Login

 
 
 
 
 
1

Aktuelle Einteilungen

 
 
 
 
 
Datum / OrtHeimGastKlasse/LigaSchiedsrichter
13.12.2018, 20:00 Uhr
Ijssportcentrum Stappegoor
Tilburg Trappers
Halle Saale Bulls
OL
OL
14.12.2018, 19:30 Uhr
Kaufbeuren
ESV Kaufbeuren
EC Bad Nauheim
DEL2
DEL2
14.12.2018, 19:30 Uhr
Kassel
EC Kassel Huskies
Ravensburg Towerstars
DEL2
DEL2
14.12.2018, 19:30 Uhr
Dresden
Dresdner Eislöwen
Heilbronner Falken
DEL2
DEL2
14.12.2018, 19:30 Uhr
Freiburg
EHC Freiburg
Tölzer Löwen
DEL2
DEL2
14.12.2018, 19:30 Uhr
emilo Stadion
Starbulls Rosenheim
EV Lindau Islanders
OL
OL
14.12.2018, 19:30 Uhr
Eisstadion Peiting
EC Peiting
SC Riessersee
OL
OL
14.12.2018, 20:00 Uhr
hus de groot EISARENA
Hannover Scorpions
Herner EV
OL
OL
14.12.2018, 20:00 Uhr
Crimmitschau
Eispiraten Crimmitschau
Lausitzer Füchse
DEL2
DEL2
14.12.2018, 20:00 Uhr
Deggendorf
Deggendorfer SC
Löwen Frankfurt
DEL2
DEL2
14.12.2018, 20:00 Uhr
Bayreuth
Bayreuth Tigers
Bietigheim Steelers
DEL2
DEL2
14.12.2018, 20:00 Uhr
Wurmbergstadion
EC Harzer Falken
TecArt Black Dragons
OL
OL
14.12.2018, 20:00 Uhr
Eisdom im Koblrabizirkus
EXA Icefighters Leipzig
ECC Preussen Berlin
OL
OL
14.12.2018, 20:00 Uhr
Eisland Farmsen
Crocodiles Hamburg
Füchse Duisburg
OL
OL
14.12.2018, 20:00 Uhr
Eishalle Schillingallee
Rostock Piranhas
ESC Wohnbau Moskitos Essen
OL
OL
14.12.2018, 20:00 Uhr
Eissporthalle Sonthofen
ERC Bulls Sonthofen
ECDC Memmingen Indians
OL
OL
14.12.2018, 20:00 Uhr
Hans-Schröpf-Arena
Blue Devils Weiden
EV Landshut
OL
OL
14.12.2018, 20:00 Uhr
Raiffeisen Arena
EHC Waldkraiburg "Die Löwen"
Selber Wölfe
OL
OL
14.12.2018, 20:00 Uhr
Donau-Arena
Eisbären Regensburg
Höchstadt Alligators
OL
OL
14.12.2018, 20:00 Uhr
Eisstadion Wolfsburg
EHC Grizzly Adams Wolfsburg
ESV 03 Chemnitz
U20III
U20III
15.12.2018, 13:15 Uhr
SAP-Arena
Mannheimer ERC
Deggendorfer SC
U20III
U20III
15.12.2018, 13:15 Uhr
Eisstadion Wolfsburg
EHC Grizzly Adams Wolfsburg
Löwen Frankfurt
U20III
U20III
15.12.2018, 13:45 Uhr
Erdgas Schwaben Arena
ESV Kaufbeuren
EV Füssen
U17
U17
15.12.2018, 13:45 Uhr
Eissporthalle Kassel
Eishockey Jugend Kassel
EC Hannover Indians
U17
U17
15.12.2018, 15:20 Uhr
Donau-Arena
EV Regensburg
Starbulls Rosenheim
U17
U17
15.12.2018, 16:00 Uhr
Wellblechpalast
Eisbären Juniors Berlin
Düsseldorfer EG
U17
U17
15.12.2018, 16:00 Uhr
Eisstadion am Gutenbergweg
EV Landshut
SC Bietigheim-Bissingen
U17
U17
15.12.2018, 16:30 Uhr
KENSTON Arena
EV Duisburg
ECC Preussen Berlin
U17
U17
15.12.2018, 16:30 Uhr
SAP-Arena
Mannheimer ERC
EHC Straubing
U17
U17
15.12.2018, 16:45 Uhr
SAP-Arena
Jungadler Mannheim
ERC Ingolstadt
U17
U17
15.12.2018, 17:00 Uhr
Erdgas Schwaben Arena
ESV Kaufbeuren
Starbulls Rosenheim
U20
U20
15.12.2018, 17:15 Uhr
Eissportarena Lindau
EV Ravensburg
Heilbronner EC
U20III
U20III
15.12.2018, 17:30 Uhr
Curt-Frenzel-Stadion
Augsburger EV
EC Peiting
U17
U17
15.12.2018, 17:45 Uhr
Colonel-Knight-Stadion
RT Bad Nauheim
EHC Erfurt
U17
U17
15.12.2018, 18:00 Uhr
Hamburg Stellingen
Hamburger SV
EHC GA Wolfsburg
U17
U17
15.12.2018, 19:00 Uhr
Kölnarena 2
Kölner Junghaie
ESC Dresden
U17
U17
15.12.2018, 19:00 Uhr
Rheinlandhalle
Krefelder EV
ES Weißwasser
U17
U17
15.12.2018, 19:00 Uhr
Eisstadion Schwenningen
Schwenninger ERC
EC Bad Tölz
U17
U17
15.12.2018, 19:30 Uhr
Eissporthalle am Seilersee
Iserlohner EC
ETC Crimmitschau
U17
U17
15.12.2018, 19:30 Uhr
Olympiastadion
EHC München
1. EV Weiden
U17
U17
15.12.2018, 19:30 Uhr
EnergieVerbund Arena
ESC Dresden
ERC Ingolstadt
U20
U20
16.12.2018, 10:00 Uhr
Eissportarena Lindau
EV Ravensburg
Heilbronner EC
U20III
U20III
16.12.2018, 10:00 Uhr
EgeTrans Arena
SC Bietigheim-Bissingen
Deggendorfer SC
U20III
U20III
16.12.2018, 10:00 Uhr
Wellblechpalast
Eisbären Juniors Berlin
Düsseldorfer EG
U17
U17
16.12.2018, 10:00 Uhr
Eisstadion Schwenningen
Schwenninger ERC
EC Bad Tölz
U17
U17
16.12.2018, 10:00 Uhr
BLZ Füssen
EV Füssen
ESV Kaufbeuren
U17
U17
16.12.2018, 10:15 Uhr
KENSTON Arena
EV Duisburg
ECC Preussen Berlin
U17
U17
16.12.2018, 10:15 Uhr
Olympiastadion
EHC München
1. EV Weiden
U17
U17
16.12.2018, 10:30 Uhr
Rheinlandhalle
Krefelder EV
ES Weißwasser
U17
U17
16.12.2018, 10:30 Uhr
SAP-Arena
Mannheimer ERC
EHC Straubing
U17
U17
16.12.2018, 10:30 Uhr
emilo Stadion
Starbulls Rosenheim
ESV Kaufbeuren
U20
U20
16.12.2018, 11:00 Uhr
SAP-Arena
Jungadler Mannheim
ERC Ingolstadt
U17
U17
16.12.2018, 11:00 Uhr
Eisstadion am Gutenbergweg
EV Landshut
SC Bietigheim-Bissingen
U17
U17
16.12.2018, 11:15 Uhr
Volksbank-Arena
Hamburger SV
EC Hannover Indians
U17
U17
16.12.2018, 11:30 Uhr
Eissporthalle Frankfurt
Löwen Frankfurt
ESC Moskitos Essen
U20III
U20III
16.12.2018, 12:00 Uhr
Kölnarena 2
Kölner Junghaie
ESC Dresden
U17
U17
16.12.2018, 12:00 Uhr
Eissporthalle am Seilersee
Iserlohner EC
ETC Crimmitschau
U17
U17
16.12.2018, 12:15 Uhr
Colonel-Knight-Stadion
RT Bad Nauheim
Eishockey Jugend Kassel
U17
U17
16.12.2018, 13:00 Uhr
EnergieVerbund Arena
ESC Dresden
ERC Ingolstadt
U20
U20
16.12.2018, 13:30 Uhr
BLZ Füssen
EV Füssen
SC Riessersee
U20
U20
16.12.2018, 13:45 Uhr
Arena Nürnberger Versicherung
EHC 80 Nürnberg
EV Ravensburg
U17
U17
16.12.2018, 16:00 Uhr
Eishalle Erfurt
TecArt Black Dragons
Crocodiles Hamburg
OL
OL
16.12.2018, 16:00 Uhr
Glockenturmstr
ECC Preussen Berlin
Rostock Piranhas
OL
OL
16.12.2018, 16:00 Uhr
Olympia-Eissportzentrum
SC Riessersee
EC Peiting
OL
OL
16.12.2018, 17:00 Uhr
Bietigheim-Bissingen
