Login

 
 
 
 
 
1

Aktuelle Einteilungen

 
 
 
 
 
Datum / OrtHeimGastKlasse/LigaSchiedsrichter
26.10.2018, 19:30 Uhr
Frankfurt
Löwen Frankfurt
Eispiraten Crimmitschau
DEL2
DEL2
26.10.2018, 19:30 Uhr
Bad Nauheim
EC Bad Nauheim
Bayreuth Tigers
DEL2
DEL2
26.10.2018, 19:30 Uhr
Weißwasser
Lausitzer Füchse
EC Kassel Huskies
DEL2
DEL2
26.10.2018, 19:30 Uhr
Bad Tölz
Tölzer Löwen
Dresdner Eislöwen
DEL2
DEL2
26.10.2018, 19:30 Uhr
Eisstadion am Gutenbergweg
EV Landshut
Starbulls Rosenheim
OL
OL
26.10.2018, 19:30 Uhr
Eissportarena Lindau
EV Lindau Islanders
Höchstadt Alligators
OL
OL
26.10.2018, 19:30 Uhr
Eisstadion Peiting
EC Peiting
ERC Bulls Sonthofen
OL
OL
26.10.2018, 19:30 Uhr
Eisstadion Wolfsburg
EHC GA Wolfsburg
Hamburger SV
U17
U17
26.10.2018, 20:00 Uhr
Eisdom im Koblrabizirkus
EXA Icefighters Leipzig
Herner EV
OL
OL
26.10.2018, 20:00 Uhr
Wurmbergstadion
EC Harzer Falken
Hannover Indians
OL
OL
26.10.2018, 20:00 Uhr
Eisland Farmsen
Crocodiles Hamburg
Halle Saale Bulls
OL
OL
26.10.2018, 20:00 Uhr
Eishalle Schillingallee
Rostock Piranhas
TecArt Black Dragons
OL
OL
26.10.2018, 20:00 Uhr
hus de groot EISARENA
Hannover Scorpions
Füchse Duisburg
OL
OL
26.10.2018, 20:00 Uhr
Ijssportcentrum Stappegoor
Tilburg Trappers
ESC Wohnbau Moskitos Essen
OL
OL
26.10.2018, 20:00 Uhr
Hans-Schröpf-Arena
Blue Devils Weiden
Selber Wölfe
OL
OL
26.10.2018, 20:00 Uhr
Raiffeisen Arena
EHC Waldkraiburg "Die Löwen"
ECDC Memmingen Indians
OL
OL
26.10.2018, 20:00 Uhr
Donau-Arena
Eisbären Regensburg
SC Riessersee
OL
OL
26.10.2018, 20:00 Uhr
Bietigheim-Bissingen
Bietigheim Steelers
EHC Freiburg
DEL2
DEL2
26.10.2018, 20:00 Uhr
Ravensburg
Ravensburg Towerstars
ESV Kaufbeuren
DEL2
DEL2
26.10.2018, 20:00 Uhr
Heilbronn
Heilbronner Falken
Deggendorfer SC
DEL2
DEL2
27.10.2018, 10:30 Uhr
Curt-Frenzel-Stadion
Augsburger EV
EV Ravensburg
U17
U17
27.10.2018, 11:30 Uhr
Donau-Arena
EV Regensburg
EC Bad Tölz
U17
U17
27.10.2018, 13:30 Uhr
Eissportzentrum Chemnitz
ESV 03 Chemnitz
Löwen Frankfurt
U20III
U20III
27.10.2018, 13:45 Uhr
Erdgas Schwaben Arena
ESV Kaufbeuren
SC Bietigheim-Bissingen
U17
U17
27.10.2018, 14:15 Uhr
Arena Nürnberger Versicherung
EHC 80 Nürnberg
EHC Straubing
U17
U17
27.10.2018, 14:30 Uhr
Eisstadion Wolfsburg
EHC Grizzly Adams Wolfsburg
RT Bad Nauheim
U20III
U20III
27.10.2018, 15:00 Uhr
Kolbenschmidt Arena
Heilbronner EC
EC Peiting
U20III
U20III
27.10.2018, 15:30 Uhr
emilo Stadion
Starbulls Rosenheim
ERC Ingolstadt
U17
U17
27.10.2018, 15:30 Uhr
P9 Charlottenburg
ECC Preussen Berlin
Eishockey Jugend Kassel
U17
U17
27.10.2018, 16:00 Uhr
Kunsteisstadion Crimmitschau
ETC Crimmitschau
ESC Dresden
U17
U17
27.10.2018, 16:00 Uhr
Wellblechpalast
Eisbären Juniors Berlin
Düsseldorfer EG
U20
U20
27.10.2018, 16:00 Uhr
Donau-Arena
EV Regensburg
EC Bad Tölz
U20
U20
27.10.2018, 16:30 Uhr
Kölnarena 2
Kölner Junghaie
Jungadler Mannheim
U20
U20
27.10.2018, 16:30 Uhr
Curt-Frenzel-Stadion
Augsburger EV
EV Landshut
U20
U20
27.10.2018, 16:30 Uhr
KENSTON Arena
EV Duisburg
EHC Erfurt
U17
U17
27.10.2018, 16:45 Uhr
SAP-Arena
Jungadler Mannheim
EV Füssen
U17
U17
27.10.2018, 17:00 Uhr
Eisstadion Schwenningen
Schwenninger ERC
EV Landshut
U17
U17
27.10.2018, 17:00 Uhr
Saturn Arena
ERC Ingolstadt
Mad Dogs Mannheim
FB
Frauen-BL
27.10.2018, 17:00 Uhr
Erdgas Schwaben Arena
ESV Kaufbeuren
ESC Dresden
U20
U20
27.10.2018, 17:00 Uhr
Rheinlandhalle
Krefelder EV 81
ERC Ingolstadt
U20
U20
27.10.2018, 17:00 Uhr
Eissporthalle Ravensburg
EV Ravensburg
HC Landsberg Riverkings
U20III
U20III
27.10.2018, 17:15 Uhr
Eisstadion Weißwasser
ES Weißwasser
Iserlohner EC
U17
U17
27.10.2018, 17:30 Uhr
Bergkamen
EC Bergkamener Bären
DEG
FB
Frauen-BL
27.10.2018, 17:30 Uhr
Arena Nürnberger Versicherung
EHC 80 Nürnberg
SC Bietigheim-Bissingen
U20III
U20III
27.10.2018, 17:45 Uhr
Colonel-Knight-Stadion
RT Bad Nauheim
EC Hannover Indians
U17
U17
27.10.2018, 18:00 Uhr
Hamburg Stellingen
Hamburger SV
EHC GA Wolfsburg
U17
U17
27.10.2018, 18:30 Uhr
emilo Stadion
Starbulls Rosenheim
Iserlohner EC
U20
U20
27.10.2018, 19:00 Uhr
Olympia-Eissport-Zentrum
SC Riessersee
Schwenninger ERC
U20
U20
27.10.2018, 19:00 Uhr
Kölnarena 2
Kölner Junghaie
Düsseldorfer EG
U17
U17
27.10.2018, 19:00 Uhr
Wellblechpalast
Eisbären Juniors Berlin
Hannover Indians
FB
Frauen-BL
27.10.2018, 19:30 Uhr
Hans-Schröpf-Arena
1. EV Weiden
EHC München
U17
U17
27.10.2018, 19:45 Uhr
SAP-Arena
Mannheimer ERC
EC Peiting
U17
U17
28.10.2018, 09:00 Uhr
Eisstadion Wolfsburg
EHC Grizzly Adams Wolfsburg
RT Bad Nauheim
U20III
U20III
28.10.2018, 09:00 Uhr
Bergkamen
EC Bergkamener Bären
DEG
FB
Frauen-BL
28.10.2018, 10:00 Uhr
Wellblechpalast
Eisbären Juniors Berlin
Düsseldorfer EG
U20
U20
28.10.2018, 10:15 Uhr
KENSTON Arena
EV Duisburg
EHC Erfurt
U17
U17
28.10.2018, 10:30 Uhr
Eisstadion Weißwasser
ES Weißwasser
Iserlohner EC
U17
U17
28.10.2018, 10:30 Uhr
Erdgas Schwaben Arena
ESV Kaufbeuren
ESC Dresden
U20
U20
28.10.2018, 10:30 Uhr
emilo Stadion
Starbulls Rosenheim
Iserlohner EC
U20
U20
28.10.2018, 10:30 Uhr
Rheinlandhalle
Krefelder EV 81
ERC Ingolstadt
U20
U20
28.10.2018, 11:00 Uhr
weeArena
EC Bad Tölz
EV Regensburg
U20
U20
28.10.2018, 11:00 Uhr
Olympia-Eissport-Zentrum
SC Riessersee
Schwenninger ERC
U20
U20
28.10.2018, 11:00 Uhr
Kolbenschmidt Arena
Heilbronner EC
EC Peiting
U20III
U20III
28.10.2018, 11:00 Uhr
P9 Charlottenburg
ECC Preussen Berlin
Eishockey Jugend Kassel
U17
U17
28.10.2018, 11:00 Uhr
Eisstadion am Gutenbergweg
EV Landshut
Augsburger EV
U20
U20
28.10.2018, 11:15 Uhr
Grafing
ESC Planegg-Würmtal
Memmingen Indians
FB
Frauen-BL
28.10.2018, 11:30 Uhr
Saturn Arena
ERC Ingolstadt
Mad Dogs Mannheim
FB
Frauen-BL
28.10.2018, 11:45 Uhr
Eissporthalle Ravensburg
EV Ravensburg
Augsburger EV
U17
U17
28.10.2018, 12:00 Uhr
EnergieVerbund Arena
ESC Dresden
ETC Crimmitschau
U17
U17
28.10.2018, 12:00 Uhr
Kölnarena 2
Kölner Junghaie
Jungadler Mannheim
U20
U20
28.10.2018, 12:15 Uhr
Colonel-Knight-Stadion
RT Bad Nauheim
EC Hannover Indians
U17
U17
28.10.2018, 12:40 Uhr
Am Pferdeturm
Hannover Indians
Eisbären Juniors Berlin
FB
Frauen-BL
28.10.2018, 13:00 Uhr
weeArena
EC Bad Tölz
EV Regensburg
U17
U17
28.10.2018, 13:30 Uhr
SAP-Arena
Mannheimer ERC
EC Peiting
U17
U17
28.10.2018, 13:45 Uhr
Arena Nürnberger Versicherung
EHC 80 Nürnberg
SC Bietigheim-Bissingen
U20III
U20III
28.10.2018, 14:00 Uhr
Eisstadion an der Brehmstrasse
Düsseldorfer EG
Kölner Junghaie
U17
U17
28.10.2018, 14:00 Uhr
SAP-Arena
Jungadler Mannheim
EV Landshut
U17
U17
28.10.2018, 14:00 Uhr
Eisstadion Schwenningen
Schwenninger ERC
EV Füssen
U17
U17
28.10.2018, 15:00 Uhr
Saturn Arena
ERC Ingolstadt
Starbulls Rosenheim
U17
U17
28.10.2018, 16:00 Uhr
Eishalle Erfurt
TecArt Black Dragons
EC Harzer Falken
OL
OL
28.10.2018, 16:00 Uhr
Glockenturmstr
ECC Preussen Berlin
EXA Icefighters Leipzig
OL
OL
28.10.2018, 16:30 Uhr
Eisstadion am Pulverturm
EHC Straubing
1. EV Weiden
U17
U17
28.10.2018, 16:45 Uhr
Eissporthalle Landsberg
