Login

 
 
 
 
 
1

Aktuelle Einteilungen

 
 
 
 
 
Datum / OrtHeimGastKlasse/LigaSchiedsrichter
17.02.2019, 10:00 Uhr
Wellblechpalast
Eisbären Juniors Berlin
Iserlohner EC
U17
U17
17.02.2019, 10:30 Uhr
Erdgas Schwaben Arena
ESV Kaufbeuren
Düsseldorfer EG
U17
U17
17.02.2019, 10:30 Uhr
Eisstadion Weißwasser
ES Weißwasser
Krefelder EV 81
U17
U17
17.02.2019, 10:30 Uhr
emilo Stadion
Starbulls Rosenheim
ESV Kaufbeuren
U20
U20
17.02.2019, 10:30 Uhr
Rheinlandhalle
Krefelder EV 81
ES Weißwasser
U20
U20
17.02.2019, 10:30 Uhr
BLZ Füssen
EV Füssen
ESC Dresden
U20
U20
17.02.2019, 11:00 Uhr
weeArena
EC Bad Tölz
Düsseldorfer EG
U20
U20
17.02.2019, 11:00 Uhr
Hans-Schröpf-Arena
1. EV Weiden
Augsburger EV
U17
U17
17.02.2019, 11:15 Uhr
Grafing
ESC Planegg-Würmtal
Memmingen Indians
FB
Frauen-BL
17.02.2019, 11:30 Uhr
Eisstadion Wolfsburg
EHC GA Wolfsburg
RT Bad Nauheim
U17
U17
17.02.2019, 11:30 Uhr
Saturn Arena
ERC Ingolstadt
Schwenninger ERC
U20
U20
17.02.2019, 11:30 Uhr
Eissporthalle Frankfurt
Löwen Frankfurt
Eishockey Jugend Kassel
U20III
U20III
17.02.2019, 12:00 Uhr
Eishalle Erfurt
EHC Erfurt
EC Hannover Indians
U17
U17
17.02.2019, 12:00 Uhr
Eissporthalle Ravensburg
EV Ravensburg
Mannheimer ERC
U17
U17
17.02.2019, 12:00 Uhr
EnergieVerbund Arena
ESC Dresden
Kölner Junghaie
U17
U17
17.02.2019, 12:00 Uhr
Eissporthalle am Seilersee
Iserlohner EC
SC Riessersee
U20
U20
17.02.2019, 12:15 Uhr
Colonel-Knight-Stadion
RT Bad Nauheim
EHC Grizzly Adams Wolfsburg
U20III
U20III
17.02.2019, 12:30 Uhr
Mannheim
Mad Dogs Mannheim
ERC Ingolstadt
FB
Frauen-BL
17.02.2019, 12:40 Uhr
Am Pferdeturm
Hannover Indians
EC Bergkamener Bären
FB
Frauen-BL
17.02.2019, 13:00 Uhr
Wellblechpalast
Eisbären Juniors Berlin
Jungadler Mannheim
U20
U20
17.02.2019, 13:00 Uhr
Eisstadion Peiting
EC Peiting
EHC 80 Nürnberg
U20III
U20III
17.02.2019, 14:00 Uhr
Brehmstraße
DEG
Eisbären Juniors Berlin
FB
Frauen-BL
17.02.2019, 16:00 Uhr
Dresden
Dresdner Eislöwen
Deggendorfer SC
DEL2
DEL2
17.02.2019, 16:00 Uhr
Eisland Farmsen
Crocodiles Hamburg
Tilburg Trappers
OL
OL
17.02.2019, 16:00 Uhr
HELIOS Arena
Schwenninger ERC
ERC Ingolstadt
U17
U17
17.02.2019, 16:30 Uhr
Eisstadion am Pulverturm
EHC Straubing
EHC 80 Nürnberg
U17
U17
17.02.2019, 17:00 Uhr
Crimmitschau
Eispiraten Crimmitschau
ESV Kaufbeuren
DEL2
DEL2
17.02.2019, 17:00 Uhr
Eisdom im Koblrabizirkus
EXA Icefighters Leipzig
Halle Saale Bulls
OL
OL
17.02.2019, 18:00 Uhr
Wurmbergstadion
EC Harzer Falken