Bietigheim Steelers
Deggendorfer SC
DEL2
DEL2
16.12.2018, 17:00 Uhr
Heilbronn
Heilbronner Falken
Eispiraten Crimmitschau
DEL2
DEL2
16.12.2018, 17:00 Uhr
Weißwasser
Lausitzer Füchse
EHC Freiburg
DEL2
DEL2
16.12.2018, 17:00 Uhr
Arena Nürnberger Versicherung
EHC 80 Nürnberg
HC Landsberg Riverkings
U20III
U20III
16.12.2018, 18:00 Uhr
Eissportarena Lindau
EV Lindau Islanders
Starbulls Rosenheim
OL
OL
16.12.2018, 18:00 Uhr
Eissporthalle am Hühnerberg
ECDC Memmingen Indians
ERC Bulls Sonthofen
OL
OL
16.12.2018, 18:00 Uhr
Eisstadion am Gutenbergweg
EV Landshut
Blue Devils Weiden
OL
OL
16.12.2018, 18:00 Uhr
Netzsch-Arena
Selber Wölfe
EHC Waldkraiburg "Die Löwen"
OL
OL
16.12.2018, 18:00 Uhr
Eisstadion Höchstadt
Höchstadt Alligators
Eisbären Regensburg
OL
OL
16.12.2018, 18:15 Uhr
Sparkassen-Eisdom
Halle Saale Bulls
EC Harzer Falken
OL
OL
16.12.2018, 18:30 Uhr
Hannibal-Arena
Herner EV
Tilburg Trappers
OL
OL
16.12.2018, 18:30 Uhr
Eishalle am Westbahnhof
ESC Wohnbau Moskitos Essen
Hannover Scorpions
OL
OL
16.12.2018, 18:30 Uhr
Bad Tölz
Tölzer Löwen
Bayreuth Tigers
DEL2
DEL2
16.12.2018, 18:30 Uhr
Frankfurt
Löwen Frankfurt
ESV Kaufbeuren
DEL2
DEL2
16.12.2018, 18:30 Uhr
Bad Nauheim
EC Bad Nauheim
EC Kassel Huskies
DEL2
DEL2
16.12.2018, 18:30 Uhr
Ravensburg
Ravensburg Towerstars
Dresdner Eislöwen
DEL2
DEL2
16.12.2018, 19:00 Uhr
Eisstadion am Pferdeturm
Hannover Indians
EXA Icefighters Leipzig
OL
OL
17.12.2018, 20:10 Uhr
Polariom Germering
ESC Planegg-Würmtal
Stevenson Uni Baltimore (USA)
FSFB
Frauen-BL
19.12.2018, 18:30 Uhr
Eisstadion an der Brehmstrasse
Düsseldorfer EG
Iserlohner EC
FSU20
U20
19.12.2018, 19:30 Uhr
Eisdom im Koblrabizirkus
EXA Icefighters Leipzig
EC Harzer Falken
OL
OL
21.12.2018, 18:45 Uhr
Rheinlandhalle
Krefelder EV
Kölner Junghaie
U17
U17
21.12.2018, 19:30 Uhr
Kaufbeuren
ESV Kaufbeuren
Heilbronner Falken
DEL2
DEL2
21.12.2018, 19:30 Uhr
Kassel
EC Kassel Huskies
Tölzer Löwen
DEL2
DEL2
21.12.2018, 19:30 Uhr
Dresden
Dresdner Eislöwen
Löwen Frankfurt
DEL2
DEL2
21.12.2018, 19:30 Uhr
Freiburg
EHC Freiburg
EC Bad Nauheim
DEL2
DEL2
21.12.2018, 19:30 Uhr
KENSTON Arena
Füchse Duisburg
Rostock Piranhas
OL
OL
21.12.2018, 19:30 Uhr
emilo Stadion
Starbulls Rosenheim
ERC Bulls Sonthofen
OL
OL
21.12.2018, 19:30 Uhr
Eisstadion Peiting
EC Peiting
ECDC Memmingen Indians
OL
OL
21.12.2018, 19:30 Uhr
Eisstadion am Gutenbergweg
EV Landshut
Höchstadt Alligators
OL
OL
21.12.2018, 20:00 Uhr
Hannibal-Arena
Herner EV
Crocodiles Hamburg
OL
OL
21.12.2018, 20:00 Uhr
Eisstadion am Pferdeturm
Hannover Indians
ECC Preussen Berlin
OL
OL
21.12.2018, 20:00 Uhr
Wurmbergstadion
EC Harzer Falken
Hannover Scorpions
OL
OL
21.12.2018, 20:00 Uhr
Eishalle Erfurt
TecArt Black Dragons
Tilburg Trappers
OL
OL
21.12.2018, 20:00 Uhr
Eishalle am Westbahnhof
ESC Wohnbau Moskitos Essen
Halle Saale Bulls
OL
OL
21.12.2018, 20:00 Uhr
Olympia-Eissportzentrum
SC Riessersee
EV Lindau Islanders
OL
OL
21.12.2018, 20:00 Uhr
Raiffeisen Arena
EHC Waldkraiburg "Die Löwen"
Blue Devils Weiden
OL
OL
21.12.2018, 20:00 Uhr
Netzsch-Arena
Selber Wölfe
Eisbären Regensburg
OL
OL
21.12.2018, 20:00 Uhr
Bayreuth
Bayreuth Tigers
Lausitzer Füchse
DEL2
DEL2
21.12.2018, 20:00 Uhr
Crimmitschau
Eispiraten Crimmitschau
Bietigheim Steelers
DEL2
DEL2
21.12.2018, 20:00 Uhr
Deggendorf
Deggendorfer SC
Ravensburg Towerstars
DEL2
DEL2
21.12.2018, 20:00 Uhr
Donau-Arena
EV Regensburg
ERC Ingolstadt
U17
U17
21.12.2018, 20:00 Uhr
Hans-Schröpf-Arena
1. EV Weiden
EHC Straubing
U17
U17
22.12.2018, 12:00 Uhr
Eissporthalle Ravensburg
EV Ravensburg
EC Peiting
U20III
U20III
22.12.2018, 14:30 Uhr
Kölnarena2
Kölner Junghaie
Krefelder EV 81
FSU20
U20
22.12.2018, 16:45 Uhr
Memmingen
Memmingen Indians
EC Bergkamener Bären
FB
Frauen-BL
22.12.2018, 17:00 Uhr
Eissporthalle Ravensburg
EV Ravensburg
EC Peiting
U17
U17
22.12.2018, 19:00 Uhr
Wellblechpalast
Eisbären Juniors Berlin
ESC Planegg-Würmtal
FB
Frauen-BL
22.12.2018, 19:45 Uhr
Mannheim
Mad Dogs Mannheim
DEG
FB
Frauen-BL
22.12.2018, 20:15 Uhr
Saturn Arena
ERC Ingolstadt
Hannover Indians
FB
Frauen-BL
23.12.2018, 10:30 Uhr
Mannheim
Mad Dogs Mannheim
DEG
FB
Frauen-BL
23.12.2018, 11:00 Uhr
Saturn Arena
ERC Ingolstadt
Hannover Indians
FB
Frauen-BL
23.12.2018, 12:15 Uhr
Memmingen
Memmingen Indians
EC Bergkamener Bären
FB
Frauen-BL
23.12.2018, 13:00 Uhr
Wellblechpalast
Eisbären Juniors Berlin
ESC Planegg-Würmtal
FB
Frauen-BL
23.12.2018, 15:00 Uhr
Ijssportcentrum Stappegoor
Tilburg Trappers
EC Harzer Falken
OL
OL
23.12.2018, 16:00 Uhr
Eisland Farmsen
Crocodiles Hamburg
EXA Icefighters Leipzig
OL
OL
23.12.2018, 16:00 Uhr
Glockenturmstr
ECC Preussen Berlin
ESC Wohnbau Moskitos Essen
OL
OL
23.12.2018, 16:00 Uhr
Eisstadion Deggendorf
Deggendorfer SC
HC Landsberg Riverkings
U20III
U20III
23.12.2018, 17:00 Uhr
Bietigheim-Bissingen
Bietigheim Steelers
ESV Kaufbeuren
DEL2
DEL2
23.12.2018, 17:00 Uhr
Weißwasser
Lausitzer Füchse
Deggendorfer SC
DEL2
DEL2
23.12.2018, 18:00 Uhr
Eissporthalle Sonthofen
ERC Bulls Sonthofen
SC Riessersee
OL
OL
23.12.2018, 18:00 Uhr
Eissportarena Lindau
EV Lindau Islanders
EC Peiting
OL
OL
23.12.2018, 18:00 Uhr
Donau-Arena
Eisbären Regensburg
EV Landshut
OL
OL
23.12.2018, 18:00 Uhr
Eissporthalle am Hühnerberg
ECDC Memmingen Indians
Starbulls Rosenheim
OL
OL
23.12.2018, 18:00 Uhr
Eisstadion Höchstadt
Höchstadt Alligators
EHC Waldkraiburg "Die Löwen"
OL
OL
23.12.2018, 18:15 Uhr
Sparkassen-Eisdom