HC Landsberg Riverkings
Deggendorfer SC
U20III
U20III
28.10.2018, 17:00 Uhr
emilo Stadion
Starbulls Rosenheim
Blue Devils Weiden
OL
OL
28.10.2018, 17:00 Uhr
Arena Nürnberger Versicherung
EHC 80 Nürnberg
EHC München
U17
U17
28.10.2018, 17:00 Uhr
Kaufbeuren
ESV Kaufbeuren
Löwen Frankfurt
DEL2
DEL2
28.10.2018, 17:00 Uhr
Dresden
Dresdner Eislöwen
Ravensburg Towerstars
DEL2
DEL2
28.10.2018, 17:00 Uhr
Crimmitschau
Eispiraten Crimmitschau
Heilbronner Falken
DEL2
DEL2
28.10.2018, 18:00 Uhr
Netzsch-Arena
Selber Wölfe
EC Peiting
OL
OL
28.10.2018, 18:00 Uhr
Eisstadion Höchstadt
Höchstadt Alligators
EHC Waldkraiburg "Die Löwen"
OL
OL
28.10.2018, 18:00 Uhr
Olympia-Eissportzentrum
SC Riessersee
EV Landshut
OL
OL
28.10.2018, 18:00 Uhr
Eissporthalle Sonthofen
ERC Bulls Sonthofen
Eisbären Regensburg
OL
OL
28.10.2018, 18:15 Uhr
Sparkassen-Eisdom
Halle Saale Bulls
Tilburg Trappers
OL
OL
28.10.2018, 18:30 Uhr
Hannibal-Arena
Herner EV
Hannover Scorpions
OL
OL
28.10.2018, 18:30 Uhr
KENSTON Arena
Füchse Duisburg
Crocodiles Hamburg
OL
OL
28.10.2018, 18:30 Uhr
Eishalle am Westbahnhof
ESC Wohnbau Moskitos Essen
Rostock Piranhas
OL
OL
28.10.2018, 18:30 Uhr
Freiburg
EHC Freiburg
Lausitzer Füchse
DEL2
DEL2
28.10.2018, 18:30 Uhr
Bayreuth
Bayreuth Tigers
Tölzer Löwen
DEL2
DEL2
28.10.2018, 18:30 Uhr
Kassel
EC Kassel Huskies
EC Bad Nauheim
DEL2
DEL2
28.10.2018, 18:30 Uhr
Deggendorf
Deggendorfer SC
Bietigheim Steelers
DEL2
DEL2
28.10.2018, 18:45 Uhr
Eissporthalle am Hühnerberg
ECDC Memmingen Indians
EV Lindau Islanders
OL
OL
30.10.2018, 19:00 Uhr
Eishalle Schillingallee
Rostock Piranhas
Hannover Indians
OL
OL
30.10.2018, 20:00 Uhr
hus de groot EISARENA
Hannover Scorpions
Halle Saale Bulls
OL
OL
31.10.2018, 15:30 Uhr
Kunsteisstadion Crimmitschau
ETC Crimmitschau
ES Weißwasser
U17
U17
31.10.2018, 18:00 Uhr
Eisdom im Koblrabizirkus
EXA Icefighters Leipzig
TecArt Black Dragons
OL
OL
31.10.2018, 18:00 Uhr
Wurmbergstadion
EC Harzer Falken
ECC Preussen Berlin
OL
OL
31.10.2018, 18:00 Uhr
Eisland Farmsen
Crocodiles Hamburg
ESC Wohnbau Moskitos Essen
OL
OL
31.10.2018, 19:30 Uhr
Eissportarena Lindau
EV Lindau Islanders
EV Landshut
OL
OL
31.10.2018, 19:30 Uhr
Freiburg
EHC Freiburg
Ravensburg Towerstars
DEL2
DEL2
31.10.2018, 20:00 Uhr
Ijssportcentrum Stappegoor
Tilburg Trappers
Füchse Duisburg
OL
OL
31.10.2018, 20:00 Uhr
Donau-Arena
Eisbären Regensburg
EC Peiting
OL
OL
31.10.2018, 20:00 Uhr
Eissporthalle am Hühnerberg
ECDC Memmingen Indians
Starbulls Rosenheim
OL
OL
31.10.2018, 20:00 Uhr
Raiffeisen Arena
EHC Waldkraiburg "Die Löwen"
Selber Wölfe
OL
OL
31.10.2018, 20:00 Uhr
Eisstadion Höchstadt
Höchstadt Alligators
Blue Devils Weiden
OL
OL
31.10.2018, 20:00 Uhr
Eissporthalle Sonthofen
ERC Bulls Sonthofen
SC Riessersee
OL
OL
02.11.2018, 19:30 Uhr
Kaufbeuren
ESV Kaufbeuren
Bietigheim Steelers
DEL2
DEL2
02.11.2018, 19:30 Uhr
Kassel
EC Kassel Huskies
Löwen Frankfurt
DEL2
DEL2
02.11.2018, 19:30 Uhr
Dresden
Dresdner Eislöwen
EC Bad Nauheim
DEL2
DEL2
02.11.2018, 19:30 Uhr
Glockenturmstr
ECC Preussen Berlin
EC Harzer Falken
OL
OL
02.11.2018, 19:30 Uhr
KENSTON Arena
Füchse Duisburg
Tilburg Trappers
OL
OL
02.11.2018, 19:30 Uhr
Eisstadion am Gutenbergweg
EV Landshut
Eisbären Regensburg
OL
OL
02.11.2018, 19:30 Uhr
Eisstadion Peiting
EC Peiting
EHC Waldkraiburg "Die Löwen"
OL
OL
02.11.2018, 19:30 Uhr
emilo Stadion
Starbulls Rosenheim
Höchstadt Alligators
OL
OL
02.11.2018, 20:00 Uhr
Eishalle Erfurt
TecArt Black Dragons
EXA Icefighters Leipzig
OL
OL
02.11.2018, 20:00 Uhr
Eishalle am Westbahnhof
ESC Wohnbau Moskitos Essen
Crocodiles Hamburg
OL
OL
02.11.2018, 20:00 Uhr
Eisstadion am Pferdeturm
Hannover Indians
Rostock Piranhas
OL
OL
02.11.2018, 20:00 Uhr
Sparkassen-Eisdom
Halle Saale Bulls
Hannover Scorpions
OL
OL
02.11.2018, 20:00 Uhr
Netzsch-Arena
Selber Wölfe
EV Lindau Islanders
OL
OL
02.11.2018, 20:00 Uhr
Olympia-Eissportzentrum
SC Riessersee
ECDC Memmingen Indians
OL
OL
02.11.2018, 20:00 Uhr
Hans-Schröpf-Arena
Blue Devils Weiden
ERC Bulls Sonthofen
OL
OL
02.11.2018, 20:00 Uhr
Bayreuth
Bayreuth Tigers
Heilbronner Falken
DEL2
DEL2
02.11.2018, 20:00 Uhr
Deggendorf
Deggendorfer SC
Lausitzer Füchse
DEL2
DEL2
02.11.2018, 20:00 Uhr
Crimmitschau
Eispiraten Crimmitschau
Tölzer Löwen
DEL2
DEL2
03.11.2018, 11:00 Uhr
EgeTrans Arena
SC Bietigheim-Bissingen
Mannheimer ERC
U20III
U20III
03.11.2018, 12:15 Uhr
Eissporthalle am Seilersee
Iserlohner EC
Krefelder EV
U17
U17
03.11.2018, 13:00 Uhr
Eisstadion am Gutenbergweg
EV Landshut
EV Füssen
U17
U17
03.11.2018, 13:00 Uhr
Saturn Arena
ERC Ingolstadt
DEG
FB
Frauen-BL
03.11.2018, 13:30 Uhr
Eissportzentrum Chemnitz
ESV 03 Chemnitz
EHC Grizzly Adams Wolfsburg
U20III
U20III
03.11.2018, 13:45 Uhr
Erdgas Schwaben Arena
ESV Kaufbeuren
ERC Ingolstadt
U17
U17
03.11.2018, 14:00 Uhr
Eissporthalle Essen
ESC Moskitos Essen
Löwen Frankfurt
U20III
U20III
03.11.2018, 14:30 Uhr
Eisstadion Wolfsburg
EHC GA Wolfsburg
Eishockey Jugend Kassel
U17
U17
03.11.2018, 15:15 Uhr
EgeTrans Arena
SC Bietigheim-Bissingen
EC Bad Tölz
U17
U17
03.11.2018, 15:20 Uhr
Donau-Arena
EV Regensburg
Schwenninger ERC
U17
U17
03.11.2018, 15:30 Uhr
emilo Stadion
Starbulls Rosenheim
Jungadler Mannheim
U17
U17
03.11.2018, 16:00 Uhr
Eishalle Erfurt
EHC Erfurt
ECC Preussen Berlin
U17
U17
03.11.2018, 16:30 Uhr
Eisstadion am Gutenbergweg
EV Landshut
Kölner Junghaie
U20
U20
03.11.2018, 16:30 Uhr
Eissporthalle Landsberg
HC Landsberg Riverkings
EV Ravensburg
U20III
U20III
03.11.2018, 16:30 Uhr
Eisstadion Deggendorf
Deggendorfer SC
EHC 80 Nürnberg
U20III
U20III
03.11.2018, 16:45 Uhr
SAP-Arena
Jungadler Mannheim
EC Bad Tölz
U20
U20
03.11.2018, 16:45 Uhr
Olympiastadion
EHC München
EC Peiting
U17
U17
03.11.2018, 16:45 Uhr
Memmingen
Memmingen Indians
ESC Planegg-Würmtal
FB
Frauen-BL
03.11.2018, 17:00 Uhr
EnergieVerbund Arena
ESC Dresden
ES Weißwasser
U17
U17
03.11.2018, 17:00 Uhr
Curt-Frenzel-Stadion
Augsburger EV
EHC Straubing
U17
U17
03.11.2018, 17:00 Uhr
Eissporthalle Ravensburg
EV Ravensburg
1. EV Weiden
U17
U17
03.11.2018, 17:00 Uhr
Erdgas Schwaben Arena
ESV Kaufbeuren
SC Riessersee
U20
U20
03.11.2018, 17:15 Uhr
Eisstadion Weißwasser
ES Weißwasser
Krefelder EV 81
U20
U20
03.11.2018, 17:30 Uhr
Kunsteisstadion Crimmitschau
ETC Crimmitschau
Düsseldorfer EG
U17
U17
03.11.2018, 17:45 Uhr
Colonel-Knight-Stadion
RT Bad Nauheim
EV Duisburg
U17
U17
03.11.2018, 17:45 Uhr
Arena Nürnberger Versicherung
EHC 80 Nürnberg
Mannheimer ERC
U17
U17
03.11.2018, 18:00 Uhr
Hamburg Stellingen
Hamburger SV
EC Hannover Indians
U17
U17
03.11.2018, 18:30 Uhr
emilo Stadion
Starbulls Rosenheim
EV Füssen
U20
U20
03.11.2018, 19:00 Uhr
Wellblechpalast
Eisbären Juniors Berlin
Augsburger EV
U20
U20
03.11.2018, 19:00 Uhr
Eisstadion Schwenningen
Schwenninger ERC
ESC Dresden
U20
U20
03.11.2018, 19:00 Uhr
Kölnarena 2
Kölner Junghaie
Eisbären Juniors Berlin
U17
U17
03.11.2018, 19:30 Uhr
Eisstadion an der Brehmstrasse
Düsseldorfer EG
EV Regensburg
U20
U20
