingolstadt
FB
Frauen-BL
28.01.2018, 14:30 Uhr
Eisstadion am Pferdeturm
Hannover Indians
Hannover Scorpions
OL
OL
28.01.2018, 16:45 Uhr
Olympiastadion
EHC München
EC Peiting
SCH
Sch-BL
28.01.2018, 17:00 Uhr
kw-RENT EISARENA
EXA Icefighters Leipzig
Saale Bulls Halle
OL
OL
28.01.2018, 17:00 Uhr
Bietigheim
Steelers Bietigheim
Löwen Frankfurt
DEL2
DEL2
28.01.2018, 17:00 Uhr
Dresden
Dresdner Eislöwen
EC Kassel Huskies
DEL2
DEL2
28.01.2018, 17:00 Uhr
Weißwasser
Lausitzer Füchse
ESV Kaufbeuren
DEL2
DEL2
28.01.2018, 17:00 Uhr
emilo Stadion
Starbulls Rosenheim
Eisbären Regensburg
OL
OL
28.01.2018, 18:00 Uhr
Netzsch-Arena
Selber Wölfe
Blue Devils Weiden
OL
OL
28.01.2018, 18:00 Uhr
Eisstadion am Gutenbergweg
EV Landshut
ERC Bulls Sonthofen
OL
OL
28.01.2018, 18:00 Uhr
Eisstadion Peiting
EC Peiting
Deggendorfer SC
OL
OL
28.01.2018, 18:00 Uhr
Bad Tölz
Tölzer Löwen
Eispiraten Crimmitschau
DEL2
DEL2
28.01.2018, 18:00 Uhr
ECT
EHC Timmendorfer Strand 06
ECC Preussen Berlin
OL
OL
28.01.2018, 18:00 Uhr
Wurmbergstadion
EC Harzer Falken
Herner EV
OL
OL
28.01.2018, 18:00 Uhr
hus de groot EISARENA (Mellendorf)
EC Hannover Indians
EV Duisburg
SCH
Sch-BL
28.01.2018, 18:30 Uhr
KENSTON ARENA Duisburg
Füchse Duisburg
ESC Wohnbau Moskitos Essen
OL
OL
28.01.2018, 18:30 Uhr
Heilbronn
Heilbronner Falken
EC Bad Nauheim
DEL2
DEL2
28.01.2018, 18:30 Uhr
Bayreuth
Bayreuth Tigers
EHC Freiburg
DEL2
DEL2
28.01.2018, 18:30 Uhr
Ravensburg
Ravensburg Towerstars
SC Riessersee
DEL2
DEL2
28.01.2018, 19:00 Uhr
Eishalle Schillingallee
Rostock Piranhas
Crocodiles Hamburg
OL
OL
30.01.2018, 19:30 Uhr
Glockenturmstr
ECC Preussen Berlin
TecArt Black Dragons
OL
OL
30.01.2018, 20:00 Uhr
Ijssportcentrum Stappegoor
Tilburg Trappers
EXA Icefighters Leipzig
OL
OL
30.01.2018, 20:00 Uhr
hus de groot EISARENA
Hannover Scorpions
Füchse Duisburg
OL
OL
30.01.2018, 20:00 Uhr
Gysenberghalle
Herner EV
Crocodiles Hamburg
OL
OL
30.01.2018, 20:00 Uhr
ECT
EHC Timmendorfer Strand 06
EC Harzer Falken
OL
OL
30.01.2018, 20:00 Uhr
Donau-Arena
Eisbären Regensburg
Selber Wölfe
OL
OL
02.02.2018, 18:00 Uhr
Colonel-Knight-Stadion
RT Bad Nauheim
Eishockey Jugend Kassel
SCH
Sch-BL
02.02.2018, 19:30 Uhr
Glockenturmstr
ECC Preussen Berlin
Rostock Piranhas
OL
OL