Halle Saale Bulls
Füchse Duisburg
OL
OL
23.12.2018, 18:30 Uhr
Hans-Schröpf-Arena
Blue Devils Weiden
Selber Wölfe
OL
OL
23.12.2018, 18:30 Uhr
Bad Tölz
Tölzer Löwen
Eispiraten Crimmitschau
DEL2
DEL2
23.12.2018, 18:30 Uhr
Frankfurt
Löwen Frankfurt
EC Kassel Huskies
DEL2
DEL2
23.12.2018, 18:30 Uhr
Bad Nauheim
EC Bad Nauheim
Dresdner Eislöwen
DEL2
DEL2
23.12.2018, 18:30 Uhr
Ravensburg
Ravensburg Towerstars
EHC Freiburg
DEL2
DEL2
23.12.2018, 18:30 Uhr
Heilbronn
Heilbronner Falken
Bayreuth Tigers
DEL2
DEL2
23.12.2018, 19:00 Uhr
Eishalle Schillingallee
Rostock Piranhas
Herner EV
OL
OL
23.12.2018, 19:00 Uhr
hus de groot EISARENA
Hannover Scorpions
Hannover Indians
OL
OL
26.12.2018, 16:00 Uhr
Eishalle Erfurt
TecArt Black Dragons
Rostock Piranhas
OL
OL
26.12.2018, 17:00 Uhr
Crimmitschau
Eispiraten Crimmitschau
Löwen Frankfurt
DEL2
DEL2
26.12.2018, 17:00 Uhr
Kaufbeuren
ESV Kaufbeuren
Ravensburg Towerstars
DEL2
DEL2
26.12.2018, 17:00 Uhr
Deggendorf
Deggendorfer SC
Heilbronner Falken
DEL2
DEL2
26.12.2018, 17:00 Uhr
Dresden
Dresdner Eislöwen
Tölzer Löwen
DEL2
DEL2
26.12.2018, 17:00 Uhr
emilo Stadion
Starbulls Rosenheim
SC Riessersee
OL
OL
26.12.2018, 18:00 Uhr
Eissporthalle Sonthofen
ERC Bulls Sonthofen
EC Peiting
OL
OL
26.12.2018, 18:00 Uhr
Eissporthalle am Hühnerberg
ECDC Memmingen Indians
EV Lindau Islanders
OL
OL
26.12.2018, 18:00 Uhr
Eisstadion am Gutenbergweg
EV Landshut
EHC Waldkraiburg "Die Löwen"
OL
OL
26.12.2018, 18:00 Uhr
Eisstadion Höchstadt
Höchstadt Alligators
Selber Wölfe
OL
OL
26.12.2018, 18:00 Uhr
Donau-Arena
Eisbären Regensburg
Blue Devils Weiden
OL
OL
26.12.2018, 18:30 Uhr
Hannibal-Arena
Herner EV
EXA Icefighters Leipzig
OL
OL
26.12.2018, 18:30 Uhr
KENSTON Arena
Füchse Duisburg
Hannover Scorpions
OL
OL
26.12.2018, 18:30 Uhr
Eishalle am Westbahnhof
ESC Wohnbau Moskitos Essen
Tilburg Trappers
OL
OL
26.12.2018, 18:30 Uhr
Bayreuth
Bayreuth Tigers
EC Bad Nauheim
DEL2
DEL2
26.12.2018, 18:30 Uhr
Freiburg
EHC Freiburg
Bietigheim Steelers
DEL2
DEL2
26.12.2018, 19:00 Uhr
Eisstadion am Pferdeturm
Hannover Indians
EC Harzer Falken
OL
OL
26.12.2018, 19:00 Uhr
Sparkassen-Eisdom
Halle Saale Bulls
Crocodiles Hamburg
OL
OL
26.12.2018, 19:30 Uhr
Kassel
EC Kassel Huskies
Lausitzer Füchse
DEL2
DEL2
28.12.2018, 19:30 Uhr
Bad Nauheim
EC Bad Nauheim
Lausitzer Füchse
DEL2
DEL2
28.12.2018, 19:30 Uhr
Kassel
EC Kassel Huskies
Deggendorfer SC
DEL2
DEL2
28.12.2018, 19:30 Uhr
Dresden
Dresdner Eislöwen
Bietigheim Steelers
DEL2
DEL2
28.12.2018, 19:30 Uhr
Freiburg
EHC Freiburg
Löwen Frankfurt
DEL2
DEL2
28.12.2018, 19:30 Uhr
Eisstadion Peiting
EC Peiting
Starbulls Rosenheim
OL
OL
28.12.2018, 19:30 Uhr
Eissportarena Lindau
EV Lindau Islanders
ERC Bulls Sonthofen
OL
OL
28.12.2018, 20:00 Uhr
Eisdom im Koblrabizirkus
EXA Icefighters Leipzig
Hannover Indians
OL
OL
28.12.2018, 20:00 Uhr
Ijssportcentrum Stappegoor
Tilburg Trappers
Herner EV
OL
OL
28.12.2018, 20:00 Uhr
Wurmbergstadion
EC Harzer Falken
Halle Saale Bulls
OL
OL
28.12.2018, 20:00 Uhr
Eisland Farmsen
Crocodiles Hamburg
TecArt Black Dragons
OL
OL
28.12.2018, 20:00 Uhr
Eishalle Schillingallee
Rostock Piranhas
ECC Preussen Berlin
OL
OL
28.12.2018, 20:00 Uhr
hus de groot EISARENA
Hannover Scorpions
ESC Wohnbau Moskitos Essen
OL
OL
28.12.2018, 20:00 Uhr
Olympia-Eissportzentrum
SC Riessersee
ECDC Memmingen Indians
OL
OL
28.12.2018, 20:00 Uhr
Raiffeisen Arena
EHC Waldkraiburg "Die Löwen"
Eisbären Regensburg
OL
OL
28.12.2018, 20:00 Uhr
Netzsch-Arena
Selber Wölfe
EV Landshut
OL
OL
28.12.2018, 20:00 Uhr
Hans-Schröpf-Arena
Blue Devils Weiden
Höchstadt Alligators
OL
OL
28.12.2018, 20:00 Uhr
Bayreuth
Bayreuth Tigers
ESV Kaufbeuren
DEL2
DEL2
28.12.2018, 20:00 Uhr
Heilbronn
Heilbronner Falken
Tölzer Löwen
DEL2
DEL2
28.12.2018, 20:00 Uhr
Crimmitschau
Eispiraten Crimmitschau
Ravensburg Towerstars
DEL2
DEL2
30.12.2018, 16:00 Uhr
Eishalle Erfurt
TecArt Black Dragons
Hannover Scorpions
OL
OL
30.12.2018, 16:00 Uhr
Glockenturmstr
ECC Preussen Berlin
Tilburg Trappers
OL
OL
30.12.2018, 17:00 Uhr
Bietigheim-Bissingen
Bietigheim Steelers
EC Kassel Huskies
DEL2
DEL2
30.12.2018, 17:00 Uhr
Deggendorf
Deggendorfer SC
Eispiraten Crimmitschau
DEL2
DEL2
30.12.2018, 17:00 Uhr
Weißwasser
Lausitzer Füchse
Dresdner Eislöwen
DEL2
DEL2
30.12.2018, 17:00 Uhr
Kaufbeuren
ESV Kaufbeuren
EHC Freiburg
DEL2
DEL2
30.12.2018, 17:00 Uhr
emilo Stadion
Starbulls Rosenheim
EC Peiting
OL
OL
30.12.2018, 17:30 Uhr
Ravensburg
Ravensburg Towerstars
Bayreuth Tigers
DEL2
DEL2
30.12.2018, 18:00 Uhr
Eissporthalle am Hühnerberg
ECDC Memmingen Indians
SC Riessersee
OL
OL
30.12.2018, 18:00 Uhr
Eissporthalle Sonthofen
ERC Bulls Sonthofen
EV Lindau Islanders
OL
OL
30.12.2018, 18:00 Uhr
Donau-Arena
Eisbären Regensburg
EHC Waldkraiburg "Die Löwen"
OL
OL
30.12.2018, 18:00 Uhr
Eisstadion am Gutenbergweg
EV Landshut
Selber Wölfe
OL
OL
30.12.2018, 18:00 Uhr
Eisstadion Höchstadt
Höchstadt Alligators
Blue Devils Weiden
OL
OL
30.12.2018, 18:15 Uhr
Sparkassen-Eisdom
Halle Saale Bulls
Rostock Piranhas
OL
OL
30.12.2018, 18:30 Uhr
Hannibal-Arena
Herner EV
EC Harzer Falken
OL
OL
30.12.2018, 18:30 Uhr
KENSTON Arena
Füchse Duisburg
EXA Icefighters Leipzig
OL
OL
30.12.2018, 18:30 Uhr
Bad Tölz
Tölzer Löwen
EC Bad Nauheim
DEL2
DEL2
30.12.2018, 18:30 Uhr
Frankfurt
Löwen Frankfurt
Heilbronner Falken
DEL2
DEL2
30.12.2018, 19:00 Uhr
Eisstadion am Pferdeturm
Hannover Indians
Crocodiles Hamburg
OL
OL
