Login

 
 
 
 
 
1

Aktuelle Einteilungen

 
 
 
 
 
Datum / OrtHeimGastKlasse/LigaSchiedsrichter
15.12.2017, 19:30 Uhr
Bad Nauheim
EC Bad Nauheim
Heilbronner Falken
DEL2
DEL2
15.12.2017, 19:30 Uhr
Kassel
EC Kassel Huskies
Dresdner Eislöwen
DEL2
DEL2
15.12.2017, 19:30 Uhr
Eisstadion am Gutenbergweg
EV Landshut
TEV Miesbach
OL
OL
15.12.2017, 19:30 Uhr
Kaufbeuren
ESV Kaufbeuren
Lausitzer Füchse
DEL2
DEL2
15.12.2017, 19:30 Uhr
Freiburg
EHC Freiburg
Bayreuth Tigers
DEL2
DEL2
15.12.2017, 19:30 Uhr
Eissportarena Lindau
EV Lindau Islanders
Selber Wölfe
OL
OL
15.12.2017, 19:30 Uhr
Eisstadion Peiting
EC Peiting
ERC Bulls Sonthofen
OL
OL
15.12.2017, 19:30 Uhr
emilo-Stadion
Starbulls Rosenheim
Blue Devils Weiden
OL
OL
15.12.2017, 19:30 Uhr
Eisstadion Wolfsburg
EHC GA Wolfsburg
ECC Preussen Berlin
DNL2
DNL2
15.12.2017, 19:45 Uhr
Raiffeisen Arena
EHC Waldkraiburg "Die Löwen"
Eisbären Regensburg
OL
OL
15.12.2017, 20:00 Uhr
Wurmbergstadion
EC Harzer Falken
Hannover Indians
OL
OL
15.12.2017, 20:00 Uhr
Gysenberghalle
Herner EV
Saale Bulls Halle
OL
OL
15.12.2017, 20:00 Uhr
Eissporthalle am Hühnerberg
ECDC Memmingen Indians
Deggendorfer SC
OL
OL
15.12.2017, 20:00 Uhr
Crimmitschau
Eispiraten Crimmitschau
Tölzer Löwen
DEL2
DEL2
15.12.2017, 20:00 Uhr
Garmisch-Partenkirchen
SC Riessersee
Ravensburg Towerstars
DEL2
DEL2
15.12.2017, 20:00 Uhr
kw-RENT EISARENA
EXA Icefighters Leipzig
Tilburg Trappers
OL
OL
15.12.2017, 20:00 Uhr
Eishalle Schillingallee
Rostock Piranhas
EHC Timmendorfer Strand 06
OL
OL
15.12.2017, 20:00 Uhr
hus de groot EISARENA
Hannover Scorpions
Füchse Duisburg
OL
OL
15.12.2017, 20:00 Uhr
Eisland Farmsen
Crocodiles Hamburg
ECC Preussen Berlin
OL
OL
15.12.2017, 20:00 Uhr
Eishalle am Westbahnhof
ESC Wohnbau Moskitos Essen
TecArt Black Dragons
OL
OL
16.12.2017, 12:30 Uhr
Arena Nürnberger Versicherung
EHC 80 Nürnberg
EV Füssen
SCH
Sch-BL
16.12.2017, 13:00 Uhr
Eisstadion am Gutenbergweg
EV Landshut
EV Regensburg
SCH
Sch-BL
16.12.2017, 13:45 Uhr
Eissporthalle Kassel
Eishockey Jugend Kassel
EHC Erfurt
SCH
Sch-BL
16.12.2017, 13:45 Uhr
Erdgas Schwaben Arena
ESV Kaufbeuren
EC Bad Tölz
SCH
Sch-BL
16.12.2017, 14:30 Uhr
Eisstadion Wolfsburg
EHC GA Wolfsburg
Hamburger SV
SCH
Sch-BL
16.12.2017, 15:00 Uhr
Kolbenschmidt Arena
Heilbronner EC
Augsburger EV
SCH
Sch-BL
16.12.2017, 16:00 Uhr
Kunsteisstadion Crimmitschau
ETC Crimmitschau
Eisbären Juniors Berlin
SCH
Sch-BL
16.12.2017, 16:00 Uhr
Wellblechpalast
Eisbären Juniors Berlin
Krefelder EV 81
DNL
DNL
16.12.2017, 16:15 Uhr
Eisstadion Weißwasser
ES Weißwasser
RT Bad Nauheim
DNL2
DNL2
16.12.2017, 16:30 Uhr
SAP-Arena
Mannheimer ERC
EV Ravensburg
DNL2
DNL2
16.12.2017, 16:30 Uhr
Eisstadion Deggendorf
Deggendorfer SC
EC Peiting
DNL2
DNL2
16.12.2017, 16:30 Uhr
Kölnarena 2
Kölner EC Die Haie
Augsburger EV
DNL
DNL
16.12.2017, 16:30 Uhr
Eisstadion am Gutenbergweg
EV Landshut
EC Bad Tölz
DNL
DNL
16.12.2017, 16:30 Uhr
KENSTON ARENA Duisburg
EV Duisburg
EC Hannover Indians
SCH
Sch-BL
16.12.2017, 16:45 Uhr
SAP Arena
Jungadler Mannheim
Düsseldorfer EG
DNL
DNL
16.12.2017, 17:00 Uhr
Eisstadion Schwenningen
Schwenninger ERC
EHC München
SCH
Sch-BL
16.12.2017, 17:15 Uhr
Eissporthalle Lindau
EV Ravensburg
Mannheimer ERC
SCH
Sch-BL
16.12.2017, 17:45 Uhr
Colonel-Knight-Stadion
RT Bad Nauheim
ECC Preussen Berlin
SCH
Sch-BL
16.12.2017, 18:30 Uhr
BLZ Füssen
EV Füssen
Iserlohner EC
DNL
DNL
16.12.2017, 19:00 Uhr
Olympia-Eissport-Zentrum
SC Riessersee
SC Bietigheim-Bissingen
DNL2
DNL2
16.12.2017, 19:00 Uhr
Eisstadion Dresden
ESC Dresden
ESV Kaufbeuren
DNL
DNL
16.12.2017, 19:30 Uhr
emilo Stadion
Starbulls Rosenheim
EV Regensburg
DNL
DNL
16.12.2017, 19:30 Uhr
Eissporthalle am Seilersee
Iserlohner EC
ES Weißwasser
SCH
Sch-BL
16.12.2017, 19:30 Uhr
Eisstadion an der Brehmstrasse
Düsseldorfer EG
Krefelder EV 81
SCH
Sch-BL
16.12.2017, 19:30 Uhr
Hans-Schröpf-Arena
1. EV Weiden
EC Peiting
SCH
Sch-BL
16.12.2017, 20:00 Uhr
Eisstadion Schwenningen
Schwenninger ERC
ERC Ingolstadt
DNL
DNL
17.12.2017, 09:00 Uhr
Eisstadion Schwenningen
Schwenninger ERC
EHC München
SCH
Sch-BL
17.12.2017, 10:00 Uhr
Wellblechpalast
Eisbären Juniors Berlin
Krefelder EV 81
DNL
DNL
17.12.2017, 10:00 Uhr
Eisstadion Dresden
ESC Dresden
ESV Kaufbeuren
DNL
DNL
17.12.2017, 10:00 Uhr
Eisstadion Schwenningen
Schwenninger ERC
ERC Ingolstadt
DNL
DNL
17.12.2017, 10:15 Uhr
KENSTON ARENA Duisburg
EV Duisburg
EC Hannover Indians
SCH
Sch-BL
17.12.2017, 10:30 Uhr
SAP-Arena
Mannheimer ERC
EV Ravensburg
DNL2
DNL2
17.12.2017, 10:30 Uhr
Eisstadion Weißwasser
ES Weißwasser
RT Bad Nauheim
DNL2
DNL2
17.12.2017, 11:00 Uhr
Olympia-Eissport-Zentrum
SC Riessersee
SC Bietigheim-Bissingen
DNL2
DNL2
17.12.2017, 11:00 Uhr
SAP Arena
Jungadler Mannheim
Düsseldorfer EG
DNL
DNL
17.12.2017, 11:00 Uhr
Hans-Schröpf-Arena
1. EV Weiden
EC Peiting
SCH
Sch-BL
17.12.2017, 11:15 Uhr
Eissporthalle Kassel