03.11.2018, 19:30 Uhr
Eissporthalle am Seilersee
Iserlohner EC
ERC Ingolstadt
U20
U20
03.11.2018, 20:00 Uhr
Am Pferdeturm
Hannover Indians
Eisbären Juniors Berlin
FB
Frauen-BL
04.11.2018, 09:00 Uhr
Kunsteisstadion Crimmitschau
ETC Crimmitschau
Düsseldorfer EG
U17
U17
04.11.2018, 10:00 Uhr
EnergieVerbund Arena
ESC Dresden
ES Weißwasser
U17
U17
04.11.2018, 10:00 Uhr
EgeTrans Arena
SC Bietigheim-Bissingen
ERC Ingolstadt
U17
U17
04.11.2018, 10:30 Uhr
Eisstadion Weißwasser
ES Weißwasser
Krefelder EV 81
U20
U20
04.11.2018, 10:30 Uhr
Rheinlandhalle
Krefelder EV
Iserlohner EC
U17
U17
04.11.2018, 10:30 Uhr
emilo Stadion
Starbulls Rosenheim
Schwenninger ERC
U17
U17
04.11.2018, 10:45 Uhr
Eissporthalle Essen
ESC Moskitos Essen
Löwen Frankfurt
U20III
U20III
04.11.2018, 11:00 Uhr
Eisstadion am Gutenbergweg
EV Landshut
Kölner Junghaie
U20
U20
04.11.2018, 11:00 Uhr
SAP-Arena
Jungadler Mannheim
EC Bad Tölz
U20
U20
04.11.2018, 11:00 Uhr
Eisstadion an der Brehmstrasse
Düsseldorfer EG
EV Regensburg
U20
U20
04.11.2018, 11:00 Uhr
Olympia-Eissport-Zentrum
SC Riessersee
ESV Kaufbeuren
U20
U20
04.11.2018, 11:00 Uhr
Eisstadion Schwenningen
Schwenninger ERC
ESC Dresden
U20
U20
04.11.2018, 11:00 Uhr
Eisstadion Wolfsburg
EHC Grizzly Adams Wolfsburg
ESV 03 Chemnitz
U20III
U20III
04.11.2018, 11:00 Uhr
Kolbenschmidt Arena
Heilbronner EC
Mannheimer ERC
U20III
U20III
04.11.2018, 11:00 Uhr
Curt-Frenzel-Stadion
Augsburger EV
EHC Straubing
U17
U17
04.11.2018, 11:00 Uhr
Saturn Arena
ERC Ingolstadt
DEG
FB
Frauen-BL
04.11.2018, 11:15 Uhr
Eisstadion Grafing
ESC Planegg-Würmtal
EHV Sabres Wien (AUT)
EWHL
Frauen-BL
04.11.2018, 11:15 Uhr
Eissporthalle Kassel
Eishockey Jugend Kassel
RT Bad Nauheim
U20III
U20III
04.11.2018, 11:30 Uhr
Olympiastadion
EHC München
EC Peiting
U17
U17
04.11.2018, 11:30 Uhr
Donau-Arena
EV Regensburg
Jungadler Mannheim
U17
U17
04.11.2018, 12:00 Uhr
Kölnarena 2
Kölner Junghaie
Eisbären Juniors Berlin
U17
U17
04.11.2018, 12:00 Uhr
Eishalle Erfurt
EHC Erfurt
ECC Preussen Berlin
U17
U17
04.11.2018, 12:00 Uhr
Arena Nürnberger Versicherung
EHC 80 Nürnberg
Mannheimer ERC
U17
U17
04.11.2018, 12:00 Uhr
Eissporthalle Ravensburg
EV Ravensburg
1. EV Weiden
U17
U17
04.11.2018, 12:00 Uhr
Eissporthalle am Seilersee
Iserlohner EC
ERC Ingolstadt
U20
U20
04.11.2018, 12:00 Uhr
BLZ Füssen
EV Füssen
Starbulls Rosenheim
U20
U20
04.11.2018, 12:15 Uhr
Colonel-Knight-Stadion
RT Bad Nauheim
EV Duisburg
U17
U17
04.11.2018, 12:40 Uhr
Am Pferdeturm
Hannover Indians
EC Bergkamener Bären
FB
Frauen-BL
04.11.2018, 13:00 Uhr
Wellblechpalast
Eisbären Juniors Berlin
Augsburger EV
U20
U20
04.11.2018, 13:00 Uhr
EgeTrans Arena
SC Bietigheim-Bissingen
HC Landsberg Riverkings
U20III
U20III
04.11.2018, 13:00 Uhr
Eisstadion Peiting
EC Peiting
EV Ravensburg
U20III
U20III
04.11.2018, 13:00 Uhr
EgeTrans Arena
SC Bietigheim-Bissingen
HC Landsberg Riverkings
U20III
U20III
04.11.2018, 13:00 Uhr
Eisstadion Peiting
EC Peiting
EV Ravensburg
U20III
U20III
04.11.2018, 15:00 Uhr
Ijssportcentrum Stappegoor
Tilburg Trappers
ECC Preussen Berlin
OL
OL
04.11.2018, 15:45 Uhr
Erdgas Schwaben Arena
ESV Kaufbeuren
EC Bad Tölz
U17
U17
04.11.2018, 16:00 Uhr
Eisland Farmsen
Crocodiles Hamburg
Hannover Indians
OL
OL
04.11.2018, 16:30 Uhr
Donau-Arena
Eisbären Regensburg
Blue Devils Weiden
OL
OL
04.11.2018, 16:30 Uhr
Eissporthalle Sonthofen
ERC Bulls Sonthofen
Selber Wölfe
OL
OL
04.11.2018, 17:00 Uhr
Eisdom im Koblrabizirkus
EXA Icefighters Leipzig
Füchse Duisburg
OL
OL
04.11.2018, 17:00 Uhr
Weißwasser
Lausitzer Füchse
Bayreuth Tigers
DEL2
DEL2
04.11.2018, 17:00 Uhr
Bietigheim-Bissingen
Bietigheim Steelers
Eispiraten Crimmitschau
DEL2
DEL2
04.11.2018, 17:15 Uhr
Raiffeisen Arena
EHC Waldkraiburg "Die Löwen"
SC Riessersee
OL
OL
04.11.2018, 18:00 Uhr
Wurmbergstadion
EC Harzer Falken
Herner EV
OL
OL
04.11.2018, 18:00 Uhr
Eissportarena Lindau
EV Lindau Islanders
Starbulls Rosenheim
OL
OL
04.11.2018, 18:00 Uhr
Eisstadion Höchstadt
Höchstadt Alligators
EV Landshut
OL
OL
04.11.2018, 18:30 Uhr
Bad Nauheim
EC Bad Nauheim
EHC Freiburg
DEL2
DEL2
04.11.2018, 18:30 Uhr
Ravensburg
Ravensburg Towerstars
Deggendorfer SC
DEL2
DEL2
04.11.2018, 18:30 Uhr
Heilbronn
Heilbronner Falken
ESV Kaufbeuren
DEL2
DEL2
04.11.2018, 18:30 Uhr
Bad Tölz
Tölzer Löwen
EC Kassel Huskies
DEL2
DEL2
04.11.2018, 18:30 Uhr
Frankfurt
Löwen Frankfurt
Dresdner Eislöwen
DEL2
DEL2
04.11.2018, 18:45 Uhr
Eissporthalle am Hühnerberg
ECDC Memmingen Indians
EC Peiting
OL
OL
04.11.2018, 19:00 Uhr
Eishalle Schillingallee
Rostock Piranhas
Halle Saale Bulls
OL
OL
04.11.2018, 19:00 Uhr
hus de groot EISARENA
Hannover Scorpions
TecArt Black Dragons
OL
OL
08.11.2018, 15:00 Uhr
Bad Tölz
SUI U18
JPN U18
NATFR
IIHF
08.11.2018, 16:00 Uhr
Deggendorf
NOR U20
SVK U20
NATNA
IIHF
08.11.2018, 18:30 Uhr
Bad Tölz
GER U18
SVK U18
NATFR
IIHF
08.11.2018, 19:30 Uhr
Deggendorf
GER U20
SUI U20
NATNA
IIHF
09.11.2018, 15:00 Uhr
Deggendorf
SUI U20
NOR U20
NATNA
IIHF
09.11.2018, 15:00 Uhr
Bad Tölz
JPN U18
GER U18
NATFR
IIHF
09.11.2018, 18:30 Uhr
Bad Tölz
SVK U18
SUI U18
NATFR
IIHF
09.11.2018, 18:30 Uhr
Deggendorf
GER U20
SVK U20
NATNA
IIHF
10.11.2018, 12:30 Uhr
Bad Tölz
JPN U18
SVK U18
NATFR
IIHF
10.11.2018, 13:00 Uhr
Deggendorf
SVK U20
SUI U20
NATNA
IIHF
10.11.2018, 16:00 Uhr
Bad Tölz
GER U18
SUI U18
NATFR
IIHF
10.11.2018, 16:30 Uhr
Deggendorf
GER U20
NOR U20
NATNA
IIHF
11.11.2018, 17:30 Uhr
KENSTON Arena
EV Duisburg
RT Bad Nauheim
U17
U17
17.11.2018, 11:00 Uhr
Arena Nürnberger Versicherung
EHC 80 Nürnberg
EHC München
U17
U17
17.11.2018, 13:00 Uhr
Eisstadion am Gutenbergweg
EV Landshut
EV Regensburg
U17
U17
17.11.2018, 13:00 Uhr
Eisstadion Schwenningen
Schwenninger ERC
SC Bietigheim-Bissingen
U17
U17
17.11.2018, 13:30 Uhr
Eissportzentrum Chemnitz
ESV 03 Chemnitz
ESC Moskitos Essen
U20III
U20III
17.11.2018, 13:45 Uhr
Eissporthalle Kassel
Eishockey Jugend Kassel
RT Bad Nauheim
U17
U17
17.11.2018, 14:30 Uhr
BLZ Füssen
EV Füssen
Starbulls Rosenheim
U17
U17
17.11.2018, 14:30 Uhr
Eisstadion Wolfsburg
EHC Grizzly Adams Wolfsburg
Eishockey Jugend Kassel
U20III
U20III
17.11.2018, 15:00 Uhr
Kolbenschmidt Arena
Heilbronner EC
HC Landsberg Riverkings
U20III
U20III
17.11.2018, 15:15 Uhr
EgeTrans Arena
SC Bietigheim-Bissingen
Deggendorfer SC
U20III
U20III
17.11.2018, 16:30 Uhr
Kölnarena 2
Kölner Junghaie
Düsseldorfer EG
U17
U17
17.11.2018, 16:30 Uhr
SAP-Arena
Jungadler Mannheim
ESV Kaufbeuren
U17
U17
17.11.2018, 16:30 Uhr
KENSTON Arena
EV Duisburg
EHC GA Wolfsburg
U17
U17
17.11.2018, 17:00 Uhr
Eissporthalle Ravensburg
EV Ravensburg
Mannheimer ERC
U17
U17
17.11.2018, 17:15 Uhr
Eissportarena Lindau
EV Ravensburg
EHC 80 Nürnberg
U20III
U20III
17.11.2018, 17:30 Uhr
Kunsteisstadion Crimmitschau
ETC Crimmitschau
ESC Dresden
U17
U17
17.11.2018, 17:30 Uhr
Curt-Frenzel-Stadion
Augsburger EV
1. EV Weiden
U17
U17
17.11.2018, 17:45 Uhr
Colonel-Knight-Stadion
RT Bad Nauheim
Löwen Frankfurt
U20III
U20III
17.11.2018, 18:00 Uhr