Rostock Piranhas
OL
OL
17.02.2019, 18:00 Uhr
Netzsch-Arena
Selber Wölfe
Eisbären Regensburg
OL
OL
17.02.2019, 18:00 Uhr
Höchstadter Eisstadion
Höchstadter EC
EV Lindau Islanders
OL
OL
17.02.2019, 18:00 Uhr
Eisstadion am Gutenbergweg
EV Landshut
Blue Devils Weiden
OL
OL
17.02.2019, 18:00 Uhr
Donau-Arena
EV Regensburg
EV Landshut
U17
U17
17.02.2019, 18:00 Uhr
Eisstadion Peiting
EC Peiting
ERC Bulls Sonthofen
OL
OL
17.02.2019, 18:30 Uhr
Hannibal-Arena
Herner EV
TecArt Black Dragons
OL
OL
17.02.2019, 18:30 Uhr
KENSTON Arena
Füchse Duisburg
ECC Preussen Berlin
OL
OL
17.02.2019, 18:30 Uhr
Bad Tölz
Tölzer Löwen
Lausitzer Füchse
DEL2
DEL2
17.02.2019, 18:30 Uhr
Bayreuth
Bayreuth Tigers
EHC Freiburg
DEL2
DEL2
17.02.2019, 18:30 Uhr
Heilbronn
Heilbronner Falken
EC Kassel Huskies
DEL2
DEL2
17.02.2019, 18:30 Uhr
Bad Nauheim
EC Bad Nauheim
Bietigheim Steelers
DEL2
DEL2
17.02.2019, 18:30 Uhr
Ravensburg
Ravensburg Towerstars
Löwen Frankfurt
DEL2
DEL2
17.02.2019, 18:45 Uhr
Eissporthalle am Hühnerberg
ECDC Memmingen
Starbulls Rosenheim
OL
OL
17.02.2019, 19:00 Uhr
Eisstadion am Pferdeturm
Hannover Indians
ESC Wohnbau Moskitos Essen
OL
OL
20.02.2019, 20:00 Uhr
Ijssportcentrum Stappegoor
Tilburg Trappers
ECC Preussen Berlin
OL
OL
22.02.2019, 19:00 Uhr
Eissporthalle am Seilersee
Iserlohner EC
Krefelder EV 81
U17
U17
22.02.2019, 19:30 Uhr
KENSTON Arena
Füchse Duisburg
TecArt Black Dragons
OL
OL
22.02.2019, 19:30 Uhr
Glockenturmstr
ECC Preussen Berlin
Halle Saale Bulls
OL
OL
22.02.2019, 19:30 Uhr
Kassel
EC Kassel Huskies
Dresdner Eislöwen
DEL2
DEL2
22.02.2019, 19:30 Uhr
Bad Nauheim
EC Bad Nauheim
Eispiraten Crimmitschau
DEL2
DEL2
22.02.2019, 19:30 Uhr
Freiburg
EHC Freiburg
Heilbronner Falken
DEL2
DEL2
22.02.2019, 19:30 Uhr
Eissportarena Lindau
EV Lindau Islanders
ERC Bulls Sonthofen
OL
OL
22.02.2019, 20:00 Uhr
Hans-Schröpf-Arena
Blue Devils Weiden
Eisbären Regensburg
OL
OL
22.02.2019, 20:00 Uhr
Netzsch-Arena
Selber Wölfe
Starbulls Rosenheim
OL
OL
22.02.2019, 20:00 Uhr
Höchstadter Eisstadion
Höchstadter EC
EV Landshut
OL
OL
22.02.2019, 20:00 Uhr
Eissporthalle am Hühnerberg
ECDC Memmingen
EC Peiting
OL
OL
22.02.2019, 20:00 Uhr
Bayreuth
Bayreuth Tigers
Löwen Frankfurt
DEL2
DEL2
22.02.2019, 20:00 Uhr
Eisstadion am Pferdeturm
Hannover Indians
Herner EV
OL
OL
22.02.2019, 20:00 Uhr
Eishalle am Westbahnhof
ESC Wohnbau Moskitos Essen
EXA Icefighters Leipzig
OL
OL
22.02.2019, 20:00 Uhr
Wurmbergstadion
EC Harzer Falken