02.01.2019, 19:00 Uhr
Eishalle Schillingallee
Rostock Piranhas
Hannover Indians
OL
OL
02.01.2019, 19:30 Uhr
Eisstadion Peiting
EC Peiting
ERC Bulls Sonthofen
OL
OL
02.01.2019, 19:30 Uhr
Eissportarena Lindau
EV Lindau Islanders
ECDC Memmingen Indians
OL
OL
02.01.2019, 19:30 Uhr
Netzsch-Arena
Selber Wölfe
Höchstadt Alligators
OL
OL
02.01.2019, 19:30 Uhr
Bad Tölz
Tölzer Löwen
EC Kassel Huskies
DEL2
DEL2
02.01.2019, 19:30 Uhr
Frankfurt
Löwen Frankfurt
Dresdner Eislöwen
DEL2
DEL2
02.01.2019, 19:30 Uhr
Bad Nauheim
EC Bad Nauheim
EHC Freiburg
DEL2
DEL2
02.01.2019, 19:30 Uhr
Weißwasser
Lausitzer Füchse
Bayreuth Tigers
DEL2
DEL2
02.01.2019, 20:00 Uhr
Bietigheim-Bissingen
Bietigheim Steelers
Eispiraten Crimmitschau
DEL2
DEL2
02.01.2019, 20:00 Uhr
Ravensburg
Ravensburg Towerstars
Deggendorfer SC
DEL2
DEL2
02.01.2019, 20:00 Uhr
Heilbronn
Heilbronner Falken
ESV Kaufbeuren
DEL2
DEL2
02.01.2019, 20:00 Uhr
Eisdom im Koblrabizirkus
EXA Icefighters Leipzig
TecArt Black Dragons
OL
OL
02.01.2019, 20:00 Uhr
Wurmbergstadion
EC Harzer Falken
ECC Preussen Berlin
OL
OL
02.01.2019, 20:00 Uhr
Eisland Farmsen
Crocodiles Hamburg
ESC Wohnbau Moskitos Essen
OL
OL
02.01.2019, 20:00 Uhr
hus de groot EISARENA
Hannover Scorpions
Halle Saale Bulls
OL
OL
02.01.2019, 20:00 Uhr
Ijssportcentrum Stappegoor
Tilburg Trappers
Füchse Duisburg
OL
OL
02.01.2019, 20:00 Uhr
Olympia-Eissportzentrum
SC Riessersee
Starbulls Rosenheim
OL
OL
02.01.2019, 20:00 Uhr
Raiffeisen Arena
EHC Waldkraiburg "Die Löwen"
EV Landshut
OL
OL
02.01.2019, 20:00 Uhr
Hans-Schröpf-Arena
Blue Devils Weiden
Eisbären Regensburg
OL
OL
03.01.2019, 12:45 Uhr
Arena Nürnberger Versicherung
EHC 80 Nürnberg
EV Ravensburg
U20III
U20III
04.01.2019, 19:30 Uhr
Glockenturmstr
ECC Preussen Berlin
Herner EV
OL
OL
04.01.2019, 19:30 Uhr
KENSTON Arena
Füchse Duisburg
Hannover Indians
OL
OL
04.01.2019, 19:30 Uhr
Eissportarena Lindau
EV Lindau Islanders
SC Riessersee
OL
OL
04.01.2019, 19:30 Uhr
Bad Nauheim
EC Bad Nauheim
Ravensburg Towerstars
DEL2
DEL2
04.01.2019, 19:30 Uhr
Weißwasser
Lausitzer Füchse
Löwen Frankfurt
DEL2
DEL2
04.01.2019, 19:30 Uhr
Freiburg
EHC Freiburg
Deggendorfer SC
DEL2
DEL2
04.01.2019, 19:30 Uhr
Bad Tölz
Tölzer Löwen
ESV Kaufbeuren
DEL2
DEL2
04.01.2019, 19:30 Uhr
Eissporthalle Kassel
Eishockey Jugend Kassel
ESV 03 Chemnitz
U20III
U20III
04.01.2019, 20:00 Uhr
Eissporthalle Ravensburg
EV Ravensburg
Heilbronner EC
U20III
U20III
04.01.2019, 20:00 Uhr
Bayreuth
Bayreuth Tigers
Dresdner Eislöwen
DEL2
DEL2
04.01.2019, 20:00 Uhr
Heilbronn
Heilbronner Falken
Bietigheim Steelers
DEL2
DEL2
04.01.2019, 20:00 Uhr
Crimmitschau
Eispiraten Crimmitschau
EC Kassel Huskies
DEL2
DEL2
04.01.2019, 20:00 Uhr
Sparkassen-Eisdom
Halle Saale Bulls
TecArt Black Dragons
OL
OL
04.01.2019, 20:00 Uhr
hus de groot EISARENA
Hannover Scorpions
EXA Icefighters Leipzig
OL
OL
04.01.2019, 20:00 Uhr
Eishalle am Westbahnhof
ESC Wohnbau Moskitos Essen
EC Harzer Falken
OL
OL
04.01.2019, 20:00 Uhr
Ijssportcentrum Stappegoor
Tilburg Trappers
Rostock Piranhas
OL
OL
04.01.2019, 20:00 Uhr
Eissporthalle Sonthofen
ERC Bulls Sonthofen
Starbulls Rosenheim
OL
OL
04.01.2019, 20:00 Uhr
Eissporthalle am Hühnerberg
ECDC Memmingen Indians
EC Peiting
OL
OL
04.01.2019, 20:00 Uhr
Eisstadion Höchstadt
Höchstadt Alligators
EV Landshut
OL
OL
04.01.2019, 20:00 Uhr
Hans-Schröpf-Arena
Blue Devils Weiden
EHC Waldkraiburg "Die Löwen"
OL
OL
04.01.2019, 20:00 Uhr
Donau-Arena
Eisbären Regensburg
Selber Wölfe
OL
OL
05.01.2019, 13:30 Uhr
Eissportzentrum Chemnitz
ESV 03 Chemnitz
Eishockey Jugend Kassel
U20III
U20III
05.01.2019, 14:00 Uhr
Eissporthalle Essen
ESC Moskitos Essen
EHC Grizzly Adams Wolfsburg
U20III
U20III
05.01.2019, 15:15 Uhr
Eisstadion Peiting
EC Peiting
Mannheimer ERC
U20III
U20III
05.01.2019, 16:30 Uhr
Eisstadion Deggendorf
Deggendorfer SC
HC Landsberg Riverkings
U20III
U20III
05.01.2019, 16:45 Uhr
Memmingen
Memmingen Indians
Eisbären Juniors Berlin
FB
Frauen-BL
05.01.2019, 17:00 Uhr
Grafing
ESC Planegg-Würmtal
Hannover Indians
FB
Frauen-BL
05.01.2019, 17:00 Uhr
Rheinlandhalle
Krefelder EV 81
Schwenninger ERC
U20
U20
05.01.2019, 17:00 Uhr
Erdgas Schwaben Arena
ESV Kaufbeuren
EV Füssen
U20
U20
05.01.2019, 17:00 Uhr
Curt-Frenzel-Stadion
Augsburger EV
EHC 80 Nürnberg
U17
U17
05.01.2019, 17:30 Uhr
Bergkamen
EC Bergkamener Bären
Mad Dogs Mannheim
FB
Frauen-BL
05.01.2019, 17:45 Uhr
Arena Nürnberger Versicherung
EHC 80 Nürnberg
Heilbronner EC
U20III
U20III
05.01.2019, 18:30 Uhr
BLZ Füssen
EV Füssen
Schwenninger ERC
U17
U17
05.01.2019, 19:00 Uhr
Kölnarena 2
Kölner Junghaie
Krefelder EV
U17
U17
05.01.2019, 19:00 Uhr
Olympia-Eissport-Zentrum
SC Riessersee
ES Weißwasser
U20
U20
05.01.2019, 19:30 Uhr
Eisstadion an der Brehmstrasse
Düsseldorfer EG
Eisbären Juniors Berlin
U20
U20
06.01.2019, 09:00 Uhr
Bergkamen
EC Bergkamener Bären
Mad Dogs Mannheim
FB
Frauen-BL
06.01.2019, 10:00 Uhr
Eisstadion Peiting
EC Peiting
Mannheimer ERC
U20III
U20III
06.01.2019, 10:30 Uhr
Rheinlandhalle
Krefelder EV 81
Schwenninger ERC
U20
U20
06.01.2019, 10:30 Uhr
BLZ Füssen
EV Füssen
Starbulls Rosenheim
U20
U20
06.01.2019, 10:45 Uhr
Eissporthalle Essen
ESC Moskitos Essen
RT Bad Nauheim
U20III
U20III
06.01.2019, 11:00 Uhr
Olympia-Eissport-Zentrum
SC Riessersee
ES Weißwasser
U20
U20
06.01.2019, 11:15 Uhr
Grafing
ESC Planegg-Würmtal
Hannover Indians
FB
Frauen-BL
06.01.2019, 11:45 Uhr
Arena Nürnberger Versicherung