Hamburg Stellingen
Hamburger SV
EHC Erfurt
U17
U17
17.11.2018, 19:30 Uhr
Eissporthalle am Seilersee
Iserlohner EC
ES Weißwasser
U17
U17
17.11.2018, 19:30 Uhr
weeArena
EC Bad Tölz
ERC Ingolstadt
U17
U17
17.11.2018, 19:30 Uhr
P9 Charlottenburg
ECC Preussen Berlin
EC Hannover Indians
U17
U17
17.11.2018, 19:45 Uhr
Rheinlandhalle
Krefelder EV
Eisbären Juniors Berlin
U17
U17
18.11.2018, 09:00 Uhr
Eissporthalle am Seilersee
Iserlohner EC
ES Weißwasser
U17
U17
18.11.2018, 10:00 Uhr
EnergieVerbund Arena
ESC Dresden
ETC Crimmitschau
U17
U17
18.11.2018, 10:00 Uhr
EgeTrans Arena
SC Bietigheim-Bissingen
Deggendorfer SC
U20III
U20III
18.11.2018, 10:15 Uhr
KENSTON Arena
EV Duisburg
EHC GA Wolfsburg
U17
U17
18.11.2018, 10:30 Uhr
SAP-Arena
Jungadler Mannheim
SC Bietigheim-Bissingen
U17
U17
18.11.2018, 11:00 Uhr
Eisstadion Wolfsburg
EHC Grizzly Adams Wolfsburg
ESC Moskitos Essen
U20III
U20III
18.11.2018, 11:00 Uhr
Kolbenschmidt Arena
Heilbronner EC
Mannheimer ERC
U20III
U20III
18.11.2018, 11:15 Uhr
Eissporthalle Kassel
Eishockey Jugend Kassel
RT Bad Nauheim
U17
U17
18.11.2018, 11:15 Uhr
Volksbank-Arena
Hamburger SV
EHC Erfurt
U17
U17
18.11.2018, 11:30 Uhr
Curt-Frenzel-Stadion
Augsburger EV
1. EV Weiden
U17
U17
18.11.2018, 11:30 Uhr
Eissporthalle Frankfurt
Löwen Frankfurt
ESV 03 Chemnitz
U20III
U20III
18.11.2018, 12:00 Uhr
Eissporthalle Ravensburg
EV Ravensburg
EHC 80 Nürnberg
U20III
U20III
18.11.2018, 12:15 Uhr
Colonel-Knight-Stadion
RT Bad Nauheim
Eishockey Jugend Kassel
U20III
U20III
18.11.2018, 12:15 Uhr
Colonel-Knight-Stadion
RT Bad Nauheim
Eishockey Jugend Kassel
U20III
U20III
18.11.2018, 13:00 Uhr
Eisstadion Peiting
EC Peiting
HC Landsberg Riverkings
U20III
U20III
18.11.2018, 13:00 Uhr
Eisstadion Peiting
EC Peiting
HC Landsberg Riverkings
U20III
U20III
18.11.2018, 13:00 Uhr
Rheinlandhalle
Krefelder EV
Eisbären Juniors Berlin
U17
U17
18.11.2018, 13:00 Uhr
BLZ Füssen
EV Füssen
EV Regensburg
U17
U17
18.11.2018, 14:00 Uhr
Eisstadion an der Brehmstrasse
Düsseldorfer EG
Kölner Junghaie
U17
U17
18.11.2018, 14:00 Uhr
Eisstadion am Gutenbergweg
EV Landshut
Starbulls Rosenheim
U17
U17
18.11.2018, 14:00 Uhr
Eisstadion Schwenningen
Schwenninger ERC
ESV Kaufbeuren
U17
U17
18.11.2018, 16:00 Uhr
P9 Charlottenburg
ECC Preussen Berlin
EC Hannover Indians
U17
U17
18.11.2018, 16:30 Uhr
Eisstadion am Pulverturm
EHC Straubing
EHC 80 Nürnberg
U17
U17
21.11.2018, 15:00 Uhr
Eisstadion Weißwasser
ES Weißwasser
ETC Crimmitschau
U17
U17
21.11.2018, 18:00 Uhr
Wellblechpalast
Eisbären Juniors Berlin
ESC Dresden
U17
U17
23.11.2018, 18:45 Uhr
Rheinlandhalle
Krefelder EV
Kölner Junghaie
U17
U17
24.11.2018, 11:00 Uhr
EgeTrans Arena
SC Bietigheim-Bissingen
Heilbronner EC
U20III
U20III
24.11.2018, 11:00 Uhr
EgeTrans Arena
SC Bietigheim-Bissingen
Heilbronner EC
U20III
U20III
24.11.2018, 12:15 Uhr
Arena Nürnberger Versicherung
EHC 80 Nürnberg
Deggendorfer SC
U20III
U20III
24.11.2018, 12:15 Uhr
Arena Nürnberger Versicherung
EHC 80 Nürnberg
Deggendorfer SC
U20III
U20III
24.11.2018, 12:15 Uhr
Eissporthalle am Seilersee
Iserlohner EC
Düsseldorfer EG
U17
U17
24.11.2018, 13:00 Uhr
Saturn Arena
ERC Ingolstadt
Jungadler Mannheim
U17
U17
24.11.2018, 13:00 Uhr
Eisstadion Peiting
EC Peiting
HC Landsberg Riverkings
U20III
U20III
24.11.2018, 13:00 Uhr
Eisstadion Peiting
EC Peiting
HC Landsberg Riverkings
U20III
U20III
24.11.2018, 13:45 Uhr
Eissporthalle Kassel
Eishockey Jugend Kassel
Löwen Frankfurt
U20III
U20III
24.11.2018, 13:45 Uhr
Eissporthalle Kassel
Eishockey Jugend Kassel
Löwen Frankfurt
U20III
U20III
24.11.2018, 13:45 Uhr
Erdgas Schwaben Arena
ESV Kaufbeuren
EV Landshut
U17
U17
24.11.2018, 14:00 Uhr
Eissporthalle Essen
ESC Moskitos Essen
EHC Grizzly Adams Wolfsburg
U20III
U20III
24.11.2018, 14:00 Uhr
Eissporthalle Essen
ESC Moskitos Essen
EHC Grizzly Adams Wolfsburg
U20III
U20III
24.11.2018, 14:30 Uhr
Eisstadion Wolfsburg
EHC GA Wolfsburg
EHC Erfurt
U17
U17
24.11.2018, 15:00 Uhr
BLZ Füssen
EV Füssen
SC Bietigheim-Bissingen
U17
U17
24.11.2018, 16:30 Uhr
Kölnarena 2
Kölner Junghaie
Krefelder EV
U17
U17
24.11.2018, 16:30 Uhr
Eisstadion am Pulverturm
EHC Straubing
EV Ravensburg
U17
U17
24.11.2018, 16:45 Uhr
Olympiastadion
EHC München
EHC 80 Nürnberg
U17
U17
24.11.2018, 17:00 Uhr
EnergieVerbund Arena
ESC Dresden
Eisbären Juniors Berlin
U17
U17
24.11.2018, 17:15 Uhr
Eisstadion Peiting
EC Peiting
Mannheimer ERC
U17
U17
24.11.2018, 17:30 Uhr
emilo Stadion
Starbulls Rosenheim
EV Regensburg
U17
U17
24.11.2018, 17:45 Uhr
Colonel-Knight-Stadion
RT Bad Nauheim
ECC Preussen Berlin
U17
U17
24.11.2018, 18:00 Uhr
Hamburg Stellingen
Hamburger SV
Eishockey Jugend Kassel
U17
U17
24.11.2018, 19:30 Uhr
weeArena
EC Bad Tölz
Schwenninger ERC
U17
U17
24.11.2018, 19:30 Uhr
Hans-Schröpf-Arena
1. EV Weiden
Augsburger EV
U17
U17
24.11.2018, 19:45 Uhr
SAP-Arena
Mannheimer ERC
EV Ravensburg
U20III
U20III
24.11.2018, 19:45 Uhr
SAP-Arena
Mannheimer ERC
EV Ravensburg
U20III
U20III
25.11.2018, 09:30 Uhr
BLZ Füssen
EV Füssen
ESV Kaufbeuren
U17
U17
25.11.2018, 10:00 Uhr
EnergieVerbund Arena
ESC Dresden
Eisbären Juniors Berlin
U17
U17
25.11.2018, 10:00 Uhr
Eisstadion Peiting
EC Peiting
Mannheimer ERC
U17
U17
25.11.2018, 10:30 Uhr
Eisstadion am Pulverturm
EHC Straubing
EV Ravensburg
U17
U17
25.11.2018, 10:45 Uhr
Eissporthalle Essen
ESC Moskitos Essen
EHC Grizzly Adams Wolfsburg
U20III
U20III
25.11.2018, 10:45 Uhr
Eissporthalle Essen
ESC Moskitos Essen
EHC Grizzly Adams Wolfsburg
U20III
U20III
25.11.2018, 11:00 Uhr
Kolbenschmidt Arena
Heilbronner EC
SC Bietigheim-Bissingen
U20III
U20III
25.11.2018, 11:00 Uhr
Kolbenschmidt Arena
Heilbronner EC
SC Bietigheim-Bissingen
U20III
U20III
25.11.2018, 11:00 Uhr
Kolbenschmidt Arena
Heilbronner EC
SC Bietigheim-Bissingen
U20III
U20III
25.11.2018, 11:00 Uhr
Saturn Arena
ERC Ingolstadt
Schwenninger ERC
U17
U17
25.11.2018, 11:00 Uhr
Eisstadion Wolfsburg
EHC GA Wolfsburg
EHC Erfurt
U17
U17
25.11.2018, 11:00 Uhr
Hans-Schröpf-Arena
1. EV Weiden
Augsburger EV
U17
U17
25.11.2018, 11:15 Uhr
Volksbank-Arena
Hamburger SV
Eishockey Jugend Kassel
U17
U17
25.11.2018, 11:15 Uhr
Eissporthalle Kassel
Eishockey Jugend Kassel
RT Bad Nauheim
U20III
U20III
25.11.2018, 11:15 Uhr
Eissporthalle Kassel
Eishockey Jugend Kassel
RT Bad Nauheim
U20III
U20III
25.11.2018, 11:15 Uhr
Eissporthalle Kassel
Eishockey Jugend Kassel
RT Bad Nauheim
U20III
U20III
25.11.2018, 12:00 Uhr
SAP-Arena
Mannheimer ERC
EV Ravensburg
U20III
U20III
25.11.2018, 12:00 Uhr
SAP-Arena
Mannheimer ERC
EV Ravensburg
U20III
U20III
25.11.2018, 12:00 Uhr
Eissporthalle am Seilersee
Iserlohner EC
Düsseldorfer EG
U17
U17
25.11.2018, 12:15 Uhr
Colonel-Knight-Stadion
RT Bad Nauheim
ECC Preussen Berlin
U17
U17
25.11.2018, 13:00 Uhr
weeArena
EC Bad Tölz
Jungadler Mannheim
U17
U17
25.11.2018, 13:00 Uhr
EgeTrans Arena
SC Bietigheim-Bissingen
EV Landshut
U17
U17
25.11.2018, 16:45 Uhr
Eissporthalle Landsberg
HC Landsberg Riverkings
EC Peiting
U20III
U20III