Crocodiles Hamburg
OL
OL
22.02.2019, 20:00 Uhr
Eishalle Schillingallee
Rostock Piranhas
Hannover Scorpions
OL
OL
22.02.2019, 20:00 Uhr
Bietigheim-Bissingen
Bietigheim Steelers
Lausitzer Füchse
DEL2
DEL2
22.02.2019, 20:00 Uhr
Ravensburg
Ravensburg Towerstars
Tölzer Löwen
DEL2
DEL2
22.02.2019, 20:00 Uhr
Deggendorf
Deggendorfer SC
ESV Kaufbeuren
DEL2
DEL2
23.02.2019, 11:15 Uhr
EnergieVerbund Arena
ESC Dresden
EC Bad Tölz
U17
U17
23.02.2019, 12:15 Uhr
Arena Nürnberger Versicherung
EHC 80 Nürnberg
Deggendorfer SC
U20III
U20III
23.02.2019, 13:00 Uhr
Eisstadion Wolfsburg
EHC Grizzly Adams Wolfsburg
ESC Moskitos Essen
U20III
U20III
23.02.2019, 13:00 Uhr
Saturn-Arena
ERC Ingolstadt
Starbulls Rosenheim
U17
U17
23.02.2019, 15:15 Uhr
EgeTrans Arena
SC Bietigheim-Bissingen
HC Landsberg Riverkings
U20III
U20III
23.02.2019, 15:15 Uhr
Eisstadion Peiting
EC Peiting
EV Ravensburg
U17
U17
23.02.2019, 15:30 Uhr
P9 Charlottenburg
ECC Preussen Berlin
EV Duisburg
U17
U17
23.02.2019, 16:00 Uhr
Curt-Frenzel-Stadion
Augsburger EV
EHC Straubing
U17
U17
23.02.2019, 16:00 Uhr
Eisstadion Schwenningen
Schwenninger ERC
ESV Kaufbeuren
U20
U20
23.02.2019, 16:00 Uhr
Wellblechpalast
Eisbären Juniors Berlin
ETC Crimmitschau
U17
U17
23.02.2019, 16:00 Uhr
Donau-Arena
EV Regensburg
SC Bietigheim-Bissingen
U17
U17
23.02.2019, 16:30 Uhr
Kölnarena 2
Kölner Junghaie
EV Landshut
U20
U20
23.02.2019, 16:30 Uhr
EnergieVerbund Arena
ESC Dresden
Starbulls Rosenheim
U20
U20
23.02.2019, 16:45 Uhr
SAP-Arena
Mannheimer ERC
1. EV Weiden
U17
U17
23.02.2019, 16:45 Uhr
Olympiastadion
EHC München
EHC 80 Nürnberg
U17
U17
23.02.2019, 17:00 Uhr
weeArena
EC Bad Tölz
Jungadler Mannheim
U20
U20
23.02.2019, 17:00 Uhr
Saturn Arena
ERC Ingolstadt
Iserlohner EC
U20
U20
23.02.2019, 17:00 Uhr
Erdgas Schwaben Arena
ESV Kaufbeuren
Jungadler Mannheim
U17
U17
23.02.2019, 17:30 Uhr
Eissporthalle Frankfurt
Löwen Frankfurt
RT Bad Nauheim
U20III
U20III
23.02.2019, 17:45 Uhr
Colonel-Knight-Stadion
RT Bad Nauheim
Eishockey Jugend Kassel
U17
U17
23.02.2019, 18:00 Uhr
Hamburg Stellingen
Hamburger SV
EHC Erfurt
U17
U17
23.02.2019, 19:00 Uhr
Eisstadion am Pferdeturm
EC Hannover Indians
EHC GA Wolfsburg
U17
U17
23.02.2019, 19:00 Uhr
Olympia-Eissport-Zentrum
SC Riessersee
Krefelder EV 81
U20
U20
23.02.2019, 19:00 Uhr
Kölnarena 2
Kölner Junghaie
Düsseldorfer EG
U17
U17
23.02.2019, 19:30 Uhr
Eisstadion an der Brehmstrasse
Düsseldorfer EG
Augsburger EV
U20
U20
23.02.2019, 19:45 Uhr