02.02.2018, 19:30 Uhr
Eisstadion Peiting
EC Peiting
Selber Wölfe
OL
OL
02.02.2018, 19:30 Uhr
Eisstadion am Gutenbergweg
EV Landshut
Starbulls Rosenheim
OL
OL
02.02.2018, 19:30 Uhr
Bad Tölz
Tölzer Löwen
SC Riessersee
DEL2
DEL2
02.02.2018, 19:30 Uhr
Bietigheim
Steelers Bietigheim
EC Bad Nauheim
DEL2
DEL2
02.02.2018, 19:30 Uhr
Dresden
Dresdner Eislöwen
Löwen Frankfurt
DEL2
DEL2
02.02.2018, 19:30 Uhr
Weißwasser
Lausitzer Füchse
EC Kassel Huskies
DEL2
DEL2
02.02.2018, 20:00 Uhr
Heilbronn
Heilbronner Falken
EHC Freiburg
DEL2
DEL2
02.02.2018, 20:00 Uhr
Bayreuth
Bayreuth Tigers
ESV Kaufbeuren
DEL2
DEL2
02.02.2018, 20:00 Uhr
Ravensburg
Ravensburg Towerstars
Eispiraten Crimmitschau
DEL2
DEL2
02.02.2018, 20:00 Uhr
Ijssportcentrum Stappegoor
Tilburg Trappers
Hannover Scorpions
OL
OL
02.02.2018, 20:00 Uhr
kw-RENT EISARENA
EXA Icefighters Leipzig
Füchse Duisburg
OL
OL
02.02.2018, 20:00 Uhr
Sparkassen-Eisdom
Saale Bulls Halle
ESC Wohnbau Moskitos Essen
OL
OL
02.02.2018, 20:00 Uhr
Gysenberghalle
Herner EV
EHC Timmendorfer Strand 06
OL
OL
02.02.2018, 20:00 Uhr
Wurmbergstadion
EC Harzer Falken
TecArt Black Dragons
OL
OL
02.02.2018, 20:00 Uhr
Eissporthalle Sonthofen
ERC Bulls Sonthofen
Deggendorfer SC
OL
OL
02.02.2018, 20:00 Uhr
Hans-Schröpf-Arena
Blue Devils Weiden
Eisbären Regensburg
OL
OL
03.02.2018, 12:00 Uhr
Eissporthalle Ravensburg
EV Ravensburg
EC Peiting
DNL2
DNL2
03.02.2018, 13:30 Uhr
Eissportzentrum Chemnitz
ESV 03 Chemnitz
Eishockey Jugend Kassel
DNL2
DNL2
03.02.2018, 13:30 Uhr
BLZ Füssen
EV Füssen
Heilbronner EC
SCH
Sch-BL
03.02.2018, 14:00 Uhr
Eissporthalle Essen
ESC Moskitos Essen
Löwen Frankfurt
DNL2
DNL2
03.02.2018, 14:30 Uhr
Eisstadion Wolfsburg
EHC GA Wolfsburg
Eishockey Jugend Kassel
SCH
Sch-BL
03.02.2018, 15:15 Uhr
EgeTrans Arena
SC Bietigheim-Bissingen
SC Riessersee
DNL2
DNL2
03.02.2018, 15:30 Uhr
P9 Charlottenburg
ECC Preussen Berlin
ES Weißwasser
DNL2
DNL2
03.02.2018, 16:00 Uhr
Wellblechpalast
Eisbären Juniors Berlin
Augsburger EV
DNL
DNL
03.02.2018, 16:30 Uhr
SAP-Arena
Mannheimer ERC
Deggendorfer SC
DNL2
DNL2
03.02.2018, 16:30 Uhr
Eisstadion am Gutenbergweg
EV Landshut
Düsseldorfer EG
DNL
DNL
03.02.2018, 16:30 Uhr
Kölnarena 2
Kölner EC Die Haie
Krefelder EV 81
DNL
DNL