25.11.2018, 16:45 Uhr
Eissporthalle Landsberg
HC Landsberg Riverkings
EC Peiting
U20III
U20III
01.12.2018, 11:00 Uhr
EgeTrans Arena
SC Bietigheim-Bissingen
Jungadler Mannheim
U17
U17
01.12.2018, 11:30 Uhr
Donau-Arena
EV Regensburg
EV Landshut
U17
U17
01.12.2018, 12:45 Uhr
Arena Nürnberger Versicherung
EHC 80 Nürnberg
1. EV Weiden
U17
U17
01.12.2018, 13:00 Uhr
Saturn Arena
ERC Ingolstadt
EC Bad Tölz
U17
U17
01.12.2018, 13:30 Uhr
Eissportzentrum Chemnitz
ESV 03 Chemnitz
EHC Grizzly Adams Wolfsburg
U20III
U20III
01.12.2018, 13:45 Uhr
Eissporthalle Kassel
Eishockey Jugend Kassel
Löwen Frankfurt
U20III
U20III
01.12.2018, 14:15 Uhr
Olympiastadion
EHC München
EC Peiting
U17
U17
01.12.2018, 15:15 Uhr
EgeTrans Arena
SC Bietigheim-Bissingen
EC Peiting
U20III
U20III
01.12.2018, 16:00 Uhr
Wellblechpalast
Eisbären Juniors Berlin
ETC Crimmitschau
U17
U17
01.12.2018, 16:30 Uhr
emilo Stadion
Starbulls Rosenheim
EV Füssen
U17
U17
01.12.2018, 16:30 Uhr
KENSTON Arena
EV Duisburg
Eishockey Jugend Kassel
U17
U17
01.12.2018, 16:30 Uhr
Eisstadion am Pulverturm
EHC Straubing
Augsburger EV
U17
U17
01.12.2018, 16:30 Uhr
Eissporthalle Landsberg
HC Landsberg Riverkings
Mannheimer ERC
U20III
U20III
01.12.2018, 16:30 Uhr
Eisstadion Deggendorf
Deggendorfer SC
EV Ravensburg
U20III
U20III
01.12.2018, 17:00 Uhr
Erdgas Schwaben Arena
ESV Kaufbeuren
Schwenninger ERC
U17
U17
01.12.2018, 17:45 Uhr
Colonel-Knight-Stadion
RT Bad Nauheim
ESC Moskitos Essen
U20III
U20III
01.12.2018, 18:00 Uhr
Hamburg Stellingen
Hamburger SV
ECC Preussen Berlin
U17
U17
01.12.2018, 19:00 Uhr
Kölnarena 2
Kölner Junghaie
ES Weißwasser
U17
U17
01.12.2018, 19:00 Uhr
Rheinlandhalle
Krefelder EV
Düsseldorfer EG
U17
U17
01.12.2018, 19:00 Uhr
Eisstadion am Pferdeturm
EC Hannover Indians
RT Bad Nauheim
U17
U17
01.12.2018, 19:30 Uhr
Eissporthalle am Seilersee
Iserlohner EC
ESC Dresden
U17
U17
01.12.2018, 19:45 Uhr
SAP-Arena
Mannheimer ERC
EV Ravensburg
U17
U17
02.12.2018, 10:00 Uhr
Wellblechpalast
Eisbären Juniors Berlin
ETC Crimmitschau
U17
U17
02.12.2018, 10:00 Uhr
EgeTrans Arena
SC Bietigheim-Bissingen
EC Peiting
U20III
U20III
02.12.2018, 10:30 Uhr
Erdgas Schwaben Arena
ESV Kaufbeuren
Schwenninger ERC
U17
U17
02.12.2018, 11:00 Uhr
Eisstadion an der Brehmstrasse
Düsseldorfer EG
Krefelder EV
U17
U17
02.12.2018, 11:00 Uhr
Eisstadion Wolfsburg
EHC Grizzly Adams Wolfsburg
ESV 03 Chemnitz
U20III
U20III
02.12.2018, 11:00 Uhr
Eisstadion Deggendorf
Deggendorfer SC
EV Ravensburg
U20III
U20III
02.12.2018, 11:30 Uhr
Eissporthalle Landsberg
HC Landsberg Riverkings
Mannheimer ERC
U20III
U20III
02.12.2018, 11:30 Uhr
Donau-Arena
EV Regensburg
EV Füssen
U17
U17
02.12.2018, 12:00 Uhr
Kölnarena 2
Kölner Junghaie
ES Weißwasser
U17
U17
02.12.2018, 12:00 Uhr
Eissporthalle am Seilersee
Iserlohner EC
ESC Dresden
U17
U17
02.12.2018, 12:00 Uhr
Eishalle Erfurt
EHC Erfurt
EHC GA Wolfsburg
U17
U17
02.12.2018, 12:15 Uhr
Colonel-Knight-Stadion
RT Bad Nauheim
Eishockey Jugend Kassel
U20III
U20III
02.12.2018, 12:30 Uhr
Eisstadion am Pferdeturm
EC Hannover Indians
RT Bad Nauheim
U17
U17
02.12.2018, 13:00 Uhr
EgeTrans Arena
SC Bietigheim-Bissingen
Jungadler Mannheim
U17
U17
02.12.2018, 13:00 Uhr
Eisstadion Peiting
EC Peiting
EHC München
U17
U17
02.12.2018, 14:00 Uhr
SAP-Arena
Mannheimer ERC
EV Ravensburg
U17
U17
02.12.2018, 16:00 Uhr
P9 Charlottenburg
ECC Preussen Berlin
Hamburger SV
U17
U17
02.12.2018, 16:30 Uhr
emilo Stadion
Starbulls Rosenheim
EV Landshut
U17
U17
02.12.2018, 16:30 Uhr
Eisstadion am Pulverturm
EHC Straubing
Augsburger EV
U17
U17
04.12.2018, 19:00 Uhr
weeArena
EC Bad Tölz
EV Landshut
U20
U20
05.12.2018, 20:00 Uhr
Donau-Arena Regensburg
EV Regensburg
EC Bad Tölz
U20
U20
07.12.2018, 19:00 Uhr
Olympiastadion
EHC München
EV Ravensburg
U17
U17
08.12.2018, 11:00 Uhr
EgeTrans Arena
SC Bietigheim-Bissingen
ESV Kaufbeuren
U17
U17
08.12.2018, 12:45 Uhr
Arena Nürnberger Versicherung
EHC 80 Nürnberg
Augsburger EV
U17
U17
08.12.2018, 13:00 Uhr
Eisstadion am Gutenbergweg
EV Landshut
Jungadler Mannheim
U17
U17
08.12.2018, 13:15 Uhr
SAP-Arena
Mannheimer ERC
Heilbronner EC
U20III
U20III
08.12.2018, 14:00 Uhr
Eissporthalle Essen
ESC Moskitos Essen
ESV 03 Chemnitz
U20III
U20III
08.12.2018, 14:30 Uhr
Eisstadion Wolfsburg
EHC Grizzly Adams Wolfsburg
Eishockey Jugend Kassel
U20III
U20III
08.12.2018, 14:30 Uhr
Hans-Schröpf-Arena
1. EV Weiden
Mannheimer ERC
U17
U17
08.12.2018, 15:15 Uhr
EgeTrans Arena
SC Bietigheim-Bissingen
HC Landsberg Riverkings
U20III
U20III
08.12.2018, 15:30 Uhr
P9 Charlottenburg
ECC Preussen Berlin
EHC GA Wolfsburg
U17
U17
08.12.2018, 16:00 Uhr
Donau-Arena
EV Regensburg
EC Bad Tölz
U17
U17
08.12.2018, 16:00 Uhr
Eishalle Erfurt
EHC Erfurt
RT Bad Nauheim
U17
U17
08.12.2018, 16:30 Uhr
Rheinlandhalle
Krefelder EV
ESC Dresden
U17
U17
08.12.2018, 16:30 Uhr
BLZ Füssen
EV Füssen
Schwenninger ERC
U17
U17
08.12.2018, 16:30 Uhr
emilo Stadion
Starbulls Rosenheim
ERC Ingolstadt
U17
U17
08.12.2018, 16:45 Uhr
Eisstadion Peiting
EC Peiting
EHC Straubing
U17
U17
08.12.2018, 17:00 Uhr
Eissporthalle Ravensburg
EV Ravensburg
EHC München
U17
U17
08.12.2018, 17:15 Uhr
Eisstadion Weißwasser
ES Weißwasser
Düsseldorfer EG
U17
U17
08.12.2018, 17:30 Uhr
Kunsteisstadion Crimmitschau
ETC Crimmitschau
Kölner Junghaie
U17
U17
08.12.2018, 19:00 Uhr
Eisstadion am Pferdeturm
EC Hannover Indians
EV Duisburg
U17
U17
08.12.2018, 19:30 Uhr
Eissporthalle am Seilersee
Iserlohner EC
Eisbären Juniors Berlin
U17
U17
09.12.2018, 09:00 Uhr
Kunsteisstadion Crimmitschau
ETC Crimmitschau
Kölner Junghaie
U17
U17
09.12.2018, 10:00 Uhr
EgeTrans Arena
SC Bietigheim-Bissingen
ESV Kaufbeuren
U17
U17
09.12.2018, 10:30 Uhr
Rheinlandhalle
Krefelder EV
ESC Dresden
U17
U17
09.12.2018, 10:30 Uhr
Eisstadion Weißwasser
ES Weißwasser
Düsseldorfer EG
U17
U17
09.12.2018, 10:30 Uhr
emilo Stadion
Starbulls Rosenheim
EC Bad Tölz
U17
U17
09.12.2018, 10:45 Uhr
Eissporthalle Essen
ESC Moskitos Essen
ESV 03 Chemnitz
U20III
U20III
09.12.2018, 11:00 Uhr
Saturn Arena
ERC Ingolstadt
EV Regensburg
U17
U17
09.12.2018, 11:00 Uhr
Eisstadion Wolfsburg
EHC GA Wolfsburg
Hamburger SV
U17
U17
09.12.2018, 11:00 Uhr
Hans-Schröpf-Arena
1. EV Weiden
Mannheimer ERC
U17
U17
09.12.2018, 11:15 Uhr
Eissporthalle Kassel
Eishockey Jugend Kassel
EHC Erfurt
U17
U17
09.12.2018, 12:00 Uhr
Eissporthalle am Seilersee
Iserlohner EC
Eisbären Juniors Berlin
U17
U17
09.12.2018, 12:00 Uhr
Curt-Frenzel-Stadion
Augsburger EV
EHC 80 Nürnberg
U17
U17
09.12.2018, 12:00 Uhr
Eissporthalle Ravensburg
EV Ravensburg
EC Peiting
U20III
U20III
09.12.2018, 12:30 Uhr
Eisstadion am Pferdeturm
EC Hannover Indians
EV Duisburg
U17
U17
09.12.2018, 13:00 Uhr
Eisstadion Peiting
EC Peiting
EHC Straubing
U17
U17
09.12.2018, 14:00 Uhr
Eisstadion am Gutenbergweg
EV Landshut
Jungadler Mannheim
U17
U17
09.12.2018, 15:30 Uhr
SAP-Arena
Mannheimer ERC
SC Bietigheim-Bissingen
U20III
U20III
14.12.2018, 20:00 Uhr
Eisstadion Wolfsburg
EHC Grizzly Adams Wolfsburg