SAP-Arena
Mannheimer ERC
EV Ravensburg
U20III
U20III
24.02.2019, 09:00 Uhr
Eisstadion Wolfsburg
EHC Grizzly Adams Wolfsburg
ESC Moskitos Essen
U20III
U20III
24.02.2019, 10:00 Uhr
EnergieVerbund Arena
ESC Dresden
Starbulls Rosenheim
U20
U20
24.02.2019, 10:00 Uhr
Eisstadion Schwenningen
Schwenninger ERC
ESV Kaufbeuren
U20
U20
24.02.2019, 10:00 Uhr
Eisstadion Peiting
EC Peiting
EV Ravensburg
U17
U17
24.02.2019, 10:00 Uhr
Rheinlandhalle
Krefelder EV 81
Iserlohner EC
U17
U17
24.02.2019, 10:00 Uhr
Wellblechpalast
Eisbären Juniors Berlin
ES Weißwasser
U17
U17
24.02.2019, 10:30 Uhr
Erdgas Schwaben Arena
ESV Kaufbeuren
Jungadler Mannheim
U17
U17
24.02.2019, 11:00 Uhr
SAP-Arena
Mannheimer ERC
1. EV Weiden
U17
U17
24.02.2019, 11:00 Uhr
Eisstadion an der Brehmstrasse
Düsseldorfer EG
EV Landshut
U20
U20
24.02.2019, 11:00 Uhr
Saturn Arena
ERC Ingolstadt
Iserlohner EC
U20
U20
24.02.2019, 11:00 Uhr
Olympia-Eissport-Zentrum
SC Riessersee
Krefelder EV 81
U20
U20
24.02.2019, 11:00 Uhr
Kolbenschmidt Arena
Heilbronner EC
EHC 80 Nürnberg
U20III
U20III
24.02.2019, 11:15 Uhr
Eissporthalle Kassel
Eishockey Jugend Kassel
ESV 03 Chemnitz
U20III
U20III
24.02.2019, 11:30 Uhr
Donau-Arena
EV Regensburg
Jungadler Mannheim
U20
U20
24.02.2019, 11:30 Uhr
Eissporthalle Frankfurt
Löwen Frankfurt
RT Bad Nauheim
U20III
U20III
24.02.2019, 11:30 Uhr
Curt-Frenzel-Stadion
Augsburger EV
EHC 80 Nürnberg
U17
U17
24.02.2019, 12:00 Uhr
Kölnarena 2
Kölner Junghaie
Augsburger EV
U20
U20
24.02.2019, 12:30 Uhr
Eisstadion am Pferdeturm
EC Hannover Indians
EV Duisburg
U17
U17
24.02.2019, 13:00 Uhr
EnergieVerbund Arena
ESC Dresden
EC Bad Tölz
U17
U17
24.02.2019, 13:00 Uhr
Eisstadion Peiting
EC Peiting
Deggendorfer SC
U20III
U20III
24.02.2019, 14:00 Uhr
SAP-Arena
Mannheimer ERC
SC Bietigheim-Bissingen
U20III
U20III
24.02.2019, 15:00 Uhr
Ijssportcentrum Stappegoor
Tilburg Trappers
Hannover Indians
OL
OL
24.02.2019, 16:00 Uhr
Eishalle Erfurt
TecArt Black Dragons
ESC Wohnbau Moskitos Essen
OL
OL
24.02.2019, 16:00 Uhr
Eisland Farmsen
Crocodiles Hamburg
Rostock Piranhas
OL
OL
24.02.2019, 16:00 Uhr
P9 Charlottenburg
ECC Preussen Berlin
EHC Erfurt
U17
U17
24.02.2019, 17:00 Uhr
Weißwasser
Lausitzer Füchse
Ravensburg Towerstars
DEL2
DEL2
24.02.2019, 17:00 Uhr
Kaufbeuren
ESV Kaufbeuren
EC Kassel Huskies
DEL2
DEL2
24.02.2019, 17:00 Uhr
Dresden
Dresdner Eislöwen
EHC Freiburg
DEL2
DEL2
24.02.2019, 17:00 Uhr
emilo Stadion
Starbulls Rosenheim
Blue Devils Weiden