EHC 80 Nürnberg
Heilbronner EC
U20III
U20III
06.01.2019, 12:00 Uhr
Kölnarena 2
Kölner Junghaie
Eisbären Juniors Berlin
U20
U20
06.01.2019, 12:00 Uhr
Eissporthalle Ravensburg
EV Ravensburg
SC Bietigheim-Bissingen
U20III
U20III
06.01.2019, 12:15 Uhr
Memmingen
Memmingen Indians
Eisbären Juniors Berlin
FB
Frauen-BL
06.01.2019, 14:00 Uhr
SAP-Arena
Jungadler Mannheim
Augsburger EV
U20
U20
06.01.2019, 16:00 Uhr
Eishalle Erfurt
TecArt Black Dragons
ECC Preussen Berlin
OL
OL
06.01.2019, 16:00 Uhr
Eisland Farmsen
Crocodiles Hamburg
Hannover Scorpions
OL
OL
06.01.2019, 16:00 Uhr
Eisstadion Weißwasser
ES Weißwasser
ETC Crimmitschau
U17
U17
06.01.2019, 17:00 Uhr
Kaufbeuren
ESV Kaufbeuren
Lausitzer Füchse
DEL2
DEL2
06.01.2019, 17:00 Uhr
Eisdom im Koblrabizirkus
EXA Icefighters Leipzig
Tilburg Trappers
OL
OL
06.01.2019, 17:00 Uhr
emilo Stadion
Starbulls Rosenheim
ECDC Memmingen Indians
OL
OL
06.01.2019, 17:00 Uhr
Dresden
Dresdner Eislöwen
Eispiraten Crimmitschau
DEL2
DEL2
06.01.2019, 17:15 Uhr
Raiffeisen Arena
EHC Waldkraiburg "Die Löwen"
Höchstadt Alligators
OL
OL
06.01.2019, 18:00 Uhr
Wurmbergstadion
EC Harzer Falken
Füchse Duisburg
OL
OL
06.01.2019, 18:00 Uhr
Olympia-Eissportzentrum
SC Riessersee
ERC Bulls Sonthofen
OL
OL
06.01.2019, 18:00 Uhr
Eisstadion Peiting
EC Peiting
EV Lindau Islanders
OL
OL
06.01.2019, 18:00 Uhr
Eisstadion am Gutenbergweg
EV Landshut
Eisbären Regensburg
OL
OL
06.01.2019, 18:00 Uhr
Netzsch-Arena
Selber Wölfe
Blue Devils Weiden
OL
OL
06.01.2019, 18:30 Uhr
Hannibal-Arena
Herner EV
ESC Wohnbau Moskitos Essen
OL
OL
06.01.2019, 18:30 Uhr
Ravensburg
Ravensburg Towerstars
Heilbronner Falken
DEL2
DEL2
06.01.2019, 18:30 Uhr
Kassel
EC Kassel Huskies
EHC Freiburg
DEL2
DEL2
06.01.2019, 18:30 Uhr
Bietigheim-Bissingen
Bietigheim Steelers
Tölzer Löwen
DEL2
DEL2
06.01.2019, 18:30 Uhr
Deggendorf
Deggendorfer SC
Bayreuth Tigers
DEL2
DEL2
06.01.2019, 18:30 Uhr
Frankfurt
Löwen Frankfurt
EC Bad Nauheim
DEL2
DEL2
06.01.2019, 19:00 Uhr
Eisstadion am Pferdeturm
Hannover Indians
Halle Saale Bulls
OL
OL
12.01.2019, 13:00 Uhr
Eisstadion am Gutenbergweg
EV Landshut
EC Bad Tölz
U17
U17
12.01.2019, 13:00 Uhr
Saturn Arena
ERC Ingolstadt
EV Füssen
U17
U17
12.01.2019, 13:45 Uhr
Eissporthalle Kassel
Eishockey Jugend Kassel
EHC Grizzly Adams Wolfsburg
U20III
U20III
12.01.2019, 14:30 Uhr
Eisstadion Wolfsburg
EHC GA Wolfsburg
Eishockey Jugend Kassel
U17
U17
12.01.2019, 15:15 Uhr
EgeTrans Arena
SC Bietigheim-Bissingen
EC Peiting
U20III
U20III
12.01.2019, 15:20 Uhr
Donau-Arena
EV Regensburg
SC Bietigheim-Bissingen
U17
U17
12.01.2019, 15:30 Uhr
P9 Charlottenburg
ECC Preussen Berlin
EHC Erfurt
U17
U17
12.01.2019, 16:30 Uhr
Eissporthalle Landsberg
HC Landsberg Riverkings
Heilbronner EC
U20III
U20III
12.01.2019, 16:45 Uhr
Olympiastadion
EHC München
Augsburger EV
U17
U17
12.01.2019, 17:00 Uhr
Eissporthalle Ravensburg
EV Ravensburg
EC Peiting
U17
U17
12.01.2019, 17:15 Uhr
Eissportarena Lindau
EV Ravensburg
Mannheimer ERC
U20III
U20III
12.01.2019, 17:30 Uhr
Eissporthalle Frankfurt
Löwen Frankfurt
ESC Moskitos Essen
U20III
U20III
12.01.2019, 17:45 Uhr
Colonel-Knight-Stadion
RT Bad Nauheim
ESV 03 Chemnitz
U20III
U20III
12.01.2019, 18:00 Uhr
Arena Nürnberger Versicherung
EHC 80 Nürnberg
Deggendorfer SC
U20III
U20III
12.01.2019, 18:00 Uhr
Hamburg Stellingen
Hamburger SV
EV Duisburg
U17
U17
12.01.2019, 18:30 Uhr
emilo Stadion
Starbulls Rosenheim
ESV Kaufbeuren
U17
U17
12.01.2019, 19:00 Uhr
Rheinlandhalle
Krefelder EV
ETC Crimmitschau
U17
U17
12.01.2019, 19:45 Uhr
SAP-Arena
Mannheimer ERC
EHC 80 Nürnberg
U17
U17
13.01.2019, 08:30 Uhr
Eisstadion Wolfsburg
EHC GA Wolfsburg
EC Hannover Indians
U17
U17
13.01.2019, 09:00 Uhr
Eissporthalle am Seilersee
Iserlohner EC
Kölner Junghaie
U17
U17
13.01.2019, 10:30 Uhr
Rheinlandhalle
Krefelder EV
ETC Crimmitschau
U17
U17
13.01.2019, 10:30 Uhr
emilo Stadion
Starbulls Rosenheim
SC Bietigheim-Bissingen
U17
U17
13.01.2019, 11:00 Uhr
weeArena
EC Bad Tölz
EV Füssen
U17
U17
13.01.2019, 11:00 Uhr
Saturn Arena
ERC Ingolstadt
EV Landshut
U17
U17
13.01.2019, 11:00 Uhr
P9 Charlottenburg
ECC Preussen Berlin
EHC Erfurt
U17
U17
13.01.2019, 11:00 Uhr
Kolbenschmidt Arena
Heilbronner EC
EC Peiting
U20III
U20III
13.01.2019, 11:15 Uhr
Eissporthalle Kassel
Eishockey Jugend Kassel
RT Bad Nauheim
U17
U17
13.01.2019, 11:15 Uhr
Volksbank-Arena
Hamburger SV
EV Duisburg
U17
U17
13.01.2019, 11:30 Uhr
Donau-Arena
EV Regensburg
ESV Kaufbeuren
U17
U17
13.01.2019, 11:30 Uhr
Eissporthalle Frankfurt
Löwen Frankfurt
Eishockey Jugend Kassel
U20III
U20III
13.01.2019, 12:00 Uhr
Eissporthalle Ravensburg
EV Ravensburg
Mannheimer ERC
U20III
U20III
13.01.2019, 12:15 Uhr
Colonel-Knight-Stadion
RT Bad Nauheim
ESV 03 Chemnitz
U20III
U20III
13.01.2019, 13:00 Uhr
Eisstadion Peiting
EC Peiting
EV Ravensburg
U17
U17
13.01.2019, 14:00 Uhr
SAP-Arena
Mannheimer ERC
EHC 80 Nürnberg
U17
U17
13.01.2019, 16:30 Uhr
Eisstadion am Pulverturm
EHC Straubing
1. EV Weiden
U17
U17
13.01.2019, 17:30 Uhr
Curt-Frenzel-Stadion
Augsburger EV
EHC München
U17
U17
19.01.2019, 11:00 Uhr
EgeTrans Arena
SC Bietigheim-Bissingen
Mannheimer ERC
U20III
U20III
19.01.2019, 13:00 Uhr
Eisstadion Wolfsburg
EHC Grizzly Adams Wolfsburg
Löwen Frankfurt
U20III
U20III
19.01.2019, 13:00 Uhr
Eisstadion am Gutenbergweg
EV Landshut
Schwenninger ERC
U17
U17
19.01.2019, 13:30 Uhr
Eissportzentrum Chemnitz
ESV 03 Chemnitz
RT Bad Nauheim