ESV 03 Chemnitz
U20III
U20III
15.12.2018, 13:15 Uhr
SAP-Arena
Mannheimer ERC
Deggendorfer SC
U20III
U20III
15.12.2018, 13:45 Uhr
Erdgas Schwaben Arena
ESV Kaufbeuren
EV Füssen
U17
U17
15.12.2018, 13:45 Uhr
Eissporthalle Kassel
Eishockey Jugend Kassel
EC Hannover Indians
U17
U17
15.12.2018, 14:00 Uhr
Arena Nürnberger Versicherung
EHC 80 Nürnberg
EV Ravensburg
U17
U17
15.12.2018, 14:30 Uhr
Eisstadion Wolfsburg
EHC Grizzly Adams Wolfsburg
Löwen Frankfurt
U20III
U20III
15.12.2018, 15:20 Uhr
Donau-Arena
EV Regensburg
Starbulls Rosenheim
U17
U17
15.12.2018, 16:00 Uhr
Wellblechpalast
Eisbären Juniors Berlin
Düsseldorfer EG
U17
U17
15.12.2018, 16:00 Uhr
Eisstadion am Gutenbergweg
EV Landshut
SC Bietigheim-Bissingen
U17
U17
15.12.2018, 16:30 Uhr
KENSTON Arena
EV Duisburg
ECC Preussen Berlin
U17
U17
15.12.2018, 16:30 Uhr
SAP-Arena
Mannheimer ERC
EHC Straubing
U17
U17
15.12.2018, 16:45 Uhr
SAP-Arena
Jungadler Mannheim
ERC Ingolstadt
U17
U17
15.12.2018, 17:00 Uhr
Arena Nürnberger Versicherung
EHC 80 Nürnberg
HC Landsberg Riverkings
U20III
U20III
15.12.2018, 17:15 Uhr
Eissportarena Lindau
EV Ravensburg
Heilbronner EC
U20III
U20III
15.12.2018, 17:30 Uhr
Curt-Frenzel-Stadion
Augsburger EV
EC Peiting
U17
U17
15.12.2018, 17:45 Uhr
Colonel-Knight-Stadion
RT Bad Nauheim
EHC Erfurt
U17
U17
15.12.2018, 18:00 Uhr
Hamburg Stellingen
Hamburger SV
EHC GA Wolfsburg
U17
U17
15.12.2018, 19:00 Uhr
Kölnarena 2
Kölner Junghaie
ESC Dresden
U17
U17
15.12.2018, 19:00 Uhr
Rheinlandhalle
Krefelder EV
ES Weißwasser
U17
U17
15.12.2018, 19:00 Uhr
Eisstadion Schwenningen
Schwenninger ERC
EC Bad Tölz
U17
U17
15.12.2018, 19:30 Uhr
Eissporthalle am Seilersee
Iserlohner EC
ETC Crimmitschau
U17
U17
15.12.2018, 19:30 Uhr
Olympiastadion
EHC München
1. EV Weiden
U17
U17
16.12.2018, 10:00 Uhr
Wellblechpalast
Eisbären Juniors Berlin
Düsseldorfer EG
U17
U17
16.12.2018, 10:00 Uhr
Eisstadion Schwenningen
Schwenninger ERC
EC Bad Tölz
U17
U17
16.12.2018, 10:00 Uhr
BLZ Füssen
EV Füssen
ESV Kaufbeuren
U17
U17
16.12.2018, 10:00 Uhr
Eissportarena Lindau
EV Ravensburg
Heilbronner EC
U20III
U20III
16.12.2018, 10:00 Uhr
EgeTrans Arena
SC Bietigheim-Bissingen
Deggendorfer SC
U20III
U20III
16.12.2018, 10:15 Uhr
KENSTON Arena
EV Duisburg
ECC Preussen Berlin
U17
U17
16.12.2018, 10:15 Uhr
Olympiastadion
EHC München
1. EV Weiden
U17
U17
16.12.2018, 10:30 Uhr
Rheinlandhalle
Krefelder EV
ES Weißwasser
U17
U17
16.12.2018, 10:30 Uhr
SAP-Arena
Mannheimer ERC
EHC Straubing
U17
U17
16.12.2018, 11:00 Uhr
SAP-Arena
Jungadler Mannheim
ERC Ingolstadt
U17
U17
16.12.2018, 11:00 Uhr
Eisstadion am Gutenbergweg
EV Landshut
SC Bietigheim-Bissingen
U17
U17
16.12.2018, 11:15 Uhr
Volksbank-Arena
Hamburger SV
EC Hannover Indians
U17
U17
16.12.2018, 11:30 Uhr
Curt-Frenzel-Stadion
Augsburger EV
EHC 80 Nürnberg
U17
U17
16.12.2018, 11:30 Uhr
Eissporthalle Frankfurt
Löwen Frankfurt
ESC Moskitos Essen
U20III
U20III
16.12.2018, 12:00 Uhr
Kölnarena 2
Kölner Junghaie
ESC Dresden
U17
U17
16.12.2018, 12:00 Uhr
Eissporthalle am Seilersee
Iserlohner EC
ETC Crimmitschau
U17
U17
16.12.2018, 12:15 Uhr
Colonel-Knight-Stadion
RT Bad Nauheim
Eishockey Jugend Kassel
U17
U17
21.12.2018, 18:45 Uhr
Rheinlandhalle
Krefelder EV
Kölner Junghaie
U17
U17
21.12.2018, 20:00 Uhr
Donau-Arena
EV Regensburg
ERC Ingolstadt
U17
U17
21.12.2018, 20:00 Uhr
Hans-Schröpf-Arena
1. EV Weiden
EHC Straubing
U17
U17
22.12.2018, 12:00 Uhr
Eissporthalle Ravensburg
EV Ravensburg
EC Peiting
U20III
U20III
22.12.2018, 17:00 Uhr
Eissporthalle Ravensburg
EV Ravensburg
EC Peiting
U17
U17
23.12.2018, 16:00 Uhr
Eisstadion Deggendorf
Deggendorfer SC
HC Landsberg Riverkings
U20III
U20III
03.01.2019, 12:45 Uhr
Arena Nürnberger Versicherung
EHC 80 Nürnberg
EV Ravensburg
U20III
U20III
04.01.2019, 20:00 Uhr
Eissporthalle Ravensburg
EV Ravensburg
Heilbronner EC
U20III
U20III
05.01.2019, 13:30 Uhr
Eissportzentrum Chemnitz
ESV 03 Chemnitz
Eishockey Jugend Kassel
U20III
U20III
05.01.2019, 14:00 Uhr
Eissporthalle Essen
ESC Moskitos Essen
EHC Grizzly Adams Wolfsburg
U20III
U20III
05.01.2019, 15:15 Uhr
Eisstadion Peiting
EC Peiting
Mannheimer ERC
U20III
U20III
05.01.2019, 16:30 Uhr
Eisstadion Deggendorf
Deggendorfer SC
HC Landsberg Riverkings
U20III
U20III
05.01.2019, 17:45 Uhr
Arena Nürnberger Versicherung
EHC 80 Nürnberg
Heilbronner EC
U20III
U20III
05.01.2019, 18:30 Uhr
BLZ Füssen
EV Füssen
Schwenninger ERC
U17
U17
05.01.2019, 19:00 Uhr
Kölnarena 2
Kölner Junghaie
Krefelder EV
U17
U17
06.01.2019, 10:00 Uhr
Eisstadion Peiting
EC Peiting
Mannheimer ERC
U20III
U20III
06.01.2019, 10:45 Uhr
Eissporthalle Essen
ESC Moskitos Essen
RT Bad Nauheim
U20III
U20III
06.01.2019, 11:15 Uhr
Eissporthalle Kassel
Eishockey Jugend Kassel
ESV 03 Chemnitz
U20III
U20III
06.01.2019, 11:45 Uhr
Arena Nürnberger Versicherung
EHC 80 Nürnberg
Heilbronner EC
U20III
U20III
06.01.2019, 12:00 Uhr
Eissporthalle Ravensburg
EV Ravensburg
SC Bietigheim-Bissingen
U20III
U20III
06.01.2019, 16:00 Uhr
Eisstadion Weißwasser
ES Weißwasser
ETC Crimmitschau
U17
U17
12.01.2019, 13:00 Uhr
Eisstadion am Gutenbergweg
EV Landshut
EC Bad Tölz
U17
U17
12.01.2019, 13:00 Uhr
Saturn Arena
ERC Ingolstadt
EV Füssen
U17
U17
12.01.2019, 13:45 Uhr
Eissporthalle Kassel
Eishockey Jugend Kassel
EHC Grizzly Adams Wolfsburg
U20III
U20III
12.01.2019, 14:30 Uhr
Eisstadion Wolfsburg
EHC GA Wolfsburg
Eishockey Jugend Kassel
U17
U17
12.01.2019, 15:15 Uhr
EgeTrans Arena
SC Bietigheim-Bissingen
EC Peiting
U20III
U20III
12.01.2019, 15:20 Uhr
Donau-Arena
EV Regensburg
SC Bietigheim-Bissingen
U17
U17
12.01.2019, 15:30 Uhr
P9 Charlottenburg
ECC Preussen Berlin
EHC Erfurt
U17
U17
12.01.2019, 16:30 Uhr
Eissporthalle Landsberg
HC Landsberg Riverkings
Heilbronner EC
U20III
U20III
12.01.2019, 16:45 Uhr
Olympiastadion
EHC München
Augsburger EV
U17
U17
12.01.2019, 17:00 Uhr
Eissporthalle Ravensburg
EV Ravensburg
EC Peiting
U17
U17
12.01.2019, 17:15 Uhr
Eissportarena Lindau
EV Ravensburg
Mannheimer ERC
U20III
U20III
12.01.2019, 17:30 Uhr
Eissporthalle Frankfurt
Löwen Frankfurt
ESC Moskitos Essen
U20III
U20III
12.01.2019, 17:45 Uhr
Colonel-Knight-Stadion
RT Bad Nauheim
ESV 03 Chemnitz
U20III
U20III
12.01.2019, 18:00 Uhr
Arena Nürnberger Versicherung
EHC 80 Nürnberg
Deggendorfer SC
U20III
U20III
12.01.2019, 18:00 Uhr
Hamburg Stellingen
Hamburger SV
EV Duisburg
U17
U17
12.01.2019, 18:30 Uhr
emilo Stadion
Starbulls Rosenheim
ESV Kaufbeuren
U17
U17
12.01.2019, 19:00 Uhr
Rheinlandhalle
Krefelder EV
ETC Crimmitschau
U17
U17
12.01.2019, 19:45 Uhr
SAP-Arena
Mannheimer ERC
EHC 80 Nürnberg
U17
U17
13.01.2019, 08:30 Uhr
Eisstadion Wolfsburg
EHC GA Wolfsburg
EC Hannover Indians
U17
U17
13.01.2019, 09:00 Uhr
Eissporthalle am Seilersee
Iserlohner EC
Kölner Junghaie
U17
U17
13.01.2019, 10:30 Uhr
Rheinlandhalle
Krefelder EV
ETC Crimmitschau
U17
U17
13.01.2019, 10:30 Uhr
emilo Stadion
Starbulls Rosenheim
SC Bietigheim-Bissingen
U17
U17
13.01.2019, 11:00 Uhr
weeArena
EC Bad Tölz