OL
OL
24.02.2019, 17:00 Uhr
Eisdom im Koblrabizirkus
EXA Icefighters Leipzig
EC Harzer Falken
OL
OL
24.02.2019, 17:00 Uhr
Crimmitschau
Eispiraten Crimmitschau
Bayreuth Tigers
DEL2
DEL2
24.02.2019, 18:00 Uhr
Eisstadion am Gutenbergweg
EV Landshut
ECDC Memmingen
OL
OL
24.02.2019, 18:00 Uhr
Eisstadion Peiting
EC Peiting
Höchstadter EC
OL
OL
24.02.2019, 18:00 Uhr
Eissporthalle Sonthofen
ERC Bulls Sonthofen
Selber Wölfe
OL
OL
24.02.2019, 18:00 Uhr
das Stadtwerk.Donau-Arena
Eisbären Regensburg
EV Lindau Islanders
OL
OL
24.02.2019, 18:30 Uhr
Bad Tölz
Tölzer Löwen
Deggendorfer SC
DEL2
DEL2
24.02.2019, 18:30 Uhr
Frankfurt
Löwen Frankfurt
Bietigheim Steelers
DEL2
DEL2
24.02.2019, 18:30 Uhr
Heilbronn
Heilbronner Falken
EC Bad Nauheim
DEL2
DEL2
24.02.2019, 18:30 Uhr
Hannibal-Arena
Herner EV
Füchse Duisburg
OL
OL
24.02.2019, 19:00 Uhr
hus de groot EISARENA
Hannover Scorpions
ECC Preussen Berlin
OL
OL
27.02.2019, 19:00 Uhr
Sparkassen-Eisdom
Halle Saale Bulls
Tilburg Trappers
OL
OL
27.02.2019, 19:30 Uhr
Glockenturmstr
ECC Preussen Berlin
EXA Icefighters Leipzig
OL
OL
27.02.2019, 19:30 Uhr
KENSTON Arena
Füchse Duisburg
Crocodiles Hamburg
OL
OL
27.02.2019, 20:00 Uhr
Hannibal-Arena
Herner EV
Hannover Scorpions
OL
OL
27.02.2019, 20:00 Uhr
Eishalle Erfurt
TecArt Black Dragons
EC Harzer Falken
OL
OL
27.02.2019, 20:00 Uhr
Eishalle am Westbahnhof
ESC Wohnbau Moskitos Essen
Rostock Piranhas
OL
OL
01.03.2019, 20:00 Uhr
Saturn-Arena
ERC Ingolstadt
EV Regensburg
U17
U17
02.03.2019, 11:00 Uhr
Arena Nürnberger Versicherung
EHC 80 Nürnberg
SC Bietigheim-Bissingen
U20III
U20III
02.03.2019, 13:00 Uhr
Eisstadion Wolfsburg
EHC GA Wolfsburg
RT Bad Nauheim
U17
U17
02.03.2019, 13:30 Uhr
Eissportzentrum Chemnitz
ESV 03 Chemnitz
EHC Grizzly Adams Wolfsburg
U20III
U20III
02.03.2019, 13:45 Uhr
Eissporthalle Kassel
Eishockey Jugend Kassel
EV Duisburg
U17
U17
02.03.2019, 16:30 Uhr
Eisstadion am Pulverturm
EHC Straubing
EV Ravensburg
U17
U17
02.03.2019, 16:30 Uhr
Eisstadion Deggendorf
Deggendorfer SC
Heilbronner EC
U20III
U20III
02.03.2019, 17:00 Uhr
weeArena
EC Bad Tölz
Jungadler Mannheim
U17
U17
02.03.2019, 17:30 Uhr
Kunsteisstadion Crimmitschau
ETC Crimmitschau
Iserlohner EC
U17
U17
02.03.2019, 17:45 Uhr
Colonel-Knight-Stadion
RT Bad Nauheim
ESC Moskitos Essen
U20III
U20III
02.03.2019, 18:30 Uhr
Curt-Frenzel-Stadion
Augsburger EV
Düsseldorfer EG
U20
U20
02.03.2019, 19:00 Uhr
Eisstadion am Pferdeturm
EC Hannover Indians