03.02.2018, 16:30 Uhr
KENSTON ARENA Duisburg
EV Duisburg
ECC Preussen Berlin
SCH
Sch-BL
03.02.2018, 17:00 Uhr
Grafing
ESC Planegg-Würmtal
EC Bergkamener Bären
FB
Frauen-BL
03.02.2018, 17:15 Uhr
Erdgas Schwaben Arena
ESV Kaufbeuren
EV Regensburg
DNL
DNL
03.02.2018, 17:45 Uhr
Colonel-Knight-Stadion
RT Bad Nauheim
EHC GA Wolfsburg
DNL2
DNL2
03.02.2018, 18:00 Uhr
Kunsteisbahn Stellingen
Hamburger SV
EHC Erfurt
SCH
Sch-BL
03.02.2018, 18:45 Uhr
Eisstadion Peiting
EC Peiting
Mannheimer ERC
SCH
Sch-BL
03.02.2018, 19:30 Uhr
Hans-Schröpf-Arena
1. EV Weiden
Schwenninger ERC
SCH
Sch-BL
03.02.2018, 19:30 Uhr
Arena Nürnberger Versicherung
EHC 80 Nürnberg
EHC München
SCH
Sch-BL
03.02.2018, 19:30 Uhr
Eisstadion Dresden
ESC Dresden
Schwenninger ERC
DNL
DNL
03.02.2018, 19:30 Uhr
emilo Stadion
Starbulls Rosenheim
EV Füssen
DNL
DNL
03.02.2018, 20:00 Uhr
Saturn Arena
ERC Ingolstadt
Iserlohner EC
DNL
DNL
04.02.2018, 10:00 Uhr
EgeTrans Arena
SC Bietigheim-Bissingen
SC Riessersee
DNL2
DNL2
04.02.2018, 10:00 Uhr
Wellblechpalast
Eisbären Juniors Berlin
Augsburger EV
DNL
DNL
04.02.2018, 10:00 Uhr
Arena Nürnberger Versicherung
EHC 80 Nürnberg
EV Ravensburg
SCH
Sch-BL
04.02.2018, 10:15 Uhr
KENSTON ARENA Duisburg
EV Duisburg
RT Bad Nauheim
SCH
Sch-BL
04.02.2018, 10:30 Uhr
emilo Stadion
Starbulls Rosenheim
EV Füssen
DNL
DNL
04.02.2018, 11:00 Uhr
SAP-Arena
Mannheimer ERC
Deggendorfer SC
DNL2
DNL2
04.02.2018, 11:00 Uhr
Eisstadion am Gutenbergweg
EV Landshut
Düsseldorfer EG
DNL
DNL
04.02.2018, 11:00 Uhr
Saturn Arena
ERC Ingolstadt
Iserlohner EC
DNL
DNL
04.02.2018, 11:00 Uhr
Hans-Schröpf-Arena
1. EV Weiden
Schwenninger ERC
SCH
Sch-BL
04.02.2018, 11:00 Uhr
Eisstadion Peiting
EC Peiting
Mannheimer ERC
SCH
Sch-BL
04.02.2018, 11:15 Uhr
Eissporthalle Kassel
Eishockey Jugend Kassel
ESV 03 Chemnitz
DNL2
DNL2
04.02.2018, 11:15 Uhr
Grafing
ESC Planegg-Würmtal
EC Bergkamener Bären
FB
Frauen-BL
04.02.2018, 11:30 Uhr
Eissporthalle Frankfurt
Löwen Frankfurt
ESC Moskitos Essen
DNL2
DNL2
04.02.2018, 11:30 Uhr
Donau-Arena
EV Regensburg
ESV Kaufbeuren
DNL
DNL
04.02.2018, 11:30 Uhr
Eisstadion Wolfsburg
EHC GA Wolfsburg
ECC Preussen Berlin
SCH
Sch-BL
04.02.2018, 12:15 Uhr
Colonel-Knight-Stadion
RT Bad Nauheim
EHC GA Wolfsburg
DNL2