EV Füssen
U17
U17
13.01.2019, 11:00 Uhr
Saturn Arena
ERC Ingolstadt
EV Landshut
U17
U17
13.01.2019, 11:00 Uhr
P9 Charlottenburg
ECC Preussen Berlin
EHC Erfurt
U17
U17
13.01.2019, 11:00 Uhr
Kolbenschmidt Arena
Heilbronner EC
EC Peiting
U20III
U20III
13.01.2019, 11:15 Uhr
Eissporthalle Kassel
Eishockey Jugend Kassel
RT Bad Nauheim
U17
U17
13.01.2019, 11:15 Uhr
Volksbank-Arena
Hamburger SV
EV Duisburg
U17
U17
13.01.2019, 11:30 Uhr
Donau-Arena
EV Regensburg
ESV Kaufbeuren
U17
U17
13.01.2019, 11:30 Uhr
Eissporthalle Frankfurt
Löwen Frankfurt
Eishockey Jugend Kassel
U20III
U20III
13.01.2019, 12:00 Uhr
Eissporthalle Ravensburg
EV Ravensburg
Mannheimer ERC
U20III
U20III
13.01.2019, 12:15 Uhr
Colonel-Knight-Stadion
RT Bad Nauheim
ESV 03 Chemnitz
U20III
U20III
13.01.2019, 13:00 Uhr
Eisstadion Peiting
EC Peiting
EV Ravensburg
U17
U17
13.01.2019, 14:00 Uhr
SAP-Arena
Mannheimer ERC
EHC 80 Nürnberg
U17
U17
13.01.2019, 16:30 Uhr
Eisstadion am Pulverturm
EHC Straubing
1. EV Weiden
U17
U17
13.01.2019, 17:30 Uhr
Curt-Frenzel-Stadion
Augsburger EV
EHC München
U17
U17
19.01.2019, 11:00 Uhr
EgeTrans Arena
SC Bietigheim-Bissingen
Mannheimer ERC
U20III
U20III
19.01.2019, 13:00 Uhr
Eisstadion Wolfsburg
EHC Grizzly Adams Wolfsburg
Löwen Frankfurt
U20III
U20III
19.01.2019, 13:00 Uhr
Eisstadion am Gutenbergweg
EV Landshut
Schwenninger ERC
U17
U17
19.01.2019, 13:30 Uhr
Eissportzentrum Chemnitz
ESV 03 Chemnitz
RT Bad Nauheim
U20III
U20III
19.01.2019, 13:45 Uhr
Eissporthalle Kassel
Eishockey Jugend Kassel
Hamburger SV
U17
U17
19.01.2019, 13:45 Uhr
Curt-Frenzel-Stadion
Augsburger EV
EHC München
U17
U17
19.01.2019, 14:00 Uhr
Eissporthalle Essen
ESC Moskitos Essen
Eishockey Jugend Kassel
U20III
U20III
19.01.2019, 14:30 Uhr
BLZ Füssen
EV Füssen
Jungadler Mannheim
U17
U17
19.01.2019, 15:15 Uhr
Eisstadion Peiting
EC Peiting
EHC 80 Nürnberg
U17
U17
19.01.2019, 16:00 Uhr
Donau-Arena
EV Regensburg
ERC Ingolstadt
U17
U17
19.01.2019, 16:00 Uhr
Eishalle Erfurt
EHC Erfurt
EHC GA Wolfsburg
U17
U17
19.01.2019, 16:30 Uhr
KENSTON Arena
EV Duisburg
RT Bad Nauheim
U17
U17
19.01.2019, 16:30 Uhr
Eissporthalle Landsberg
HC Landsberg Riverkings
EHC 80 Nürnberg
U20III
U20III
19.01.2019, 17:00 Uhr
EnergieVerbund Arena
ESC Dresden
Düsseldorfer EG
U17
U17
19.01.2019, 17:00 Uhr
Eissporthalle Ravensburg
EV Ravensburg
EHC Straubing
U17
U17
19.01.2019, 17:15 Uhr
Eisstadion Weißwasser
ES Weißwasser
Eisbären Juniors Berlin
U17
U17
19.01.2019, 17:30 Uhr
Kunsteisstadion Crimmitschau
ETC Crimmitschau
Krefelder EV
U17
U17
19.01.2019, 18:30 Uhr
emilo Stadion
Starbulls Rosenheim
EC Bad Tölz
U17
U17
19.01.2019, 18:30 Uhr
Eisstadion Peiting
EC Peiting
Deggendorfer SC
U20III
U20III
19.01.2019, 19:00 Uhr
Eisstadion am Pferdeturm
EC Hannover Indians
ECC Preussen Berlin
U17
U17
19.01.2019, 19:45 Uhr
SAP-Arena
Mannheimer ERC
1. EV Weiden
U17
U17
20.01.2019, 08:30 Uhr
Eisstadion Wolfsburg
EHC Grizzly Adams Wolfsburg
Löwen Frankfurt
U20III
U20III
20.01.2019, 09:00 Uhr
Kunsteisstadion Crimmitschau
ETC Crimmitschau
Krefelder EV
U17
U17
20.01.2019, 09:00 Uhr
Eissporthalle am Seilersee
Iserlohner EC
Kölner Junghaie
U17
U17
20.01.2019, 10:00 Uhr
EnergieVerbund Arena
ESC Dresden
Düsseldorfer EG
U17
U17
20.01.2019, 10:00 Uhr
Eisstadion Peiting
EC Peiting
Augsburger EV
U17
U17
20.01.2019, 10:15 Uhr
KENSTON Arena
EV Duisburg
RT Bad Nauheim
U17
U17
20.01.2019, 10:15 Uhr
Olympiastadion
EHC München
EHC 80 Nürnberg
U17
U17
20.01.2019, 10:30 Uhr
Eisstadion Weißwasser
ES Weißwasser
Eisbären Juniors Berlin
U17
U17
20.01.2019, 11:00 Uhr
weeArena
EC Bad Tölz
Starbulls Rosenheim
U17
U17
20.01.2019, 11:00 Uhr
Kolbenschmidt Arena
Heilbronner EC
Mannheimer ERC
U20III
U20III
20.01.2019, 11:15 Uhr
Eissporthalle Kassel
Eishockey Jugend Kassel
Hamburger SV
U17
U17
20.01.2019, 11:30 Uhr
Eissporthalle Landsberg
HC Landsberg Riverkings
EHC 80 Nürnberg
U20III
U20III
20.01.2019, 11:45 Uhr
Eissporthalle Ravensburg
EV Ravensburg
EHC Straubing
U17
U17
20.01.2019, 12:00 Uhr
Eishalle Erfurt
EHC Erfurt
EHC GA Wolfsburg
U17
U17
20.01.2019, 12:30 Uhr
Eisstadion am Pferdeturm
EC Hannover Indians
ECC Preussen Berlin
U17
U17
20.01.2019, 13:00 Uhr
Eisstadion Peiting
EC Peiting
Deggendorfer SC
U20III
U20III
20.01.2019, 14:00 Uhr
Eisstadion am Gutenbergweg
EV Landshut
Schwenninger ERC
U17
U17
20.01.2019, 14:30 Uhr
BLZ Füssen
EV Füssen
Jungadler Mannheim
U17
U17
26.01.2019, 13:45 Uhr
Erdgas Schwaben Arena
ESV Kaufbeuren
EV Regensburg
U17
U17
26.01.2019, 13:45 Uhr
Eissporthalle Kassel
Eishockey Jugend Kassel
Löwen Frankfurt
U20III
U20III
26.01.2019, 14:15 Uhr
Arena Nürnberger Versicherung
EHC 80 Nürnberg
1. EV Weiden
U17
U17
26.01.2019, 14:30 Uhr
Eisstadion Wolfsburg
EHC Grizzly Adams Wolfsburg
RT Bad Nauheim
U20III
U20III
26.01.2019, 15:15 Uhr
Eisstadion Peiting
EC Peiting
EV Ravensburg
U20III
U20III
26.01.2019, 15:15 Uhr
EgeTrans Arena
SC Bietigheim-Bissingen
Starbulls Rosenheim
U17
U17
26.01.2019, 15:15 Uhr
Curt-Frenzel-Stadion
Augsburger EV
EC Peiting
U17
U17
26.01.2019, 15:30 Uhr
P9 Charlottenburg
ECC Preussen Berlin
EHC GA Wolfsburg
U17
U17
26.01.2019, 16:00 Uhr
Wellblechpalast
Eisbären Juniors Berlin
Iserlohner EC
U17
U17
26.01.2019, 16:00 Uhr
Eisstadion Schwenningen
Schwenninger ERC
Jungadler Mannheim
U17
U17
26.01.2019, 16:00 Uhr
Eishalle Erfurt
EHC Erfurt
Eishockey Jugend Kassel
U17
U17
26.01.2019, 16:30 Uhr
EnergieVerbund Arena
ESC Dresden
Krefelder EV
U17
U17
26.01.2019, 16:30 Uhr
Eisstadion Deggendorf
Deggendorfer SC
Heilbronner EC
U20III
U20III
26.01.2019, 16:45 Uhr
Olympiastadion
EHC München
EHC Straubing
U17
U17
26.01.2019, 17:00 Uhr
BLZ Füssen
EV Füssen
ERC Ingolstadt
U17
U17
26.01.2019, 17:30 Uhr
Arena Nürnberger Versicherung
EHC 80 Nürnberg
HC Landsberg Riverkings
U20III
U20III
26.01.2019, 18:00 Uhr
Hamburg Stellingen
Hamburger SV
EC Hannover Indians
U17
U17
26.01.2019, 19:00 Uhr
Kölnarena 2
Kölner Junghaie
ETC Crimmitschau
U17
U17
26.01.2019, 19:30 Uhr
Eisstadion an der Brehmstrasse
Düsseldorfer EG
ES Weißwasser
U17
U17
26.01.2019, 19:30 Uhr
weeArena
EC Bad Tölz
EV Landshut
U17
U17
27.01.2019, 09:30 Uhr
BLZ Füssen
EV Füssen
EC Bad Tölz
U17
U17
27.01.2019, 10:00 Uhr
Wellblechpalast
Eisbären Juniors Berlin
Iserlohner EC
U17
U17
27.01.2019, 10:00 Uhr
EgeTrans Arena
SC Bietigheim-Bissingen
Starbulls Rosenheim
U17
U17
27.01.2019, 11:00 Uhr
Eisstadion an der Brehmstrasse
Düsseldorfer EG
ES Weißwasser
U17
U17
27.01.2019, 11:00 Uhr
P9 Charlottenburg
ECC Preussen Berlin
EC Hannover Indians
U17
U17
27.01.2019, 11:00 Uhr
Eisstadion Wolfsburg
EHC GA Wolfsburg
Hamburger SV
U17
U17
27.01.2019, 11:00 Uhr
Eisstadion Deggendorf
Deggendorfer SC
Heilbronner EC
U20III
U20III
27.01.2019, 11:15 Uhr
Eissporthalle Kassel
Eishockey Jugend Kassel
ESC Moskitos Essen
U20III
U20III
27.01.2019, 12:00 Uhr
Eissporthalle Ravensburg
EV Ravensburg
Augsburger EV
U17
U17
27.01.2019, 12:00 Uhr
EnergieVerbund Arena
ESC Dresden
Krefelder EV
U17
U17
27.01.2019, 12:00 Uhr