Hamburger SV
U17
U17
02.03.2019, 19:30 Uhr
Hans-Schröpf-Arena
1. EV Weiden
EC Peiting
U17
U17
02.03.2019, 19:30 Uhr
Olympiastadion
EHC München
Mannheimer ERC
U17
U17
02.03.2019, 19:30 Uhr
Eisstadion an der Brehmstr.
Düsseldorfer EG
ESC Dresden
U17
U17
02.03.2019, 19:45 Uhr
Eisstadion Peiting
EC Peiting
Mannheimer ERC
U20III
U20III
03.03.2019, 09:00 Uhr
Eisstadion Wolfsburg
EHC GA Wolfsburg
RT Bad Nauheim
U17
U17
03.03.2019, 10:30 Uhr
Curt-Frenzel-Stadion
Augsburger EV
Düsseldorfer EG
U20
U20
03.03.2019, 11:00 Uhr
Kolbenschmidt Arena
Heilbronner EC
SC Bietigheim-Bissingen
U20III
U20III
03.03.2019, 11:00 Uhr
Hans-Schröpf-Arena
1. EV Weiden
EHC 80 Nürnberg
U17
U17
03.03.2019, 11:00 Uhr
Eisstadion an der Brehmstr.
Düsseldorfer EG
ESC Dresden
U17
U17
03.03.2019, 11:00 Uhr
weeArena
EC Bad Tölz
Jungadler Mannheim
U17
U17
03.03.2019, 11:30 Uhr
Eissporthalle Landsberg
HC Landsberg Riverkings
Mannheimer ERC
U20III
U20III
03.03.2019, 11:45 Uhr
Eissporthalle Ravensburg
EV Ravensburg
EHC München
U17
U17
03.03.2019, 12:15 Uhr
Colonel-Knight-Stadion
RT Bad Nauheim
Eishockey Jugend Kassel
U20III
U20III
03.03.2019, 13:00 Uhr
Eisstadion Peiting
EC Peiting
EV Ravensburg
U20III
U20III
03.03.2019, 13:30 Uhr
BLZ-Füssen
EV Füssen
Starbulls Rosenheim
U17
U17
03.03.2019, 16:30 Uhr
Eisstadion am Pulverturm
EHC Straubing
Mannheimer ERC
U17
U17
07.03.2019, 18:00 Uhr
Eisstadion an der Brehmstr.
Düsseldorfer EG
Jungadler Mannheim
U17
U17
08.03.2019, 18:30 Uhr
Eisstadion Weißwasser
ES Weißwasser
Eisbären Juniors Berlin
U17
U17
09.03.2019, 12:45 Uhr
Arena Nürnberger Versicherung
EHC 80 Nürnberg
EHC Straubing
U17
U17
09.03.2019, 13:00 Uhr
Eisstadion am Gutenbergweg
EV Landshut
SC Bietigheim-Bissingen
U17
U17
09.03.2019, 13:45 Uhr
Eissporthalle Kassel
Eishockey Jugend Kassel
EC Hannover Indians
U17
U17
09.03.2019, 14:30 Uhr
Eisstadion Wolfsburg
EHC GA Wolfsburg
EV Duisburg
U17
U17
09.03.2019, 14:30 Uhr
Hans-Schröpf-Arena
1. EV Weiden
EV Ravensburg
U17
U17
09.03.2019, 15:30 Uhr
emilo Stadion
Starbulls Rosenheim
Schwenninger ERC
U17
U17
09.03.2019, 16:30 Uhr
EnergieVerbund Arena
ESC Dresden
ESV Kaufbeuren
U17
U17
09.03.2019, 16:45 Uhr
Rheinlandhalle
Krefelder EV 81
ETC Crimmitschau
U17
U17
09.03.2019, 18:00 Uhr
Hamburg Stellingen
Hamburger SV
ECC Preussen Berlin
U17
U17
09.03.2019, 18:45 Uhr
Eisstadion Peiting
EC Peiting
Augsburger EV
U17
U17
09.03.2019, 19:30 Uhr
Olympiastadion
EHC München
Mannheimer ERC
U17
U17
09.03.2019, 19:30 Uhr