Eishockey Jugend Kassel
Löwen Frankfurt
DNL2
DNL2
17.12.2017, 11:30 Uhr
Donau-Arena
EV Regensburg
Starbulls Rosenheim
DNL
DNL
17.12.2017, 11:30 Uhr
Volksbank-Arena
Hamburger SV
EHC GA Wolfsburg
SCH
Sch-BL
17.12.2017, 12:00 Uhr
Eissporthalle am Seilersee
Iserlohner EC
ES Weißwasser
SCH
Sch-BL
17.12.2017, 12:00 Uhr
Eishalle Erfurt
EHC Erfurt
Eishockey Jugend Kassel
SCH
Sch-BL
17.12.2017, 12:00 Uhr
Eissporthalle Ravensburg
EV Ravensburg
Mannheimer ERC
SCH
Sch-BL
17.12.2017, 12:00 Uhr
Kölnarena 2
Kölner EC Die Haie
Augsburger EV
DNL
DNL
17.12.2017, 12:00 Uhr
BLZ Füssen
EV Füssen
Iserlohner EC
DNL
DNL
17.12.2017, 12:15 Uhr
Colonel-Knight-Stadion
RT Bad Nauheim
ECC Preussen Berlin
SCH
Sch-BL
17.12.2017, 12:30 Uhr
Arena Nürnberger Versicherung
EHC 80 Nürnberg
EV Füssen
SCH
Sch-BL
17.12.2017, 13:00 Uhr
EnergieVerbund Arena
ESC Dresden
Eisbären Juniors Berlin
SCH
Sch-BL
17.12.2017, 13:00 Uhr
Hacker Pschorr Arena
EC Bad Tölz
EV Regensburg
SCH
Sch-BL
17.12.2017, 14:00 Uhr
Curt-Frenzel-Stadion
Augsburger EV
Heilbronner EC
SCH
Sch-BL
17.12.2017, 15:00 Uhr
Ijssportcentrum Stappegoor
Tilburg Trappers
Rostock Piranhas
OL
OL
17.12.2017, 15:30 Uhr
Hacker Pschorr Arena
EC Bad Tölz
EV Landshut
DNL
DNL
17.12.2017, 15:45 Uhr
Erdgas Schwaben Arena
ESV Kaufbeuren
Starbulls Rosenheim
SCH
Sch-BL
17.12.2017, 16:00 Uhr
Glockenturmstr
ECC Preussen Berlin
EC Harzer Falken
OL
OL
17.12.2017, 16:00 Uhr
Eishalle Erfurt
TecArt Black Dragons
EXA Icefighters Leipzig
OL
OL
17.12.2017, 17:00 Uhr
Weißwasser
Lausitzer Füchse
EHC Freiburg
DEL2
DEL2
17.12.2017, 17:00 Uhr
Dresden
Dresdner Eislöwen
ESV Kaufbeuren
DEL2
DEL2
17.12.2017, 17:00 Uhr
Bietigheim
Steelers Bietigheim
EC Kassel Huskies
DEL2
DEL2
17.12.2017, 17:45 Uhr
Eisstadion Peiting
EC Peiting
Deggendorfer SC
DNL2
DNL2
17.12.2017, 18:00 Uhr
ECT
EHC Timmendorfer Strand 06
Hannover Scorpions
OL
OL
17.12.2017, 18:00 Uhr
Netzsch-Arena
Selber Wölfe
EHC Waldkraiburg "Die Löwen"
OL
OL
17.12.2017, 18:00 Uhr
Donau-Arena
Eisbären Regensburg
EC Peiting
OL
OL
17.12.2017, 18:00 Uhr
Eisstadion Miesbach
TEV Miesbach
Starbulls Rosenheim
OL
OL
17.12.2017, 18:00 Uhr
Eissporthalle Sonthofen
ERC Bulls Sonthofen
ECDC Memmingen Indians
OL
OL
17.12.2017, 18:00 Uhr
Bad Tölz
Tölzer Löwen
Löwen Frankfurt
DEL2
DEL2
17.12.2017, 18:00 Uhr
Kölnarena 2
Kölner EC Die Haie
Krefelder EV 81
SCH
Sch-BL
17.12.2017, 18:15 Uhr
Sparkassen-Eisdom
Saale Bulls Halle
Crocodiles Hamburg
OL
OL
17.12.2017, 18:30 Uhr
Scania Arena
Füchse Duisburg
Herner EV
OL
OL
17.12.2017, 18:30 Uhr
Hans-Schröpf-Arena
Blue Devils Weiden
EV Lindau Islanders
OL
OL
17.12.2017, 18:30 Uhr
Eisstadion Deggendorf
Deggendorfer SC
EV Landshut
OL
OL
17.12.2017, 18:30 Uhr
Bayreuth
Bayreuth Tigers
SC Riessersee
DEL2
DEL2
17.12.2017, 18:30 Uhr
Ravensburg
Ravensburg Towerstars
EC Bad Nauheim
DEL2
DEL2
17.12.2017, 18:30 Uhr
Heilbronn
Heilbronner Falken
Eispiraten Crimmitschau
DEL2
DEL2
17.12.2017, 19:00 Uhr
Am Pferdeturm
Hannover Indians
ESC Wohnbau Moskitos Essen
OL
OL
19.12.2017, 19:30 Uhr
Frankfurt
Löwen Frankfurt
Steelers Bietigheim
DEL2
DEL2
22.12.2017, 19:30 Uhr
Kaufbeuren
ESV Kaufbeuren
Bayreuth Tigers
DEL2
DEL2
22.12.2017, 19:30 Uhr
Kassel
EC Kassel Huskies
Lausitzer Füchse
DEL2
DEL2
22.12.2017, 19:30 Uhr
Frankfurt
Löwen Frankfurt
Dresdner Eislöwen
DEL2
DEL2
22.12.2017, 19:30 Uhr
Freiburg
EHC Freiburg
Heilbronner Falken
DEL2
DEL2
22.12.2017, 19:30 Uhr
emilo-Stadion
Starbulls Rosenheim
Eisbären Regensburg
OL
OL
22.12.2017, 19:30 Uhr
Bad Nauheim
EC Bad Nauheim
Steelers Bietigheim
DEL2
DEL2
22.12.2017, 19:30 Uhr
Scania Arena
Füchse Duisburg
EC Harzer Falken
OL
OL
22.12.2017, 19:30 Uhr
Glockenturmstr
ECC Preussen Berlin
Herner EV
OL
OL
22.12.2017, 19:30 Uhr
Eisstadion am Gutenbergweg
EV Landshut
EHC Waldkraiburg "Die Löwen"
OL
OL
22.12.2017, 20:00 Uhr
ECT
EHC Timmendorfer Strand 06
Crocodiles Hamburg
OL
OL
22.12.2017, 20:00 Uhr
Sparkassen-Eisdom
Saale Bulls Halle
EXA Icefighters Leipzig
OL
OL
22.12.2017, 20:00 Uhr
Eissporthalle am Hühnerberg
ECDC Memmingen Indians
Selber Wölfe
OL
OL
22.12.2017, 20:00 Uhr
Crimmitschau
Eispiraten Crimmitschau
Ravensburg Towerstars
DEL2
DEL2
22.12.2017, 20:00 Uhr
Am Pferdeturm
Hannover Indians
Hannover Scorpions
OL
OL
22.12.2017, 20:00 Uhr
Ijssportcentrum Stappegoor
Tilburg Trappers
ESC Wohnbau Moskitos Essen
OL
OL
22.12.2017, 20:00 Uhr
Eishalle Erfurt
TecArt Black Dragons
Rostock Piranhas
OL
OL
22.12.2017, 20:00 Uhr
Eissporthalle Sonthofen
ERC Bulls Sonthofen
Blue Devils Weiden
OL
OL
22.12.2017, 20:00 Uhr
Eisstadion Deggendorf
Deggendorfer SC
EV Lindau Islanders
OL
OL
22.12.2017, 20:00 Uhr
Eisstadion Miesbach
TEV Miesbach
EC Peiting
OL
OL
22.12.2017, 20:00 Uhr
Garmisch-Partenkirchen
SC Riessersee
Tölzer Löwen
DEL2
DEL2
23.12.2017, 12:00 Uhr
Eissporthalle Ravensburg
EV Ravensburg
Mannheimer ERC
DNL2
DNL2
26.12.2017, 16:00 Uhr
Bayreuth
Bayreuth Tigers