Kölnarena 2
Kölner Junghaie
ETC Crimmitschau
U17
U17
27.01.2019, 12:00 Uhr
Eishalle Erfurt
EHC Erfurt
RT Bad Nauheim
U17
U17
27.01.2019, 12:15 Uhr
Colonel-Knight-Stadion
RT Bad Nauheim
Löwen Frankfurt
U20III
U20III
27.01.2019, 14:00 Uhr
Eisstadion am Gutenbergweg
EV Landshut
ERC Ingolstadt
U17
U17
27.01.2019, 15:45 Uhr
Erdgas Schwaben Arena
ESV Kaufbeuren
EV Regensburg
U17
U17
27.01.2019, 16:30 Uhr
Eisstadion am Pulverturm
EHC Straubing
EHC München
U17
U17
02.02.2019, 13:00 Uhr
KENSTON Arena
EV Duisburg
Hamburger SV
U17
U17
02.02.2019, 13:30 Uhr
Eissportzentrum Chemnitz
ESV 03 Chemnitz
Eishockey Jugend Kassel
U20III
U20III
02.02.2019, 13:45 Uhr
Eissporthalle Kassel
Eishockey Jugend Kassel
ECC Preussen Berlin
U17
U17
02.02.2019, 14:00 Uhr
Eissporthalle Essen
ESC Moskitos Essen
Löwen Frankfurt
U20III
U20III
02.02.2019, 15:15 Uhr
Eisstadion Peiting
EC Peiting
EHC 80 Nürnberg
U17
U17
02.02.2019, 16:00 Uhr
Curt-Frenzel-Stadion
Augsburger EV
EV Ravensburg
U17
U17
02.02.2019, 16:30 Uhr
SAP-Arena
Mannheimer ERC
Heilbronner EC
U20III
U20III
02.02.2019, 16:30 Uhr
Eisstadion Deggendorf
Deggendorfer SC
EHC 80 Nürnberg
U20III
U20III
02.02.2019, 16:30 Uhr
Eissporthalle Landsberg
HC Landsberg Riverkings
EC Peiting
U20III
U20III
02.02.2019, 16:30 Uhr
Eisstadion am Pulverturm
EHC Straubing
Mannheimer ERC
U17
U17
02.02.2019, 17:15 Uhr
Eissportarena Lindau
EV Ravensburg
SC Bietigheim-Bissingen
U20III
U20III
02.02.2019, 17:45 Uhr
Colonel-Knight-Stadion
RT Bad Nauheim
EHC Erfurt
U17
U17
02.02.2019, 19:00 Uhr
Eisstadion am Pferdeturm
EC Hannover Indians
EHC GA Wolfsburg
U17
U17
02.02.2019, 19:30 Uhr
Hans-Schröpf-Arena
1. EV Weiden
EHC München
U17
U17
03.02.2019, 10:00 Uhr
Eissportarena Lindau
EV Ravensburg
SC Bietigheim-Bissingen
U20III
U20III
03.02.2019, 10:30 Uhr
Eisstadion am Pulverturm
EHC Straubing
Mannheimer ERC
U17
U17
03.02.2019, 10:45 Uhr
Eissporthalle Essen
ESC Moskitos Essen
RT Bad Nauheim
U20III
U20III
03.02.2019, 11:00 Uhr
Kolbenschmidt Arena
Heilbronner EC
HC Landsberg Riverkings
U20III
U20III
03.02.2019, 11:00 Uhr
Hans-Schröpf-Arena
1. EV Weiden
EHC München
U17
U17
03.02.2019, 11:15 Uhr
Eissporthalle Kassel
Eishockey Jugend Kassel
EHC Grizzly Adams Wolfsburg
U20III
U20III
03.02.2019, 11:30 Uhr
Eissporthalle Frankfurt
Löwen Frankfurt
ESV 03 Chemnitz
U20III
U20III
03.02.2019, 11:30 Uhr
Eisstadion Wolfsburg
EHC GA Wolfsburg
EV Duisburg
U17
U17
03.02.2019, 11:45 Uhr
Eissporthalle Ravensburg
EV Ravensburg
Augsburger EV
U17
U17
03.02.2019, 12:00 Uhr
Eishalle Erfurt
EHC Erfurt
Eishockey Jugend Kassel
U17
U17
03.02.2019, 12:00 Uhr
Eisstadion Peiting
EC Peiting
EHC 80 Nürnberg
U17
U17
03.02.2019, 12:15 Uhr
Colonel-Knight-Stadion
RT Bad Nauheim
ECC Preussen Berlin
U17
U17
03.02.2019, 12:30 Uhr
Eisstadion am Pferdeturm
EC Hannover Indians
Hamburger SV
U17
U17
03.02.2019, 14:00 Uhr
SAP-Arena
Mannheimer ERC
EHC 80 Nürnberg
U20III
U20III
09.02.2019, 13:45 Uhr
Eissporthalle Kassel
Eishockey Jugend Kassel
EHC GA Wolfsburg
U17
U17
09.02.2019, 16:30 Uhr
Eissporthalle Landsberg
HC Landsberg Riverkings
EV Ravensburg
U20III
U20III
09.02.2019, 17:45 Uhr
Colonel-Knight-Stadion
RT Bad Nauheim
Hamburger SV
U17
U17
10.02.2019, 17:30 Uhr
KENSTON Arena
EV Duisburg
Eishockey Jugend Kassel
U17
U17
16.02.2019, 13:45 Uhr
Eissporthalle Kassel
Eishockey Jugend Kassel
ESC Moskitos Essen
U20III
U20III
16.02.2019, 15:15 Uhr
Eisstadion Peiting
EC Peiting
Augsburger EV
U17
U17
16.02.2019, 15:30 Uhr
P9 Charlottenburg
ECC Preussen Berlin
EHC GA Wolfsburg
U17
U17
16.02.2019, 16:30 Uhr
Eisstadion Deggendorf
Deggendorfer SC
EV Ravensburg
U20III
U20III
16.02.2019, 16:30 Uhr
Eissporthalle Landsberg
HC Landsberg Riverkings
EHC 80 Nürnberg
U20III
U20III
16.02.2019, 17:00 Uhr
Eissporthalle Ravensburg
EV Ravensburg
Mannheimer ERC
U17
U17
16.02.2019, 17:30 Uhr
Eissporthalle Frankfurt
Löwen Frankfurt
ESV 03 Chemnitz
U20III
U20III
16.02.2019, 17:45 Uhr
Colonel-Knight-Stadion
RT Bad Nauheim
EHC Grizzly Adams Wolfsburg
U20III
U20III
16.02.2019, 18:00 Uhr
Eishalle Erfurt
EHC Erfurt
EV Duisburg
U17
U17
16.02.2019, 18:00 Uhr
Hamburg Stellingen
Hamburger SV
Eishockey Jugend Kassel
U17
U17
16.02.2019, 19:00 Uhr
Eisstadion am Pferdeturm
EC Hannover Indians
RT Bad Nauheim
U17
U17
16.02.2019, 19:30 Uhr
Olympiastadion
EHC München
EHC Straubing
U17
U17
16.02.2019, 19:30 Uhr
Hans-Schröpf-Arena
1. EV Weiden
EHC 80 Nürnberg
U17
U17
17.02.2019, 10:00 Uhr
Eisstadion Peiting
EC Peiting
EHC München
U17
U17
17.02.2019, 11:00 Uhr
Hans-Schröpf-Arena
1. EV Weiden
Augsburger EV
U17
U17
17.02.2019, 11:30 Uhr
Eisstadion Wolfsburg
EHC GA Wolfsburg
RT Bad Nauheim
U17
U17
17.02.2019, 11:30 Uhr
Eissporthalle Frankfurt
Löwen Frankfurt
Eishockey Jugend Kassel
U20III
U20III
17.02.2019, 12:00 Uhr
Eishalle Erfurt
EHC Erfurt
EC Hannover Indians
U17
U17
17.02.2019, 12:00 Uhr
Eissporthalle Ravensburg
EV Ravensburg
Mannheimer ERC
U17
U17
17.02.2019, 12:15 Uhr
Colonel-Knight-Stadion
RT Bad Nauheim
EHC Grizzly Adams Wolfsburg
U20III
U20III
17.02.2019, 13:00 Uhr
Eisstadion Peiting
EC Peiting
EHC 80 Nürnberg
U20III
U20III
17.02.2019, 16:30 Uhr
Eisstadion am Pulverturm
EHC Straubing
EHC 80 Nürnberg
U17
U17
23.02.2019, 12:15 Uhr
Arena Nürnberger Versicherung
EHC 80 Nürnberg
Deggendorfer SC
U20III
U20III
23.02.2019, 13:00 Uhr
Eisstadion Wolfsburg
EHC Grizzly Adams Wolfsburg
ESC Moskitos Essen
U20III
U20III
23.02.2019, 15:15 Uhr
EgeTrans Arena
SC Bietigheim-Bissingen
HC Landsberg Riverkings
U20III
U20III
23.02.2019, 15:15 Uhr
Eisstadion Peiting
EC Peiting
EV Ravensburg
U17
U17
23.02.2019, 15:30 Uhr
P9 Charlottenburg
ECC Preussen Berlin
EV Duisburg
U17
U17
23.02.2019, 16:00 Uhr
Curt-Frenzel-Stadion
Augsburger EV
EHC Straubing
U17
U17
23.02.2019, 16:45 Uhr
SAP-Arena
Mannheimer ERC
1. EV Weiden
U17
U17
23.02.2019, 16:45 Uhr
Olympiastadion
EHC München
EHC 80 Nürnberg
U17
U17
23.02.2019, 17:30 Uhr
Eissporthalle Frankfurt
Löwen Frankfurt
RT Bad Nauheim
U20III
U20III
23.02.2019, 17:45 Uhr
Colonel-Knight-Stadion
RT Bad Nauheim
Eishockey Jugend Kassel
U17
U17
23.02.2019, 18:00 Uhr
Hamburg Stellingen
Hamburger SV
EHC Erfurt
U17
U17
23.02.2019, 19:00 Uhr
Eisstadion am Pferdeturm
EC Hannover Indians
EHC GA Wolfsburg
U17
U17
23.02.2019, 19:45 Uhr
SAP-Arena
Mannheimer ERC
EV Ravensburg
U20III
U20III
24.02.2019, 09:00 Uhr
Eisstadion Wolfsburg
EHC Grizzly Adams Wolfsburg
ESC Moskitos Essen
U20III
U20III
24.02.2019, 10:00 Uhr
Eisstadion Peiting
EC Peiting
EV Ravensburg
U17
U17
24.02.2019, 11:00 Uhr
SAP-Arena
Mannheimer ERC
1. EV Weiden
U17
U17
24.02.2019, 11:00 Uhr
Kolbenschmidt Arena
Heilbronner EC
EHC 80 Nürnberg
U20III
U20III
24.02.2019, 11:15 Uhr
Eissporthalle Kassel
Eishockey Jugend Kassel
ESV 03 Chemnitz
U20III
U20III

Quellen

Big Moments...

 
DEB Schiedsrichter

©2018 deb-schiedsrichter.de

Design & Umsetzung:
dynamicSTYLE - Ihre Full-Service-Internetagentur für responsive Webdesign und Content-Management in Mannheim (Rhein/Neckar)

 
loading