DNL2
04.02.2018, 12:15 Uhr
Memmingen
ECDC Memmingen
ERC Ingolstadt
FB
Frauen-BL
04.02.2018, 12:30 Uhr
Eisstadion am Pferdeturm
EC Hannover Indians
EHC Erfurt
SCH
Sch-BL
04.02.2018, 13:00 Uhr
Eisstadion Dresden
ESC Dresden
Schwenninger ERC
DNL
DNL
04.02.2018, 13:00 Uhr
Wellblechpalast
Eisbären Juniors Berlin
SC Langenhagen
FB
Frauen-BL
04.02.2018, 14:00 Uhr
BLZ Füssen
EV Füssen
Heilbronner EC
SCH
Sch-BL
04.02.2018, 15:00 Uhr
Kölnarena 2
Kölner EC Die Haie
Krefelder EV 81
DNL
DNL
04.02.2018, 16:00 Uhr
Frankfurt
Löwen Frankfurt
Ravensburg Towerstars
DEL2
DEL2
04.02.2018, 16:00 Uhr
Eishalle Erfurt
TecArt Black Dragons
Crocodiles Hamburg
OL
OL
04.02.2018, 16:15 Uhr
Bad Nauheim
EC Bad Nauheim
Tölzer Löwen
DEL2
DEL2
04.02.2018, 17:00 Uhr
Kaufbeuren
ESV Kaufbeuren
Heilbronner Falken
DEL2
DEL2
04.02.2018, 17:00 Uhr
Garmisch-Partenkirchen
SC Riessersee
Dresdner Eislöwen
DEL2
DEL2
04.02.2018, 17:00 Uhr
Crimmitschau
Eispiraten Crimmitschau
Lausitzer Füchse
DEL2
DEL2
04.02.2018, 17:00 Uhr
emilo Stadion
Starbulls Rosenheim
EC Peiting
OL
OL
04.02.2018, 18:00 Uhr
Netzsch-Arena
Selber Wölfe
EV Landshut
OL
OL
04.02.2018, 18:00 Uhr
ECT
EHC Timmendorfer Strand 06
ECC Preussen Berlin
OL
OL
04.02.2018, 18:00 Uhr
Donau-Arena
Eisbären Regensburg
ERC Bulls Sonthofen
OL
OL
04.02.2018, 18:00 Uhr
Kassel
EC Kassel Huskies
Bayreuth Tigers
DEL2
DEL2
04.02.2018, 18:30 Uhr
Freiburg
EHC Freiburg
Steelers Bietigheim
DEL2
DEL2
04.02.2018, 18:30 Uhr
Eisstadion Deggendorf
Deggendorfer SC
Blue Devils Weiden
OL
OL
04.02.2018, 18:30 Uhr
hus de groot EISARENA
Hannover Scorpions
Saale Bulls Halle
OL
OL
04.02.2018, 18:30 Uhr
KENSTON ARENA Duisburg
Füchse Duisburg
Tilburg Trappers
OL
OL
04.02.2018, 18:30 Uhr
Eishalle am Westbahnhof
ESC Wohnbau Moskitos Essen
Hannover Indians
OL
OL
04.02.2018, 19:00 Uhr
Eishalle Schillingallee
Rostock Piranhas
Herner EV
OL
OL
06.02.2018, 20:00 Uhr
Eisstadion am Pferdeturm
Hannover Indians
Saale Bulls Halle
OL
OL
09.02.2018, 20:00 Uhr
Ijssportcentrum Stappegoor
Tilburg Trappers
Hannover Indians
OL
OL
09.02.2018, 20:00 Uhr
Eishalle HH-Farmsen
Crocodiles Hamburg
TecArt Black Dragons
OL
OL
10.02.2018, 12:00 Uhr
Eissporthalle Ravensburg
EV Ravensburg
EHC 80 Nürnberg
SCH
Sch-BL
10.02.2018, 13:00 Uhr