EC Kassel Huskies
DEL2
DEL2
26.12.2017, 17:00 Uhr
kw-RENT EISARENA
EXA Icefighters Leipzig
Saale Bulls Halle
OL
OL
26.12.2017, 17:00 Uhr
Bietigheim
Steelers Bietigheim
EHC Freiburg
DEL2
DEL2
26.12.2017, 17:00 Uhr
Dresden
Dresdner Eislöwen
SC Riessersee
DEL2
DEL2
26.12.2017, 17:00 Uhr
Weißwasser
Lausitzer Füchse
Eispiraten Crimmitschau
DEL2
DEL2
26.12.2017, 17:15 Uhr
Raiffeisen Arena
EHC Waldkraiburg "Die Löwen"
Starbulls Rosenheim
OL
OL
26.12.2017, 18:00 Uhr
Netzsch-Arena
Selber Wölfe
Deggendorfer SC
OL
OL
26.12.2017, 18:00 Uhr
Donau-Arena
Eisbären Regensburg
TEV Miesbach
OL
OL
26.12.2017, 18:00 Uhr
Bad Tölz
Tölzer Löwen
EC Bad Nauheim
DEL2
DEL2
26.12.2017, 18:00 Uhr
Eisstadion Peiting
EC Peiting
EV Landshut
OL
OL
26.12.2017, 18:00 Uhr
Eissportarena Lindau
EV Lindau Islanders
ERC Bulls Sonthofen
OL
OL
26.12.2017, 18:30 Uhr
Eishalle am Westbahnhof
ESC Wohnbau Moskitos Essen
Tilburg Trappers
OL
OL
26.12.2017, 18:30 Uhr
Gysenberghalle
Herner EV
ECC Preussen Berlin
OL
OL
26.12.2017, 18:30 Uhr
Ravensburg
Ravensburg Towerstars
Löwen Frankfurt
DEL2
DEL2
26.12.2017, 18:30 Uhr
Heilbronn
Heilbronner Falken
ESV Kaufbeuren
DEL2
DEL2
26.12.2017, 18:30 Uhr
hus de groot EISARENA
Hannover Scorpions
Hannover Indians
OL
OL
26.12.2017, 18:30 Uhr
Hans-Schröpf-Arena
Blue Devils Weiden
ECDC Memmingen Indians
OL
OL
26.12.2017, 19:00 Uhr
Wurmbergstadion
EC Harzer Falken
Füchse Duisburg
OL
OL
26.12.2017, 19:00 Uhr
Eisland Farmsen
Crocodiles Hamburg
EHC Timmendorfer Strand 06
OL
OL
26.12.2017, 19:00 Uhr
Eishalle Schillingallee
Rostock Piranhas
TecArt Black Dragons
OL
OL
28.12.2017, 19:00 Uhr
Sparkassen-Eisdom
Saale Bulls Halle
ESC Wohnbau Moskitos Essen
OL
OL
28.12.2017, 19:30 Uhr
Scania Arena
Füchse Duisburg
EXA Icefighters Leipzig
OL
OL
28.12.2017, 19:30 Uhr
Glockenturmstr
ECC Preussen Berlin
Rostock Piranhas
OL
OL
28.12.2017, 19:30 Uhr
Eisstadion am Gutenbergweg
EV Landshut
EC Peiting
OL
OL
28.12.2017, 19:30 Uhr
Bietigheim
Steelers Bietigheim
Ravensburg Towerstars
DEL2
DEL2
28.12.2017, 19:30 Uhr
Dresden
Dresdner Eislöwen
Heilbronner Falken
DEL2
DEL2
28.12.2017, 19:30 Uhr
Frankfurt
Löwen Frankfurt
Lausitzer Füchse
DEL2
DEL2
28.12.2017, 19:30 Uhr
Kassel
EC Kassel Huskies
SC Riessersee
DEL2
DEL2
28.12.2017, 19:30 Uhr
Freiburg
EHC Freiburg
Tölzer Löwen
DEL2
DEL2
28.12.2017, 19:30 Uhr
Bad Nauheim
EC Bad Nauheim
Bayreuth Tigers
DEL2
DEL2
28.12.2017, 19:30 Uhr
emilo-Stadion
Starbulls Rosenheim
EHC Waldkraiburg "Die Löwen"
OL
OL
28.12.2017, 20:00 Uhr
Ijssportcentrum Stappegoor
Tilburg Trappers
Herner EV
OL
OL
28.12.2017, 20:00 Uhr
Am Pferdeturm
Hannover Indians
Crocodiles Hamburg
OL
OL
28.12.2017, 20:00 Uhr
Eishalle Erfurt
TecArt Black Dragons
Hannover Scorpions
OL
OL
28.12.2017, 20:00 Uhr
Eissporthalle Sonthofen
ERC Bulls Sonthofen
EV Lindau Islanders
OL
OL
28.12.2017, 20:00 Uhr
Eisstadion Deggendorf
Deggendorfer SC
Selber Wölfe
OL
OL
28.12.2017, 20:00 Uhr
Eisstadion Miesbach
TEV Miesbach
Eisbären Regensburg
OL
OL
28.12.2017, 20:00 Uhr
Crimmitschau
Eispiraten Crimmitschau
ESV Kaufbeuren
DEL2
DEL2
28.12.2017, 20:00 Uhr
ECT
EHC Timmendorfer Strand 06
EC Harzer Falken
OL
OL
28.12.2017, 20:00 Uhr
Eissporthalle am Hühnerberg
ECDC Memmingen Indians
Blue Devils Weiden
OL
OL
30.12.2017, 12:00 Uhr
Ravensburg
EV Ravensburg
Mannheimer ERC
DNL2
DNL2
30.12.2017, 16:00 Uhr
Bayreuth
Bayreuth Tigers
Löwen Frankfurt
DEL2
DEL2
30.12.2017, 16:30 Uhr
Eisstadion Deggendorf
Deggendorfer SC
Heilbronner EC
DNL2
DNL2
30.12.2017, 17:00 Uhr
Kaufbeuren
ESV Kaufbeuren
EC Bad Nauheim
DEL2
DEL2
30.12.2017, 17:00 Uhr
Weißwasser
Lausitzer Füchse
Steelers Bietigheim
DEL2
DEL2
30.12.2017, 19:30 Uhr
Eissportarena Lindau
EV Lindau Islanders
Deggendorfer SC
OL
OL
30.12.2017, 19:30 Uhr
Bad Tölz
Tölzer Löwen
Dresdner Eislöwen
DEL2
DEL2
30.12.2017, 19:30 Uhr
Eisstadion Peiting
EC Peiting
TEV Miesbach
OL
OL
30.12.2017, 19:45 Uhr
Raiffeisen Arena
EHC Waldkraiburg "Die Löwen"
EV Landshut
OL
OL
30.12.2017, 20:00 Uhr
Hans-Schröpf-Arena
Blue Devils Weiden
ERC Bulls Sonthofen
OL
OL
30.12.2017, 20:00 Uhr
Donau-Arena
Eisbären Regensburg
Starbulls Rosenheim
OL
OL
30.12.2017, 20:00 Uhr
Netzsch-Arena
Selber Wölfe
ECDC Memmingen Indians
OL
OL
30.12.2017, 20:00 Uhr
Garmisch-Partenkirchen
SC Riessersee
Eispiraten Crimmitschau
DEL2
DEL2
30.12.2017, 20:00 Uhr
Ravensburg
Ravensburg Towerstars
EHC Freiburg
DEL2
DEL2
30.12.2017, 20:00 Uhr
Heilbronn
Heilbronner Falken
EC Kassel Huskies
DEL2
DEL2
02.01.2018, 19:00 Uhr
Eissporthalle am Hühnerberg
ECDC Memmingen Indians
Starbulls Rosenheim
OL
OL
02.01.2018, 19:00 Uhr
Netzsch-Arena
Selber Wölfe
TEV Miesbach
OL
OL
02.01.2018, 19:30 Uhr
Eissportarena Lindau
EV Lindau Islanders
EHC Waldkraiburg "Die Löwen"
OL
OL
02.01.2018, 20:00 Uhr
Hans-Schröpf-Arena
Blue Devils Weiden
EV Landshut
OL
OL
02.01.2018, 20:00 Uhr
Eissporthalle Sonthofen
ERC Bulls Sonthofen