U20III
U20III
19.01.2019, 13:45 Uhr
Eissporthalle Kassel
Eishockey Jugend Kassel
Hamburger SV
U17
U17
19.01.2019, 13:45 Uhr
Curt-Frenzel-Stadion
Augsburger EV
EHC München
U17
U17
19.01.2019, 14:00 Uhr
Eissporthalle Essen
ESC Moskitos Essen
Eishockey Jugend Kassel
U20III
U20III
19.01.2019, 14:30 Uhr
BLZ Füssen
EV Füssen
Jungadler Mannheim
U17
U17
19.01.2019, 15:15 Uhr
Eisstadion Peiting
EC Peiting
EHC 80 Nürnberg
U17
U17
19.01.2019, 16:00 Uhr
Donau-Arena
EV Regensburg
ERC Ingolstadt
U17
U17
19.01.2019, 16:00 Uhr
Eishalle Erfurt
EHC Erfurt
EHC GA Wolfsburg
U17
U17
19.01.2019, 16:30 Uhr
KENSTON Arena
EV Duisburg
RT Bad Nauheim
U17
U17
19.01.2019, 16:30 Uhr
Eissporthalle Landsberg
HC Landsberg Riverkings
EHC 80 Nürnberg
U20III
U20III
19.01.2019, 17:00 Uhr
EnergieVerbund Arena
ESC Dresden
Düsseldorfer EG
U17
U17
19.01.2019, 17:00 Uhr
Eissporthalle Ravensburg
EV Ravensburg
EHC Straubing
U17
U17
19.01.2019, 17:15 Uhr
Eisstadion Weißwasser
ES Weißwasser
Eisbären Juniors Berlin
U17
U17
19.01.2019, 17:30 Uhr
Kunsteisstadion Crimmitschau
ETC Crimmitschau
Krefelder EV
U17
U17
19.01.2019, 18:30 Uhr
emilo Stadion
Starbulls Rosenheim
EC Bad Tölz
U17
U17
19.01.2019, 18:30 Uhr
Eisstadion Peiting
EC Peiting
Deggendorfer SC
U20III
U20III
19.01.2019, 19:00 Uhr
Eisstadion am Pferdeturm
EC Hannover Indians
ECC Preussen Berlin
U17
U17
19.01.2019, 19:45 Uhr
SAP-Arena
Mannheimer ERC
1. EV Weiden
U17
U17
20.01.2019, 08:30 Uhr
Eisstadion Wolfsburg
EHC Grizzly Adams Wolfsburg
Löwen Frankfurt
U20III
U20III
20.01.2019, 09:00 Uhr
Kunsteisstadion Crimmitschau
ETC Crimmitschau
Krefelder EV
U17
U17
20.01.2019, 09:00 Uhr
Eissporthalle am Seilersee
Iserlohner EC
Kölner Junghaie
U17
U17
20.01.2019, 10:00 Uhr
EnergieVerbund Arena
ESC Dresden
Düsseldorfer EG
U17
U17
20.01.2019, 10:00 Uhr
Eisstadion Peiting
EC Peiting
Augsburger EV
U17
U17
20.01.2019, 10:15 Uhr
KENSTON Arena
EV Duisburg
RT Bad Nauheim
U17
U17
20.01.2019, 10:15 Uhr
Olympiastadion
EHC München
EHC 80 Nürnberg
U17
U17
20.01.2019, 10:30 Uhr
Eisstadion Weißwasser
ES Weißwasser
Eisbären Juniors Berlin
U17
U17
20.01.2019, 11:00 Uhr
weeArena
EC Bad Tölz
Starbulls Rosenheim
U17
U17
20.01.2019, 11:00 Uhr
Kolbenschmidt Arena
Heilbronner EC
Mannheimer ERC
U20III
U20III
20.01.2019, 11:15 Uhr
Eissporthalle Kassel
Eishockey Jugend Kassel
Hamburger SV
U17
U17
20.01.2019, 11:30 Uhr
Eissporthalle Landsberg
HC Landsberg Riverkings
EHC 80 Nürnberg
U20III
U20III
20.01.2019, 11:45 Uhr
Eissporthalle Ravensburg
EV Ravensburg
EHC Straubing
U17
U17
20.01.2019, 12:00 Uhr
Eishalle Erfurt
EHC Erfurt
EHC GA Wolfsburg
U17
U17
20.01.2019, 12:30 Uhr
Eisstadion am Pferdeturm
EC Hannover Indians
ECC Preussen Berlin
U17
U17
20.01.2019, 13:00 Uhr
Eisstadion Peiting
EC Peiting
Deggendorfer SC
U20III
U20III
20.01.2019, 14:00 Uhr
Eisstadion am Gutenbergweg
EV Landshut
Schwenninger ERC
U17
U17
20.01.2019, 14:30 Uhr
BLZ Füssen
EV Füssen
Jungadler Mannheim
U17
U17
26.01.2019, 13:45 Uhr
Erdgas Schwaben Arena
ESV Kaufbeuren
EV Regensburg
U17
U17
26.01.2019, 13:45 Uhr
Eissporthalle Kassel
Eishockey Jugend Kassel
Löwen Frankfurt
U20III
U20III
26.01.2019, 14:15 Uhr
Arena Nürnberger Versicherung
EHC 80 Nürnberg
1. EV Weiden
U17
U17
26.01.2019, 14:30 Uhr
Eisstadion Wolfsburg
EHC Grizzly Adams Wolfsburg
RT Bad Nauheim
U20III
U20III
26.01.2019, 15:15 Uhr
Eisstadion Peiting
EC Peiting
EV Ravensburg
U20III
U20III
26.01.2019, 15:15 Uhr
EgeTrans Arena
SC Bietigheim-Bissingen
Starbulls Rosenheim
U17
U17
26.01.2019, 15:15 Uhr
Curt-Frenzel-Stadion
Augsburger EV
EC Peiting
U17
U17
26.01.2019, 15:30 Uhr
P9 Charlottenburg
ECC Preussen Berlin
EHC GA Wolfsburg
U17
U17
26.01.2019, 16:00 Uhr
Wellblechpalast
Eisbären Juniors Berlin
Iserlohner EC
U17
U17
26.01.2019, 16:00 Uhr
Eisstadion Schwenningen
Schwenninger ERC
Jungadler Mannheim
U17
U17
26.01.2019, 16:00 Uhr
Eishalle Erfurt
EHC Erfurt
Eishockey Jugend Kassel
U17
U17
26.01.2019, 16:30 Uhr
EnergieVerbund Arena
ESC Dresden
Krefelder EV
U17
U17
26.01.2019, 16:30 Uhr
Eisstadion Deggendorf
Deggendorfer SC
Heilbronner EC
U20III
U20III
26.01.2019, 16:45 Uhr
Olympiastadion
EHC München
EHC Straubing
U17
U17
26.01.2019, 17:00 Uhr
BLZ Füssen
EV Füssen
ERC Ingolstadt
U17
U17
26.01.2019, 17:30 Uhr
Arena Nürnberger Versicherung
EHC 80 Nürnberg
HC Landsberg Riverkings
U20III
U20III
26.01.2019, 18:00 Uhr
Hamburg Stellingen
Hamburger SV
EC Hannover Indians
U17
U17
26.01.2019, 19:00 Uhr
Kölnarena 2
Kölner Junghaie
ETC Crimmitschau
U17
U17
26.01.2019, 19:30 Uhr
Eisstadion an der Brehmstrasse
Düsseldorfer EG
ES Weißwasser
U17
U17
26.01.2019, 19:30 Uhr
weeArena
EC Bad Tölz
EV Landshut
U17
U17
27.01.2019, 09:30 Uhr
BLZ Füssen
EV Füssen
EC Bad Tölz
U17
U17
27.01.2019, 10:00 Uhr
Wellblechpalast
Eisbären Juniors Berlin
Iserlohner EC
U17
U17
27.01.2019, 10:00 Uhr
EgeTrans Arena
SC Bietigheim-Bissingen
Starbulls Rosenheim
U17
U17
27.01.2019, 11:00 Uhr
Eisstadion an der Brehmstrasse
Düsseldorfer EG
ES Weißwasser
U17
U17
27.01.2019, 11:00 Uhr
P9 Charlottenburg
ECC Preussen Berlin
EC Hannover Indians
U17
U17
27.01.2019, 11:00 Uhr
Eisstadion Wolfsburg
EHC GA Wolfsburg
Hamburger SV
U17
U17
27.01.2019, 11:00 Uhr
Eisstadion Deggendorf
Deggendorfer SC
Heilbronner EC
U20III
U20III
27.01.2019, 11:15 Uhr
Eissporthalle Kassel
Eishockey Jugend Kassel
ESC Moskitos Essen
U20III
U20III
27.01.2019, 12:00 Uhr
Eissporthalle Ravensburg
EV Ravensburg
Augsburger EV
U17
U17