Curt-Frenzel-Stadion
Augsburger EV
EC Peiting
SCH
Sch-BL
10.02.2018, 13:45 Uhr
Eissporthalle Kassel
Eishockey Jugend Kassel
RT Bad Nauheim
SCH
Sch-BL
10.02.2018, 14:30 Uhr
Eisstadion Wolfsburg
EHC GA Wolfsburg
ESC Moskitos Essen
DNL2
DNL2
10.02.2018, 14:30 Uhr
Hans-Schröpf-Arena
1. EV Weiden
Heilbronner EC
SCH
Sch-BL
10.02.2018, 15:00 Uhr
Kolbenschmidt Arena
Heilbronner EC
EC Peiting
DNL2
DNL2
10.02.2018, 15:30 Uhr
P9 Charlottenburg
ECC Preussen Berlin
Hamburger SV
SCH
Sch-BL
10.02.2018, 16:00 Uhr
Eishalle Erfurt
EHC Erfurt
EV Duisburg
SCH
Sch-BL
10.02.2018, 16:00 Uhr
Eisstadion Schwenningen
Schwenninger ERC
EV Füssen
SCH
Sch-BL
10.02.2018, 16:00 Uhr
Eissportzentrum Chemnitz
ESV 03 Chemnitz
Löwen Frankfurt
DNL2
DNL2
10.02.2018, 17:00 Uhr
Eissporthalle Ravensburg
EV Ravensburg
Deggendorfer SC
DNL2
DNL2
10.02.2018, 17:00 Uhr
Rheinlandhalle
Krefelder EV 81
EC Bad Tölz
DNL
DNL
10.02.2018, 17:45 Uhr
Colonel-Knight-Stadion
RT Bad Nauheim
ES Weißwasser
DNL2
DNL2
11.02.2018, 07:30 Uhr
Eissportzentrum Chemnitz
ESV 03 Chemnitz
Löwen Frankfurt
DNL2
DNL2
11.02.2018, 10:00 Uhr
Eisstadion Schwenningen
Schwenninger ERC
EV Füssen
SCH
Sch-BL
11.02.2018, 10:30 Uhr
Rheinlandhalle
Krefelder EV 81
EC Bad Tölz
DNL
DNL
11.02.2018, 11:00 Uhr
Kolbenschmidt Arena
Heilbronner EC
EC Peiting
DNL2
DNL2
11.02.2018, 11:00 Uhr
Hans-Schröpf-Arena
1. EV Weiden
Heilbronner EC
SCH
Sch-BL
11.02.2018, 11:15 Uhr
Eissporthalle Kassel
Eishockey Jugend Kassel
EHC Erfurt
SCH
Sch-BL
11.02.2018, 11:30 Uhr
Volksbank-Arena
Hamburger SV
EC Hannover Indians
SCH
Sch-BL
11.02.2018, 12:15 Uhr
Colonel-Knight-Stadion
RT Bad Nauheim
ES Weißwasser
DNL2
DNL2
11.02.2018, 13:00 Uhr
Eisstadion Peiting
EC Peiting
EV Ravensburg
SCH
Sch-BL
11.02.2018, 15:15 Uhr
Curt-Frenzel-Stadion
Augsburger EV
EHC 80 Nürnberg
SCH
Sch-BL
14.02.2018, 19:30 Uhr
Glockenturmstr
ECC Preussen Berlin
Herner EV
OL
OL
16.02.2018, 18:00 Uhr
Colonel-Knight-Stadion
RT Bad Nauheim
Löwen Frankfurt
DNL2
DNL2
16.02.2018, 19:30 Uhr
Wolfsburg
ESV 03 Chemnitz
EHC GA Wolfsburg
DNL2
DNL2
17.02.2018, 12:00 Uhr
Arena Nürnberger Versicherung
EHC 80 Nürnberg
Heilbronner EC
SCH
Sch-BL
17.02.2018, 13:00 Uhr
Eissportzentrum Chemnitz
ESV 03 Chemnitz
ECC Preussen Berlin
DNL2
DNL2