Eisbären Regensburg
OL
OL
02.01.2018, 20:00 Uhr
Eisstadion Deggendorf
Deggendorfer SC
EC Peiting
OL
OL
03.01.2018, 19:30 Uhr
Dresden
Dresdner Eislöwen
EHC Freiburg
DEL2
DEL2
03.01.2018, 19:30 Uhr
Bietigheim
Steelers Bietigheim
SC Riessersee
DEL2
DEL2
03.01.2018, 19:30 Uhr
Bad Tölz
Tölzer Löwen
ESV Kaufbeuren
DEL2
DEL2
03.01.2018, 19:30 Uhr
Weißwasser
Lausitzer Füchse
EC Bad Nauheim
DEL2
DEL2
03.01.2018, 20:00 Uhr
Bayreuth
Bayreuth Tigers
Eispiraten Crimmitschau
DEL2
DEL2
03.01.2018, 20:00 Uhr
Ravensburg
Ravensburg Towerstars
EC Kassel Huskies
DEL2
DEL2
03.01.2018, 20:00 Uhr
Heilbronn
Heilbronner Falken
Löwen Frankfurt
DEL2
DEL2
05.01.2018, 16:30 Uhr
Hacker Pschorr Arena
EC Bad Tölz
Jungadler Mannheim
SCH
Sch-BL
05.01.2018, 18:30 Uhr
Rheinlandhalle
Krefelder EV 81
Kölner EC Die Haie
SCH
Sch-BL
05.01.2018, 19:00 Uhr
Kaufbeuren
ESV Kaufbeuren
EV Füssen
DNL
DNL
05.01.2018, 19:30 Uhr
emilo-Stadion
Starbulls Rosenheim
Selber Wölfe
OL
OL
05.01.2018, 19:30 Uhr
Eisstadion Wolfsburg
EHC GA Wolfsburg
Eishockey Jugend Kassel
DNL2
DNL2
05.01.2018, 19:30 Uhr
Dresden
Dresdner Eislöwen
EC Bad Nauheim
DEL2
DEL2
05.01.2018, 19:30 Uhr
Bietigheim
Steelers Bietigheim
Tölzer Löwen
DEL2
DEL2
05.01.2018, 19:30 Uhr
Frankfurt
Löwen Frankfurt
Eispiraten Crimmitschau
DEL2
DEL2
05.01.2018, 19:30 Uhr
Kassel
EC Kassel Huskies
ESV Kaufbeuren
DEL2
DEL2
05.01.2018, 19:30 Uhr
Weißwasser
Lausitzer Füchse
Heilbronner Falken
DEL2
DEL2
05.01.2018, 19:30 Uhr
Eisstadion am Gutenbergweg
EV Landshut
EV Lindau Islanders
OL
OL
05.01.2018, 19:30 Uhr
Eisstadion Peiting
EC Peiting
ECDC Memmingen Indians
OL
OL
05.01.2018, 19:45 Uhr
Raiffeisen Arena
EHC Waldkraiburg "Die Löwen"
ERC Bulls Sonthofen
OL
OL
05.01.2018, 20:00 Uhr
Eisstadion Miesbach
TEV Miesbach
Blue Devils Weiden
OL
OL
05.01.2018, 20:00 Uhr
Donau-Arena
Eisbären Regensburg
Deggendorfer SC
OL
OL
05.01.2018, 20:00 Uhr
Bayreuth
Bayreuth Tigers
Ravensburg Towerstars
DEL2
DEL2
05.01.2018, 20:00 Uhr
Garmisch-Partenkirchen
SC Riessersee
EHC Freiburg
DEL2
DEL2
06.01.2018, 11:00 Uhr
EgeTrans Arena
SC Bietigheim-Bissingen
Heilbronner EC
DNL2
DNL2
06.01.2018, 12:00 Uhr
Eissporthalle Ravensburg
EV Ravensburg
EC Peiting
SCH
Sch-BL
06.01.2018, 13:00 Uhr
Hacker Pschorr Arena
EC Bad Tölz
Jungadler Mannheim
SCH
Sch-BL
06.01.2018, 13:30 Uhr
Eisstadion Wolfsburg
EHC GA Wolfsburg
RT Bad Nauheim
SCH
Sch-BL
06.01.2018, 13:45 Uhr
Eissporthalle Kassel
Eishockey Jugend Kassel
EC Hannover Indians
SCH
Sch-BL
06.01.2018, 14:00 Uhr
Curt-Frenzel-Stadion
Augsburger EV
EV Füssen
SCH
Sch-BL
06.01.2018, 14:00 Uhr
Eissporthalle Essen
ESC Moskitos Essen
ECC Preussen Berlin
DNL2
DNL2
06.01.2018, 14:45 Uhr
Arena Nürnberger Versicherung
EHC 80 Nürnberg
Heilbronner EC
SCH
Sch-BL
06.01.2018, 15:15 Uhr
EgeTrans Arena
SC Bietigheim-Bissingen
EV Regensburg
SCH
Sch-BL
06.01.2018, 16:00 Uhr
Wellblechpalast
Eisbären Juniors Berlin
ESC Dresden
SCH
Sch-BL
06.01.2018, 16:00 Uhr
Eisstadion Schwenningen
Schwenninger ERC
1. EV Weiden
SCH
Sch-BL
06.01.2018, 16:30 Uhr
Eisstadion an der Brehmstrasse
Düsseldorfer EG
Iserlohner EC
SCH
Sch-BL
06.01.2018, 16:30 Uhr
Eisstadion am Gutenbergweg
EV Landshut
Kölner EC Die Haie
DNL
DNL
06.01.2018, 16:45 Uhr
SAP Arena
Jungadler Mannheim
Krefelder EV 81
DNL
DNL
06.01.2018, 16:45 Uhr
Olympiastadion
EHC München
Mannheimer ERC
SCH
Sch-BL
06.01.2018, 17:00 Uhr
Eisstadion Deggendorf
Deggendorfer SC
SC Riessersee
DNL2
DNL2
06.01.2018, 17:00 Uhr
Saturn Arena
ERC Ingolstadt
Starbulls Rosenheim
DNL
DNL
06.01.2018, 17:00 Uhr
Hacker Pschorr Arena
EC Bad Tölz
Eisbären Juniors Berlin
DNL
DNL
06.01.2018, 17:15 Uhr
Eisstadion Peiting
EC Peiting
EV Ravensburg
DNL2
DNL2
06.01.2018, 17:30 Uhr
Eissporthalle Frankfurt
Löwen Frankfurt
ES Weißwasser
DNL2
DNL2
06.01.2018, 17:30 Uhr
Kunsteisstadion Crimmitschau
ETC Crimmitschau
ES Weißwasser
SCH
Sch-BL
06.01.2018, 17:45 Uhr
Colonel-Knight-Stadion
RT Bad Nauheim
ESV 03 Chemnitz
DNL2
DNL2
06.01.2018, 18:00 Uhr
Curt-Frenzel-Stadion
Augsburger EV
Düsseldorfer EG
DNL
DNL
06.01.2018, 18:00 Uhr
Kunsteisbahn Stellingen
Hamburger SV
EHC Erfurt
SCH
Sch-BL
06.01.2018, 19:00 Uhr
Eisstadion Schwenningen
Schwenninger ERC
ESC Dresden
DNL
DNL
06.01.2018, 19:30 Uhr
P9 Charlottenburg
ECC Preussen Berlin
EV Duisburg
SCH
Sch-BL
07.01.2018, 10:00 Uhr
EgeTrans Arena
SC Bietigheim-Bissingen
EV Regensburg
SCH
Sch-BL
07.01.2018, 10:00 Uhr
Eisstadion Schwenningen
Schwenninger ERC
1. EV Weiden
SCH
Sch-BL
07.01.2018, 10:30 Uhr
emilo Stadion
Starbulls Rosenheim
ESV Kaufbeuren
DNL
DNL
07.01.2018, 10:45 Uhr
Eissporthalle Essen
ESC Moskitos Essen
ECC Preussen Berlin
DNL2
DNL2
07.01.2018, 11:00 Uhr
Eisstadion am Gutenbergweg
EV Landshut
Kölner EC Die Haie
DNL
DNL
07.01.2018, 11:00 Uhr
SAP Arena
Jungadler Mannheim
Krefelder EV 81
DNL
DNL
07.01.2018, 11:00 Uhr
Curt-Frenzel-Stadion
Augsburger EV
Düsseldorfer EG
DNL
DNL
07.01.2018, 11:00 Uhr