27.01.2019, 12:00 Uhr
EnergieVerbund Arena
ESC Dresden
Krefelder EV
U17
U17
27.01.2019, 12:00 Uhr
Kölnarena 2
Kölner Junghaie
ETC Crimmitschau
U17
U17
27.01.2019, 12:00 Uhr
Eishalle Erfurt
EHC Erfurt
RT Bad Nauheim
U17
U17
27.01.2019, 12:15 Uhr
Colonel-Knight-Stadion
RT Bad Nauheim
Löwen Frankfurt
U20III
U20III
27.01.2019, 14:00 Uhr
Eisstadion am Gutenbergweg
EV Landshut
ERC Ingolstadt
U17
U17
27.01.2019, 15:45 Uhr
Erdgas Schwaben Arena
ESV Kaufbeuren
EV Regensburg
U17
U17
27.01.2019, 16:30 Uhr
Eisstadion am Pulverturm
EHC Straubing
EHC München
U17
U17
02.02.2019, 13:00 Uhr
KENSTON Arena
EV Duisburg
Hamburger SV
U17
U17
02.02.2019, 13:30 Uhr
Eissportzentrum Chemnitz
ESV 03 Chemnitz
Eishockey Jugend Kassel
U20III
U20III
02.02.2019, 13:45 Uhr
Eissporthalle Kassel
Eishockey Jugend Kassel
ECC Preussen Berlin
U17
U17
02.02.2019, 14:00 Uhr
Eissporthalle Essen
ESC Moskitos Essen
Löwen Frankfurt
U20III
U20III
02.02.2019, 15:15 Uhr
Eisstadion Peiting
EC Peiting
EHC 80 Nürnberg
U17
U17
02.02.2019, 16:00 Uhr
Curt-Frenzel-Stadion
Augsburger EV
EV Ravensburg
U17
U17
02.02.2019, 16:30 Uhr
SAP-Arena
Mannheimer ERC
Heilbronner EC
U20III
U20III
02.02.2019, 16:30 Uhr
Eisstadion Deggendorf
Deggendorfer SC
EHC 80 Nürnberg
U20III
U20III
02.02.2019, 16:30 Uhr
Eissporthalle Landsberg
HC Landsberg Riverkings
EC Peiting
U20III
U20III
02.02.2019, 16:30 Uhr
Eisstadion am Pulverturm
EHC Straubing
Mannheimer ERC
U17
U17
02.02.2019, 17:15 Uhr
Eissportarena Lindau
EV Ravensburg
SC Bietigheim-Bissingen
U20III
U20III
02.02.2019, 17:45 Uhr
Colonel-Knight-Stadion
RT Bad Nauheim
EHC Erfurt
U17
U17
02.02.2019, 19:00 Uhr
Eisstadion am Pferdeturm
EC Hannover Indians
EHC GA Wolfsburg
U17
U17
02.02.2019, 19:30 Uhr
Hans-Schröpf-Arena
1. EV Weiden
EHC München
U17
U17
03.02.2019, 10:00 Uhr
Eissportarena Lindau
EV Ravensburg
SC Bietigheim-Bissingen
U20III
U20III
03.02.2019, 10:30 Uhr
Eisstadion am Pulverturm
EHC Straubing
Mannheimer ERC
U17
U17
03.02.2019, 10:45 Uhr
Eissporthalle Essen
ESC Moskitos Essen
RT Bad Nauheim
U20III
U20III
03.02.2019, 11:00 Uhr
Kolbenschmidt Arena
Heilbronner EC
HC Landsberg Riverkings
U20III
U20III
03.02.2019, 11:00 Uhr
Hans-Schröpf-Arena
1. EV Weiden
EHC München
U17
U17
03.02.2019, 11:15 Uhr
Eissporthalle Kassel
Eishockey Jugend Kassel
EHC Grizzly Adams Wolfsburg
U20III
U20III
03.02.2019, 11:30 Uhr
Eissporthalle Frankfurt
Löwen Frankfurt
ESV 03 Chemnitz
U20III
U20III
03.02.2019, 11:30 Uhr
Eisstadion Wolfsburg
EHC GA Wolfsburg
EV Duisburg
U17
U17
03.02.2019, 11:45 Uhr
Eissporthalle Ravensburg
EV Ravensburg
Augsburger EV
U17
U17
03.02.2019, 12:00 Uhr
Eishalle Erfurt
EHC Erfurt
Eishockey Jugend Kassel
U17
U17
03.02.2019, 12:00 Uhr
Eisstadion Peiting
EC Peiting
EHC 80 Nürnberg
U17
U17
03.02.2019, 12:15 Uhr
Colonel-Knight-Stadion
RT Bad Nauheim
ECC Preussen Berlin
U17
U17
03.02.2019, 12:30 Uhr
Eisstadion am Pferdeturm
EC Hannover Indians
Hamburger SV
U17
U17
03.02.2019, 14:00 Uhr
SAP-Arena
Mannheimer ERC
EHC 80 Nürnberg
U20III
U20III
08.02.2019, 20:00 Uhr
Kolbenschmidt Arena
Heilbronner EC
EC Peiting
U20III
U20III
09.02.2019, 13:45 Uhr
Eissporthalle Kassel
Eishockey Jugend Kassel
EHC GA Wolfsburg
U17
U17
09.02.2019, 16:30 Uhr
Eissporthalle Landsberg
HC Landsberg Riverkings
EV Ravensburg
U20III
U20III
09.02.2019, 17:45 Uhr
Colonel-Knight-Stadion
RT Bad Nauheim
Hamburger SV
U17
U17
10.02.2019, 17:30 Uhr
KENSTON Arena
EV Duisburg
Eishockey Jugend Kassel
U17
U17
16.02.2019, 10:00 Uhr
Kolbenschmidt Arena
Heilbronner EC
EC Peiting
U20III
U20III
16.02.2019, 13:45 Uhr
Eissporthalle Kassel
Eishockey Jugend Kassel
ESC Moskitos Essen
U20III
U20III
16.02.2019, 15:15 Uhr
Eisstadion Peiting
EC Peiting
Augsburger EV
U17
U17
16.02.2019, 15:30 Uhr
P9 Charlottenburg
ECC Preussen Berlin
EHC GA Wolfsburg
U17
U17
16.02.2019, 16:30 Uhr
Eisstadion Deggendorf
Deggendorfer SC
EV Ravensburg
U20III
U20III
16.02.2019, 16:30 Uhr
Eissporthalle Landsberg
HC Landsberg Riverkings
EHC 80 Nürnberg
U20III
U20III
16.02.2019, 17:00 Uhr
Eissporthalle Ravensburg
EV Ravensburg
Mannheimer ERC
U17
U17
16.02.2019, 17:30 Uhr
Eissporthalle Frankfurt
Löwen Frankfurt
ESV 03 Chemnitz
U20III
U20III
16.02.2019, 17:45 Uhr
Colonel-Knight-Stadion
RT Bad Nauheim
EHC Grizzly Adams Wolfsburg
U20III
U20III
16.02.2019, 18:00 Uhr
Eishalle Erfurt
EHC Erfurt
EV Duisburg
U17
U17
16.02.2019, 18:00 Uhr
Hamburg Stellingen
Hamburger SV
Eishockey Jugend Kassel
U17
U17
16.02.2019, 19:00 Uhr
Eisstadion am Pferdeturm
EC Hannover Indians
RT Bad Nauheim
U17
U17
16.02.2019, 19:30 Uhr
Olympiastadion
EHC München
EHC Straubing
U17
U17
16.02.2019, 19:30 Uhr
Hans-Schröpf-Arena
1. EV Weiden
EHC 80 Nürnberg
U17
U17
17.02.2019, 10:00 Uhr
Eisstadion Peiting
EC Peiting
EHC München
U17
U17
17.02.2019, 11:00 Uhr
Hans-Schröpf-Arena
1. EV Weiden
Augsburger EV
U17
U17
17.02.2019, 11:30 Uhr
Eisstadion Wolfsburg
EHC GA Wolfsburg
RT Bad Nauheim
U17
U17
17.02.2019, 11:30 Uhr
Eissporthalle Frankfurt
Löwen Frankfurt
Eishockey Jugend Kassel
U20III
U20III
17.02.2019, 12:00 Uhr
Eishalle Erfurt
EHC Erfurt
EC Hannover Indians
U17
U17
17.02.2019, 12:00 Uhr
Eissporthalle Ravensburg
EV Ravensburg
Mannheimer ERC
U17
U17
17.02.2019, 12:15 Uhr
Colonel-Knight-Stadion
RT Bad Nauheim
EHC Grizzly Adams Wolfsburg
U20III
U20III
17.02.2019, 13:00 Uhr
Eisstadion Peiting
EC Peiting
EHC 80 Nürnberg
U20III
U20III
17.02.2019, 13:00 Uhr
Eisstadion Deggendorf
Deggendorfer SC