17.02.2018, 14:30 Uhr
Eisstadion Wolfsburg
EHC GA Wolfsburg
ECC Preussen Berlin
SCH
Sch-BL
17.02.2018, 17:15 Uhr
Eisstadion Weißwasser
ES Weißwasser
Eishockey Jugend Kassel
DNL2
DNL2
17.02.2018, 19:30 Uhr
Hans-Schröpf-Arena
1. EV Weiden
Mannheimer ERC
SCH
Sch-BL
18.02.2018, 09:30 Uhr
Arena Nürnberger Versicherung
EHC 80 Nürnberg
Heilbronner EC
SCH
Sch-BL
18.02.2018, 10:15 Uhr
KENSTON ARENA Duisburg
EV Duisburg
Eishockey Jugend Kassel
SCH
Sch-BL
18.02.2018, 10:30 Uhr
Eisstadion Weißwasser
ES Weißwasser
Eishockey Jugend Kassel
DNL2
DNL2
18.02.2018, 11:00 Uhr
Hans-Schröpf-Arena
1. EV Weiden
Mannheimer ERC
SCH
Sch-BL
18.02.2018, 12:00 Uhr
Eissporthalle Ravensburg
EV Ravensburg
Schwenninger ERC
SCH
Sch-BL
18.02.2018, 12:00 Uhr
SAP-Arena
Mannheimer ERC
Heilbronner EC
DNL2
DNL2
24.02.2018, 10:00 Uhr
Eisstadion Schwenningen
Schwenninger ERC
Heilbronner EC
SCH
Sch-BL
24.02.2018, 13:45 Uhr
Eissporthalle Kassel
Eishockey Jugend Kassel
Löwen Frankfurt
DNL2
DNL2
24.02.2018, 15:00 Uhr
Kolbenschmidt Arena
Heilbronner EC
Deggendorfer SC
DNL2
DNL2
24.02.2018, 16:00 Uhr
Eissportzentrum Chemnitz
ESV 03 Chemnitz
ES Weißwasser
DNL2
DNL2
24.02.2018, 16:00 Uhr
Eishalle Erfurt
EHC Erfurt
EHC GA Wolfsburg
SCH
Sch-BL
24.02.2018, 16:45 Uhr
Olympiastadion
EHC München
EV Ravensburg
SCH
Sch-BL
24.02.2018, 17:45 Uhr
Colonel-Knight-Stadion
RT Bad Nauheim
ESC Moskitos Essen
DNL2
DNL2
24.02.2018, 19:30 Uhr
Eisstadion am Pferdeturm
EC Hannover Indians
EV Duisburg
SCH
Sch-BL
25.02.2018, 10:30 Uhr
Eisstadion Weißwasser
ES Weißwasser
ESV 03 Chemnitz
DNL2
DNL2
25.02.2018, 11:00 Uhr
Kolbenschmidt Arena
Heilbronner EC
Deggendorfer SC
DNL2
DNL2
25.02.2018, 11:15 Uhr
Eissporthalle Kassel
Eishockey Jugend Kassel
RT Bad Nauheim
SCH
Sch-BL
25.02.2018, 12:00 Uhr
Eishalle Erfurt
EHC Erfurt
EC Hannover Indians
SCH
Sch-BL
25.02.2018, 12:15 Uhr
Eisstadion Peiting
EC Peiting
EV Füssen
SCH
Sch-BL
25.02.2018, 15:45 Uhr
Arena Nürnberger Versicherung
EHC 80 Nürnberg
Augsburger EV
SCH
Sch-BL
25.02.2018, 18:00 Uhr
Eissporthalle Ravensburg
EV Ravensburg
SC Riessersee
DNL2
DNL2
02.03.2018, 18:00 Uhr
Colonel-Knight-Stadion
RT Bad Nauheim
Löwen Frankfurt
DNL2
DNL2
03.03.2018, 13:30 Uhr
P9 Charlottenburg
ESV 03 Chemnitz
ECC Preussen Berlin