Eisstadion Schwenningen
Schwenninger ERC
ESC Dresden
DNL
DNL
07.01.2018, 11:00 Uhr
P9 Charlottenburg
ECC Preussen Berlin
EV Duisburg
SCH
Sch-BL
07.01.2018, 11:00 Uhr
Kolbenschmidt Arena
Heilbronner EC
EHC 80 Nürnberg
SCH
Sch-BL
07.01.2018, 11:15 Uhr
Eissporthalle Kassel
Eishockey Jugend Kassel
EHC GA Wolfsburg
DNL2
DNL2
07.01.2018, 11:30 Uhr
Eissporthalle Frankfurt
Löwen Frankfurt
ES Weißwasser
DNL2
DNL2
07.01.2018, 11:30 Uhr
Eisstadion Wolfsburg
EHC GA Wolfsburg
RT Bad Nauheim
SCH
Sch-BL
07.01.2018, 11:30 Uhr
Volksbank-Arena
Hamburger SV
EHC Erfurt
SCH
Sch-BL
07.01.2018, 12:00 Uhr
Eissporthalle am Seilersee
Iserlohner EC
Kölner EC Die Haie
SCH
Sch-BL
07.01.2018, 12:00 Uhr
EnergieVerbund Arena
ESC Dresden
ETC Crimmitschau
SCH
Sch-BL
07.01.2018, 12:00 Uhr
Eissporthalle Ravensburg
EV Ravensburg
Heilbronner EC
DNL2
DNL2
07.01.2018, 12:00 Uhr
Olympia-Eissport-Zentrum
SC Riessersee
Deggendorfer SC
DNL2
DNL2
07.01.2018, 12:15 Uhr
Colonel-Knight-Stadion
RT Bad Nauheim
ESV 03 Chemnitz
DNL2
DNL2
07.01.2018, 12:30 Uhr
Eisstadion am Pferdeturm
EC Hannover Indians
Eishockey Jugend Kassel
SCH
Sch-BL
07.01.2018, 13:00 Uhr
Hacker Pschorr Arena
EC Bad Tölz
Eisbären Juniors Berlin
DNL
DNL
07.01.2018, 14:00 Uhr
Eisstadion an der Brehmstrasse
Düsseldorfer EG
Krefelder EV 81
SCH
Sch-BL
07.01.2018, 14:00 Uhr
Olympiastadion
EHC München
Mannheimer ERC
SCH
Sch-BL
07.01.2018, 14:00 Uhr
BLZ Füssen
EV Füssen
EV Ravensburg
SCH
Sch-BL
07.01.2018, 16:30 Uhr
emilo Stadion
Starbulls Rosenheim
ESV Kaufbeuren
SCH
Sch-BL
07.01.2018, 17:00 Uhr
Heilbronn
Heilbronner Falken
Steelers Bietigheim
DEL2
DEL2
07.01.2018, 17:00 Uhr
Kaufbeuren
ESV Kaufbeuren
EHC Freiburg
DEL2
DEL2
07.01.2018, 17:00 Uhr
Garmisch-Partenkirchen
SC Riessersee
Löwen Frankfurt
DEL2
DEL2
07.01.2018, 17:00 Uhr
Crimmitschau
Eispiraten Crimmitschau
Dresdner Eislöwen
DEL2
DEL2
07.01.2018, 17:30 Uhr
Eissporthalle am Hühnerberg
ECDC Memmingen Indians
TEV Miesbach
OL
OL
07.01.2018, 17:45 Uhr
Donau-Arena
EV Regensburg
ERC Ingolstadt
DNL
DNL
07.01.2018, 18:00 Uhr
Eissportarena Lindau
EV Lindau Islanders
Eisbären Regensburg
OL
OL
07.01.2018, 18:00 Uhr
Bad Tölz
Tölzer Löwen
Bayreuth Tigers
DEL2
DEL2
07.01.2018, 18:00 Uhr
Netzsch-Arena
Selber Wölfe
EC Peiting
OL
OL
07.01.2018, 18:00 Uhr
Eissporthalle Sonthofen
ERC Bulls Sonthofen
EV Landshut
OL
OL
07.01.2018, 18:30 Uhr
Bad Nauheim
EC Bad Nauheim
EC Kassel Huskies
DEL2
DEL2
07.01.2018, 18:30 Uhr
Ravensburg
Ravensburg Towerstars
Lausitzer Füchse
DEL2
DEL2
07.01.2018, 18:30 Uhr
Hans-Schröpf-Arena
Blue Devils Weiden
EHC Waldkraiburg "Die Löwen"
OL
OL
07.01.2018, 18:30 Uhr
Eisstadion Deggendorf
Deggendorfer SC
Starbulls Rosenheim
OL
OL
10.01.2018, 18:00 Uhr
Eisstadion Weißwasser
ES Weißwasser
Eisbären Juniors Berlin
SCH
Sch-BL
13.01.2018, 12:00 Uhr
Eissporthalle Ravensburg
EV Ravensburg
SC Bietigheim-Bissingen
DNL2
DNL2
13.01.2018, 12:15 Uhr
Eissporthalle am Seilersee
Iserlohner EC
Krefelder EV 81
SCH
Sch-BL
13.01.2018, 13:00 Uhr
Saturn Arena
ERC Ingolstadt
Jungadler Mannheim
SCH
Sch-BL
13.01.2018, 13:45 Uhr
Erdgas Schwaben Arena
ESV Kaufbeuren
EV Regensburg
SCH
Sch-BL
13.01.2018, 13:45 Uhr
Eissporthalle Kassel
Eishockey Jugend Kassel
ESC Moskitos Essen
DNL2
DNL2
13.01.2018, 15:00 Uhr
Kolbenschmidt Arena
Heilbronner EC
Mannheimer ERC
SCH
Sch-BL
13.01.2018, 15:15 Uhr
EgeTrans Arena
SC Bietigheim-Bissingen
EV Landshut
SCH
Sch-BL
13.01.2018, 16:00 Uhr
Wellblechpalast
Eisbären Juniors Berlin
Kölner EC Die Haie
SCH
Sch-BL
13.01.2018, 16:00 Uhr
Curt-Frenzel-Stadion
Augsburger EV
1. EV Weiden
SCH
Sch-BL
13.01.2018, 16:30 Uhr
Eisstadion an der Brehmstrasse
Düsseldorfer EG
ES Weißwasser
SCH
Sch-BL
13.01.2018, 16:30 Uhr
KENSTON ARENA Duisburg
EV Duisburg
Hamburger SV
SCH
Sch-BL
13.01.2018, 16:30 Uhr
emilo Stadion
Starbulls Rosenheim
EC Bad Tölz
SCH
Sch-BL
13.01.2018, 16:45 Uhr
Olympiastadion
EHC München
EV Ravensburg
SCH
Sch-BL
13.01.2018, 17:00 Uhr
BLZ Füssen
EV Füssen
EC Peiting
SCH
Sch-BL
13.01.2018, 17:45 Uhr
Colonel-Knight-Stadion
RT Bad Nauheim
EHC Erfurt
SCH
Sch-BL
13.01.2018, 20:15 Uhr
Eissporthalle Frankfurt
Löwen Frankfurt
ESV 03 Chemnitz
DNL2
DNL2
14.01.2018, 09:15 Uhr
Curt-Frenzel-Stadion
Augsburger EV
EHC München
SCH
Sch-BL
14.01.2018, 10:00 Uhr
Wellblechpalast
Eisbären Juniors Berlin
Kölner EC Die Haie
SCH
Sch-BL
14.01.2018, 10:00 Uhr
EgeTrans Arena
SC Bietigheim-Bissingen
EV Landshut
SCH
Sch-BL
14.01.2018, 10:15 Uhr
KENSTON ARENA Duisburg
EV Duisburg
Hamburger SV
SCH
Sch-BL
14.01.2018, 11:00 Uhr
Eisstadion an der Brehmstrasse
Düsseldorfer EG
ES Weißwasser
SCH
Sch-BL
14.01.2018, 11:00 Uhr
P9 Charlottenburg
ECC Preussen Berlin
EHC GA Wolfsburg
SCH
Sch-BL
14.01.2018, 11:00 Uhr
Saturn Arena
ERC Ingolstadt
Jungadler Mannheim
SCH
Sch-BL
14.01.2018, 11:00 Uhr
Kolbenschmidt Arena
Heilbronner EC
Schwenninger ERC
SCH
Sch-BL
14.01.2018, 11:30 Uhr