Eisstadion an der Brehmstr.
Düsseldorfer EG
EC Bad Tölz
U17
U17
09.03.2019, 19:45 Uhr
SAP-Arena
Jungadler Mannheim
Kölner Junghaie
U17
U17
10.03.2019, 09:01 Uhr
Eisstadion Wolfsburg
EHC GA Wolfsburg
EV Duisburg
U17
U17
10.03.2019, 10:00 Uhr
EnergieVerbund Arena
ESC Dresden
ESV Kaufbeuren
U17
U17
10.03.2019, 10:15 Uhr
Olympiastadion
EHC München
Mannheimer ERC
U17
U17
10.03.2019, 10:30 Uhr
emilo Stadion
Starbulls Rosenheim
SC Bietigheim-Bissingen
U17
U17
10.03.2019, 11:00 Uhr
Eisstadion an der Brehmstr.
Düsseldorfer EG
EC Bad Tölz
U17
U17
10.03.2019, 11:00 Uhr
Hans-Schröpf-Arena
1. EV Weiden
EV Ravensburg
U17
U17
10.03.2019, 12:00 Uhr
Eissporthalle am Seilersee
Iserlohner EC
ETC Crimmitschau
U17
U17
10.03.2019, 12:15 Uhr
Colonel-Knight-Stadion
RT Bad Nauheim
EHC Erfurt
U17
U17
10.03.2019, 12:30 Uhr
Eisstadion am Pferdeturm
EC Hannover Indians
Eishockey Jugend Kassel
U17
U17
10.03.2019, 12:45 Uhr
Arena Nürnberger Versicherung
EHC 80 Nürnberg
Augsburger EV
U17
U17
10.03.2019, 14:00 Uhr
SAP-Arena
Jungadler Mannheim
Kölner Junghaie
U17
U17
10.03.2019, 14:30 Uhr
BLZ-Füssen
EV Füssen
ERC Ingolstadt
U17
U17
10.03.2019, 14:45 Uhr
Eisstadion am Gutenbergweg
EV Landshut
Schwenninger ERC
U17
U17
10.03.2019, 16:30 Uhr
Eisstadion am Pulverturm
EHC Straubing
EC Peiting
U17
U17
16.03.2019, 13:00 Uhr
Saturn-Arena
ERC Ingolstadt
EV Landshut
U17
U17
16.03.2019, 16:00 Uhr
HELIOS Arena
Schwenninger ERC
EV Füssen
U17
U17
16.03.2019, 16:30 Uhr
SAP-Arena
Jungadler Mannheim
ESC Dresden
U17
U17
16.03.2019, 16:45 Uhr
Rheinlandhalle
Krefelder EV 81
Eisbären Juniors Berlin
U17
U17
16.03.2019, 17:30 Uhr
Kunsteisstadion Crimmitschau
ETC Crimmitschau
ES Weißwasser
U17
U17
16.03.2019, 19:30 Uhr
weeArena
EC Bad Tölz
Kölner Junghaie
U17
U17
17.03.2019, 10:30 Uhr
SAP-Arena
Jungadler Mannheim
ESC Dresden
U17
U17
17.03.2019, 10:30 Uhr
Rheinlandhalle
Krefelder EV 81
Eisbären Juniors Berlin
U17
U17
17.03.2019, 10:30 Uhr
Eisstadion Weißwasser
ES Weißwasser
ETC Crimmitschau
U17
U17
17.03.2019, 13:00 Uhr
weeArena
EC Bad Tölz
Kölner Junghaie
U17
U17
17.03.2019, 13:00 Uhr
EgeTrans Arena
SC Bietigheim-Bissingen
EV Füssen
U17
U17
17.03.2019, 17:00 Uhr
HELIOS Arena
Schwenninger ERC
EV Regensburg
U17
U17

Quellen

Big Moments...

 
DEB Schiedsrichter

©2019 deb-schiedsrichter.de

Design & Umsetzung:
dynamicSTYLE - Ihre Full-Service-Internetagentur für responsive Webdesign und Content-Management in Mannheim (Rhein/Neckar)

 
loading