DNL2
DNL2
03.03.2018, 13:45 Uhr
Eissporthalle Kassel
Eishockey Jugend Kassel
ESC Moskitos Essen
DNL2
DNL2
03.03.2018, 14:30 Uhr
Curt-Frenzel-Stadion
Augsburger EV
1. EV Weiden
SCH
Sch-BL
03.03.2018, 15:00 Uhr
Kolbenschmidt Arena
Heilbronner EC
EV Ravensburg
SCH
Sch-BL
03.03.2018, 16:00 Uhr
Eishalle Erfurt
EHC Erfurt
ECC Preussen Berlin
SCH
Sch-BL
03.03.2018, 16:30 Uhr
KENSTON ARENA Duisburg
EV Duisburg
EHC GA Wolfsburg
SCH
Sch-BL
03.03.2018, 16:30 Uhr
Eisstadion Schwenningen
Schwenninger ERC
Mannheimer ERC
SCH
Sch-BL
03.03.2018, 16:30 Uhr
SAP-Arena
Mannheimer ERC
EC Peiting
DNL2
DNL2
03.03.2018, 17:00 Uhr
Olympiastadion
EHC München
EV Füssen
SCH
Sch-BL
03.03.2018, 17:15 Uhr
Eisstadion Weißwasser
ES Weißwasser
EHC GA Wolfsburg
DNL2
DNL2
03.03.2018, 17:30 Uhr
Eisstadion Peiting
EC Peiting
EHC 80 Nürnberg
SCH
Sch-BL
03.03.2018, 17:45 Uhr
Colonel-Knight-Stadion
RT Bad Nauheim
Hamburger SV
SCH
Sch-BL
03.03.2018, 19:30 Uhr
Eisstadion am Pferdeturm
EC Hannover Indians
Eishockey Jugend Kassel
SCH
Sch-BL
04.03.2018, 09:00 Uhr
Eisstadion Peiting
EC Peiting
EHC 80 Nürnberg
SCH
Sch-BL
04.03.2018, 10:30 Uhr
SAP-Arena
Mannheimer ERC
EC Peiting
DNL2
DNL2
04.03.2018, 10:30 Uhr
Eisstadion Weißwasser
ES Weißwasser
EHC GA Wolfsburg
DNL2
DNL2
04.03.2018, 11:00 Uhr
P9 Charlottenburg
ECC Preussen Berlin
EC Hannover Indians
SCH
Sch-BL
04.03.2018, 11:00 Uhr
Eisstadion Wolfsburg
EHC GA Wolfsburg
EHC Erfurt
SCH
Sch-BL
04.03.2018, 11:00 Uhr
SAP-Arena
Mannheimer ERC
Schwenninger ERC
SCH
Sch-BL
04.03.2018, 11:00 Uhr
Hans-Schröpf-Arena
1. EV Weiden
EHC München
SCH
Sch-BL
04.03.2018, 11:15 Uhr
Eissporthalle Kassel
Eishockey Jugend Kassel
Hamburger SV
SCH
Sch-BL
04.03.2018, 12:15 Uhr
Colonel-Knight-Stadion
RT Bad Nauheim
EV Duisburg
SCH
Sch-BL
04.03.2018, 14:15 Uhr
Eissporthalle Frankfurt
Löwen Frankfurt
RT Bad Nauheim
DNL2
DNL2
04.03.2018, 18:00 Uhr
Eissporthalle Ravensburg
EV Ravensburg
Augsburger EV
SCH
Sch-BL
17.03.2018, 16:30 Uhr
Brehmstrasse
DEG
SC Langenhagen
FB
Frauen-BL

Quellen

Big Moments...

 
DEB Schiedsrichter

©2018 deb-schiedsrichter.de

Design & Umsetzung:
dynamicSTYLE - Ihre Full-Service-Internetagentur für responsive Webdesign und Content-Management in Mannheim (Rhein/Neckar)

 
loading