Eissporthalle Frankfurt
Löwen Frankfurt
ESV 03 Chemnitz
DNL2
DNL2
14.01.2018, 12:00 Uhr
Eissporthalle Ravensburg
EV Ravensburg
EHC 80 Nürnberg
SCH
Sch-BL
14.01.2018, 12:15 Uhr
Colonel-Knight-Stadion
RT Bad Nauheim
EHC Erfurt
SCH
Sch-BL
14.01.2018, 13:00 Uhr
Hacker Pschorr Arena
EC Bad Tölz
Starbulls Rosenheim
SCH
Sch-BL
14.01.2018, 13:00 Uhr
EgeTrans Arena
SC Bietigheim-Bissingen
EV Ravensburg
DNL2
DNL2
14.01.2018, 16:45 Uhr
Rheinlandhalle
Krefelder EV 81
Iserlohner EC
SCH
Sch-BL
14.01.2018, 17:45 Uhr
Colonel-Knight-Stadion
RT Bad Nauheim
ESC Moskitos Essen
DNL2
DNL2
14.01.2018, 18:00 Uhr
Kolbenschmidt Arena
Heilbronner EC
Mannheimer ERC
DNL2
DNL2
19.01.2018, 20:15 Uhr
SAP-Arena
Mannheimer ERC
Heilbronner EC
SCH
Sch-BL
20.01.2018, 12:30 Uhr
Colonel-Knight-Stadion
RT Bad Nauheim
Eishockey Jugend Kassel
DNL2
DNL2
20.01.2018, 13:00 Uhr
Eisstadion Weißwasser
ES Weißwasser
ESC Dresden
SCH
Sch-BL
20.01.2018, 13:30 Uhr
Brehmstrasse
DEG
SC Langenhagen
FB
Frauen-BL
20.01.2018, 13:45 Uhr
Eissporthalle Kassel
Eishockey Jugend Kassel
EV Duisburg
SCH
Sch-BL
20.01.2018, 14:45 Uhr
Arena Nürnberger Versicherung
EHC 80 Nürnberg
EC Peiting
SCH
Sch-BL
20.01.2018, 15:00 Uhr
Donau-Arena
EV Regensburg
EV Landshut
SCH
Sch-BL
20.01.2018, 15:00 Uhr
BLZ Füssen
EV Füssen
Augsburger EV
SCH
Sch-BL
20.01.2018, 15:00 Uhr
Kolbenschmidt Arena
Heilbronner EC
SC Riessersee
DNL2
DNL2
20.01.2018, 15:00 Uhr
Eissportzentrum Chemnitz
ESV 03 Chemnitz
EHC GA Wolfsburg
DNL2
DNL2
20.01.2018, 16:00 Uhr
Eishalle Erfurt
EHC Erfurt
EHC GA Wolfsburg
SCH
Sch-BL
20.01.2018, 16:30 Uhr
Eisstadion an der Brehmstrasse
Düsseldorfer EG
Kölner EC Die Haie
SCH
Sch-BL
20.01.2018, 16:30 Uhr
emilo Stadion
Starbulls Rosenheim
ERC Ingolstadt
SCH
Sch-BL
20.01.2018, 16:30 Uhr
Eisstadion Schwenningen
Schwenninger ERC
EV Ravensburg
SCH
Sch-BL
20.01.2018, 16:45 Uhr
Olympiastadion
EHC München
1. EV Weiden
SCH
Sch-BL
20.01.2018, 17:00 Uhr
Hacker Pschorr Arena
EC Bad Tölz
SC Bietigheim-Bissingen
SCH
Sch-BL
20.01.2018, 17:15 Uhr
Erdgas Schwaben Arena
ESV Kaufbeuren
Jungadler Mannheim
SCH
Sch-BL
20.01.2018, 17:15 Uhr
Eisstadion Weißwasser
ES Weißwasser
ECC Preussen Berlin
DNL2
DNL2
20.01.2018, 17:30 Uhr
Kunsteisstadion Crimmitschau
ETC Crimmitschau
Iserlohner EC
SCH
Sch-BL
20.01.2018, 17:45 Uhr
Colonel-Knight-Stadion
RT Bad Nauheim
EC Hannover Indians
SCH
Sch-BL
20.01.2018, 18:00 Uhr
Kunsteisbahn Stellingen
Hamburger SV
ECC Preussen Berlin
SCH
Sch-BL
20.01.2018, 19:30 Uhr
Rheinlandhalle
Krefelder EV 81
Eisbären Juniors Berlin
SCH
Sch-BL
20.01.2018, 19:45 Uhr
SAP-Arena
Mannheimer ERC
SC Bietigheim-Bissingen
DNL2
DNL2
21.01.2018, 07:30 Uhr
Eisstadion Weißwasser
ESV 03 Chemnitz
EHC GA Wolfsburg
DNL2
DNL2
21.01.2018, 09:00 Uhr
Kunsteisstadion Crimmitschau
ETC Crimmitschau
Iserlohner EC
SCH
Sch-BL
21.01.2018, 10:00 Uhr
EnergieVerbund Arena
ESC Dresden
ES Weißwasser
SCH
Sch-BL
21.01.2018, 10:30 Uhr
Rheinlandhalle
Krefelder EV 81
Eisbären Juniors Berlin
SCH
Sch-BL
21.01.2018, 10:30 Uhr
Erdgas Schwaben Arena
ESV Kaufbeuren
Jungadler Mannheim
SCH
Sch-BL
21.01.2018, 11:00 Uhr
Hacker Pschorr Arena
EC Bad Tölz
SC Bietigheim-Bissingen
SCH
Sch-BL
21.01.2018, 11:00 Uhr
Hans-Schröpf-Arena
1. EV Weiden
Augsburger EV
SCH
Sch-BL
21.01.2018, 11:00 Uhr
Kolbenschmidt Arena
Heilbronner EC
SC Riessersee
DNL2
DNL2
21.01.2018, 11:15 Uhr
Eissporthalle Kassel
Eishockey Jugend Kassel
EHC Erfurt
SCH
Sch-BL
21.01.2018, 11:30 Uhr
Eisstadion Wolfsburg
EHC GA Wolfsburg
RT Bad Nauheim
SCH
Sch-BL
21.01.2018, 11:30 Uhr
Donau-Arena
EV Regensburg
Starbulls Rosenheim
SCH
Sch-BL
21.01.2018, 11:30 Uhr
Eissporthalle Frankfurt
Löwen Frankfurt
Eishockey Jugend Kassel
DNL2
DNL2
21.01.2018, 12:00 Uhr
SAP-Arena
Mannheimer ERC
Schwenninger ERC
SCH
Sch-BL
21.01.2018, 12:00 Uhr
Eissporthalle Ravensburg
EV Ravensburg
Heilbronner EC
SCH
Sch-BL
21.01.2018, 14:00 Uhr
Eisstadion am Gutenbergweg
EV Landshut
ERC Ingolstadt
SCH
Sch-BL
21.01.2018, 14:00 Uhr
BLZ Füssen
EV Füssen
EHC München
SCH
Sch-BL
21.01.2018, 18:00 Uhr
Kölnarena 2
Kölner EC Die Haie
Düsseldorfer EG
SCH
Sch-BL
24.01.2018, 19:00 Uhr
Kölnarena 2
Kölner EC Die Haie
Düsseldorfer EG
DNL
DNL
27.01.2018, 13:15 Uhr
Curt-Frenzel-Stadion
Augsburger EV
EV Ravensburg
SCH
Sch-BL
27.01.2018, 13:45 Uhr
Eissporthalle Kassel
Eishockey Jugend Kassel
RT Bad Nauheim
DNL2
DNL2
27.01.2018, 15:00 Uhr
Kolbenschmidt Arena
Heilbronner EC
Mannheimer ERC
SCH
Sch-BL
27.01.2018, 15:15 Uhr
EgeTrans Arena
SC Bietigheim-Bissingen
EC Peiting
DNL2
DNL2
27.01.2018, 16:00 Uhr
Eishalle Erfurt
EHC Erfurt
Eishockey Jugend Kassel
SCH
Sch-BL
27.01.2018, 16:45 Uhr
Olympiastadion
EHC München
EHC 80 Nürnberg
SCH
Sch-BL
27.01.2018, 17:00 Uhr
Eissporthalle Ravensburg
EV Ravensburg
Heilbronner EC
DNL2
DNL2
27.01.2018, 17:15 Uhr
Eisstadion Weißwasser
ES Weißwasser
ESC Moskitos Essen
DNL2
DNL2
27.01.2018, 17:45 Uhr
Colonel-Knight-Stadion