EV Ravensburg
U20III
U20III
17.02.2019, 16:30 Uhr
Eisstadion am Pulverturm
EHC Straubing
EHC 80 Nürnberg
U17
U17
23.02.2019, 12:15 Uhr
Arena Nürnberger Versicherung
EHC 80 Nürnberg
Deggendorfer SC
U20III
U20III
23.02.2019, 13:00 Uhr
Eisstadion Wolfsburg
EHC Grizzly Adams Wolfsburg
ESC Moskitos Essen
U20III
U20III
23.02.2019, 15:15 Uhr
EgeTrans Arena
SC Bietigheim-Bissingen
HC Landsberg Riverkings
U20III
U20III
23.02.2019, 15:15 Uhr
Eisstadion Peiting
EC Peiting
EV Ravensburg
U17
U17
23.02.2019, 15:30 Uhr
P9 Charlottenburg
ECC Preussen Berlin
EV Duisburg
U17
U17
23.02.2019, 16:00 Uhr
Curt-Frenzel-Stadion
Augsburger EV
EHC Straubing
U17
U17
23.02.2019, 16:45 Uhr
SAP-Arena
Mannheimer ERC
1. EV Weiden
U17
U17
23.02.2019, 16:45 Uhr
Olympiastadion
EHC München
EHC 80 Nürnberg
U17
U17
23.02.2019, 17:30 Uhr
Eissporthalle Frankfurt
Löwen Frankfurt
RT Bad Nauheim
U20III
U20III
23.02.2019, 17:45 Uhr
Colonel-Knight-Stadion
RT Bad Nauheim
Eishockey Jugend Kassel
U17
U17
23.02.2019, 18:00 Uhr
Hamburg Stellingen
Hamburger SV
EHC Erfurt
U17
U17
23.02.2019, 19:00 Uhr
Eisstadion am Pferdeturm
EC Hannover Indians
EHC GA Wolfsburg
U17
U17
23.02.2019, 19:45 Uhr
SAP-Arena
Mannheimer ERC
EV Ravensburg
U20III
U20III
24.02.2019, 09:00 Uhr
Eisstadion Wolfsburg
EHC Grizzly Adams Wolfsburg
ESC Moskitos Essen
U20III
U20III
24.02.2019, 10:00 Uhr
Eisstadion Peiting
EC Peiting
EV Ravensburg
U17
U17
24.02.2019, 11:00 Uhr
SAP-Arena
Mannheimer ERC
1. EV Weiden
U17
U17
24.02.2019, 11:00 Uhr
Kolbenschmidt Arena
Heilbronner EC
EHC 80 Nürnberg
U20III
U20III
24.02.2019, 11:15 Uhr
Eissporthalle Kassel
Eishockey Jugend Kassel
ESV 03 Chemnitz
U20III
U20III
24.02.2019, 11:30 Uhr
Eissporthalle Frankfurt
Löwen Frankfurt
RT Bad Nauheim
U20III
U20III
24.02.2019, 11:30 Uhr
Curt-Frenzel-Stadion
Augsburger EV
EHC 80 Nürnberg
U17
U17
24.02.2019, 12:30 Uhr
Eisstadion am Pferdeturm
EC Hannover Indians
EV Duisburg
U17
U17
24.02.2019, 13:00 Uhr
Eisstadion Peiting
EC Peiting
Deggendorfer SC
U20III
U20III
24.02.2019, 14:00 Uhr
SAP-Arena
Mannheimer ERC
SC Bietigheim-Bissingen
U20III
U20III
24.02.2019, 16:00 Uhr
P9 Charlottenburg
ECC Preussen Berlin
EHC Erfurt
U17
U17
02.03.2019, 11:00 Uhr
Arena Nürnberger Versicherung
EHC 80 Nürnberg
SC Bietigheim-Bissingen
U20III
U20III
02.03.2019, 13:00 Uhr
Eisstadion Wolfsburg
EHC GA Wolfsburg
RT Bad Nauheim
U17
U17
02.03.2019, 13:30 Uhr
Eissportzentrum Chemnitz
ESV 03 Chemnitz
EHC Grizzly Adams Wolfsburg
U20III
U20III
02.03.2019, 13:45 Uhr
Eissporthalle Kassel
Eishockey Jugend Kassel
EV Duisburg
U17
U17
02.03.2019, 16:30 Uhr
Eisstadion am Pulverturm
EHC Straubing
EV Ravensburg
U17
U17
02.03.2019, 16:30 Uhr
Eisstadion Deggendorf
Deggendorfer SC
Heilbronner EC
U20III
U20III
02.03.2019, 17:45 Uhr
Colonel-Knight-Stadion
RT Bad Nauheim
ESC Moskitos Essen
U20III
U20III
02.03.2019, 18:30 Uhr
Curt-Frenzel-Stadion
Augsburger EV
Düsseldorfer EG
U20
U20
02.03.2019, 19:00 Uhr
Eisstadion am Pferdeturm
EC Hannover Indians
Hamburger SV
U17
U17
02.03.2019, 19:30 Uhr
Hans-Schröpf-Arena
1. EV Weiden
EC Peiting
U17
U17
02.03.2019, 19:30 Uhr
Olympiastadion
EHC München
Mannheimer ERC
U17
U17
02.03.2019, 19:45 Uhr
Eisstadion Peiting
EC Peiting
Mannheimer ERC
U20III
U20III
03.03.2019, 09:00 Uhr
Eisstadion Wolfsburg
EHC GA Wolfsburg
RT Bad Nauheim
U17
U17
03.03.2019, 10:30 Uhr
Curt-Frenzel-Stadion
Augsburger EV
Düsseldorfer EG
U20
U20
03.03.2019, 11:00 Uhr
Kolbenschmidt Arena
Heilbronner EC
SC Bietigheim-Bissingen
U20III
U20III
03.03.2019, 11:00 Uhr
Hans-Schröpf-Arena
1. EV Weiden
EHC 80 Nürnberg
U17
U17
03.03.2019, 11:30 Uhr
Eissporthalle Landsberg
HC Landsberg Riverkings
Mannheimer ERC
U20III
U20III
03.03.2019, 11:45 Uhr
Eissporthalle Ravensburg
EV Ravensburg
EHC München
U17
U17
03.03.2019, 12:15 Uhr
Colonel-Knight-Stadion
RT Bad Nauheim
Eishockey Jugend Kassel
U20III
U20III
03.03.2019, 13:00 Uhr
Eisstadion Peiting
EC Peiting
EV Ravensburg
U20III
U20III
03.03.2019, 16:30 Uhr
Eisstadion am Pulverturm
EHC Straubing
Mannheimer ERC
U17
U17
09.03.2019, 12:45 Uhr
Arena Nürnberger Versicherung
EHC 80 Nürnberg
EHC Straubing
U17
U17
09.03.2019, 13:45 Uhr
Eissporthalle Kassel
Eishockey Jugend Kassel
EC Hannover Indians
U17
U17
09.03.2019, 14:30 Uhr
Eisstadion Wolfsburg
EHC GA Wolfsburg
EV Duisburg
U17
U17
09.03.2019, 14:30 Uhr
Hans-Schröpf-Arena
1. EV Weiden
EV Ravensburg
U17
U17
09.03.2019, 18:00 Uhr
Hamburg Stellingen
Hamburger SV
ECC Preussen Berlin
U17
U17
09.03.2019, 18:45 Uhr
Eisstadion Peiting
EC Peiting
Augsburger EV
U17
U17
09.03.2019, 19:30 Uhr
Olympiastadion
EHC München
Mannheimer ERC
U17
U17
10.03.2019, 09:01 Uhr
Eisstadion Wolfsburg
EHC GA Wolfsburg
EV Duisburg
U17
U17
10.03.2019, 10:15 Uhr
Olympiastadion
EHC München
Mannheimer ERC
U17
U17
10.03.2019, 11:00 Uhr
Hans-Schröpf-Arena
1. EV Weiden
EV Ravensburg
U17
U17
10.03.2019, 12:15 Uhr
Colonel-Knight-Stadion
RT Bad Nauheim
EHC Erfurt
U17
U17
10.03.2019, 12:30 Uhr
Eisstadion am Pferdeturm
EC Hannover Indians
Eishockey Jugend Kassel
U17
U17
10.03.2019, 12:45 Uhr
Arena Nürnberger Versicherung
EHC 80 Nürnberg
Augsburger EV
U17
U17
10.03.2019, 16:30 Uhr
Eisstadion am Pulverturm
EHC Straubing
EC Peiting
U17
U17

Quellen

Big Moments...

 
DEB Schiedsrichter

©2018 deb-schiedsrichter.de

Design & Umsetzung:
dynamicSTYLE - Ihre Full-Service-Internetagentur für responsive Webdesign und Content-Management in Mannheim (Rhein/Neckar)

 
loading