RT Bad Nauheim
ECC Preussen Berlin
SCH
Sch-BL
27.01.2018, 18:00 Uhr
Kunsteisbahn Stellingen
Hamburger SV
EV Duisburg
SCH
Sch-BL
27.01.2018, 18:30 Uhr
BLZ Füssen
EV Füssen
1. EV Weiden
SCH
Sch-BL
27.01.2018, 19:30 Uhr
Eisstadion am Pferdeturm
EC Hannover Indians
EHC GA Wolfsburg
SCH
Sch-BL
28.01.2018, 10:00 Uhr
EgeTrans Arena
SC Bietigheim-Bissingen
EC Peiting
DNL2
DNL2
28.01.2018, 10:30 Uhr
Eisstadion Weißwasser
ES Weißwasser
ESC Moskitos Essen
DNL2
DNL2
28.01.2018, 11:00 Uhr
Eisstadion Wolfsburg
EHC GA Wolfsburg
Hamburger SV
SCH
Sch-BL
28.01.2018, 11:00 Uhr
Kolbenschmidt Arena
Heilbronner EC
Augsburger EV
SCH
Sch-BL
28.01.2018, 11:15 Uhr
Eissporthalle Kassel
Eishockey Jugend Kassel
ECC Preussen Berlin
SCH
Sch-BL
28.01.2018, 12:00 Uhr
Eishalle Erfurt
EHC Erfurt
RT Bad Nauheim
SCH
Sch-BL
28.01.2018, 12:15 Uhr
Colonel-Knight-Stadion
RT Bad Nauheim
Eishockey Jugend Kassel
DNL2
DNL2
28.01.2018, 12:30 Uhr
Eisstadion am Pferdeturm
EC Hannover Indians
EV Duisburg
SCH
Sch-BL
28.01.2018, 12:30 Uhr
Arena Nürnberger Versicherung
EHC 80 Nürnberg
EV Ravensburg
SCH
Sch-BL
28.01.2018, 14:00 Uhr
BLZ Füssen
EV Füssen
1. EV Weiden
SCH
Sch-BL
28.01.2018, 16:45 Uhr
Olympiastadion
EHC München
EC Peiting
SCH
Sch-BL
02.02.2018, 18:00 Uhr
Colonel-Knight-Stadion
RT Bad Nauheim
Eishockey Jugend Kassel
SCH
Sch-BL
03.02.2018, 12:00 Uhr
Eissporthalle Ravensburg
EV Ravensburg
EC Peiting
DNL2
DNL2
03.02.2018, 13:30 Uhr
Eissportzentrum Chemnitz
ESV 03 Chemnitz
Eishockey Jugend Kassel
DNL2
DNL2
03.02.2018, 13:30 Uhr
BLZ Füssen
EV Füssen
Heilbronner EC
SCH
Sch-BL
03.02.2018, 14:30 Uhr
Eisstadion Wolfsburg
EHC GA Wolfsburg
Eishockey Jugend Kassel
SCH
Sch-BL
03.02.2018, 15:15 Uhr
EgeTrans Arena
SC Bietigheim-Bissingen
SC Riessersee
DNL2
DNL2
03.02.2018, 16:30 Uhr
SAP-Arena
Mannheimer ERC
Deggendorfer SC
DNL2
DNL2
03.02.2018, 16:30 Uhr
KENSTON ARENA Duisburg
EV Duisburg
ECC Preussen Berlin
SCH
Sch-BL
03.02.2018, 17:45 Uhr
Colonel-Knight-Stadion
RT Bad Nauheim
EHC GA Wolfsburg
DNL2
DNL2
03.02.2018, 18:00 Uhr
Kunsteisbahn Stellingen
Hamburger SV
EHC Erfurt
SCH
Sch-BL
03.02.2018, 18:45 Uhr
Eisstadion Peiting
EC Peiting
Mannheimer ERC
SCH
Sch-BL
03.02.2018, 19:30 Uhr
Hans-Schröpf-Arena
1. EV Weiden
Schwenninger ERC
SCH
Sch-BL
03.02.2018, 19:30 Uhr
Arena Nürnberger Versicherung
EHC 80 Nürnberg
EHC München
SCH
Sch-BL
04.02.2018, 10:00 Uhr
EgeTrans Arena
SC Bietigheim-Bissingen
SC Riessersee
DNL2
DNL2
04.02.2018, 10:00 Uhr
Arena Nürnberger Versicherung
EHC 80 Nürnberg
EV Ravensburg
SCH
Sch-BL
04.02.2018, 10:15 Uhr
KENSTON ARENA Duisburg
EV Duisburg
RT Bad Nauheim
SCH
Sch-BL
04.02.2018, 11:00 Uhr
Hans-Schröpf-Arena
1. EV Weiden
Schwenninger ERC
SCH
Sch-BL
04.02.2018, 11:00 Uhr
Eisstadion Peiting
EC Peiting
Mannheimer ERC
SCH
Sch-BL
04.02.2018, 11:00 Uhr
SAP-Arena
Mannheimer ERC
Deggendorfer SC
DNL2
DNL2
04.02.2018, 11:15 Uhr
Eissporthalle Kassel
Eishockey Jugend Kassel
ESV 03 Chemnitz
DNL2
DNL2
04.02.2018, 11:30 Uhr
Eissporthalle Frankfurt
Löwen Frankfurt
ESC Moskitos Essen
DNL2
DNL2
04.02.2018, 11:30 Uhr
Eisstadion Wolfsburg
EHC GA Wolfsburg
ECC Preussen Berlin
SCH
Sch-BL
04.02.2018, 12:15 Uhr
Colonel-Knight-Stadion
RT Bad Nauheim
EHC GA Wolfsburg
DNL2
DNL2
04.02.2018, 12:30 Uhr
Eisstadion am Pferdeturm
EC Hannover Indians
EHC Erfurt
SCH
Sch-BL
04.02.2018, 14:00 Uhr
BLZ Füssen
EV Füssen
Heilbronner EC
SCH
Sch-BL
10.02.2018, 12:00 Uhr
Eissporthalle Ravensburg
EV Ravensburg
EHC 80 Nürnberg
SCH
Sch-BL
10.02.2018, 13:00 Uhr
Curt-Frenzel-Stadion
Augsburger EV
EC Peiting
SCH
Sch-BL
10.02.2018, 13:45 Uhr
Eissporthalle Kassel
Eishockey Jugend Kassel
RT Bad Nauheim
SCH
Sch-BL
10.02.2018, 14:30 Uhr
Hans-Schröpf-Arena
1. EV Weiden
Heilbronner EC
SCH
Sch-BL
10.02.2018, 15:00 Uhr
Kolbenschmidt Arena
Heilbronner EC
EC Peiting
DNL2
DNL2
10.02.2018, 15:30 Uhr
P9 Charlottenburg
ECC Preussen Berlin
Hamburger SV
SCH
Sch-BL
10.02.2018, 16:00 Uhr
Eishalle Erfurt
EHC Erfurt
EV Duisburg
SCH
Sch-BL
10.02.2018, 16:00 Uhr
Eisstadion Schwenningen
Schwenninger ERC
EV Füssen
SCH
Sch-BL
10.02.2018, 16:00 Uhr
Eissportzentrum Chemnitz
ESV 03 Chemnitz
Löwen Frankfurt
DNL2
DNL2
10.02.2018, 17:00 Uhr
Eissporthalle Ravensburg
EV Ravensburg
Deggendorfer SC
DNL2
DNL2
10.02.2018, 17:45 Uhr
Colonel-Knight-Stadion
RT Bad Nauheim
ES Weißwasser
DNL2
DNL2
11.02.2018, 07:30 Uhr
Eissportzentrum Chemnitz
ESV 03 Chemnitz
Löwen Frankfurt
DNL2
DNL2
11.02.2018, 10:00 Uhr
Eisstadion Schwenningen
Schwenninger ERC
EV Füssen
SCH
Sch-BL
11.02.2018, 11:00 Uhr
Hans-Schröpf-Arena
1. EV Weiden
Heilbronner EC
SCH
Sch-BL
11.02.2018, 11:00 Uhr
Kolbenschmidt Arena
Heilbronner EC
EC Peiting
DNL2
DNL2
11.02.2018, 11:15 Uhr
Eissporthalle Kassel
Eishockey Jugend Kassel
EHC Erfurt
SCH
Sch-BL
11.02.2018, 11:30 Uhr
Volksbank-Arena
Hamburger SV
EC Hannover Indians
SCH
Sch-BL
11.02.2018, 12:15 Uhr
Colonel-Knight-Stadion
RT Bad Nauheim
ES Weißwasser
DNL2
DNL2
11.02.2018, 13:00 Uhr
Eisstadion Peiting
EC Peiting
EV Ravensburg
SCH
Sch-BL
11.02.2018, 15:15 Uhr
Curt-Frenzel-Stadion
Augsburger EV
EHC 80 Nürnberg
SCH
Sch-BL
16.02.2018, 18:00 Uhr
Colonel-Knight-Stadion
RT Bad Nauheim
Löwen Frankfurt
DNL2
DNL2
17.02.2018, 12:00 Uhr
Arena Nürnberger Versicherung
EHC 80 Nürnberg
Heilbronner EC
SCH
Sch-BL
17.02.2018, 13:00 Uhr
Eissportzentrum Chemnitz
ESV 03 Chemnitz
ECC Preussen Berlin
DNL2
DNL2
17.02.2018, 14:30 Uhr
Eisstadion Wolfsburg
EHC GA Wolfsburg
ECC Preussen Berlin
SCH
Sch-BL
17.02.2018, 17:15 Uhr
Eisstadion Weißwasser
ES Weißwasser
Eishockey Jugend Kassel
DNL2
DNL2
17.02.2018, 19:30 Uhr
Hans-Schröpf-Arena
1. EV Weiden
Mannheimer ERC
SCH
Sch-BL
18.02.2018, 10:15 Uhr
KENSTON ARENA Duisburg
EV Duisburg
Eishockey Jugend Kassel
SCH
Sch-BL
18.02.2018, 10:30 Uhr
Eisstadion Weißwasser
ES Weißwasser
Eishockey Jugend Kassel
DNL2
DNL2
18.02.2018, 11:00 Uhr
Hans-Schröpf-Arena
1. EV Weiden
Mannheimer ERC
SCH
Sch-BL
18.02.2018, 12:00 Uhr
Eissporthalle Ravensburg
EV Ravensburg
Schwenninger ERC
SCH
Sch-BL
18.02.2018, 12:00 Uhr
SAP-Arena
Mannheimer ERC
Heilbronner EC
DNL2
DNL2
24.02.2018, 10:00 Uhr
Eisstadion Schwenningen
Schwenninger ERC
Heilbronner EC
SCH
Sch-BL
24.02.2018, 13:45 Uhr
Eissporthalle Kassel
Eishockey Jugend Kassel
Löwen Frankfurt
DNL2
DNL2
24.02.2018, 15:00 Uhr
Kolbenschmidt Arena
Heilbronner EC
Deggendorfer SC
DNL2
DNL2
24.02.2018, 16:00 Uhr
Eissportzentrum Chemnitz
ESV 03 Chemnitz
ES Weißwasser
DNL2
DNL2
24.02.2018, 16:00 Uhr
Eishalle Erfurt
EHC Erfurt
EHC GA Wolfsburg
SCH
Sch-BL
24.02.2018, 16:45 Uhr
Olympiastadion
EHC München
EV Ravensburg
SCH
Sch-BL
24.02.2018, 17:45 Uhr
Colonel-Knight-Stadion
RT Bad Nauheim
ESC Moskitos Essen
DNL2
DNL2
24.02.2018, 19:30 Uhr
Eisstadion am Pferdeturm
EC Hannover Indians
EV Duisburg
SCH
Sch-BL
25.02.2018, 10:30 Uhr
Eisstadion Weißwasser
ES Weißwasser
ESV 03 Chemnitz
DNL2
DNL2
25.02.2018, 11:00 Uhr
Kolbenschmidt Arena
Heilbronner EC
Deggendorfer SC
DNL2
DNL2
25.02.2018, 11:15 Uhr
Eissporthalle Kassel
Eishockey Jugend Kassel
RT Bad Nauheim
SCH
Sch-BL
25.02.2018, 12:00 Uhr
Eishalle Erfurt
EHC Erfurt
EC Hannover Indians
SCH
Sch-BL
25.02.2018, 12:15 Uhr
Eisstadion Peiting
EC Peiting
EV Füssen
SCH
Sch-BL
25.02.2018, 15:45 Uhr
Arena Nürnberger Versicherung
EHC 80 Nürnberg
Augsburger EV
SCH
Sch-BL
25.02.2018, 18:00 Uhr
Eissporthalle Ravensburg
EV Ravensburg
SC Riessersee
DNL2
DNL2
02.03.2018, 18:00 Uhr
Colonel-Knight-Stadion
RT Bad Nauheim
Löwen Frankfurt
DNL2
DNL2
03.03.2018, 13:30 Uhr
P9 Charlottenburg
ESV 03 Chemnitz
ECC Preussen Berlin
DNL2
DNL2
03.03.2018, 13:45 Uhr
Eissporthalle Kassel
Eishockey Jugend Kassel
ESC Moskitos Essen
DNL2
DNL2
03.03.2018, 14:30 Uhr
Curt-Frenzel-Stadion
Augsburger EV
1. EV Weiden
SCH
Sch-BL
03.03.2018, 15:00 Uhr
Kolbenschmidt Arena
Heilbronner EC
EV Ravensburg
SCH
Sch-BL
03.03.2018, 16:00 Uhr
Eishalle Erfurt
EHC Erfurt
ECC Preussen Berlin
SCH
Sch-BL
03.03.2018, 16:30 Uhr
KENSTON ARENA Duisburg
EV Duisburg
EHC GA Wolfsburg
SCH
Sch-BL
03.03.2018, 16:30 Uhr
Eisstadion Schwenningen
Schwenninger ERC
Mannheimer ERC
SCH
Sch-BL
03.03.2018, 16:30 Uhr
SAP-Arena
Mannheimer ERC
EC Peiting
DNL2
DNL2
03.03.2018, 17:00 Uhr
Olympiastadion
EHC München
EV Füssen
SCH
Sch-BL
03.03.2018, 17:15 Uhr
Eisstadion Weißwasser
ES Weißwasser
EHC GA Wolfsburg
DNL2
DNL2
03.03.2018, 17:30 Uhr
Eisstadion Peiting
EC Peiting
EHC 80 Nürnberg
SCH
Sch-BL
03.03.2018, 17:45 Uhr
Colonel-Knight-Stadion
RT Bad Nauheim
Hamburger SV
SCH
Sch-BL
03.03.2018, 19:30 Uhr
Eisstadion am Pferdeturm
EC Hannover Indians
Eishockey Jugend Kassel
SCH
Sch-BL
04.03.2018, 09:00 Uhr
Eisstadion Peiting
EC Peiting
EHC 80 Nürnberg
SCH
Sch-BL
04.03.2018, 10:30 Uhr
SAP-Arena
Mannheimer ERC
EC Peiting
DNL2
DNL2
04.03.2018, 10:30 Uhr
Eisstadion Weißwasser
ES Weißwasser
EHC GA Wolfsburg
DNL2
DNL2
04.03.2018, 11:00 Uhr
P9 Charlottenburg
ECC Preussen Berlin
EC Hannover Indians
SCH
Sch-BL
04.03.2018, 11:00 Uhr
Eisstadion Wolfsburg
EHC GA Wolfsburg
EHC Erfurt
SCH
Sch-BL
04.03.2018, 11:00 Uhr
SAP-Arena
Mannheimer ERC
Schwenninger ERC
SCH
Sch-BL
04.03.2018, 11:00 Uhr
Hans-Schröpf-Arena
1. EV Weiden
EHC München
SCH
Sch-BL
04.03.2018, 11:15 Uhr
Eissporthalle Kassel
Eishockey Jugend Kassel
Hamburger SV
SCH
Sch-BL
04.03.2018, 12:15 Uhr
Colonel-Knight-Stadion
RT Bad Nauheim
EV Duisburg
SCH
Sch-BL
04.03.2018, 14:15 Uhr
Eissporthalle Frankfurt
Löwen Frankfurt
RT Bad Nauheim
DNL2
DNL2
04.03.2018, 18:00 Uhr
Eissporthalle Ravensburg
EV Ravensburg
Augsburger EV
SCH
Sch-BL
17.03.2018, 16:30 Uhr
Brehmstrasse
DEG
SC Langenhagen
FB
Frauen-BL

Quellen

Big Moments...

 
DEB Schiedsrichter

©2017 deb-schiedsrichter.de

Design & Umsetzung:
dynamicSTYLE - Ihre Full-Service-Internetagentur für responsive Webdesign und Content-Management in Mannheim (Rhein/Neckar)

 
loading